Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Заочный этап

4 - 14 марта 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Медведева Мария, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей - 18 миллионов 499 тысяч 152 очка;

команда ГУО «СШ № 148 г. Минска»: Диконов Тимофей, Каминская Дарья, Семченко Елизавета, Будило Никита, Водчиц Анастасия - 9 миллионов 616 тысяч 557 очков;

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Поклонов Алексей, Астафьев Ренат, Власенко Тимофей, Урбанович Никита, Шугаев Влад - 7 миллионов 88 тысяч 698 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44
28mr.maxim.master.com14101442021-03-12 14:34:07
29epitimija13942992021-03-13 10:57:35
30malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00
31sonya.kaminskaya913770712021-03-12 10:39:45
3210342033313755432021-03-09 11:20:41
33alexander.anop13637922021-03-13 22:35:09
34sysoevaanna75113406122021-03-13 12:57:11
35alexandra.lopatova13287122021-03-10 14:27:30
36androw.22813228722021-03-12 12:53:27
37anbest713224042021-03-12 12:23:14
38delovoy1artsiom12753242021-03-12 12:34:29
39protsenkov1212573722021-03-12 12:15:31
40stepan.bebenin12540282021-03-12 10:36:42
41shtolts.200412470442021-03-13 12:49:38
42k_olga7712377882021-03-13 23:18:53
43anastasiabladik12337272021-03-12 14:31:35
44nikitosfasted12209042021-03-09 14:00:16
45pedorg.annadasha12051322021-03-12 11:42:12
46artem.bridnya11483062021-03-12 11:37:55
47kotofed00710732322021-03-13 13:01:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр; Шебеко Яна; Медведева Мария; Завацкий Егор; Квяткевич Матвей;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47Мячков Сергей
Состав команды: Диконов Тимофей; Каминская Дарья; Семченко Елизавета; Будило Никита; Водчиц Анастасия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 11, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41Поклонов Алексей
Состав команды: Поклонов Алексей; Астафьев Ренат; Власенко Тимофей; Урбанович Никита; Шугаев Влад;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39Назаров Сергей
Состав команды: Кирильчик Данила; Самков Кирилл; Марченко Федор; Кубрин Дмитрий; Назаров Сергей;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43Сашков Даниэль
Состав команды: Сашков Даниэль; Лосев Егор; Крупкин Максим; Шипица Тимофей; Ладо Александра;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ганопольский Дмитрий Александрович
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27Тарасик Матвей
Состав команды: Тарасик Матвей; Тарасов Артем; Адамейко Иван; Якубова Анастасия; Шевцова Любовь;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 10, руководитель: Вычик Татьяна Николаевна
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37Лущевская Полина
Состав команды: Лущевская Полина; Асаенок Илья; Босько Антон; Миксюк Мария; Акимов Ринат;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03Зыгмантович Никита
Состав команды: Зыгмантович Никита; Семижон Артемий; Сичинава Лука; Горбач Виталий; Носар Иван;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 11, руководитель: Руденок Ольга Владимировна
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47Примоченко Никита
Состав команды: Савенок Никита; Боровик Андрей; Дробышевский Дмитрий; Губин Никита; Савенок Андрей;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11Маринич Никита
Состав команды: Маринич Никита; Дорофей Екатерина; Макарова Эвелина; Мазура Анастасия; Краевская Арина;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бакун Юлия Александровна
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17Константинов Николай
Состав команды: Константинов Николай; Герасимюк Тихон; Артихович Мартин; Артихович Донат; Макареня Серафим;
Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 9, руководитель: Прищепа Дарья Васильевна
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53Чавлытко Сергей
Состав команды: Жерносек Алексей; Денисенко Федор; Гордиенко Ярослав; Шляховский Тимофей; Вишневская Доминика;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 9, руководитель: Чавлытко Сергей Андреевич
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30Попов Михаил
Состав команды: Попов Михаил; Ломако Кирилл; Сухта Даниил; Ашурко Валерия; Гринева Елизавета;
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 10, руководитель: Друтько Виктор Павлович
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14Крещенович Никита
Состав команды: Крещенович Никита; Войнич Алексей; Кузменков Ярослав; Детков Максим; Гридюшко Ярослав;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15Минаковская Татьяна
Состав команды: Минаковская Татьяна; Лопатин Иван; Хило Вадим; Ситников Егор; Шаркевич Анна;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07Пацына Артур
Состав команды: Пацына Артур; Верешня Егор; Коган Маргарита; Гутник Карина; Гологутский Тимофей;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 11, руководитель: Даргевич Мария Иосифовна
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58Аленичева Дарья
Состав команды: Аленичева Дарья; Страховский Никита; Янушкевич Катарина; Шибеко Анастасия; Бучко Дмитрий;
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ковалева Евгения Викторовна
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15Пацукевич Анастасия
Состав команды: Жидкий Тихон; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06Кукареко Екатерина
Состав команды: Кукареко Екатерина; Астапенко Антонина; Волосевич Витовт; Зябко Екатерина; Камоцкая Виктория;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 9, руководитель: Табакерова Юлия Николаевна
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56Рубацкая Анастасия
Состав команды: Рубацкая Анастасия; Чемоданова Елизавета; Марголина Камилла; Трухан Вероника; Тым Екатерина;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулик Юрий Павлович
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32Маковская Виктория
Состав команды: Маковская Виктория; Лисиченок Анастасия; Криштоп Виолета; Редико Милана; Кадымон Матвей;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 10, руководитель: Барчук Вероника Петровна
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38Денисюк Артем
Состав команды: Денисюк Артем; Русакевич Алексей; Семутенко Александр; Капилов Виталий; Шестеров Даниил;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 9, руководитель: Левданская Ксения Генриховна
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07Зуева Светлана
Состав команды: Зуева Светлана; Курилович Владислав; Козич Павел; Добриян Татьяна; Камейша Илья;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Шут Ольга Николаевна
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11Жерновский Станислав
Состав команды: Жерновский Станислав; Бондарева Мария; Авсеюшкина Екатерина; Погосян Елена; Пархомук Милена;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9, руководитель: Леонова Ольга Леонидовна
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13Дубровский Ярослав
Состав команды: Дубровский Ярослав; Корзун Иван; Янушка Илья; Баранов Ярослав; Изотов Иван;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 10, руководитель: Литвинова Светлана Петровна
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33Федотко Ксения
Состав команды: Федотко Ксения; Ромашкин Виктор; Мельников Матвей; Карев Максим; Гарбович Александра;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Бондарь Ирина Николаевна
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44Генов Александр
Состав команды: Генов Александр; Логвина Полина; Генова Дарья; Руднев Станислав; Геновченка Станислава;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
28epitimija13942992021-03-13 10:57:35Лисиченок Анастасия
Состав команды: Власенко Илья; Мойсеенко Елизавета; Игруша Полина; Литошко Валерия; Шатерник Артем;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 11, руководитель: Барчук Вероника Петровна
29malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00Роленок Даниил
Состав команды: Коляда Варвара; Роленок Арина; Дубовик Павел; Тихонович Александр; Храпуненко Егор;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
3010342033313755432021-03-09 11:20:41Романцова Александра
Состав команды: Романцова Александра; Руцкий Владислав; Чернявский Владислав; Туров Вадим; Стефанович Дмитрий;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна

Очный этап

24 марта 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 4. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Поклонов Алексей, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей;

команда № 9. ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»: Попов Михаил, Ломако Кирилл, Сухта Даниил, Латушкин Георгий, Гринева Елизавета;

команда № 12. ГУО «СШ № 19 г. Минска»: Кирильчик Данила, Сак Кирилл, Зинькевич Илья, Ивановский Тимофей, Назаров Сергей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50КриптоСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)04114217
1ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской)09111517
3ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)12142622
4ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)21141924
5ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)07671225
6МГДДиМ (Центральный)03123327
7ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (Фрунзенский)101017128
8ГУО «СШ № 54 г. Минска» (Ленинский)081411429
8ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)22991129
10ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)14223833
10ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)16652233
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)18215733
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)191113933
14ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)065161536
15ГУО «СШ № 44 г. Минска» (Центральный)171712038
16ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (Первомайский)201871439
17ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)116231746
17ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)2511191646
19ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)0514201347
20ГУО «Гимназия № 23 г. Минска» (Советский)1513142350
21ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)0120211051
22ГУО «СШ № 178 г. Минска» (Советский)2324102458
22ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)2423171858
24ГУО «СШ № 181 г. Минска» (Московский)1319212161

Конкурс видеоблогеров «Деньги имеют значение»

Направить заявку и работу до 12 марта 2021 года
Итоги конкурса к 29 марта 2021 года
Призы в каждой возрастной категории: 1000, 700 и 500 BYN

Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров ”Деньги имеют значение“. Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором будет раскрыта тема цифровой грамотности в финансовой сфере. Рекомендуемая продолжительность видеоролика – 3 минуты.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет, от 18 лет до 31 года.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) необходимо до 12 марта 2021 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 29 марта 2021 года.

Главный приз в каждой возрастной категории – денежная премия в размере 1 000 белорусских рублей. Также денежными премиями в каждой из возрастных категорий будут отмечены работы, занявшие второе и третье места, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно. Кроме того, жюри конкурса имеет право учреждать дополнительные призы в отдельных номинациях.

Подробная информация о конкурсе (сроки и порядок его проведения, требования, предъявляемые к участникам и их конкурсным работам, и др.) размещена на Едином портале финансовой грамотности www.fingramota.by.

Конкурс приурочен к проведению в Республике Беларусь Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая в этом году пройдет с 22 по 28 марта под слоганом ”Береги себя, береги свои деньги“.

Городской турнир «Бизнес-старт» для учащихся 6-8-х классов

Заочный этап

4 - 14 февраля 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Корягин Семён, Филипович Владислав, Мирончик Влад, Шалугин Александр, Стариков Максим - 2 миллиона 108 тысяч 628 очков;

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Чепикова Яна, Тиво Алеся, Мальцев Алексей, Грабовский Андрей, Садовая Диана - 2 миллиона 107 тысяч 628 очков;

команда ГУО «СШ № 139 г. Минска»: Савин Кирилл, Кондрашонок Александр, Тарасюк Анна, Казей Александр, Пшённая Анастасия - 2 миллиона 107 тысяч 528 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1reserve.email1321086282021-02-07 18:25:57
2reserve.email1221076282021-02-07 18:22:43
3kir21020021075282021-02-14 15:11:59
4nastagaluza5621031282021-02-14 14:55:59
5sch148-521023282021-02-12 16:22:28
6Sasha.lomats21004282021-02-06 11:33:03
7andrey.primochencko21001282021-02-04 20:55:58
8matveilagun21000282021-02-04 19:48:19
9kulesh.andryuha20916282021-02-05 14:04:57
10srkn.arinaa20883282021-02-11 12:22:55
11belyanko20821282021-02-14 17:34:17
12gluzdulia20797282021-02-12 13:54:42
13egormad0720788282021-02-11 14:50:58
14aleksandarpuhteev20452282021-02-04 19:21:30
15eridanmag20380282021-02-13 12:03:42
16gregory.beltser20207282021-02-12 13:47:15
17evdokimovlesa6419251502021-02-10 16:44:55
18sch148-617894572021-02-12 09:45:26
19balka_irina17793572021-02-13 13:17:55
20helgauss110917761572021-02-12 20:39:29
21blsminsk17574572021-02-13 11:28:22
22uladzislaubokhan17516772021-02-13 23:22:36
23ulya.grudinskaya17262572021-02-10 13:55:05
24katy-2008-9217180572021-02-11 17:18:45
25elenasoroka04049017010332021-02-11 14:19:15
26libutrim16314572021-02-13 21:23:51
27soroko200916202212021-02-12 17:59:32
28evgeniya24058915963572021-02-14 17:44:22
29dashasvechatynet15241762021-02-10 08:45:47
30olga-moiseenko15032952021-02-13 13:56:44
31singeldaniil12184002021-02-13 20:19:52
32laven212182942021-02-13 18:01:13
33svetsitik.ane12049942021-02-13 14:35:25
34mashuko12808011880942021-02-10 08:10:58
358029874048511875882021-02-10 08:23:30
36irinabogdan200811854002021-02-12 14:03:41
37natasha-gorovec11765002021-02-15 13:47:31
38sokoloviivv11642882021-02-14 11:02:20
39serjgolden11568002021-02-14 15:32:24
40bondarenkob10011057822021-02-10 18:51:53
41daria2006seniukova10951942021-02-15 15:11:46
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1reserve.email1321086282021-02-07 18:25:57Бельский Богдан
Состав команды: Корягин Семён; Филипович Владислав; Мирончик Влад; Шалугин Александр; Стариков Максим;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2reserve.email1221076282021-02-07 18:22:43Терешко Анастасия
Состав команды: Чепикова Яна; Тиво Алеся; Мальцев Алексей; Грабовский Андрей; Садовая Диана;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
3kir21020021075282021-02-14 15:11:59Савин Кирилл
Состав команды: Савин Кирилл; Кондрашонок Александр; Тарасюк Анна; Казей Александр; Пшённая Анастасия;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 7, руководитель: Герцберг Татьяна Михайловна
4nastagaluza5621031282021-02-14 14:55:59Галуза Анастасия
Состав команды: Галуза Анастасия; Андреев Егор; Хмельницкий Виктор; Павлович Анна; Бурая Мелания;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 7, руководитель: Герцберг Татьяна Михайловна
5sch148-521023282021-02-12 16:22:28Мячков Сергей
Состав команды: Жидкий Тихон; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
6Sasha.lomats21004282021-02-06 11:33:03Ломать Александр
Состав команды: Таптунов Кирилл; Бельский Богдан; Тихонов Антон; Асаёнок Даниил; Забудько Максим;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
7andrey.primochencko21001282021-02-04 20:55:58Примоченко Андрей
Состав команды: Савенок Андрей; Протащик Никита; Бондарев Дмитрий; Гончаров Михаил; Гончаров Федор;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 2, класс: 7, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
8matveilagun21000282021-02-04 19:48:19Лагун Матвей
Состав команды: Лагун Матвей; Шилак Ростислав; Герасименко Ярослав; Колесинский Владислав; Сенько Евгений;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
9kulesh.andryuha20916282021-02-05 14:04:57Кулеш Андрей
Состав команды: Кулеш Андрей; Чувак Данила; Бабичев Тимофей; Новикова Валерика; Бабрович Никита;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
10srkn.arinaa20883282021-02-11 12:22:55Сорокина Арина
Состав команды: Сорокина Арина; Казачёк Иван; Батура Алеся; Никончик Камилла; Медюха Алексей;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 8, руководитель: Цитко Наталья Леонидовна
11belyanko20821282021-02-14 17:34:17Карпеко Полина
Состав команды: Лашевский Павел; Авдеевич Ксения; Хрищанович Арина; Ларькин Вадим; Хомяков Егор;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
12gluzdulia20797282021-02-12 13:54:42Булойчик Алина
Состав команды: Булойчик Алина; Буренкова Валерия; Шупенько Ксения; Юбицкая Антонина; Виленчиц Ангелина;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8, руководитель: Жуковская Наталья Владимировна
13egormad0720788282021-02-11 14:50:58Маджуга Егор
Состав команды: Маджуга Егор; Тарасов Павел; Орловский Владислав; Совпель Арсений; Кузьмицкая Екатерина;
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 41 г. Минска», класс: 7, руководитель: Слегтина Юлия Михайловна
14aleksandarpuhteev20452282021-02-04 19:21:30Пухтеев Александр
Состав команды: Пухтеев Александр; Харитончик Роман; Кудин Глеб; Шамашова София; Крутогуб Кирилл;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
15eridanmag20380282021-02-13 12:03:42Боровик Михаил
Состав команды: Боровик Михаил; Блишун Александр; Юрков Даниил; Дудка Эвелина; Арсентьев Даниил;
Район: Ленинский, УО: УДО 102, класс: 8, руководитель: Тищенко Сергей Викторович
16gregory.beltser20207282021-02-12 13:47:15Бельцер Григорий
Состав команды: Бельцер Григорий; Кобелева Диана; Князюк Полина; Шелобнёв Дмитрий; Мирончик Алина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 8, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
17evdokimovlesa6419251502021-02-10 16:44:55Евдокимов Алексей
Состав команды: Евдокимов Алексей; Касперович Алексей; Речкин Николай; Карп Вера; Изотова Анна;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 7, руководитель: Литвинова Светлана Петровна
18sch148-617894572021-02-12 09:45:26Дубко Максим
Состав команды: Дубко Максим; Зеленков Амадей; Качан Дарья; Лашкевич Ксения; Солнце Ксения;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 6, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
19balka_irina17793572021-02-13 13:17:55Балка Яна
Состав команды: Балка Яна; Дубовик Ариана; Воробей Виктория; Слепнев Максим; Куцева Дарья;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 7, руководитель: Овсянникова Ольга Григорьевна
20helgauss110917761572021-02-12 20:39:29Усс Ольга
Состав команды: Гурская Алла; Кондратеня Алексей; Глухова Виктория; Мишкевич Мария; Котов Никита;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 179 г. Минска», класс: 8, руководитель: Червоник Ольга Сергеевна
21blsminsk17574572021-02-13 11:28:22Кисель Павел
Состав команды: Кисель Павел; Соловей Дмитрий; Хурсевич Кирилл; Корзун Анна; Король Александра;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 7, руководитель: Винник Екатерина Юрьевна
22uladzislaubokhan17516772021-02-13 23:22:36Бохан Владислав
Состав команды: Желдакова Валерия; Глуховская Анастасия; Никифоров Владлен; Рак Даниил; Рассеко Богдан;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Бохан Владислав Сергеевич
23ulya.grudinskaya17262572021-02-10 13:55:05Грудинская Ульяна
Состав команды: Грудинская Ульяна; Мачков Марк; Анкип Эрик; Белый Александр; Бурлачик Дарья;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Белоногая Валентина Дмитриевна
24katy-2008-9217180572021-02-11 17:18:45Сергейчик Глеб
Состав команды: Валюженич Катарина; Сергейчик Глеб; Безмен Максим; Тертюк Данила; Мадекша Полина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Винник Екатерина Юрьевна
25elenasoroka04049017010332021-02-11 14:19:15Жамойда Александр
Состав команды: Жамойда Александр; Жуковец Никита; Банчук Роман; Смирнов Максим; Голубь Мария;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Сорока Елена Александровна
26libutrim16314572021-02-13 21:23:51Бутрим Екатерина
Состав команды: Бутрим Екатерина; Селюзицкая Юлия; Грибок Алина; Сущеня Евгения; Потапова Полина;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 177 г. Минска», класс: 8, руководитель: Романова Марина Анатольевна
27soroko200916202212021-02-12 17:59:32Сороко Анастасия
Состав команды: Сороко Анастасия; Богданович Яна; Щербань Владимир; Филипчик Глеб; Петницкий Артем;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», класс: 6, руководитель: Мельникова Ольга Олеговна
28evgeniya24058915963572021-02-14 17:44:22Саракваш Александра
Состав команды: Сорокин Ростислав; Матвеева Алёна; Куликова Варвара; Кудинова Елизавета; Кучинская Елизавета;
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ковалева Евгения Викторовна
29dashasvechatynet15241762021-02-10 08:45:47Космович Даша
Состав команды: Космович Даша; Бандарёнок Виктория; Терентьева Анна; Флертянович Дарья; Трипуз Полина;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ханцевич Анастасия Петровна
30olga-moiseenko15032952021-02-13 13:56:44Куликова Елизавета
Состав команды: Куликова Елизавета; Ившин Лев; Терехов Владислав; Чупин Роман; Якубенко Александра;
Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 180 г. Минска», класс: 8, руководитель: Демянович Виктория Викторовна

Очный этап

23 февраля 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 12. ГУО «СШ № 92 г. Минска»: Балка Яна, Дубовик Ариана, Воробей Виктория, Слепнев Максим, Куцева Дарья;

команда № 25. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»: Лашевский Павел, Авдеевич Ксения, Хрищанович Арина, Лапоухов Егор, Хомяков Егор;

команда № 9. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Корягин Семён, Филипович Владислав, Мирончик Владислав, Шалугин Александр, Стариков Максим.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестКазиноШифрСумма
1ГУО «СШ № 92 г. Минска» (Заводской)1221912
2ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)2584315
3ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)09314118
4ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)21641020
5ГУО «СШ № 66 г. Минска» (Советский)24191121
5ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)01271221
7ГУО «СШ № 144 г. Минска» (Заводской)1997622
8ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)03516223
9ГУО «Гимназия № 41 г. Минска» (Московский)181110526
10ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (Первомайский)071312429
11МГДДиМ (Центральный)08222731
12ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)051241834
13ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)236141535
14ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)2010121941
15ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)222510843
16ГУО «СШ № 135 г. Минска» (Заводской)132222145
17ГУО «Гимназия № 39 г. Минска» (Фрунзенский)0618161448
18ГУО «СШ № 139 г. Минска» (Ленинский)1115231351
18ГУО «СШ № 179 г. Минска» (Фрунзенский)1616191651
20ГУО «СШ № 180 г. Минска» (Центральный)1024161757
21ГУО «СШ № 177 г. Минска» (Первомайский)1520192261
21ГУО «СШ № 134 г. Минска» (Ленинский)1717212361
21ГУО «СШ № 169 г. Минска» (Заводской)0414222561
24ГУО «СШ № 169 г. Минска» (Заводской)0221242065
25ГУО «СШ № 178 г. Минска» (Советский)1418252467

Награждение участников интернет-конкурса «Моя личная финансовая цель»

19 февраля 2021 года

19 февраля на главной сцене «БелЭкспо», в рамках XXVIII международной книжной выставке-ярмарке, состоялось награждение участников интернет-конкурса «Моя личная финансовая цель».

Конкурс был организован Минским государственным дворцом детей и молодежи и Инспекцией Министерства по налогам и сборам по г. Минску. На конкурс было прислано 48 работ, из которых лучшие 10 были приглашены на награждение.

Победители конкурса:

  1. III место: Русецкий Валерий Олегович, учащийся ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»;
  2. II место: Крупчатников Даниил Александрович, учащийся ГУО «Средняя школа №144 г. Минска»;
  3. I место: Удовенко Маргарита Александровна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»;
  4. «Гран-при»: Сасковец Юрий Дмитриевич, учащийся ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска».

Заместитель начальника ИМНС по г. Минску Тарасевич Ольга Александровна и начальник управления информационно-разъяснительной работы ИМНС по г.Минску Тамара Владимировна Свидинска вручили всем участникам благодарности, поощрительные и ценные призы.

Альбом фотографий.

Итоги конкурса «Моя личная финансовая цель»

19 февраля 2021 года
в 14.45 на главной сцене Выставочного комплекса "БелЭкспо"

19 февраля 2021 года в 14.45 на главной сцене Выставочного комплекса "БелЭкспо" состоится награждение участников интернет-конкурса «Моя личная финансовая цель».

Приглашаются следующие участники:

  1. Русецкий Валерий, ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»
  2. Жук Владислав, ГУО «Средняя школа №121 г.Минска», Эврика;
  3. Канцыял Дана, МГДДиМ;
  4. Жариков Савва, МГДДиМ;
  5. Саганович Иван, ГУО «Средняя школа №114г. Минска имени Симона Боливара»
  6. Сасковец Юрий, ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»
  7. Чуприс Илья, ГУО СШ №87 г. Минска;
  8. Потапович Марк, ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»
  9. Удовенко Маргарита, ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска»
  10. Крупчатников Даниил, ГУО «Средняя школа №144 г. Минска».

Адрес места проведения: г. Минск, пр-т Победителей, 14.

Видеоролики участников.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-12-08 11:53:06
https://kori-m.mycloud.by