Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 5-6-х классов

Заочный этап

1 - 15 декабря 2016 года

Победители игры: Турчинский Ян - 1 миллион 214 тысяч 200 очков, Обухович Ульяна - 1 миллион 213 тысяч 500 очков, Ероменко Константин - 1 миллион 212 тысяч 800 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1yan.turchinscky12142002016-12-12 18:34:36
2obukhovith2159012135002016-12-10 20:57:02
3konstantin.eromenko12128002016-12-12 17:50:22
4novoselovasofiya12117002016-12-12 19:26:51
5anit.borodina12110002016-12-12 19:33:52
6dkarpikov12105002016-12-15 21:11:57
7merkushevich.taisia12102002016-12-12 17:35:19
8buhuchet_4112094002016-12-15 21:31:58
9egorminsk0412093002016-12-14 21:48:30
10vasiliy.kolesnik200412059002016-12-07 22:27:51
11ek.dubrowsckaya201712045002016-12-12 17:24:16
12jekapopkow12040002016-12-15 20:51:28
13stakato9411890002016-12-13 18:42:41
14kunz8111865002016-12-04 19:12:35
15zhernovskiy11825002016-12-14 20:00:13
16plyasunkova0511820002016-12-03 18:45:04
17stroknatasha11795002016-12-06 19:24:49
18milirina8211782002016-12-07 19:39:04
19yauhengof11752002016-12-11 13:51:02
20kost-xvost11650002016-12-02 16:56:36
21zaharynski11607002016-12-07 14:49:06
22dynamoby11572002016-12-14 21:27:03
23b.gedranovich11537002016-12-12 19:16:51
24vip.vitorio200511432002016-12-07 19:22:54
25miralex_gh11430002016-12-11 19:33:49
26zetpuntus11394002016-12-10 18:59:51
27bevsunny11334002016-12-06 22:29:39
28natasha.696911311002016-12-11 19:09:54
29anastasia.a.liubimova11285002016-12-08 22:07:05
30Tanu_sha9011283002016-12-09 23:59:46
31autoradius11283002016-12-11 19:59:16
32innahot123411271002016-12-15 20:39:57
33pavel.kosovich11229002016-12-11 19:19:36
34a.odinets11178002016-12-12 12:26:54
35olga.100711168002016-12-12 10:33:13
36serg7878serg787811116002016-12-15 19:20:01
37anton.centurion199311095002016-12-09 15:19:48
38vitver8111065002016-12-12 20:25:57
39primochencko.natalya10989002016-12-01 20:19:03
40golick.elena201610938002016-12-12 19:39:53
41lutorewi4.lera10862002016-12-12 17:06:16
42lesya_v8010857002016-12-07 19:34:47
43user710842002016-12-16 18:56:57
44marrys-e196710745002016-12-09 20:35:45
45l.d.200410721002016-12-13 18:23:25
46kolbanova10678002016-12-11 19:15:21
47Ang_savich10635002016-12-05 19:28:39
48dragunegor200410605002016-12-14 19:48:55
49petrovnikolai2810581002016-12-15 21:54:08
50murvadim10434002016-12-12 16:05:37
51ksenya-ivanovskaya10424002016-12-14 13:31:29
52yoel.yurovsky10367002016-12-15 20:42:13
53egor.belianko10340002016-12-12 17:56:59
54minsk5010287002016-12-03 13:54:48
55Svetik91310201002016-12-14 20:41:52
56mb100d9994002016-12-11 21:42:49
57anna_by20069337002016-12-15 20:31:15
58schurevich.aleksa9327002016-12-06 19:37:15
59pimenov_iliya9302002016-12-06 17:58:18
60zuev.nikita049300002016-12-12 13:53:27
61alexseeva_tamara9286002016-12-14 20:50:32
62levan123148726002016-12-02 11:46:18
63ksana-16798649002016-12-01 17:29:32
64den.sky98591002016-12-08 15:43:48
65slava.minsk20048401002016-12-07 22:35:03
66oleg-oo7007002016-12-12 21:44:56
67kristinacool2286567002016-12-07 18:08:30
68liza_kaminskaya5410002016-12-13 14:53:25
69kritsuk_roman5137002016-12-07 19:26:43
70dimajarms3735002016-12-13 17:19:31
71dokimo3563002016-12-15 18:55:10
72hard9993530002016-12-08 21:03:01
73yuraSTAIL3110002016-12-01 20:27:30
74Allanor.mail3029002016-12-15 10:49:20
75ctac.zakar3028002016-12-07 18:06:26
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1yan.turchinscky12142002016-12-12 18:34:36Турчинский ЯнРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
2obukhovith2159012135002016-12-10 20:57:02Обухович УльянаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Наталья Анатольевна
3konstantin.eromenko12128002016-12-12 17:50:22Ероменко КонстантинРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
4novoselovasofiya12117002016-12-12 19:26:51Новоселова СофияРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
5anit.borodina12110002016-12-12 19:33:52Бородина АнитаРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6dkarpikov12105002016-12-15 21:11:57Лобкис ЛюбовьРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 6 "Б", руководитель: Инна Васильевна
7merkushevich.taisia12102002016-12-12 17:35:19Мартинчик ТаисияРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
8buhuchet_4112094002016-12-15 21:31:58Иванов АндрейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 6 "Б", руководитель: Инна Васильевна
9egorminsk0412093002016-12-14 21:48:30Драгун ЕгорРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Наталья Владимировна
10vasiliy.kolesnik200412059002016-12-07 22:27:51Колесник ВасилийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Ольга Викторовна
11ek.dubrowsckaya201712045002016-12-12 17:24:16Дубровская ЕкатеринаРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 б, руководитель: Роман Анатольевич
12jekapopkow12040002016-12-15 20:51:28Журавлевич МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 6 "Б", руководитель: Инна Васильевна
13stakato9411890002016-12-13 18:42:41Бабичев АртурРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5Г, руководитель: Наталья Витальевна
14kunz8111865002016-12-04 19:12:35Волкова МаринаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 192 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Светлана Александровна
15zhernovskiy11825002016-12-14 20:00:13Жерновский СтаниславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 5а, руководитель: Алина Евгеньевна
16plyasunkova0511820002016-12-03 18:45:04Плясункова АнастасияРайон: Первомайский, УО: 94, класс: 5А, руководитель: Зоя Ивановна
17stroknatasha11795002016-12-06 19:24:49Свириденко ЕкатеринаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Таисия Владимировна
18milirina8211782002016-12-07 19:39:04Милевич ВалерийРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Зоя Ивановна
19yauhengof11752002016-12-11 13:51:02Горбачёв ЕвгенийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 42 г. Минска», класс: 5 Д, руководитель: Геннадий Николаевич
20kost-xvost11650002016-12-02 16:56:36Феденков КонстантинРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 7 г. Минска», класс: 5Б, руководитель: Алла Леонидовна
21zaharynski11607002016-12-07 14:49:06Захаринский ВладиславРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ольга Викторовна
22dynamoby11572002016-12-14 21:27:03Шульга АлисаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 6 "В", руководитель: Светлана Ивановна
23b.gedranovich11537002016-12-12 19:16:51Гедранович БоженаРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
24vip.vitorio200511432002016-12-07 19:22:54Хмельницкий ВикторРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Ольга Викторовна
25miralex_gh11430002016-12-11 19:33:49Эрнандес АлександраРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Сергей Игоревич
26zetpuntus11394002016-12-10 18:59:51Пунтус ЖеняРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Евгений Игоревич
27bevsunny11334002016-12-06 22:29:39Латушкина МарияРайон: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 5Г, руководитель: Екатерина Андреевна
28natasha.696911311002016-12-11 19:09:54Козлова АлинаРайон: Советский, УО: 178, класс: 6б, руководитель: Евгения Сергеевна
29anastasia.a.liubimova11285002016-12-08 22:07:05Любимова АнастасияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Ольга Викторовна
30Tanu_sha9011283002016-12-09 23:59:46Садовская АннаРайон: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 97 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Анна Васильевна
31autoradius11283002016-12-11 19:59:16Бакшевич НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 37 г. Минска», класс: 5Б, руководитель: Екатерина Владимировна

Очный этап

19 декабря 2016 года

Победители: Юровский Йоэль, Обухович Ульяна, Хмельницкий Виктор.

Альбом фотографий.

Место (итоговое)Участник ТестШарадыРебусыСумма
1Юровский Йоэль1124
2Обухович Ульяна2215
3Хмельницкий Виктор57719
4Плясункова Анастасия154322
5Ероменко Константин912425
6Бакшевич Никита491326
6Гедранович Божена781126
8Волкова Марина1013528
9Шульга Алиса720633
10Эрнандес Александра3141734
11Феденков Константин2231035
12Бородина Анита16101238
13Милевич Валерий6112239
14Новосёлова София1961540
15Колесник Василий2051944
15Соловьёв Даниил13171444
17Турчинский Ян11191646
18Мартинчик Таисия17151850
19Горбачёв Евгений2424856
19Драгун Егор14222056
21Пунтус Евгений2823960
22Любимова Анастасия12272362
23Козлова Алина18182965
24Лобкис Любовь20212566
25Журавлевич Максим23252674
26Иванов Андрей28262175
27Дубровская Екатерина27202875
28Жерновский Станислав25282477
29Латушкина Мария26292782

Городской фестиваль "Зимние бизнес-учения молодежи"

19 декабря 2016 года
Регистрация участников до 12 декабря 2016 года

Фестиваль "Зимние бизнес-учения молодежи" 19 декабря 2016 года приглашает учащихся школ, колледжей, учреждений дополнительного образования принять участие в конкурсах, деловых играх направленных на повышение финансовой грамотности и популяризацию предпринимательства.

Регистрация участников до 12 декабря 2016 года по электронной почте: economland@gmail.com

Информация о конкурсных заданиях в положении.

Альбом фотографий.

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 7-9-х классов

Заочный этап

01-15 ноября 2016 года

Победители игры: Сенюто Арина - 1 миллион 149 тысяч 900 очков, Мельник Дмитрий - 1 миллион 149 тысяч 400 очков, Макаревич Никита - 1 миллион 119 тысяч 900 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1arina.seniuto11499002016-11-12 15:33:22
2melnik19200411494002016-11-13 22:01:09
3nikita_makarevich11199002016-11-13 17:02:17
4751215111147002016-11-03 12:18:53
5pavel1204200111053002016-11-14 17:05:42
6midd.lesch8411040002016-11-14 18:34:47
7levch248610991002016-11-14 21:59:32
8strike-_201010883002016-11-02 09:23:11
9antonina.sushkova.7010521002016-11-12 20:31:25
10sasha.abakunchik.0310518002016-11-02 14:56:00
11filyafilippa10391002016-11-14 16:34:16
12Egor_sch4410161002016-11-01 19:11:06
13ibragim.djenifer9756002016-11-14 21:07:21
14ira.grigoreva.029730002016-11-02 13:53:35
15Taia.Ko9716002016-11-13 14:02:33
16shebeko.yana9704002016-11-13 20:49:01
17lolik20039693002016-11-02 10:07:23
18tyletsky9634002016-11-13 17:58:53
19ushupan9598002016-11-14 12:13:28
20mid.dlesch849586002016-11-14 21:59:12
21akimich119581002016-11-09 15:04:44
22kuchmelirysia169581002016-11-14 20:27:00
23mak.simka19504002016-11-09 08:15:47
24nastya_guny9386002016-11-13 20:18:43
25Krivaltsevich20029184002016-11-11 14:02:22
26da.cha.al9165002016-11-01 20:48:54
27dimajarm9155002016-11-02 10:10:09
28windyys2289139002016-11-08 13:28:23
29zhenya2003_private9056002016-11-09 10:03:02
30MatveyKSH9033002016-11-08 21:26:42
31galanca9014002016-11-13 16:36:07
32Ksusha1109018880002016-11-03 22:26:25
33osierieda20018870002016-11-08 13:13:56
34arkashaedinorog8821002016-11-07 17:24:00
35sonyashin8809002016-11-11 12:46:02
36lidiapopow8590002016-11-09 19:09:31
37nastiakiskis28555002016-11-11 12:53:09
38prihodko.nikita.038407002016-11-15 14:06:02
39Ule4ka20038356002016-11-09 21:07:35
40sonyamoonmicka8311002016-11-13 21:21:54
41borikova808308002016-11-11 22:36:43
42zorkanata798257002016-11-09 12:30:37
43tspakovskaa8250002016-11-10 19:22:08
44sirius.black.278196002016-11-11 11:44:51
45arianapashevna8102002016-11-01 21:17:17
46bobrovskaya.yana8097002016-11-09 12:30:38
47lazurkovit8093002016-11-03 13:35:26
48pin29038088002016-11-14 22:53:15
49janika98071002016-11-09 12:30:34
50pavel26098014002016-11-13 20:03:45
51sasha.voynich7995002016-11-15 10:22:30
52pavel.2609.zhuk7950002016-11-13 20:58:28
5318680117894002016-11-08 15:32:55
54arseny.malykh7852002016-11-14 18:09:03
55gmailvitalii7840002016-11-14 22:09:12
56konchak.ksyu7814002016-11-15 17:59:18
57s.shklyar20167797002016-11-07 22:53:38
58kurnosov_danilka7762002016-11-01 21:54:04
59qw.maximaxi20157739002016-11-02 19:38:06
60shrubok20157691002016-11-13 15:15:57
61ars-d20027369002016-11-01 22:27:20
62vladsch037356002016-11-02 19:50:54
63010420087224002016-11-14 22:36:01
64kirik.kirik20017163002016-11-15 21:12:48
65timur_abra7146002016-11-15 10:39:01
6666020897062002016-11-01 21:19:13
67ulasovecd6987002016-11-13 13:02:32
68ivanovsky7360886931002016-11-02 20:25:47
69dekks.andreev6686002016-11-10 20:18:56
70darishash026614002016-11-08 15:22:20
71ocean322106581002016-11-15 20:13:45
72Rondin966494002016-11-10 18:11:50
73geradariushka6363002016-11-14 22:24:23
74alanneo956311002016-11-11 22:17:46
75VitLud146279002016-11-01 22:07:21
76antilox386162002016-11-07 20:42:20
77mtanyam6054002016-11-08 16:41:37
78rada43475898002016-11-13 21:11:05
79pollan1975135007002016-11-13 16:39:50
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1arina.seniuto11499002016-11-12 15:33:22Сенюто Арина

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Юлия Георгиевна

2melnik19200411494002016-11-13 22:01:09Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

3nikita_makarevich11199002016-11-13 17:02:17Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

4751215111147002016-11-03 12:18:53Попков Павел

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

5pavel1204200111053002016-11-14 17:05:42Янцевич Павел

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Вера Александровна

6midd.lesch8411040002016-11-14 18:34:47Комиссарова Таисия

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

7levch248610991002016-11-14 21:59:32Левченко Глеб

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Вера Александровна

8strike-_201010883002016-11-02 09:23:11Носко Александр

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Дмитрий Викторович

9antonina.sushkova.7010521002016-11-12 20:31:25Челядинский Тимофей

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Антонина Валерьевна

10sasha.abakunchik.0310518002016-11-02 14:56:00Абакунчик Александр

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

11filyafilippa10391002016-11-14 16:34:16Филиппенко Марина

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 205 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Валерия Витальевна

12Egor_sch4410161002016-11-01 19:11:06Ивановский Егор

Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Медведева В.Н.

13ibragim.djenifer9756002016-11-14 21:07:21Ибра Дженнифер

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

14ira.grigoreva.029730002016-11-02 13:53:35Григорьева Ирина

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Юрий Васильевич

15Taia.Ko9716002016-11-13 14:02:33Коцаренко Таисия

Район: Центральный район, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна

16shebeko.yana9704002016-11-13 20:49:01Шебеко Яна

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

17lolik20039693002016-11-02 10:07:23Соломенкова Лолита

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

18tyletsky9634002016-11-13 17:58:53Тылецкий Арсений

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

19ushupan9598002016-11-14 12:13:28Шупан Ульяна

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 205 г. Минска», класс: 8б, руководитель: Валерия Витальевна

20mid.dlesch849586002016-11-14 21:59:12Колесников Иван

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

21akimich119581002016-11-09 15:04:44Малыщик Аким

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Роман Анатольевич

22kuchmelirysia169581002016-11-14 20:27:00Кучмель Дарья

Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 7А*, руководитель: Александр Иванович*

23mak.simka19504002016-11-09 08:15:47Старовойтов Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Полина Анатольевна

24nastya_guny9386002016-11-13 20:18:43Гуньовская Анастасия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 9 Г, руководитель: Наталья Владимировна

25Krivaltsevich20029184002016-11-11 14:02:22Кривальцевич Валерия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Татьяна Александровна

26da.cha.al9165002016-11-01 20:48:54Чарей Даниил

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Юрий Васильевич

27dimajarm9155002016-11-02 10:10:09Лавренова Елизавета

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

28windyys2289139002016-11-08 13:28:23Романовский Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9в, руководитель: Ольга Михайловна

29zhenya2003_private9056002016-11-09 10:03:02Хрищанович Евгения

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Роман Анатольевич

30MatveyKSH9033002016-11-08 21:26:42Каштелян Матвей

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7Г, руководитель: Тамара Сергеевна

31galanca9014002016-11-13 16:36:07Скриган Екатерина

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Полина Анатольевна

Очный этап

23 ноября 2016 года

Победители: Макаревич Никита, Тылецкий Арсений, Мельник Дмитрий.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1nikita_makarevich11520002016-11-23 13:22:56Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

2tyletsky9856422016-11-23 13:20:32Тылецкий Арсений

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

3melnik1920049845422016-11-23 14:09:08Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

4pavel120420019703282016-11-23 13:27:21Янцевич Павел

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Вера Александровна

5akimich119699422016-11-23 13:51:33Малыщик Аким

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Роман Анатольевич

6da.cha.al9560282016-11-23 13:49:45Чарей Даниил

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Юрий Васильевич

7andreypod49063562016-11-23 14:23:43Андрей Подберезский

Район: Советский , УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Юрий Михайлович

8Taia.Ko8709702016-11-23 13:19:45Коцаренко Таисия

Район: Центральный район, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна

9user38636702016-11-23 14:41:13Носко АлександрРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Людмила Александровна
10nbvf48521702016-11-25 14:54:23Челядинский ТимофейРайон: Ленинский район, УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Сушкова А.В.
11levch24868496702016-11-23 13:14:59Левченко Глеб

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Вера Александровна

12user28309702016-11-23 14:45:29Брель РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Людмила Александровна
13mobilxp8307702016-11-23 13:54:49Шимко Владислав

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

14midd.lesch848294702016-11-23 16:03:29Комиссарова Таисия

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

15Egor_sch448270702016-11-23 14:06:40Ивановский Егор

Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Медведева В.Н.

16arina.seniuto8045842016-11-23 13:12:58Сенюто Арина

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Юлия Георгиевна

17shebeko.yana7976842016-11-23 13:15:39Шебеко Яна

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

18kuchmelirysia167912842016-11-23 14:19:12Кучмель Дарья

Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 7А*, руководитель: Александр Иванович*

19kononova_anastasiya007893842016-11-23 14:23:49Кононова Анастасия

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 9 А, руководитель: Юрий Михайлович

20sasha.voynich7849842016-11-23 14:06:10Войнич Александра

Район: Первомайский район, УО: ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Ирина Леонидовна

21mak.simka17828842016-11-23 14:22:33Старовойтов Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Полина Анатольевна

22user57822842016-11-25 13:18:04Волков ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «СШ № 35 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Александра Павловна
23dimajarm7752842016-11-23 15:33:17Лавренова Елизавета

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

24zhenya2003_private7682842016-11-23 13:52:55Хрищанович Евгения

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Роман Анатольевич

25user17669842016-11-23 14:46:33Федосова ВероникаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Елена Леонидовна
26ibragim.djenifer7626842016-11-23 16:06:20Ибра Дженнифер

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

27user47283982016-11-23 14:55:02Молочко НиколайРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Лидия Владимировна
28ira.grigoreva.027248842016-11-23 13:49:48Григорьева Ирина

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Юрий Васильевич

29MatveyKSH7203982016-11-23 14:15:21Каштелян Матвей

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7Г, руководитель: Тамара Сергеевна

30pribyshenya.yulya.027183982016-11-25 13:30:47Прибышеня ЮлияРайон: фрунзеский, УО: ГУО «СШ № 56 г. Минска», класс: 8 в , руководитель: вячеславовна писарик
31ananevaanna7181982016-11-23 14:21:13Ананьева АннаРайон: Центральный район, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7"В", руководитель: Ольга Викторовна
32lerochka.voropay047128982016-11-23 14:49:11Воропай Валерия Район: Ленинский , УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Викторовна Бобрикова
33nastya_guny6843982016-11-23 13:51:40Гуньовская Анастасия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 9 Г, руководитель: Наталья Владимировна

3475121516737982016-11-23 14:03:29Попков Павел

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

35janika96558122016-11-25 12:58:32Хватик Дарья

Район: Советский, УО: 28, класс: 9A, руководитель: Наталья Николаевна

36sasha.abakunchik.036506122016-11-23 13:40:17Абакунчик Александр

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

37dashalitvinova036381122016-11-23 14:38:16Литвинова ДарьяРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 8 Б, руководитель: Наталья Ивановна
38galanca6221122016-11-23 14:08:10Скриган Екатерина

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Полина Анатольевна

39vika20033346181122016-11-23 14:25:34Луцевич ВикторияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Инна Васильевна
40basharina_035333402016-11-23 14:29:31Башарина Валерия Район: Совецкий , УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Инна Васильевна
41bobrovskaya.yana5231402016-11-25 13:03:20Безгин Станислав

Район: Советский, УО: 28, класс: 9A, руководитель: Наталья Николаевна

42Krivaltsevich20025225402016-11-25 14:50:40Кривальцевич Валерия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Татьяна Александровна

43mid.dlesch845219402016-11-23 16:04:16Колесников Иван

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

44Rom4ick_ABC5113402016-11-23 14:29:27Смагин Роман

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 8 ,,A'', руководитель: Буславский Ю.М.

45lolik20034998402016-11-23 15:29:50Соломенкова Лолита

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

46windyys2284572542016-11-23 14:05:18Романовский Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9в, руководитель: Ольга Михайловна

47user64519542016-11-25 13:23:48Borovik Andrey AleksandrovichРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Светлана Ивановна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1nikita_makarevich11520002016-11-23 13:22:56Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

2tyletsky9856422016-11-23 13:20:32Тылецкий Арсений

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

3melnik1920049845422016-11-23 14:09:08Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

>Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

октябрь-декабрь 2016 года

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся X–XI классов учреждений общего среднего образования пройдет в Беларуси в октябре – декабре 2016 г. Ее организаторами выступили Министерство образования и Национальный банк Республики Беларусь.

Подробнее

<Всемирная неделя предпринимательства - GEW

14 - 20 ноября 2016 года

В Беларуси стартует всемирная неделя предпринимательства.

Всемирная Неделя предпринимательства (GEW) – это глобальное мероприятие для новаторов и работодателей, которые запускают стартап-проекты, воплощают идеи в жизнь, разрабатывают проекты, ведущие к росту экономики и улучшению благосостояния людей.

Подробнее.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-12-08 12:06:39
https://kori-m.mycloud.by