Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Итоги городского конкурса «Юный налоговый инспектор»

Церемония награждения: 29 октября 2021 года в 15:00
в театральном зале МГДДиМ

С 21 сентября по 22 октября проходил городской конкурс «Юный налоговый инспектор». За этот период было собрано 85 ярких и интересных работ. По решению жюри лучшими были признаны работы следующих авторов:

  1. Калушенкова Елизавета Михайловна, ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска», 11 «А»;
  2. Веко Арсений Александрович, ГУО «Средняя школа №147 г. Минска», 6 «Б»;
  3. Какшинская Екатерина Дмитриевна, ГУО «Средняя школа №147 г. Минска», 9 «Б»;
  4. Романишена Анастасия Борисовна, ГУО «СШ имени Я.Купалы №19 г. Минска», 9 «В»;
  5. Макеич Никита, ГУО «СШ №78 г. Минска», 6 кл.;
  6. Рисевец Виктория Анатольевна, ГУО «Средняя школа №134 г.Минска», 11 кл.;
  7. Минчук Мария Александровна, ГУО «Средняя школа №4 г.Минска», 11 «А»;
  8. Левтер Марианна Сергеевна, ГУО «Средняя школа №4 г.Минска», 8 «Г»;
  9. Лагунчик А., ГУО «СШ 190 г. Минска», 11 кл.;
  10. Черкасова Кира Андреевна, ГУО «Гимназия №10 г. Минска», 8 «Г»;
  11. Савкова Софья Павловна, ГУО «СШ 84 г. Минска», 9 «Д»;
  12. Мартысюк Алина Сергеевна, ГУО «Гимназия №7 г. Минска», 7 «В»;
  13. Сахоцкая Елизавета Сергеевна, ГУО «Гимназия №7 г. Минска», 6 «Б»;
  14. Портная Анна Викторовна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 7 «Б»;
  15. Паркалова Арина Олеговна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 8 «А»;
  16. Францкевич Лиана Романовна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 10 «В»;
  17. Лешкевич Анастасия Дмитриевна, ГУО «Гимназия №21 г. Минска», 10 «Б»;
  18. Шанчук Карина Игоревна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска», 10 «В»;

Оргкомитет конкурса. Тел.: 233-79-39, +375293495947.

Приглашаем финалистов на церемонию награждения, которая состоится 29.10.2021 в 15.00 в театральном зале Минского государственного дворца детей и молодёжи (Старовиленский тракт, 41).

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика и финансы» для учащихся 6-8-х классов

Заочный этап

22 октября - 8 ноября 2021 года

Победители игры:

Лубешко Дарья - 1 миллион 801 тысяча 363 очка;

Дешкевич Анастасия - 1 миллион 800 тысяч 563 очка;

Кайдак Ксения - 1 миллион 799 тысяч 863 очка.

МестоУч-кЗаработано очковКогда пройденаДругие данные
1d.lubeshko18013632021-10-25 20:48:50Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
2deschkevitch.a18005632021-10-31 10:21:13Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
3xenia.kaidak17998632021-10-25 20:43:16Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
4zyonge17995632021-10-27 18:14:43Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
5reserve.email1217994632021-11-06 11:33:05Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
6glebaskudin17991632021-10-22 14:27:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
7mura5chko.d17990632021-10-22 15:19:18Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
8v4silevskyr17990632021-10-24 19:45:52Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
9v.buchminskaya17990632021-10-24 19:53:57Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
10veronikakanah17990632021-10-29 20:19:31Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
11puhteev.al17987632021-10-22 14:31:05Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
12bockarewaal17985632021-10-22 14:25:24Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
13kriewdokimova17979632021-10-24 19:48:18Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
14rshilak17978632021-10-27 18:39:43Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
15sokosockolovskij17965632021-10-22 14:17:40Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
16romainharitonchik17956632021-10-22 14:22:45Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
17kulesh.andryuha17955632021-10-22 14:12:09Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
18mathewslagun17955632021-10-24 19:18:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
19timofeibabicheff17940632021-10-22 14:08:33Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
20k.geronin17826632021-10-24 18:48:05Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
21vladf.198217766802021-10-23 10:27:25Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
22andrei.muhamuha17747962021-11-05 11:45:59Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
23bobko.timofei17659312021-10-23 10:28:38Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
24kolesinskyv17628312021-10-22 14:52:36Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
25budnickvl4d17628312021-10-22 15:03:44Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
26sshamashova17620632021-10-22 14:04:53Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
27yargerasimencko16579152021-10-27 18:32:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
28lizochkafermer16338072021-10-23 10:24:20Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
29konstansergeeff16142902021-10-27 18:24:35Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
30bardukovaolga26816012022021-10-24 21:24:30Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ольга Владимировна
31alesya.tivo15829402021-10-23 10:15:01Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 36 г. Минска», класс: 7, руководитель: Екатерина Сергеевна
32myakifarina15819402021-11-05 11:48:33Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
33yub8892415816402021-11-01 12:45:31Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Викторовна
34vip.goncharova8615728402021-11-03 16:32:32Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Татьяна Игоревна
35voxbee15362422021-10-23 10:25:50Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
36lolkashok3214633712021-11-05 11:42:47Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
37bananaspase14586712021-11-08 16:42:04Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Александр Иванович
38alesya.demasterskaya14333642021-10-23 10:36:35Район: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
39danila.rostovtsev.0014282532021-10-24 21:11:50Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
40ilya_stepanov_696914235532021-10-21 20:22:47Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
41acalmar14224532021-11-08 14:33:27Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 8, руководитель: Анастасия Леонидовна
42burlo.l14208532021-11-08 17:33:42Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Елена Николаевна
43shadinskydenis14164532021-10-22 13:49:25Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
44egorkakhomyakov14090862021-11-04 13:03:40Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 7, руководитель: Полина Николаевна
45yaroslava.tchupilko13884862021-10-22 13:32:49Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
46zukovecnikitaa1313769912021-11-08 19:04:33Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Анастасия Владимировна
47faceklysei13661062021-11-07 15:38:40Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Александровна
48daniilkozelskij13612882021-11-04 17:23:52Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 8, руководитель: Людмила Анатольевна
49denis.yanuch213573882021-11-04 11:34:37Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 6, руководитель: Полина Николаевна
50volohsaba13546882021-11-07 15:10:34Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
514ikatillllo13530882021-11-08 13:11:03Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
52mishail27100713481192021-11-08 15:27:24Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Александр Иванович
53gorskijv1213427192021-11-07 20:20:49Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
54sch5413328882021-11-08 16:30:45Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 6, руководитель: Оксана Николаевна
55orekhov_toni9613133902021-10-24 20:55:46Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
56paaa13111902021-11-06 23:29:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7, руководитель: Александр Андреевич
57polinakar13069902021-11-02 14:33:41Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8, руководитель: Полина Николаевна
58ulka.romanovskaya.0713055212021-11-07 20:10:02Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
59mariakuharonok412953232021-11-08 14:54:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 53 г. Минска», класс: 7, руководитель: Марина Викторовна
60milana.pronchak12950232021-10-28 13:58:30Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
61kata2702198512940902021-11-08 19:30:03Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
62kalina.eva12843902021-10-30 21:03:27Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Нина Владимировна
63wilfaraudit12670052021-11-08 21:17:39Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
64chigire12577232021-11-06 23:23:40Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анастасия Владимировна
65valerie-lades12488562021-11-08 20:00:18Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Валерия Павловна
66nvmil12484652021-11-07 14:00:36Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
67nemolik12481912021-11-06 15:59:43Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 6, руководитель: Екатерина Александровна
68pupich2286612415222021-10-26 08:45:23Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Анатольевна
69vlad.koranevskiy12363312021-11-07 20:39:52Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
70vapeminsk12353312021-11-08 13:21:13Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
71v.sivik200912336412021-11-07 20:38:44Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 219 г. Минска», класс: 6, руководитель: Алина Александровна
72gaychuk1964212173572021-10-21 20:15:04Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владислав Сергеевич
73vl346368512153242021-10-28 10:23:38Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Инесса Семеновна
74makarevich0501197812125642021-11-08 10:57:37Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Владимировна
75darasergeevna53112124912021-11-08 14:43:55Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 53 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ольга Петровна
76katerina6011912118242021-11-07 16:47:50Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 101 г. Минска», класс: 8, руководитель: Екатерина Владимировна
77marinalenskaa59512065002021-11-04 10:26:57Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анна Николаевна
78tima2402411998952021-11-07 17:33:22Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Иллона Игоревна
79vipleon2311991572021-11-08 18:27:59Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ольга Ивановна
80mapamisha6611966642021-11-04 11:20:53Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
81mluv11920642021-11-03 11:59:29Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 6, руководитель: Марина Владимировна
82lure0811868602021-10-25 21:12:14Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Наталья Александровна
83lola12611857642021-11-08 09:43:15Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Татьяна Викторовна
84k.daniil20084011831972021-10-26 18:05:46Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Анатольевна
85bluebee95080511798662021-11-08 12:25:57Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 8, руководитель: Таисия Сергеевна
86tatsianakasatkina11773812021-11-08 20:37:45Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
87zaderey.aleksa11745332021-11-09 00:11:35Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 201 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Петровна
88annahilo11742332021-11-08 19:03:38Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
89stepakman11730662021-11-05 11:49:33Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Брониславович
90semasyar1911725972021-10-27 19:33:54Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 8, руководитель: Сергей Игоревич
918m8i8s8h8a11683142021-11-08 17:24:28Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
92drachuk.mp11678812021-11-08 21:44:20Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6, руководитель: Илона Игоревна
93matveimelnikov00111591302021-10-30 11:02:13Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
94margo11122233344455511588142021-10-28 13:53:21Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Николаевна
95lazovskiy.arsenya11586472021-11-07 20:33:30Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владислав Сергеевич
96zloykrolik55511560142021-11-08 13:02:58Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
97radovnyairina11523452021-11-07 14:51:28Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
98ulyanagolubets11523142021-10-28 20:06:00Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Инесса Семеновна
99romabrest78911486782021-11-08 17:34:57Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Михайловна
100abragbox11479252021-11-07 11:44:42Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
101odrazhina11468992021-11-08 22:46:28Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Оксана Георгиевна
102polinamalofey200011435142021-10-28 14:36:53Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Татьяна Владимировна
103penkal213511428992021-11-04 11:20:27Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
104evgeniych7711400142021-10-28 14:44:22Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 7, руководитель: Инесса Семеновна
105school.of.ball11382992021-10-24 11:20:30Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 6, руководитель: Иван Иванович
106nastyamalts200711369812021-11-08 21:46:40Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Алексей Сергеевич
107maximchuk.egorka11341642021-10-24 18:39:17Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Роман Анатольевич
108olegceburek24911341322021-11-07 22:46:58Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
109pavel.shaverga11332802021-11-08 22:01:59Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анна Сергеевна
110konstkriv201011326142021-10-28 14:54:28Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 6, руководитель: Инесса Семеновна
111957604411324782021-10-28 13:55:54Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
112mishaprog200911323472021-11-06 17:23:41Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
113dimascepuro511305472021-10-28 13:52:44Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
114avvv2291311292992021-11-05 21:55:40Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8, руководитель: Юрий Анатольевич
115vojtukivan7111286652021-11-08 12:12:10Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 77 г. Минска», класс: 8, руководитель: Елена Александровна
116everetynskij11255142021-11-05 22:13:57Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Михайловна
117maskakotik311245992021-11-08 14:52:57Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 201 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Петровна
118uliana.nesterchik11235802021-10-28 13:51:36Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
119glebg069911230982021-10-28 13:52:55Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Николаевна
120zaharsukajlo11221322021-11-06 19:35:49Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 45 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Иосифовна
121arinasch7311218802021-11-04 12:54:24Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 7, руководитель: Людмила Анатольевна
122lankin.art11192112021-11-08 22:21:21Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 7, руководитель: Татьяна Михайловна
123katsiarynahil11179112021-11-09 11:45:13Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анна Сергеевна
124makar.bukshtynov11100442021-10-28 13:52:25Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
125vladislavknazuk11085652021-11-08 12:03:11Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 77 г. Минска», класс: 8, руководитель: Елена Александровна
126danikmasluk11058652021-11-04 11:20:55Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
127timakova.a11026322021-11-07 10:26:20Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
128mazuninad11006992021-11-07 14:26:06Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
129xxxzz6710993442021-10-27 21:10:18Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8, руководитель: Андрей Геннадьевич
130tatiana_zub0010983992021-10-26 18:05:20Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 34 г. Минска», класс: 7, руководитель: Вероника Олеговна
131bera13910969002021-11-06 21:04:51Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Вера Александровна
132hvoian0210955112021-11-08 18:25:34Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 6, руководитель: Вера Геннадьевна
133valeriavecorko10917312021-11-07 21:41:33Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
134skalabanmasha.0810913992021-11-07 17:07:01Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
135shabunevich8410850652021-11-04 11:29:01Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
136aleksandrstoopin90010825312021-11-07 14:13:07Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Петровна
137iif41766710816312021-11-08 19:26:10Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
138krukarsen10774642021-11-08 12:32:28Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 8, руководитель: Людмила Степановна
139661394010706982021-11-07 22:31:24Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Татьяна Викторовна
140andrei.a.gorbash10697772021-11-08 18:59:50Район: Заводской, УО: УДО 14, класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
141mariasinica6110696322021-11-04 11:34:42Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Викторовна
142vera.glebets.8110684332021-11-08 21:53:05Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 7, руководитель: Тамара Николаевна
143vladshloman10623972021-11-08 13:18:38Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 6, руководитель: Наталья Анатольевна
144dimaellsuper10614982021-11-07 19:11:16Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игорьевна
145kabarihadanik200810531972021-11-05 10:15:40Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Евгения Анатольевна
146zimovoybomj10527972021-11-08 12:55:25Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Светлана Евгеньевна
147zcop128910498972021-11-03 11:11:59Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ольга Александровна
148peml_8310484972021-11-04 13:55:20Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 7, руководитель: Людмила Анатольевна
149strizhenokul10479312021-11-01 12:43:17Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Викторовна
150kirilllyckovskij95810478642021-11-04 17:01:30Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Любовь Викторовна
151inna.zeifman10463972021-10-29 09:12:18Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 7, руководитель: Инесса Семеновна
152svetlaichok848410376982021-11-08 18:19:03Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Владимировна
153tanya.korobach.8110352652021-11-06 15:31:07Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владимировна
154zaharchenko.ir10307322021-11-04 11:29:03Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Илона Игоревна
155mirqwerty34510306642021-11-08 19:15:19Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Наталья Алексеевна
1562010andrey.ilin10297482021-10-30 14:27:34Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 6, руководитель: Анастасия Владировна
157asosin4510286972021-10-26 09:24:12Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Светлана Анатольевна
158nastusha10090810283302021-11-08 18:50:52Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 200 г. Минска», класс: 8, руководитель: Людмила Степановна
159novikvlad090910274302021-10-28 13:53:23Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Николаевна
160artsiomkastrytski10012632021-11-07 23:02:47Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 8, руководитель: Маргарита Петровна
161veramilko449805972021-10-28 14:52:05Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 7, руководитель: Инесса Семеновна
162cvirkovladislav-12021-11-08 21:33:19Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 108 г. Минска», класс: 6, руководитель: Людмила Леонидовна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1d.lubeshko18013632021-10-25 20:48:50Лубешко ДарьяРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
2deschkevitch.a18005632021-10-31 10:21:13Дешкевич АнастасияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
3xenia.kaidak17998632021-10-25 20:43:16Кайдак КсенияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
4zyonge17995632021-10-27 18:14:43Зыонг ЭвелинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
5reserve.email1217994632021-11-06 11:33:05Терешко АнастасияРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
6glebaskudin17991632021-10-22 14:27:32Кудин ГлебРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
7mura5chko.d17990632021-10-22 15:19:18Мурашко ДмитрийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
8v4silevskyr17990632021-10-24 19:45:52Василевский РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
9v.buchminskaya17990632021-10-24 19:53:57Бучминская ВераРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
10veronikakanah17990632021-10-29 20:19:31Канах ВероникаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
11puhteev.al17987632021-10-22 14:31:05Пухтеев АлександрРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
12bockarewaal17985632021-10-22 14:25:24Бокарева АлександраРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
13kriewdokimova17979632021-10-24 19:48:18Евдокимова КристинаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
14rshilak17978632021-10-27 18:39:43Шилак РостиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
15sokosockolovskij17965632021-10-22 14:17:40Соколовский МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
16romainharitonchik17956632021-10-22 14:22:45Харитончик РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
17kulesh.andryuha17955632021-10-22 14:12:09Кулеш АндрейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
18mathewslagun17955632021-10-24 19:18:32Лагун МатвейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
19timofeibabicheff17940632021-10-22 14:08:33Бабичев ТимофейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
20k.geronin17826632021-10-24 18:48:05Геронин КириллРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 6, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
21vladf.198217766802021-10-23 10:27:25Филипович ВладиславРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
22andrei.muhamuha17747962021-11-05 11:45:59Мухатдинов АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шабуневич Сергей Брониславович
23bobko.timofei17659312021-10-23 10:28:38Бобко ТимофейРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 6, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
24kolesinskyv17628312021-10-22 14:52:36Колесинский ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
25budnickvl4d17628312021-10-22 15:03:44Будник ВладимирРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
26sshamashova17620632021-10-22 14:04:53Шамашова СофияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
27yargerasimencko16579152021-10-27 18:32:29Герасименко ЯрославРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
28lizochkafermer16338072021-10-23 10:24:20Мирончик ВладРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
29konstansergeeff16142902021-10-27 18:24:35Сергеев КонстантинРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
30bardukovaolga26816012022021-10-24 21:24:30Борщева ДарьяРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 6, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
31alesya.tivo15829402021-10-23 10:15:01Тиво АлесяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 36 г. Минска», класс: 7, руководитель: Морозова Екатерина Сергеевна
32myakifarina15819402021-11-05 11:48:33Фарина МарияРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шабуневич Сергей Брониславович
33yub8892415816402021-11-01 12:45:31Веренич ВероникаРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 197 г. Минска», класс: 8, руководитель: Данильченко Ольга Викторовна
34vip.goncharova8615728402021-11-03 16:32:32Гончарова СофьяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Сержанина Татьяна Игоревна
35voxbee15362422021-10-23 10:25:50Шалугин АлександрРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
36lolkashok3214633712021-11-05 11:42:47Гринь ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шабуневич Сергей Брониславович
37bananaspase14586712021-11-08 16:42:04Гронский КириллРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кветко Александр Иванович
38alesya.demasterskaya14333642021-10-23 10:36:35Стариков МаксимРайон: Первомайский, УО: Экономическая студия "Спекулянты", класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
39danila.rostovtsev.0014282532021-10-24 21:11:50Ростовцев ДанилаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
40ilya_stepanov_696914235532021-10-21 20:22:47Степанов ИльяРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
41acalmar14224532021-11-08 14:33:27Аскерко ЯрославРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 8, руководитель: Щерба Анастасия Леонидовна
42burlo.l14208532021-11-08 17:33:42Бурло ТатьянаРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 223 г. Минска», класс: 7, руководитель: Бурло Елена Николаевна
43shadinskydenis14164532021-10-22 13:49:25Щадинский ДенисРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
44egorkakhomyakov14090862021-11-04 13:03:40Хомяков ЕгорРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 7, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
45yaroslava.tchupilko13884862021-10-22 13:32:49Чупилко ЯрославаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
46zukovecnikitaa1313769912021-11-08 19:04:33Жуковец НикитаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Чигирёва Анастасия Владимировна
47faceklysei13661062021-11-07 15:38:40Дюро КсенияРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 8, руководитель: Клысун Ольга Александровна
48daniilkozelskij13612882021-11-04 17:23:52Козельский ДаниилРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 8, руководитель: Красовская Людмила Анатольевна
49denis.yanuch213573882021-11-04 11:34:37Янучок ЕлизаветаРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 6, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
50volohsaba13546882021-11-07 15:10:34Волох СабинаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Чигирева Анастасия Владимировна
514ikatillllo13530882021-11-08 13:11:03Евсеев АртёмРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Вашкевич Светлана Евгеньевна
52mishail27100713481192021-11-08 15:27:24Данилов МихаилРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кветко Александр Иванович
53gorskijv1213427192021-11-07 20:20:49Горский ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шпак Илона Игоревна
54sch5413328882021-11-08 16:30:45Шевчик МаксимРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 6, руководитель: Скибневская Оксана Николаевна
55orekhov_toni9613133902021-10-24 20:55:46Орехов АнтонРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
56paaa13111902021-11-06 23:29:29Давыденко АринаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7, руководитель: Гайдель Александр Андреевич
57polinakar13069902021-11-02 14:33:41Лапоухов ЕгорРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
58ulka.romanovskaya.0713055212021-11-07 20:10:02Романовская ЮлияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 8, руководитель: Якушева Любовь Викторовна
59mariakuharonok412953232021-11-08 14:54:29Кухаронок МарияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 53 г. Минска», класс: 7, руководитель: Тарасова Марина Викторовна
60milana.pronchak12950232021-10-28 13:58:30Прончак МиланаРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шейнова Светлана Николаевна
61kata2702198512940902021-11-08 19:30:03Пашковская ИринаРайон: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Знак Наталья Алексеевна
62kalina.eva12843902021-10-30 21:03:27Шарангович АрсенийРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Калинаева Нина Владимировна
63wilfaraudit12670052021-11-08 21:17:39Жерко КристинаРайон: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», класс: 8, руководитель: Знак Наталья Алексеевна
64chigire12577232021-11-06 23:23:40Чигирёва КсенияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 7, руководитель: Чигирёва Анастасия Владимировна
65valerie-lades12488562021-11-08 20:00:18Садовский АндрейРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 1 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ладес Валерия Павловна
66nvmil12484652021-11-07 14:00:36Катько ДмитрийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 6, руководитель: Чигирева Анастасия Владимировна
67nemolik12481912021-11-06 15:59:43Коновалова АнастасияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 6, руководитель: Галахова Екатерина Александровна
68pupich2286612415222021-10-26 08:45:23Змурщик КонстантинРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 172 г. Минска», класс: 7, руководитель: Даниленко Светлана Анатольевна
69vlad.koranevskiy12363312021-11-07 20:39:52Кораневский ВладиславРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 8, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
70vapeminsk12353312021-11-08 13:21:13Айапенко АлинаРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 155 г. Минска», класс: 8, руководитель: Вашкевич Светлана Евгеньевна

Очный этап

16 ноября 2021 года в 15:00

№ 1. Экономическая студия "Спекулянты" - Шалугин Александр;

№ 4. Экономическая студия "Спекулянты" - Чепикова Яна;

№ 10. ГУО «СШ № 73 г. Минска» - Козельский Даниил.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестЛингвШифрСумма
1Шалугин Александр, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)0163110
2Чепикова Яна, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)04212427
3Козельский Даниил, ГУО «СШ № 73 г. Минска» (Первомайский)101018634
4Соколовский Максим, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)553132036
5Филипович Владислав, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)06351238
5Гронский Кирилл, ГУО «СШ № 69 г. Минска» (Партизанский)281119838
7Ленский Викентий, ГУО «СШ № 187 г. Минска» (Советский)082651041
7Пухнеев Александр, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)504211641
9Дюро Ксения, ГУО «СШ № 165 г. Минска» (Московский)202161542
10Хомяков Егор, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)327261144
11Тиво Алеся, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)05389350
12Лапоухов Егор, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)33243954
13Мирончик Владислав, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)03428555
13Шамашова София, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)471343855
15Веренич Вероника, ГУО «СШ № 197 г. Минска» (Первомайский)3011331256
16Мухатдинов Андрей, ГУО «СШ № 41 г. Минска» (Фрунзенский)231243257
17Кудин Глеб, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)4839111363
17Жадинский Денис, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5118271863
19Кулеш Андрей, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)52537767
20Данилов Михал, ГУО «СШ № 69 г. Минска» (Партизанский)2936122169
21Янучок Елизавета, ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)3429231971
22Корский Владислав, ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)0915362374
23Бабичев Тимофей, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5646141777
24Протас Антон, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)3840162278
24Зыонг Эвелина, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5432222478
26Фарина Мария, ГУО «СШ № 41 г. Минска» (Фрунзенский)2414372879
27Коновалова Анастасия, ГУО «Гимназия № 24 г. Минска» (Центральный)275542685
28Евдокимова Кристина, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)1230461490
28Конях Вероника, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)5343103790
30Гончарова Софья, ГУО «СШ № 28 г. Минска» (Советский)3524155291
31Ростовцев Данила, ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)198523494
32Чупилко Ярослава, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)4645173395
33Гринь Дмитрий, ГУО «СШ № 41 г. Минска» (Фрунзенский)2537313199
34Сенько Евгений, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)42282053101
35Бобков Тимофей, экономическая студия «Спекулянты» (Первомайский)02323535102
36Мурашко Дмитрий, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)40255330108
36Будник Владимир, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)4594851108
38Бугминская Вера, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)15194446109
39Давыденко Арина, ГУО «СШ № 122 г. Минска» (Советский)26404029109
39Харитончик Роман, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)49562825109
41Орехов Антон, ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)18343939112
42Колесинский Владислав, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)39204549114
43Лагун Матвей, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)41502936115
44Садовский Андрей, ГУО «Гимназия № 1 г. Минска» (Московский)57502542117
45Егоров Данила, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)37164755118
46Лубенко Дарья, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)11175547119
47Герасименко Ярослав, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)44503041121
48Кухаронок Мария, ГУО «СШ № 53 г. Минска» (Советский)07494927125
49Кайдак Ксения, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)16483840126
50Романовская Юлия, ГУО «СШ № 28 г. Минска» (Советский)36275050127
51Прончак Милана, ГУО «СШ № 87 г. Минска» (Партизанский)17215157129
52Абакунчик Ксения, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)13473454135
53Дашкевич Анастасия, ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)14553248135
54Бурло Татьяна, ГУО «СШ № 223 г. Минска» (Партизанский)21544143138
55Жерно Кристина, ГУО «Гимназия № 14 г. Минска» (Заводской)31305656142
56Аскерко Ярослав, ГУО «СШ № 223 г. Минска» (Партизанский)22574244143
57Василевский Роман, ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)43445745146

«Юный налоговый инспектор»

Для учащихся 6-11-х классов г. Минска
1-й этап: 27 сентября – 22 октября 2021 года
2-й этап: 25 октября – 4 ноября 2021 года
Церемония награждения: 10 ноября 2021 года
в МГДДиМ

В конкурсе принимают участие учащиеся 6-11-х классов учреждений общего среднего образования города Минска.

Тема конкурса «Зарплата в конверте». В теме необходимо показать, чего лишается работник, каких прав и социальных гарантий, и какие отрицательные моменты влечет получение «зарплаты в конверте» не только в жизни человека, но и государства.

Участнику необходимо создать плакат формата А3 или А2 по предложенной теме в любой технике. Работа может быть выполнена как от руки, так и с помощью графического редактора.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Конкурс проходит в два этапа.

Регистрационная форма – заявка может быть прислана как на e-mail: erc@mgddm.by, так и привезена вместе с работой в кабинет 212а Дворца (10.00-16.00) до 22 октября 2021 года. Графические работы могут быть присланы на e-mail: erc@mgddm.by. Тел. 233-79-39 (гор.), +375(29)349-59-47 (Viber).

Итоги Конкурса подводятся с 25 октября по 4 ноября 2021 года.

К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

Все работы должны быть подписаны с обратной стороны плаката.

Жюри Конкурса оценивает представленные работы по следующим критериям: оригинальность замысла, соответствие тематике, раскрытие темы, креативность, творческая индивидуальность.

Все участники отсылают заявку на участие с пометкой «Юный налоговый инспектор»

В письме необходимо указать следующие данные.

 

Заявка.
  1. Фамилия, имя, отчество участника, класс обучения (с буквой);
  2. Полное наименование и номер учебного заведения;
  3. Фамилия, имя, отчество руководителя;
  4. Контактные телефоны участника и руководителя;
  5. Подпись директора и печать учреждения образования

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского конкурса

«Юный налоговый инспектор»

для учащихся 6-11-х классов

2021/2022 учебного года

 

Настоящее положение о городском конкурсе «Юный налоговый инспектор» (далее – Конкурс) определяет цель и задачи, состав участников, порядок и сроки его проведения.

Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» (далее – Дворец), Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Минску, ООПО «Единство» Профсоюза работников госучреждений (далее – Организаторы) объявляет городской конкурс «Юный налоговый инспектор».

  1. ЦЕЛЬ КОНКУРСА

обучения финансовой и налоговой грамотности, повышению престижа финансового и налогового образования среди учащихся

  1. ЗАДАЧИ КОНКУРСА
  • дать представление учащимся о налоговых понятиях, их значении в обществе;
  • дать представление учащимся о финансовых понятиях;
  • формировать финансовую и налоговую культуру, законопослушность учащихся;
  • развивать самостоятельность;
  • развивать творческий подход и креативность;
  1. УЧАСТНИКИ

В конкурсе принимают участие учащиеся 6-11-х классов учреждений общего среднего образования города Минска.

  1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

1-й этап (заочный): 27 сентября – 22 октября 2021 года.

2-й этап (подведение итогов): 25 октября – 4 ноября 2021 года.

Церемония награждения состоится 10 ноября 2021 года.

Церемония награждения проводится в Минском государственном дворце детей и молодежи.

  1. 5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

5.1. К участию в Конкурсе приглашаются  учащиеся 6-11-х классов учреждений г.Минска, обеспечивающих получение общего среднего образования.

5.2. Участие в конкурсе является бесплатным.

5.3. Для организации и проведения Конкурса организаторы формируют Жюри Конкурса.

5.4. Жюри Конкурса:

  • организует оценку работ участников Конкурса;
  • вносит предложения по улучшению организации Конкурса, повышению его организационно-методического уровня, устранению выявленных недостатков.

5.5. Решение жюри Конкурса принимается простым большинством голосов.

5.6. Для организации и проведения Конкурса в учреждениях образования определяется куратора Конкурса.

5.7. Куратор объявляет учащимся о Конкурсе в учреждениях образования и организует работу в соответствии с правилами и условиями, выполняет функцию координатора и консультанта.

  1. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

6.1. Конкурс проходит в два этапа.

6.2. Регистрационная форма – заявка (приложение 1) может быть прислана как на e-mail: erc@mgddm.by, так и  привезена вместе с работой в кабинет 212а Дворца (10.00-16.00) до 22 октября 2021 года. Графические работы могут быть присланы на e-mail: erc@mgddm.by.

6.3. Итоги Конкурса подводятся с 25 октября по 4 ноября 2021 года.

6.4. К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

6.5. Тема конкурса «Зарплата в конверте». В теме необходимо показать, чего лишается работник, каких прав и социальных гарантий, и какие отрицательные моменты влечет получение «зарплаты в конверте» не только в жизни человека, но и государства. Участнику необходимо создать плакат формата А3 или А2 по предложенной теме в любой технике. Работа может быть выполнена как от руки, так и с помощью графического редактора.

Все работы должны быть подписаны с обратной стороны плаката.  

За достоверность представленной информации несет ответственность заявитель.

  1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1. Итоги Конкурса подводятся до 4 ноября 2021 года.

7.2. Жюри Конкурса оценивает представленные работы по следующим критериям: оригинальность замысла, соответствие тематике, раскрытие темы, креативность, творческая индивидуальность.

7.3. По итогам работы жюри Конкурса определяются победители Конкурса и номинанты, которые награждаются дипломами за I, II и III места, а также поощрительными призами.

7.4. Список победителей и конкурсные работы публикуются на сайте  https://erc.mgddm.by, на сайтах партнеров-организаторов и в СМИ.

7.5. Апелляции на решения жюри Конкурса не принимаются.

  1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ КОНКУРСА

8.1. Организаторы Конкурса имеют право представлять материалы, направленные для участия в Конкурсе, третьим лицам, в том числе путем размещения на сайтах Организаторов и в каталогах Конкурса.

8.2. Представление материалов на Конкурс означает согласие их автора на размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в сети интернет.

8.3. Организаторы Конкурса оставляют за собой право вносить изменения редакторского характера в предоставленные материалы для размещения их в средствах массовой информации, печатных сборниках, в сети интернет.

8.4. Конкурсные работы не должны нарушать законодательство Республики Беларусь, в том числе и в области защиты авторских прав.

8.5. Авторы несут ответственность за содержание работ. В случае возникновения ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в Конкурсе снимаются.

 

Кабинет экономики

Отдел интеллектуального творчества

Старовиленский тракт, 41,каб. 212«А»

Левданская Ксения Генриковна

тел. 233-79-39 (гор.)

+375293495947 (Viber)

e-mail: erc@mgddm.by

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

        

Все участники отсылают заявку на участие с пометкой «Юный налоговый инспектор»

В письме необходимо указать следующие данные.

 

Заявка.

  1. Фамилия, имя, отчество участника, класс обучения (с буквой);
  2. Полное наименование и номер учебного заведения;
  3. Фамилия, имя, отчество руководителя;
  4. Контактные телефоны участника и руководителя;
  5. Подпись директора и печать учреждения образования

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

Cентябрь 2021 года

Участвовать могут все желающие учащиеся вне зависимости от класса обучения (учащиеся, осваивающие содержание образовательных программ базового, среднего образования, а также специального образования на уровне общего среднего образования).

Олимпиада пройдет в четыре этапа:

  1. В учреждениях образования – в сентябре;
  2. Районный этап – 15 октября;
  3. Областной (Минский городской) этап – 19 ноября;
  4. Заключительный этап олимпиады – 10 декабря.

Задания включают вопросы в виде тестов с вариантами ответов по следующим темам:

личные финансы, наличные деньги, сбережения, заимствования, цифровой банкинг, деятельность центрального банка, страхование, налоги, инвестиции.

Для подготовки к олимпиаде можно ознакомиться c методическими рекомендациями на Едином портале финансовой грамотности.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-12-08 12:29:23
https://kori-m.mycloud.by