Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Поздравляем!!! Савенок Никиту учащегося школы «Гермес» награжденного в номинации «Лауреат года»

Лучшие достижения за время обучения:

I место в номинации «Налоговый консультант» республиканский фестиваль по экономике и предпринимательству «Лестница успеха», 2019

III место в номинации «Бизнес-стартап» республиканский фестиваль по экономике и предпринимательству «Лестница успеха», 2019

III место в номинации «Деловая открытка» городской фестиваль «Зимние бизнес-учения», 2017

Лучшие результаты за текущий период (2019-2020учебный год):

I место в открытом конкурсе «Занимательная экономика»


Поздравляем!!! Губина Никиту учащегося школы «Гермес» награжденного в номинации «Дебют года»

Лучшие достижения за время обучения:

III место в городском этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2019» в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению».

Онлайн-выставка детских рисунков «Налоги глазами детей» ко дню защиты детей


Представляет книгу: «Детям о налогах. Сказочные истории в двух частях»

Видео ролик: выставка детских рисунков "Налоги глазами детей"

Викторина «Никто не забыт, ничто не забыто…», на ресурсном центре основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

29 апреля - 8 мая 2020 года
8 - 12 мая 2020 года

Игра-тест «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1katyaleshkevich721094282020-04-30 09:41:43
2kukharchyksch4421086282020-04-29 23:27:00
3tima.dudich.9717561152020-05-01 11:03:02
4007alex0317374222020-05-01 11:09:37
5halitov.ruslan1117105242020-04-29 15:47:58
6cer2005dima16729232020-04-30 17:15:18
7kate-19200716053812020-04-30 15:19:29
8shalabastya15551672020-04-30 16:35:13
9kasparchick200015311852020-04-29 21:56:57
10v000skaya15206872020-04-30 17:36:00
11salutpobedy14517872020-04-30 13:21:00
12nikzlobich721114505842020-05-01 14:47:31
13giuliad14305252020-04-29 14:12:24
14natasha-minsk8614114872020-04-29 17:11:48
15daria.dl.123456713445822020-04-30 14:53:19
16inchgirl-0712931642020-04-29 15:46:41
17sch3512440232020-05-01 11:58:41
18pasha.filippovitch12152232020-04-30 22:34:12
19tan.yalovsk12055232020-04-30 16:57:25
20demidovich.a12020252020-05-01 11:29:34
21vlad.kuzmich.979711897642020-04-29 17:56:28
22ivan.tr200311446232020-04-29 15:44:43
23leralis15711402842020-05-01 09:41:39
24annaguzarevichminsk11330842020-05-01 17:06:18
25ira.pavochka11264592020-04-30 22:34:53
26timurburied10878842020-05-01 20:47:01
27ksushavchinikova10816592020-04-29 16:55:54
28sch4410714772020-04-29 21:07:36
29okrupenkin10678272020-05-01 11:51:44
30ekaterina.sherstobitov10645272020-04-29 21:26:04
31alinabranickaa10594592020-04-30 10:07:38
32kozlova.katsiaryna10456772020-04-29 13:58:20
33matwejzorka200510361772020-04-30 21:04:07
34babylandik10328182020-04-29 19:56:10
35zhukovson10318542020-04-29 14:30:03
36suzanna200610301592020-05-01 18:48:25
37natalya.sinyak10201182020-04-29 16:35:04
38kasper-s10187132020-04-29 20:03:31
39nastenka_alvenka10095362020-04-29 16:41:42
40natalya-grits10038182020-04-30 14:04:21
41diana_rudz9833912020-04-30 14:05:58
42lebedko_ivan9730952020-05-01 08:21:17
43rtishcheva2211029513042020-04-29 15:08:39
44simka1001859445952020-04-29 20:24:32
45calllinrebellion9272542020-05-01 18:31:01
46kolodkevich.nastya9195122020-04-30 13:17:49
47vergrisha02059182752020-04-29 17:28:23
48sch148-59064932020-04-29 14:14:54
49dsusko3859024722020-05-01 10:38:15
50ivan.savchenko.18188969542020-04-29 17:19:59
51asokolovae.20058688362020-05-01 17:44:40
52azzz367.com8679542020-04-30 10:25:57
53gergel818559952020-04-29 22:16:49
54vasilevskaamaria7818521132020-04-29 18:14:27
55eroshka0978lena8401952020-05-01 18:52:16
56danila.ymnik8368712020-04-29 20:42:14
57tulips10038151082020-04-29 14:12:38
58mrlorents458139132020-04-29 19:18:33
59lizababich20058097952020-04-30 23:49:32
60eugeny.filipovich7957162020-04-30 23:45:40
61zahar.karpinchik7867722020-04-30 15:40:50
62dima.neamkovich7770132020-04-30 15:37:47
63kirilltam897669672020-05-01 15:49:49
64mateikoia7583312020-04-29 15:31:53
65ttil.live447525312020-05-01 17:15:01
66ignatkot57341312020-04-30 11:40:43
67manlesha27277335542020-04-30 11:42:35
68bakalenkoellina6909722020-04-29 17:56:41
69arinavasilevskaya136899312020-04-29 14:21:06
70zaxarmilashevskiy6844722020-04-30 11:38:57
71ms.yancovich6633902020-04-30 11:07:10
72nalivochka896622902020-04-29 18:24:46
73zaichelo886249292020-04-30 11:40:35
74gammi200475926082020-05-01 00:24:08
75matveigneushev15770082020-04-30 22:52:25
76lia4mn5725282020-04-29 16:59:36
77nadezhdagrinkevich20055686082020-04-30 10:12:41
78kns19815636672020-05-01 17:06:55
79olamilko5590082020-04-30 22:50:41
80zabavskyv1755259672020-04-30 12:14:18
81cernobylecmisa5091262020-04-30 09:55:15
82aleks0905l4936262020-04-30 10:01:10
83lina.baradulina.034605262020-04-30 11:16:33
84c.ernobylecmisa3934672020-04-30 16:52:34
85paceevandrey3672442020-04-29 20:19:33
86arkady007228-12020-04-30 16:26:28
87zhekasky90-12020-04-30 18:09:11
88miss.vitamaks-12020-04-30 19:53:10
89bazuklera826-12020-04-30 09:49:20
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1katyaleshkevich721094282020-04-30 09:41:43Репчин ФедорРайон: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 7, руководитель: Юлия Сергеевна
2kukharchyksch4421086282020-04-29 23:27:00Цвирко ДаниилРайон: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юлия Сергеевна
3tima.dudich.9717561152020-05-01 11:03:02Дудич ТимиофейРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Леонидовна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
Наил. результатtchmdnewss2512 май, 21:47Чернушевич ТатьянаГУО «Гимназия №22 г. Минска» Советский район 9 «В» класс, руководитель: Дубина Наталья Петровна
1sunny.bukhta229 май, 00:58Бухта ВалерияРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 154 г. Минска», класс: 9 «В», руководитель: Малиновская-Грек Светлана Викторовна
2inna.bondareva2110 май, 22:05Бондарева АринаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
3kurbankata12110 май, 22:34Курбан ЕкатеринаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
4nikere200042010 май, 15:34Скреминский Женя Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 9 «В», руководитель: Дубина Наталья Петровна
5popovanastia462011 май, 19:12Попова Анастасия Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
6sashakhodina2011 май, 23:11Ходина Саша-
7annap99602011 май, 23:29Попова АннаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Кулик Юрий Павлович
8khodinaa11911 май, 23:11Маша Ходина Пропущен ответ на 1 вопрос(21)
9 asvnjgbh1010 май, 00:16Гришковец ПавелРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «Г», руководитель: Кавецкая Оксана Николаевна
10sertum46911 май, 19:29Шалай АртёмРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 «Г», руководитель: Кавецкая Оксана Николаевна

Примечание: взятый вопрос оценивался 1 баллом, следующий показатель - время поступления ответов на электронную почту

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1s0lovieviw21137282020-05-11 18:07:55
2valeriazubok21129282020-05-11 18:00:28
3yuliaabmyotko21128282020-05-11 18:05:06
4zaikostzaitsev21125282020-05-11 17:57:26
5maria.miguro21123282020-05-11 17:52:49
6kostukevich.resc11221114282020-05-11 15:59:40
7gorbunovaana63621113282020-05-12 17:43:56
8andrei.seregin.200321045282020-05-12 13:57:49
9latanm21035282020-05-11 09:15:19
10mister.mager720951282020-05-12 13:52:48
11mikitazhurau20780282020-05-11 19:13:25
12urij19cc7e414979252020-05-12 13:06:26
13michail.110313984092020-05-12 12:53:19
14solonko513965252020-05-08 21:49:18
15olga.minozik13329452020-05-08 22:53:00
16andreymarshin12943642020-05-11 16:28:24
17lohlochovich11801592020-05-09 12:13:38
18vmazurov200310970012020-05-08 21:10:57
19dedkov_pavel_200710117272020-05-09 09:27:24
20ak5994949574362020-05-08 22:53:31
21mrlorents456506492020-05-08 22:36:17
22eldovkar5795492020-05-08 22:27:41
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1s0lovieviw21137282020-05-11 18:07:55Соловьев ИванРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
2valeriazubok21129282020-05-11 18:00:28Зубок ВалерияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 11, руководитель: Роман Анатольевич
3yuliaabmyotko21128282020-05-11 18:05:06Абметко ЮлияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич

Репчин Федор, Цвирко Даниил, Дудич Тимиофей, Бухта Валерия, Бондарева Арина, Курбан Екатерина, Соловьев Иван, Зубок Валерия, Абметко Юлия – приглашаются 14.05.2020 с 10.00-14.00 в кабинет 212 или 15.05.2020 с 10.00-18.00 кабинет 204 (Старовиленский тракт 41), за дипломами и призами от кабинета экономики.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Заочный этап

25 марта - 6 апреля 2020 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназии № 3 г. Минска»: Урбанович Анна, Игнатенко Алина, Моисеева Ульяна, Ведякин Иван, Мартынова Арина - 2 миллиона 291 тысяча 314 очков;

команда ГУО «СШ № 178 г. Минска»: Локоть Евгений; Лысиков Денис; Нестерения Захар; Федорович Вадим; Попов Данила - 1 миллион 816 тысяч 856 очков;

команда ГУО «СШ № 73 г. Минска»: Соборницкая Екатерина; Забелло Злата; Губич Ульяна; Шаманков Даниил; Круглик Максим - 1 миллион 807 тысяч 756 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1econom20422913142020-04-02 15:40:14Сугако Геннадий
Состав команды: Урбанович Анна; Игнатенко Алина; Моисеева Ульяна; Ведякин Иван; Мартынова Арина;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 5, руководитель: Геннадий Николаевич
2agent2289618168562020-04-07 10:17:03Корбут Матвей
Состав команды: Локоть Евгений; Лысиков Денис; Нестерения Захар; Федорович Вадим; Попов Данила;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 5, руководитель: Инна Васильевна
3eleniti061318077562020-04-06 20:45:12Соборницкая Екатерина
Состав команды: Соборницкая Екатерина; Забелло Злата; Губич Ульяна; Шаманков Даниил; Круглик Максим;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алена Васильевна
4mashechka.mishka12891052020-04-06 16:25:18Малышко Мария
Состав команды: Малышко Мария; Фильчакова Валерия; Брекман Ярослав; Тимакова Полина; Бачура Степан;
Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 4, руководитель: Юлия Михайловна
5sch17012441892020-04-02 16:08:42Тимергалеев Арсен
Состав команды: Тимергалеев Арсен; Залевский Евгений; Целуйко Алеся; Ивановская Яна; Зайцев Егор;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 170 г. Минска», класс: 4, руководитель: Екатерина Викторовна
6ddrga.krll12144052020-04-04 13:00:05Дудорга Кирилл
Состав команды: Дудорга Кирилл; Киселева Екатерина; Зубеня Дарья; Патапейко Александр; Чечиков Андрей;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 4, руководитель: Татьяна Михайловна
7lameyko0911983872020-04-04 11:09:34Ламейко Иван
Состав команды: Ламейко Иван; Булда Дарья; Забавский Артём; Юркевич Арина; Габрильян Лилия;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 5, руководитель: Наталья Владимировна
8a_dalidovich11962002020-04-03 11:57:05Далидович Тихон
Состав команды: Далидович Тихон; Коваленко Марат; Кацубо Виринея; Худницкая Софья; Карпук Иван;
Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 5 г. Минска», класс: 4, руководитель: Татьяна Николаевна
9zhanna0478911283002020-03-27 17:36:34Сеськова Жанна
Состав команды: Таранко Тигран; Ильенок Мария; Гусельников Никита; Малишевская Анастасия; Белякевич Елизавета;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 43 г. Минска», класс: 4, руководитель: Жанна Игоревна
10konopelko_ololo200910936002020-04-06 10:44:51Конопелько Олег
Состав команды: Конопелько Олег; Вербицкий Роман; Ильинчик Иван; Михайлова Милана; Плуговая Александра;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Леонидовна
11322542710515002020-04-05 14:50:52Почепко Павел
Состав команды: Почепко Павел; Булынко Георгий; Полещук Полина; Якубёнок Владислав; Кекиш Артемий;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Олеговна
12huma.lounge9523002020-04-04 12:45:39Губанов Матвей
Состав команды: Губанов Матвей; Лосева Устиния; Кирковская Александра; Соловьев Григорий; Залесский Михаил;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Светлана Геннадьевна
13n.ermolovich8388002020-04-06 22:04:55Ермолович Арсений
Состав команды: Ермолович Арсений; Сочижин Дмитрий; Квачель Марк; Шут Кирилл; Соглаев Илья;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Николаевна

Турнир по интеллектуальным играм «Учись. Сберегай. Зарабатывай»

Перенос

Перенос мероприятий отдела интеллектуального творчества

Информация о проведении массовых мероприятий 16.03-6.04.2020

25 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи в рамках Global Money Week (международная Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи) состоится турнир по интеллектуальным играм «Учись. Сберегай. Зарабатывай», организованный совместно с РОО «Белая Русь» и ОАО "АСБ Беларусбанк".

История Global money week началась в 2012 году с появлением Международной организации финансового образования детей и молодежи Child and Youth Finance International (CYFI). Одной из ее инициатив стало проведение во всем мире Недели финансовой грамотности. В эту неделю проводятся многочисленные мероприятия, цель у которых одна — познакомить молодых людей с правилами финансового поведения, дать полезные советы о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширить знания о возможностях получения дохода. Беларусь стала одной из первых стран Восточной Европы, которая поддержала эту инициативу, присоединившись к числу партнеров международного движения. Ежегодно число стран и организаций, которые участвуют в этой кампании, увеличивается.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-03-07 11:19:03
https://kori-m.mycloud.by