Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто…», на ресурсном центре основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

29 апреля - 8 мая 2020 года
8 - 12 мая 2020 года

Игра-тест «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1katyaleshkevich721094282020-04-30 09:41:43
2kukharchyksch4421086282020-04-29 23:27:00
3tima.dudich.9717561152020-05-01 11:03:02
4007alex0317374222020-05-01 11:09:37
5halitov.ruslan1117105242020-04-29 15:47:58
6cer2005dima16729232020-04-30 17:15:18
7kate-19200716053812020-04-30 15:19:29
8shalabastya15551672020-04-30 16:35:13
9kasparchick200015311852020-04-29 21:56:57
10v000skaya15206872020-04-30 17:36:00
11salutpobedy14517872020-04-30 13:21:00
12nikzlobich721114505842020-05-01 14:47:31
13giuliad14305252020-04-29 14:12:24
14natasha-minsk8614114872020-04-29 17:11:48
15daria.dl.123456713445822020-04-30 14:53:19
16inchgirl-0712931642020-04-29 15:46:41
17sch3512440232020-05-01 11:58:41
18pasha.filippovitch12152232020-04-30 22:34:12
19tan.yalovsk12055232020-04-30 16:57:25
20demidovich.a12020252020-05-01 11:29:34
21vlad.kuzmich.979711897642020-04-29 17:56:28
22ivan.tr200311446232020-04-29 15:44:43
23leralis15711402842020-05-01 09:41:39
24annaguzarevichminsk11330842020-05-01 17:06:18
25ira.pavochka11264592020-04-30 22:34:53
26timurburied10878842020-05-01 20:47:01
27ksushavchinikova10816592020-04-29 16:55:54
28sch4410714772020-04-29 21:07:36
29okrupenkin10678272020-05-01 11:51:44
30ekaterina.sherstobitov10645272020-04-29 21:26:04
31alinabranickaa10594592020-04-30 10:07:38
32kozlova.katsiaryna10456772020-04-29 13:58:20
33matwejzorka200510361772020-04-30 21:04:07
34babylandik10328182020-04-29 19:56:10
35zhukovson10318542020-04-29 14:30:03
36suzanna200610301592020-05-01 18:48:25
37natalya.sinyak10201182020-04-29 16:35:04
38kasper-s10187132020-04-29 20:03:31
39nastenka_alvenka10095362020-04-29 16:41:42
40natalya-grits10038182020-04-30 14:04:21
41diana_rudz9833912020-04-30 14:05:58
42lebedko_ivan9730952020-05-01 08:21:17
43rtishcheva2211029513042020-04-29 15:08:39
44simka1001859445952020-04-29 20:24:32
45calllinrebellion9272542020-05-01 18:31:01
46kolodkevich.nastya9195122020-04-30 13:17:49
47vergrisha02059182752020-04-29 17:28:23
48sch148-59064932020-04-29 14:14:54
49dsusko3859024722020-05-01 10:38:15
50ivan.savchenko.18188969542020-04-29 17:19:59
51asokolovae.20058688362020-05-01 17:44:40
52azzz367.com8679542020-04-30 10:25:57
53gergel818559952020-04-29 22:16:49
54vasilevskaamaria7818521132020-04-29 18:14:27
55eroshka0978lena8401952020-05-01 18:52:16
56danila.ymnik8368712020-04-29 20:42:14
57tulips10038151082020-04-29 14:12:38
58mrlorents458139132020-04-29 19:18:33
59lizababich20058097952020-04-30 23:49:32
60eugeny.filipovich7957162020-04-30 23:45:40
61zahar.karpinchik7867722020-04-30 15:40:50
62dima.neamkovich7770132020-04-30 15:37:47
63kirilltam897669672020-05-01 15:49:49
64mateikoia7583312020-04-29 15:31:53
65ttil.live447525312020-05-01 17:15:01
66ignatkot57341312020-04-30 11:40:43
67manlesha27277335542020-04-30 11:42:35
68bakalenkoellina6909722020-04-29 17:56:41
69arinavasilevskaya136899312020-04-29 14:21:06
70zaxarmilashevskiy6844722020-04-30 11:38:57
71ms.yancovich6633902020-04-30 11:07:10
72nalivochka896622902020-04-29 18:24:46
73zaichelo886249292020-04-30 11:40:35
74gammi200475926082020-05-01 00:24:08
75matveigneushev15770082020-04-30 22:52:25
76lia4mn5725282020-04-29 16:59:36
77nadezhdagrinkevich20055686082020-04-30 10:12:41
78kns19815636672020-05-01 17:06:55
79olamilko5590082020-04-30 22:50:41
80zabavskyv1755259672020-04-30 12:14:18
81cernobylecmisa5091262020-04-30 09:55:15
82aleks0905l4936262020-04-30 10:01:10
83lina.baradulina.034605262020-04-30 11:16:33
84c.ernobylecmisa3934672020-04-30 16:52:34
85paceevandrey3672442020-04-29 20:19:33
86arkady007228-12020-04-30 16:26:28
87zhekasky90-12020-04-30 18:09:11
88miss.vitamaks-12020-04-30 19:53:10
89bazuklera826-12020-04-30 09:49:20
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1katyaleshkevich721094282020-04-30 09:41:43Репчин ФедорРайон: центральный, УО: СШ 44, класс: 7, руководитель: Юлия Сергеевна
2kukharchyksch4421086282020-04-29 23:27:00Цвирко ДаниилРайон: центральный, УО: СШ 44, класс: 10, руководитель: Юлия Сергеевна
3tima.dudich.9717561152020-05-01 11:03:02Дудич ТимиофейРайон: первомайский, УО: Гимназия 2, класс: 11, руководитель: Ирина Леонидовна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
Наил. результатtchmdnewss2512 май, 21:47Чернушевич ТатьянаГУО «Гимназия №22 г. Минска» Советский район 9 «В» класс, руководитель:: Дубина Наталья Петровна
1sunny.bukhta229 май, 00:58Бухта ВалерияРайон: Московский, УО: СШ 154, класс: 9 «В», руководитель: Малиновская-Грек Светлана Викторовна
2inna.bondareva2110 май, 22:05Бондарева АринаРайон: Советский, УО: гимн. №22, класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
3kurbankata12110 май, 22:34Курбан ЕкатеринаРайон: Советский, УО: гимн. №22, класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
4nikere200042010 май, 15:34Скреминский Женя Район: Советский, УО: гимн. №22, класс: 9 «В», руководитель: Дубина Наталья Петровна
5popovanastia462011 май, 19:12Попова Анастасия Район: Советский, УО: гимн. №22, класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
6sashakhodina2011 май, 23:11Ходина Саша-
7annap99602011 май, 23:29Попова АннаРайон: Советский, УО: гимн. №22, класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
8khodinaa11911 май, 23:11Маша Ходина Пропущен ответ на 1 вопрос(21)
9 asvnjgbh1010 май, 00:16Гришковец ПавелРайон: Советский, УО: гимн. №22, класс: 8 «Г», руководитель: Кавецкая Оксана Николаевна
10sertum46911 май, 19:29Шалай АртёмРайон: Советский, УО: гимн. №22, класс: 8 «Г», руководитель: Кавецкая Оксана Николаевна

Примечание: взятый вопрос оценивался 1 баллом, следующий показатель - время поступления ответов на электронную почту

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1s0lovieviw21137282020-05-11 18:07:55
2valeriazubok21129282020-05-11 18:00:28
3yuliaabmyotko21128282020-05-11 18:05:06
4zaikostzaitsev21125282020-05-11 17:57:26
5maria.miguro21123282020-05-11 17:52:49
6kostukevich.resc11221114282020-05-11 15:59:40
7gorbunovaana63621113282020-05-12 17:43:56
8andrei.seregin.200321045282020-05-12 13:57:49
9latanm21035282020-05-11 09:15:19
10mister.mager720951282020-05-12 13:52:48
11mikitazhurau20780282020-05-11 19:13:25
12urij19cc7e414979252020-05-12 13:06:26
13michail.110313984092020-05-12 12:53:19
14solonko513965252020-05-08 21:49:18
15olga.minozik13329452020-05-08 22:53:00
16andreymarshin12943642020-05-11 16:28:24
17lohlochovich11801592020-05-09 12:13:38
18vmazurov200310970012020-05-08 21:10:57
19dedkov_pavel_200710117272020-05-09 09:27:24
20ak5994949574362020-05-08 22:53:31
21mrlorents456506492020-05-08 22:36:17
22eldovkar5795492020-05-08 22:27:41
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1s0lovieviw21137282020-05-11 18:07:55Соловьев ИванРайон: ленинский, УО: СШ 36, класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
2valeriazubok21129282020-05-11 18:00:28Зубок ВалерияРайон: ленинский, УО: СШ 36, класс: 11, руководитель: Роман Анатольевич
3yuliaabmyotko21128282020-05-11 18:05:06Абметко ЮлияРайон: ленинский, УО: СШ 36, класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич

Репчин Федор, Цвирко Даниил, Дудич Тимиофей, Бухта Валерия, Бондарева Арина, Курбан Екатерина, Соловьев Иван, Зубок Валерия, Абметко Юлия – приглашаются 14.05.2020 с 10.00-14.00 в кабинет 212 или 15.05.2020 с 10.00-18.00 кабинет 204 (Старовиленский тракт 41), за дипломами и призами от кабинета экономики.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Заочный этап

25 марта - 6 апреля 2020 года

Победители игры:

команда Гимназии № 3: Урбанович Анна, Игнатенко Алина, Моисеева Ульяна, Ведякин Иван, Мартынова Арина - 2 миллиона 291 тысяча 314 очков;

команда СШ № 178: Локоть Евгений; Лысиков Денис; Нестерения Захар; Федорович Вадим; Попов Данила - 1 миллион 816 тысяч 856 очков;

команда СШ № 73: Соборницкая Екатерина; Забелло Злата; Губич Ульяна; Шаманков Даниил; Круглик Максим - 1 миллион 807 тысяч 756 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1econom20422913142020-04-02 15:40:14Сугако Геннадий
Состав команды: Урбанович Анна; Игнатенко Алина; Моисеева Ульяна; Ведякин Иван; Мартынова Арина;
Район: центральный, УО: Гимназия 3, класс: 5, руководитель: Геннадий Николаевич
2agent2289618168562020-04-07 10:17:03Корбут Матвей
Состав команды: Локоть Евгений; Лысиков Денис; Нестерения Захар; Федорович Вадим; Попов Данила;
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5, руководитель: Инна Васильевна
3eleniti061318077562020-04-06 20:45:12Соборницкая Екатерина
Состав команды: Соборницкая Екатерина; Забелло Злата; Губич Ульяна; Шаманков Даниил; Круглик Максим;
Район: первомайский, УО: СШ 73, класс: 4, руководитель: Алена Васильевна
4mashechka.mishka12891052020-04-06 16:25:18Малышко Мария
Состав команды: Малышко Мария; Фильчакова Валерия; Брекман Ярослав; Тимакова Полина; Бачура Степан;
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 4, руководитель: Юлия Михайловна
5sch17012441892020-04-02 16:08:42Тимергалеев Арсен
Состав команды: Тимергалеев Арсен; Залевский Евгений; Целуйко Алеся; Ивановская Яна; Зайцев Егор;
Район: московский, УО: СШ 170, класс: 4, руководитель: Екатерина Викторовна
6ddrga.krll12144052020-04-04 13:00:05Дудорга Кирилл
Состав команды: Дудорга Кирилл; Киселева Екатерина; Зубеня Дарья; Патапейко Александр; Чечиков Андрей;
Район: заводской, УО: СШ 210, класс: 4, руководитель: Татьяна Михайловна
7lameyko0911983872020-04-04 11:09:34Ламейко Иван
Состав команды: Ламейко Иван; Булда Дарья; Забавский Артём; Юркевич Арина; Габрильян Лилия;
Район: ленинский, УО: СШ 153, класс: 5, руководитель: Наталья Владимировна
8a_dalidovich11962002020-04-03 11:57:05Далидович Тихон
Состав команды: Далидович Тихон; Коваленко Марат; Кацубо Виринея; Худницкая Софья; Карпук Иван;
Район: партизанский, УО: Гимназия 5, класс: 4, руководитель: Татьяна Николаевна
9zhanna0478911283002020-03-27 17:36:34Сеськова Жанна
Состав команды: Таранко Тигран; Ильенок Мария; Гусельников Никита; Малишевская Анастасия; Белякевич Елизавета;
Район: заводской, УО: СШ 43, класс: 4, руководитель: Жанна Игоревна
10konopelko_ololo200910936002020-04-06 10:44:51Конопелько Олег
Состав команды: Конопелько Олег; Вербицкий Роман; Ильинчик Иван; Михайлова Милана; Плуговая Александра;
Район: ленинский, УО: СШ 36, класс: 5, руководитель: Елена Леонидовна
11322542710515002020-04-05 14:50:52Почепко Павел
Состав команды: Почепко Павел; Булынко Георгий; Полещук Полина; Якубёнок Владислав; Кекиш Артемий;
Район: фрунзенский, УО: Гимназия 39, класс: 5, руководитель: Ольга Олеговна
12huma.lounge9523002020-04-04 12:45:39Губанов Матвей
Состав команды: Губанов Матвей; Лосева Устиния; Кирковская Александра; Соловьев Григорий; Залесский Михаил;
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 4, руководитель: Светлана Геннадьевна
13n.ermolovich8388002020-04-06 22:04:55Ермолович Арсений
Состав команды: Ермолович Арсений; Сочижин Дмитрий; Квачель Марк; Шут Кирилл; Соглаев Илья;
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 4, руководитель: Наталья Николаевна

Турнир по интеллектуальным играм «Учись. Сберегай. Зарабатывай»

Перенос

Перенос мероприятий отдела интеллектуального творчества

Информация о проведении массовых мероприятий 16.03-6.04.2020

25 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи в рамках Global Money Week (международная Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи) состоится турнир по интеллектуальным играм «Учись. Сберегай. Зарабатывай», организованный совместно с РОО «Белая Русь» и ОАО "АСБ Беларусбанк".

История Global money week началась в 2012 году с появлением Международной организации финансового образования детей и молодежи Child and Youth Finance International (CYFI). Одной из ее инициатив стало проведение во всем мире Недели финансовой грамотности. В эту неделю проводятся многочисленные мероприятия, цель у которых одна — познакомить молодых людей с правилами финансового поведения, дать полезные советы о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширить знания о возможностях получения дохода. Беларусь стала одной из первых стран Восточной Европы, которая поддержала эту инициативу, присоединившись к числу партнеров международного движения. Ежегодно число стран и организаций, которые участвуют в этой кампании, увеличивается.

Городской турнир «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Заочный этап

3 - 16 марта 2020 года

Победители игры:

Команда Ломтя Александра - 1 миллион 802 тысячи 263 очка;

команда Асаёнка Ильи - 1 миллион 802 тысячи 063 очка;

команда Зубок Валерии - 1 миллион 798 тысяч 563 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1Sasha.lomats18022632020-03-14 10:15:23Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр; Волкова Ксения; Сенюто Арина; Коцаренко Таисия; Поклонов Алексей
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
2asayonok.i18020632020-03-14 10:13:59Асаёнок Илья
Состав команды: Асаёнок Илья; Шебеко Яна; Медведева Марья; Завацкий Егор; Квяткевич Матвей
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
3valeriazubok17985632020-03-07 19:53:04Зубок Валерия
Состав команды: Зубок Валерия; Браточкина Анастасия; Зайцев Константин; Мигуро Мария; Абметко Юлия
Район: ленинский, УО: СШ 36, класс: 11, руководитель: Роман Анатольевич
4igorfeedigorfeed112717933632020-03-09 12:36:32Панасюк Игорь
Состав команды: Панасюк Игорь; Хомянков Артем; Матюк Владислав; Клищенко Татьяна; Курилович Кирилл
Район: фрунзенский, УО: Гимназия 37, класс: 11, руководитель: Ольга Валерьевна
5kataomelanovic17905632020-03-16 12:02:20Омельянович Екатерина
Состав команды: Бурцев Максим; Якубович Антон; Палей Александра; Мартишевич Евгений; Кальвинковская Ульяна
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 11, руководитель: Инна Васильевна
6sch11417579632020-03-13 10:33:39Заровская Оксана
Состав команды: Чечёткин Виктор; Соловьёва Виолетта; Кравчук Кристина; Иван Сергеевич; Вьюнов Тимур
Район: первомайский, УО: СШ 114, класс: 11, руководитель: Оксана Евгеньевна
7vlad.yadza200317330632020-03-16 15:02:43Лубневский Владислав
Состав команды: Лубневский Владислав; Плющов Александр; Липень Никита; Дубас Андрей; Кавецкий Глеб
Район: первомайский, УО: СШ 121, класс: 10, руководитель: Евгений Михайлович
8pikachu22892916082692020-03-07 17:14:50Романов Николай
Состав команды: Романов Николай; Семёнов Сергей; Обрамов Павел; Каменко Вераника; Мартынов Игорь
Район: центральный, УО: СШ 44, класс: 9, руководитель: Наталья Васильевна
9s0lovieviw15411072020-03-07 19:15:35Соловьев Иван
Состав команды: Соловьев Иван; Киселев Андрей; Корсак Дмитрий; Кремень Елизавета; Мазур Ангелина
Район: октябрьский, УО: СШ 36, класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
10andrey.primochencko15358072020-03-03 18:32:32Примоченко Андрей
Состав команды: Примоченко Никита; Примоченко Андрей; Боровик Андрей; Телешова Карина; Генрих Елизавета
Район: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
11s209615317072020-03-12 10:01:46Бурко Екатерина
Состав команды: Минаковская Татьяна; Еременко Елизавета; Букалова Диана; Ничипорович Злата; Шайда Геннадий
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
12sitsit201715273072020-03-11 09:53:33Ситников Егор
Состав команды: Ситников Егор; Кислюк Дарья; Лопатин Иван; Хило Вадим; Федоровский Илья
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
13new04accaont15252072020-03-11 13:43:46Давидович Матвей
Состав команды: Давидович Матвей; Петров Николай; Качук Анна; Саблина Елизавета; Пименов Илья
Район: советский, УО: СШ 66, класс: 9, руководитель: Наталья Леонидовна
14alita_8814951072020-03-10 12:54:47Витко Владислав
Состав команды: Витко Владислав; Яскевич Богдан; Цуран Степан; Логиновский Ярослав; Серщц Евгений
Район: фрунзенский, УО: Гимназия 13, класс: 11, руководитель: Юлия Александровна
15polina1511200414913092020-03-14 09:56:29Лущевская Полина
Состав команды: Лущевская Полина; Сайко Полина; Миксюк Мария; Акимов Ринат; Курило Даниил
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
16panasyuk.vityu14853072020-03-09 12:14:39Панасюк Виктор
Состав команды: Панасюк Виктор; Ларин Егор; Сорока Александр; Здобников Максим; Алисейко Майя
Район: фрунзенский, УО: Гимназия 37, класс: 11, руководитель: Ольга Валерьевна
17shabashov32214770072020-03-15 18:35:56Шабашов Александр
Состав команды: Шабашов Александр; Севернюк Алина; Савцова Анастасия; Кочанкова Елизавета; Бакунович Олеся
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 11, руководитель: Инна Михайловна
18pasha.filippovitch14435072020-03-07 19:01:24Филиппович Павел
Состав команды: Филиппович Павел; Валерия Ильинична; Федосова Вероника; Чащин Даниил; Воробьева Ульяна
Район: ленинский, УО: СШ 36, класс: 11, руководитель: Роман Анатольевич
19kate21060313930072020-03-16 11:29:36Пшенная Вероника
Состав команды: Лобатая Екатерина; Омельянович Екатерина; Скоромная Полина; Елизавета Тимуровна; Борисова Екатерина
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 11, руководитель: Инна Васильевна
20ymalyonkin13840052020-03-11 13:55:25Малёнкин Яков
Состав команды: Малёнкин Яков; Глинская Маргарита; Чуйко Дмитрий; Седов Дмитрий; Ковтун Виктор
Район: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 11, руководитель: Евгения Викторовна
21v.senatov141113116872020-03-13 10:27:57Сенатов Владислав
Состав команды: Сенатов Владислав; Розанов Никита; Федоренчик Андрей; Рыбак Анастасия; Дыриков Арсений
Район: советский, УО: Гимназия 22, класс: 11, руководитель: Юлия Геннадьевна
22liza.rakutskaya12676872020-03-10 10:13:01Кулагина Янина
Состав команды: Кулагина Янина; Ракуцкая Елизавета; Бородинец Надежда; Потеева Валерия; Богомолова София
Район: советский, УО: Гимназия 22, класс: 10, руководитель: Юрий Павлович
23jgrouzer12657872020-03-10 11:08:33Грузер Ян
Состав команды: Грузер Ян; Кибинь Илья; Радион Никита; Любинский Андрей; Пилипчук Иван
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 11, руководитель: Александр Анатольевич
24sany527boomer11666892020-03-16 17:06:27Абакунчик Александр
Состав команды: Абакунчик Александр; Попков Павел; Шимко Владислав; Мельник Дмитрий; Бартошик Артем
Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
25nastyashurova200211410002020-03-15 09:13:31Шурова Анастасия
Состав команды: Шурова Анастасия; Заяц Максим; Сидоренко Илья; Демьянцев Никита; Климович Артём
Район: советский, УО: Гимназия 8, класс: 11, руководитель: Ольга Николаевна
26tima.sob0311363572020-03-13 10:12:09Соболев Тимофей
Состав команды: Соболев Тимофей; Басина Екатерина; Шинкаренко Алексей; Хвеженко Анна; Дерунова Ульяна
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 10, руководитель: Татьяна Сергеевна
27econom20411200912020-03-12 20:27:45Сугако Геннадий
Состав команды: Тарас Егор; Губин Никита; Кресова Мария; Кресов Михаил; Дробышевский Дмитрий
Район: центральный, УО: Гимназия 34, класс: 10, руководитель: Геннадий Николаевич
28alexei.belko10693592020-03-16 12:07:07Белько Алексей
Состав команды: Белько Алексей; Ахрамович Светлана; Беляева Екатерина; Четвериков Валерий; Карнеев Илия
Район: ленинский, УО: СШ 152, класс: 9, руководитель: Оксана Николаевна
29tonbrin7199683752020-03-09 19:21:29Абрамович Диана
Состав команды: Абрамович Диана; Русецкая Александра; Врублевская Мария; Павлович Юлия; Валерия Максимовна
Район: заводской, УО: УДО 1, класс: 9, руководитель: Иван Павлович
30olymptrby-12020-03-10 11:02:05Мелешенко Матвей
Состав команды: Мелешенко Матвей; Шишко Иван; Тмырёв Евгений; Матеев Сергей; Иронин Андрей
Район: центральный, УО: Гимназия 1, класс: 10, руководитель: Андрей Сергеевич

Альбом фотографий.

Конкурс видеоблогеров «Деньги имеют значение»

до 16 марта 2020 года
Главные призы: 1000, 700 и 500 BYN

Необходимо снять видеоролик, в котором будет раскрыта тема цифровой безопасности личных финансов (безналичных денег в цифровом мире). Рекомендуемая продолжительность видеоролика – 3 минуты.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) необходимо до 16 марта 2020 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by с пометкой ”Деньги имеют значение“.

Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров ”Деньги имеют значение“

 

Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров ”Деньги имеют значение“. В этом году для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором будет раскрыта тема цифровой безопасности личных финансов. Рекомендуемая продолжительность видеоролика – 3 минуты.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) необходимо до 16 марта 2020 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by с пометкой ”Деньги имеют значение“. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 27 марта 2020 года.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 лет до 12 лет, от 13 лет до 17 лет, от 18 лет до 31 года. В нем могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь.

Главный приз в каждой возрастной категории – денежная премия в размере 1 000 белорусских рублей. Также денежными премиями в каждой из возрастных категорий будут отмечены работы, занявшие второе и третье место, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно. Кроме того, жюри конкурса имеет право учреждать дополнительные призы в отдельных номинациях.

Подробная информация о конкурсе (сроки и порядок его проведения, требования, предъявляемые к участникам и их конкурсным работам, и др.) размещена на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения http://konkurs.fingramota.by/2020konkurs/.

Конкурс видеоблогеров ”Деньги имеют значение“ приурочен к проведению в Республике Беларусь Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая в этом году пройдет с 23 по 29 марта. Впервые конкурс был проведен в 2018 году, на нем было представлено более 260 работ со всех регионов Беларуси. В 2019 году количество присланных работ выросло до 417.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-24 04:24:15