Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Результаты 2-го этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

2 этап 23 октября 2020 года

23 октября состоялся второй (районный) этап, результаты отбора:

ФИО участникаУчреждение образованияКласс
Заводской район
1Шашко Богдан АлександровичГУО «Гимназия №21 г. Минска»11
2Гринева Елизавета ВасильевнаГУО «Гимназия №25 г. Минска»10
3Новиков Александр АлександровичГУО «Средняя школа №210 г. Минска»11
Ленинский район
4Лабур Алёна АлександровнаГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»11
5Тарасик Матвей ДмитриевичГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»10
6Абмётко Юлия ВладимировнаГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»11
Московский район
7Бычинская Вероника АлександровнаГУО «Гимназия №146 г. Минска»10
8Потапович Марк ПетровичГУО «СШ №155 г. Минска»10
9Филанович Анастасия АндреевнаГУО «Гимназия №146 г. Минска»11
Октябрьский район
10Кузьмин Артём НиколаевичГУО «Гимназия №35 г.Минска»11
11Сашков Даниэль МихайловичГУО «Гимназия № 75 г.Минска имени Масленикова П.В.»10
12Федорович Арсений АлександровичГУО «Средняя школа №194 г. Минска»10
Партизанский район
13Дейкун Кирилл АлександровичГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»11
14Бордан Дмитрий ВадимовичГУО «Средняя школа № 22 г.Минска имени С.И.Грицевца»10
15Родевич-Вербицкая Софья АндреевнаГУО «Средняя школа № 69 г.Минска»11
Первомайский район
16Страховский Никита АндреевичГУО «Гимназия №38 г. Минска»11
17Исаян Микаэл ЕрвандовичГУО «Средняя школа №61 г. Минска»10
18Брейкш Илья КирилловичГУО «Средняя школа №73 г. Минска»11
Советский район
19Войницкая Дарья ПавловнаГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска»11
20Носко Александр НиколаевичГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»11
21Соболев Тимофей АлексеевичГУО «Гимназия № 15 г. Минска»11
Фрунзенский район
22Шимко Владислав АндреевичГУО «Гимназия №27 г. Минска»11
23Жук Артём ДмитриевичГУО «Средняя школа №38 г. Минска»10
24Фицнер Игорь АндреевичГУО «Средняя школа №41 г. Минска»11
Центральный район
25Шебеко Яна АнатольевнаГУО «Гимназия № 29 г.Минска»11
26Ломоть Александр СергеевичаГУО «Гимназия № 29 г.Минска»11
27Костюкевич Полина ВалерьевнаГУО «Гимназия № 3 г.Минска»11
3 этап 20 ноября 2020 года в 11:00

Третий (городской) этап состоится 20.11.2020 в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Начало регистрации в 11.00 в фойе кинолекционного зала.

Участнику необходимо иметь при себе:

- паспорт (или ксерокопию c фотографией), справку со школы или карту учащегося c фотографией;

- письменные принадлежности для выполнения заданий.


В заключительный этап проходят 3 лучших участника городского этапа.

Для педагогов, сопровождающих лиц и участников соблюдение масочного режима обязательно.

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика и финансы» для учащихся 6-8-х классов

Заочный этап

22 октября - 8 ноября 2020 года

Победители игры:

Тиво Алеся - 2 миллиона 310 тысяч 214 очков;

Стариков Максим - 2 миллиона 309 тысяч 914 очков;

Мальцев Алексей - 2 миллиона 309 тысяч 14 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1tivo.alesya23102142020-11-05 22:33:34
2mstarikov33323099142020-11-05 22:11:16
3amalcev220023090142020-11-05 21:39:45
4vladmironcik11723086142020-11-05 12:32:56
5754057923081142020-11-05 12:11:56
6jimsatrek223077142020-11-05 11:48:47
7voxbee23060142020-11-04 20:58:29
8simon.abramov00723054142020-11-04 20:55:36
9matveilagun23022142020-11-01 19:45:55
10mathews.senko23016142020-11-01 19:55:10
11vladf.198223013142020-11-04 20:52:17
12nikitababrovitch22993142020-11-01 18:52:51
13pavecoroleff22992142020-11-01 19:41:35
14vkolesinsky22990142020-11-01 19:50:51
15aleksandarpuhteev22986142020-11-02 07:43:18
16ageev.alexey200922964142020-11-05 14:25:20
17chepikova.yana22937252020-11-05 12:00:20
18wildmaker22822695142020-11-05 14:52:44
19u4il_ka21304252020-10-27 21:29:22
20andrey.primochencko20644392020-11-08 11:26:12
21kulesh.andryuha19440672020-11-01 18:48:00
22tchuvakdanila19352672020-11-01 17:51:53
23valdemarshaikov19310672020-11-01 15:09:00
24antontihonov47019207672020-10-31 10:08:32
25rzavyjgenadij19021782020-10-30 10:08:13
26prudnikulia2518989672020-10-30 10:11:54
27knyazukpolina18553672020-11-04 20:28:40
28marusya.taroriko18453822020-10-26 19:09:48
29punkoivan198118383672020-11-08 10:22:08
30gregory.beltser18119672020-11-03 20:47:02
31vova.shaykov.198417771672020-11-01 14:41:58
32ilya.sakovich.201917467852020-10-30 11:33:21
33vladdodiko25917276852020-10-30 09:51:46
34shon117106962020-11-04 09:54:48
35logos202200716899672020-11-04 11:57:00
36bulgakdmitry16695912020-10-29 16:46:22
37logos0202200716658672020-11-04 12:01:14
38janafiruliova16547852020-10-30 12:54:43
39malyavskiy.yevgeniy16470912020-11-07 23:26:20
40galochka85215949022020-10-30 07:57:45
41sch148-615793402020-10-30 11:28:11
42reserve.email1315630512020-11-02 20:39:58
43viskovskaya199715508232020-10-26 17:36:23
44voznyak.kirill0715423802020-11-07 10:51:40
45olgaantonenkova15335912020-11-05 19:25:43
46karancevichalexandra15098942020-10-26 19:05:18
47sch148-514865382020-10-28 13:38:28
48aburnos200814654402020-11-08 17:55:37
49annpronina202014497032020-10-26 17:35:29
50pprigov14445712020-10-26 19:54:52
51rybka_nadia14289382020-11-08 17:35:15
52k82469414015042020-11-03 12:41:44
53bogdangrecuho13879312020-11-07 22:57:06
54deti26317713712142020-10-25 19:16:26
55harmful85213552582020-10-27 13:30:34
56reserve.email1213202462020-11-01 12:50:36
57eag.142713191332020-11-04 12:25:19
58igorkorbelar13185332020-11-06 16:57:50
59primera2012745512020-10-27 19:28:50
60olgaglebfalko12735532020-10-29 21:17:09
61lina_vanetskaya1712659302020-11-04 12:52:12
62zasimovichira12558932020-10-26 17:33:12
63lebedeva.kate12546402020-10-23 19:54:16
64dogpuppy090112526002020-10-28 11:25:13
65alex779207612409722020-10-28 20:40:33
66varvarazhaludkova12349112020-10-28 13:37:39
67irinabogdan200812327002020-10-29 15:19:22
68timofeikaby12234082020-11-04 18:36:47
69sashasokolova199612130112020-10-28 11:22:02
70mayurko432112124572020-10-25 19:33:02
71abukina27012002362020-11-08 19:16:06
72max561643812001872020-11-04 13:57:08
73kostya.lushik11911682020-11-04 15:38:26
74nikolaevichsasha2911910392020-11-04 14:36:04
75miroslava04050911910002020-11-04 22:07:44
76dianahajko11817332020-11-04 14:30:16
77singeldaniil11790332020-10-24 20:30:04
78jul.annsn11779982020-10-28 21:23:06
79010668vv11643112020-10-23 19:57:22
80rapirusss11595002020-11-05 12:00:07
81lelandtylerwayne11531042020-11-03 13:40:58
82paladinesman11345112020-11-08 16:35:34
83zmitrovicvlad11336112020-10-25 13:04:51
84ilyashipilo11328792020-10-29 19:37:15
85dichkovska.2011318252020-11-06 17:13:07
86osipnekom11299902020-10-23 18:00:06
87gerasimenko190611238662020-11-05 14:51:20
88orimihail200611185772020-11-06 16:53:59
89mister_di11171442020-10-28 11:07:10
90ann_nn11139902020-10-25 16:04:59
91andr7411088222020-11-06 00:27:15
92alex_rt_777711087792020-11-10 15:47:51
93helgauss110911071902020-11-10 20:57:35
94maximshch200810900042020-11-08 11:17:00
95serg5061810823212020-11-02 10:41:50
96ageev.alexandr1210666082020-11-01 17:54:13
97kvzelko10577112020-11-04 10:23:16
98diana.klimovich.199810572662020-11-02 13:00:53
99dimaellsuper10504442020-11-07 22:58:18
100pavellitvak60010459662020-10-24 23:44:13
101polinazhigalo181010167822020-10-29 20:13:39
102cuhleja610148662020-10-26 19:57:13
103pavelmitsuragame10095212020-10-30 15:04:16
104timohamedved89615882020-10-27 15:18:48
105convertiale-12020-11-08 13:16:46
106tanya111183-12020-11-08 22:57:56
107mariamgartik-12020-11-08 00:11:34
108kazachek2121-12020-11-02 16:05:08
109sonya.severin.91-12020-11-05 00:03:28
110sablovskaamilana-12020-10-30 09:31:31
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1tivo.alesya23102142020-11-05 22:33:34Тиво АлесяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньева
2mstarikov33323099142020-11-05 22:11:16Стариков МаксимРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
3amalcev220023090142020-11-05 21:39:45Мальцев АлексейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
4vladmironcik11723086142020-11-05 12:32:56Мирончик ВладРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
5754057923081142020-11-05 12:11:56Садовая ДианаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
6jimsatrek223077142020-11-05 11:48:47Грабовский АндрейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
7voxbee23060142020-11-04 20:58:29Шалугин АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
8simon.abramov00723054142020-11-04 20:55:36Корягин СемёнРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
9matveilagun23022142020-11-01 19:45:55Лагун МатвейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
10mathews.senko23016142020-11-01 19:55:10Сенько МатвейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
11vladf.198223013142020-11-04 20:52:17Филипович ВладиславРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
12nikitababrovitch22993142020-11-01 18:52:51Бабрович НикитаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
13pavecoroleff22992142020-11-01 19:41:35Королев ПавелРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
14vkolesinsky22990142020-11-01 19:50:51Колесинский ВладиславРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
15aleksandarpuhteev22986142020-11-02 07:43:18Пухтеев АлександрРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
16ageev.alexey200922964142020-11-05 14:25:20Агеев АлексейРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ольга Ивановна
17chepikova.yana22937252020-11-05 12:00:20Чепикова ЯнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Ирина Евгеньевна
18wildmaker22822695142020-11-05 14:52:44Мищенко НикитаРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ольга Александровна
19u4il_ka21304252020-10-27 21:29:22Евсиевич ПолинаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Иосифовна
20andrey.primochencko20644392020-11-08 11:26:12Примоченко АндрейРайон: МГДДиМ, УО: МГДДиМ 1, класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
21kulesh.andryuha19440672020-11-01 18:48:00Кулеш АндрейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
22tchuvakdanila19352672020-11-01 17:51:53Чувак ДанилаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
23valdemarshaikov19310672020-11-01 15:09:00Харитончик РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Владимир Валерьевич
24antontihonov47019207672020-10-31 10:08:32Тихонов АнтонРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Лидия Михайловна
25rzavyjgenadij19021782020-10-30 10:08:13Ланевский АлексейРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 8, руководитель: Анна Александровна
26prudnikulia2518989672020-10-30 10:11:54Прудник ЮлияРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анна Александровна
27knyazukpolina18553672020-11-04 20:28:40Князюк ПолинаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 8, руководитель: Инесса Семеновна
28marusya.taroriko18453822020-10-26 19:09:48Задиран КсенияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 186 г. Минска», класс: 7, руководитель: Виктория Юрьевна
29punkoivan198118383672020-11-08 10:22:08Пунько ИванРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 26 г. Минска», класс: 8, руководитель: Алла Николаевна
30gregory.beltser18119672020-11-03 20:47:02Бельцер ГригорийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 8, руководитель: Иннеса Семеновна

Очный этап

18 ноября 2020 года в 15:00

Победители:

№ 11. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Филипович Владислав;

№ 3. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Шалугин Александр;

№ 6. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Тиво Алеся.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестЛингвШифрСумма
1Филипович Владислав, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»114116
2Шалугин Александр, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»0317210
3Тиво Алеся, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»0676720
4Корягин Семён, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»02214925
5Чепикова Яна, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»10941528
6Грабовский Андрей, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»05188329
7Савенок Андрей, ГУО «СШ № 128 г. Минска»12632130
7Мирончик Владислав, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»16232530
9Кулеш Андрей, ГУО «СШ № 64 г. Минска»191116431
10Садовая Диана, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»081412632
10Мальцев Алексей, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»093111832
10Князюк Полина, ГУО «СШ № 144 г. Минска»14851932
13Пухтеев Александр, ГУО «СШ № 64 г. Минска»20492336
13Бельцер Григорий, ГУО «СШ № 144 г. Минска»221315836
13Колесинский Владислав, ГУО «СШ № 64 г. Минска»2416101036
16Харитончик Роман, ГУО «СШ № 64 г. Минска»1811181140
17Паптуров Кирилл, ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»0710201444
18Бабиев Тимофей, ГУО «СШ № 64 г. Минска»1317171246
19Агеев Алексей, ГУО «СШ № 210 г. Минска»0420131649
20Чувак Данила, ГУО «СШ № 64 г. Минска»1714191750
21Королёв Павел, ГУО «СШ № 64 г. Минска»2123231359
22Задиран Ксения, ГУО «СШ № 186 г. Минска»0119212464
23Сенько Матвей, ГУО «СШ № 64 г. Минска»1521222265
24Лагун Матвей, ГУО «СШ № 64 г. Минска»2322242066

Городской конкурс «Юный налоговый инспектор» для учащихся 7-11-х классов

Предоставить заявку с работой: 21 сентября – 30 октября 2020 года
Подведение итогов: 2 – 13 ноября 2020 года
Церемония награждения в конце ноября 2020 года

Регистрационная форма – заявка и работа принимаются как по e-mail: erc@mgddm.by, так и в кабинете 212а Дворца (пн-чт 10.00-16.00) до 30 октября 2020 года.

Тема конкурса «Налоги - вчера, сегодня, завтра». Участнику необходимо создать плакат формата А3 по предложенной теме с помощью методики mind map (интеллект карта). Работа может быть выполнена как от руки, так и с помощью специальной программы.

О дате церемонии награждения будет сообщено дополнительно. Церемония награждения проводится в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Участие в конкурсе является бесплатным. К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы. Все работы должны быть подписаны.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского конкурса

«Юный налоговый инспектор»

для учащихся 7-11-х классов

2020/2021 учебного года

 

Настоящее положение о городском конкурсе «Юный налоговый инспектор» (далее – Конкурс) определяет цель и задачи, состав участников, порядок и сроки его проведения.

Учреждение образования «Минский государственный дворец детей и молодежи» (далее – Дворец), Инспекция Министерства по налогам и сборам по г.Минску, Ассоциация налогоплательщиков Республики Беларусь, объявляет  городской конкурс  (далее – Организаторы),  приуроченный к 30–летию налоговых органов Республики Беларусь.

  1. Цель конкурса

обучения финансовой и налоговой грамотности, повышению престижа финансового и налогового образования среди учащихся

  1. Задачи конкурса
  • дать представление учащимся о налоговых понятиях, их значении в обществе;
  • дать представление учащимся о финансовых понятиях;
  • формировать финансовую и налоговую культуру, законопослушность учащихся;
  • развивать самостоятельность;
  • развивать творческий подход и креативность;
  1. Участники

В конкурсе принимают участие учащиеся 7-11-х классов учреждений общего среднего образования города Минска.

  1. Место и время проведения

1-й этап (заочный): 21 сентября – 30 октября 2020 года.

2-й этап (подведение итогов): 2 – 13 ноября 2020 года.

Церемония награждения состоится в конце ноября 2020 года. О дате церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

Церемония награждения проводится в Минском государственном дворце детей и молодежи.

  1. 5. Условия проведения

5.1. К участию в Конкурсе приглашаются  учащиеся 7-11-х классов учреждений г.Минска, обеспечивающих получение общего среднего образования.

5.2. Участие в конкурсе является бесплатным.

5.3. Для организации и проведения Конкурса организаторы формируют Жюри Конкурса.

5.4. Жюри Конкурса:

  • организует оценку работ участников Конкурса;
  • вносит предложения по улучшению организации Конкурса, повышению его организационно-методического уровня, устранению выявленных недостатков.

5.5. Решение жюри Конкурса принимается простым большинством голосов.

5.6. Для организации и проведения Конкурса в учреждениях образования определяется куратора Конкурса.

5.7. Куратор объявляет учащимся о Конкурсе в учреждениях образования и организует работу в соответствии с правилами и условиями, выполняет функцию координатора и консультанта.

  1. Организация проведения

6.1. Конкурс проходит в два этапа.

6.2. Регистрационная форма – заявка (приложение 1) и работа принимаются как по e-mail: erc@mgddm.by, так и  в кабинете 212а Дворца (10.00-16.00) до 30 октября 2020 года.  

6.3. Итоги Конкурса подводятся до 13 ноября 2020 года.

6.4. К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

6.5. Тема конкурса «Налоги -  вчера, сегодня, завтра». Участнику необходимо создать плакат формата А3 по предложенной теме с помощью методики mind map (интеллект карта). Работа может быть выполнена как от руки, так и с помощью специальной программы [1].

Все работы должны быть подписаны.

За достоверность представленной информации несет ответственность заявитель.

  1. Подведение итогов и награждение победителей

7.1. Итоги Конкурса подводятся до 13 ноября 2020 года.

7.2. Жюри Конкурса оценивает представленные работы по следующим критериям: оригинальность замысла, соответствие тематике, раскрытие темы, креативность, творческая индивидуальность.

7.3. По итогам работы жюри Конкурса определяются победители Конкурса и номинанты, которые награждаются дипломами за I, II и III места, а также ценными призами.

7.4. Список победителей и конкурсные работы публикуются на сайте  https://erc.mgddm.by, на сайтах партнеров-организаторов и в СМИ.

7.5. Апелляции на решения жюри Конкурса не принимаются и не рассматриваются.

  1. Использование материалов Конкурса

8.1. Организаторы Конкурса имеют право представлять материалы, направленные для участия в Конкурсе, третьим лицам, в том числе путем размещения на сайтах Организаторов и в каталогах Конкурса.

8.2. Представление материалов на Конкурс означает согласие их автора на размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в сети интернет.

8.3. Организаторы Конкурса оставляют за собой право вносить изменения редакторского характера в предоставленные материалы для размещения их в средствах массовой информации, печатных сборниках, в сети интернет.

8.4. Конкурсные работы не должны нарушать законодательство Республики Беларусь, в том числе и в области защиты авторских прав.

8.5. Авторы несут ответственность за содержание работ. В случае возникновения ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в Конкурсе снимаются.

 

Кабинет экономики

Отдел интеллектуального творчества

Старовиленский тракт, 41,каб. 212«А»

Левданская Ксения Генриковна

тел. 233-79-39 (гор.)

+375293495947 (Viber)

e-mail: erc@mgddm.by

Все участники отсылают заявку на участие с пометкой «Юный налоговый инспектор»

В письме необходимо указать следующие данные.

 

Заявка.

  1. Фамилия, имя, отчество участника, класс обучения (с буквой);
  2. Полное наименование и номер учебного заведения;
  3. Фамилия, имя, отчество руководителя;
  4. Контактные телефоны участника и руководителя;
  5. Подпись директора и печать учреждения образования

Запись в объединения по интересам кабинета экономики

24.08.2020 - 06.09.2020

Запись проводится в мраморном зале с 9:00 - 19:00.

Объединения по интересам, расписание занятий, записаться онлайн.

Контакты.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-12-08 12:53:43
https://kori-m.mycloud.by