Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс «Занимательная экономика» для 3-4-х классов

28 января 2016 года

Победители: Чечиков Виталий, Примоченко Никита, Шевелёв Егор.

Альбом фотографий.

ФИОТестКроссвордШифро-граммаИтоговый результатМесто
Чечиков Виталий536141
Примоченко Никита678212
Шевелёв Егор1912223
Лепишев Тимофей1445234
Брайчук Алексей1823234
Верховодко Иван1177256
Баранов Алексей14119347
Илларионов Атемий8621358
Бенин Даниил11214369
Качур Ярослав918164310
Милевич Валерий105294411
Щемер Анна238144512
Пищ Алина715274913
Челядинский Иван426205014
Когут Диана203125315
Игнатчик Виктория3211105315
Шавель Даниил1213305517
Стракович Иван339155718
Тарлецкая Вероника1923186019
Белоусова Ашрафа2514236220
Ленчевский Тимофей293216220
Шоломицкая Анастасия1624286822
Зубчёнок Елена2433116822
Гуринович Андрей2227227124
Меляшевич Егор3016267225
Абрамович Иван2612357326
Слыш Мария3922137427
Колошко Александр1329337528
Бессчастнова Ксения343597829
Фелькин Станислав3619258030
Жинко Елизавета3510378231
Славашевич София2720368332
Ванин Владимир3025318633
Марушко Тимофей1738328734
Шатравко Герман3634178734
Короб Федор3628248836
Абрашин Тимур2137349237
Ёрш Владимир2830399738
Алексеева Мария33363810739

Городской конкурс «Занимательная экономика» для 5-6-х классов

23 декабря 2015 года

Победители 1-ой группы: Солодухо Анастасия, Юровский Йоэль, Мельник Дмитрий.

Победители 2-ой группы: Мартишевич Владислав, Ашуйко Дарья, Биран Анастасия.

ФИОТестРебусШифро-граммаИтоговый результатМесто
Солодухо Анастасия62191
Юровский Йоэль253102
Мельник Дмитрий517133
Кочергова Арина1035184
Кочергов Даниил1342195
Абакунчик Александр4144226
Шинко Владислав31110247
Романюк Алексей7811268
Волченкова Ульяна11213268
Лизура Елизавета15963010
Чупахин Святослав96153010
Попков Павел810143212
Бадейко Глеб121393413
Василевская Дарья1115123814
Боровик Андрей161684015
Мастовский Артём177174116
Гутковский1417164717
ФИОТестКроссвордШифро-граммаИтоговый результатМесто
Мартишевич Владислав62191
Ашуйко Дарья296172
Биран Анастасия3113173
Ананьева Анна1812214
Бойко Вера777214
Маршин Андрей588214
Адамчук Анна8312237
Зыль Полина14411298
Рузов Никита11316309
Капская Валерия121653310
Никитин Александр419103310
Широкий Кирилл131743412
Биба София105193412
Маргевич Татьяна156143514
Захаринский Влад191093815
Курдун Анастасия1612134116
Трусевич Матвей1114174217
Мусса Джозеф918184518
Клеянкина Екатерина1715154719

Городской конкурс «Занимательная экономика » для 7-8-х классов

18 ноября 2015 года

Победители 1-ой группы: Кураев Алексей, Дюсов Александр, Малкина Ксения.

Победители 2-ой группы: Неделькина Анна, Крупская Мария, Войнич Александра.

Участник, руководитель, учреждениеТест местоКроссворд местоШифрограмма местоСумма местИтоговое место
Кураев Алексей, 8 А класс, 2) Роман Анатольевич, Гимназия 75 12581
Дюсов Александр, 8 класс 2) Зеленкевич Ю.В. 3) гимназия 272102142
Малкина Ксения, 8 Г. 2) Александра Александровна. 3) 50 гимназия.1314183
Малыщик Аким, 8 А класс, Гимназия 75, 2) Роман Анатольевич,6313224
Вайда Юлия, 8 Б класс, 2) Роман Анатольевич,3) Гимназия 75 7710245
Григорьева Ирина 2) Зеленкевич Ю. В. 3) гимназия 272061277
Барановский Иван, 8 класс 2) Зеленкевич Ю. В. 3) гимназия 271883298
Зизико Евгений, 8Г 2) Инесса Николаевна 3) гимназия 214188309
Шумляева Дарина 7 А, СШ 148161273510
Левый Андрей,8 класс 2) Зеленкевич Ю. В. 3) гимназия 27151193510
Поздняков Марк 8Б 2) Оксана Рудольфовна 3) СШ 19 89193612
Чарей Даниил 2) Зеленкевич Ю.В. 3) гимназия 27144203813
Федюкович Алексей 2) Татьяна Сергеевна 3) СШ 64513234114
Ворошуха Виктор 2) Зеленкевич Ю.В. 3) гимназия 27245154415
Лагун Ирина 7 В класс. 2) Елена Николаевна 3) гимназия 21.1019174616
Волочкович Ксения, 8 А класс, 2) Роман Анатольевич, 804456440743) Гимназия 75 1116214817
Грамович Александра 2) Инесса Николаевна 3) гимназия 211221184918
Скриган Екатерина, 2) Полина Анатольевна, СШ 148923185019
  1. Доброгост Павел, 8 класс
  2. Алексей Александрович
  3. СШ 27
1922115220
Ковалёва Антонина 2) Полина Анатольевна 3) СШ 1481615225321
Черткова Мария, 8 А класс 2) Вероника Викторовна 3) СШ 1142320145722
Черткова Мария, 8 кл, 3) СШ 1142320145722
Харьковская Анна, 7 кл, СШ 1482224125823
Тетерский Андрей, 8 Б 2) Андрей Геннадьевич 3) Гимназия 302114245924
Участник, руководитель, учреждениеТестКроссвордШифрограммаСумма местМесто
Неделькина Анна, 8Г 2) Алла Владимировна. 3) гимназия 722591
Крупская Мария 2) Татьяна Ивановна 3. Гимназия 16253102
Войнич Александра, 7 А 2) Ирина Леонидовна 3) СШ 2812113
Гуньовская Анастасия 2) Наталья Владимировна 3) 153 школы139134
Жигало Евгений, 8 А класс 2) Евгения Петровна СШ 20139135
Мороз Александра, 8 А класс 2) Анастасия Сергеевна 3) СШ №141568196
Цацура Иван, 8 А класс, СШ 20976227
Король Анастасия, 8Б участника, класс. 2) Алла Владимировна учителя 3) Гимназия 711111238
Лазарева Полина, 8 Г 2) Наталья Владимировна 3) СШ 1534914279
Сорокин Алексей, 8 А класс 2) Евгения Петровна, СШ 20610132910
Стельмах Егор, 7А 2) Анна Александровна, СШ 72131343011
Малашук Роман, 8А 2) Евгения Петровна, СШ 2098153212
Корнилов Илья, 7А 2) Анна Александровна, СШ 721512103713
Пачковский Алексей, 8А, 2) Анна Александровна, СШ 721314113814
Шашко Егор, 8А, СШ 721115123814







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-03-07 12:50:25
https://kori-m.mycloud.by