Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-6-х классов

Отборочный этап

28 марта - 10 апреля 2018 года

Победители игры:

команда Лопатовой Александры: Лопатова Александра; Дударова Амалия; Бладик Анастасия; Кашпор Людмила; Юденок Вероника - 4 миллиона 605 тысяч 399 очков

команда Цубы Станислава: Ладутько Максим; Ладутько Мария; Копейко Валерия; Пограновский Денис; Баркевич Илья - 4 миллиона 603 тысячи 99 очков

команда Жалейко Ильи: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя - 4 миллиона 602 тысячи 899 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1valentava46053992018-03-28 22:50:22
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37
26sch11826958132018-04-06 09:32:51
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42
32350470122434912018-04-09 14:35:16
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04
41portnovyacov19056562018-04-05 10:54:42
42razumovichv17015632018-04-03 13:17:02
43foxy193116966632018-04-05 11:05:53
44dlerusikd16889632018-04-09 20:59:55
45margo8000116027632018-04-10 10:56:48
46xzvoob15721692018-04-05 09:59:13
47mozajka15542692018-04-04 12:52:32
48buraya0615358632018-04-06 15:39:18
49katrin.199615331692018-03-29 16:45:34
50akoraun14554702018-04-09 12:03:23
51filent14265072018-04-09 14:05:01
52fenixal14201072018-04-01 18:38:14
53nokturnal8413719072018-04-09 11:49:51
54na.gordeeva13590052018-04-08 12:55:17
55kelebek169888813497002018-04-09 09:05:40
562005zu13129072018-04-05 09:34:27
57nadya.levkevich13051002018-04-06 15:53:03
58mozajka198012756872018-04-04 12:36:50
59lenkagematogenka12599072018-04-09 12:55:12
60elena.lipaj12502002018-04-06 10:33:54
61mperh12371872018-04-04 14:39:54
62volodkevichshkurko.d12184002018-04-06 13:55:36
63novoselovasofi12061872018-04-03 22:06:55
64aksenchik.liza12008002018-04-06 15:03:50
65olchikok11827892018-04-10 15:02:44
66liamefa11772912018-03-30 17:00:42
67pcybbhoshexolu11345002018-04-10 12:07:14
68xisevoya11292002018-04-08 15:42:55
69helgmeyers11153002018-04-09 12:44:58
70kir21020811022002018-04-09 12:58:16
71kislova-ksusha10994002018-04-09 23:08:41
72Semfi200610743592018-04-06 14:52:47
73ARTURPARSHIN13910694592018-04-09 15:22:08
74kuzmichkin200610089912018-04-05 12:33:07
75saganvladtobermori9791992018-04-06 11:34:30
76volgushev2069532002018-04-03 20:52:12
77slavochka4189141002018-04-04 22:01:46
78k.kuripchenko9081002018-04-09 12:30:45
79kuzh188233419065322018-04-05 12:20:34
80zheny-bogdan8828002018-04-09 13:22:19
81desirestas8666002018-04-01 20:44:34
82slavathetop8618802018-04-06 11:36:09
83y.natalya-12018-04-03 19:39:00
84sch177-12018-04-09 11:01:34
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1valentava46053992018-03-28 22:50:22Александра Андреевна
Состав команды: Лопатова Александра; Дударова Амалия; Бладик Анастасия; Кашпор Людмила; Юденок Вероника
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6А, руководитель: Валентина Владимировна
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40Станислав Юрьевич
Состав команды: Ладутько Максим; Ладутько Мария; Копейко Валерия; Пограновский Денис; Баркевич Илья
Район: советский, УО: СШ 122, класс: 6А, 6Б, руководитель: Станислав Юрьевич
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23Илья Сергеевич
Состав команды: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя
Район: ленинский, УО: Гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45Глеб Александрович
Состав команды: Богдан Глеб; Горбачева Ариана; Грудинская Ульяна; Тарасевич Марта; Кудрявцева Екатерина
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5Б, руководитель: Сергей Викторович
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47Анита Александровна
Состав команды: Бородина Анита; Волков Андрей; Ангелова Ева; Голик Елена; Бритвич Вероника
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29Максим Александрович
Состав команды: Фомичев Максим; Мойсинович Дарья; Меркушевич Евгения; Ероменко Константин; Гедранович Божена
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31Никита Дмитриевич
Состав команды: Курлович Михаил; Чечиков Виталий; Лазута Дмитрий; Филиппович Семён; Соловей Никита
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 6 А, руководитель: Андрей Геннадьевич
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15Разбицкий Артем Романович
Состав команды: Разбицкий Артем; Ткаченко Анастасия; Богомаз Валерия; Климович Артем; Храповицкий Александр
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6Б, руководитель: Сергей Викторович
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46Анастасия Викторовна
Состав команды: Довжинец Анастасия; Покало Виктория; Дубровская Екатерина; Люторевич Валерия; Лапенко Елизавета
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33Татьяна Джоновна
Состав команды: Лавренов Илья; Акулич Борис; Лой Вячеслав; Демчук Даниил; Ращинский Назар
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 6А, руководитель: Юлия Геннадьена
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16Петр Александрович
Состав команды: Столяров Петр; Дмитриев Александр; Касаткин Дмитрий; Кошевой Никита; Адамович Савелий
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Андрей Генадьевич
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30Леонид Петрович
Состав команды: Богаковская Мария; Савченко Екатерина; Пунько Павел; Свириденко Екатерина; Метельский Андрей
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6, руководитель: Андрей Генадьевич
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37Павел Владиславович
Состав команды: Богаковская Мария; Савченко Екатерина; Пунько Павел; Свириденко Екатерина; Метельский Андрей
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6"в", руководитель: Андрей Генадьевич
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52Скрипниченко Доминик Сергеевич
Состав команды: Значенок Доминика; Скрипниченко Доминик; Курис Мария; Савицкая Дарья; Прудник Максим
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 4, руководитель: Тамара Григорьевна
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30Мария Юрьевна
Состав команды: Богаковская Мария; Савченко Екатерина; Пунько Павел; Свириденко Екатерина; Метельский Андрей
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6"в", руководитель: Андрей Генадьевич
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21Александр Сергеевич
Состав команды: Яцкевич Александр; Рассоха Злата; Сабайдакова Анна; Шатило Милана; Веко Ксения
Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20Екатерина Вадимовна
Состав команды: Свириденко Екатерина; Савченко Екатерина; Метельский Андрей; Пунько Павел; Богаковская Мария
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6В, руководитель: Андрей Геннадьевич
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12Алексей Петрович
Состав команды: Коростелев Денис; Шелия Егор; Милькота Алексей; Захаревский Виталий; Паршин Артур
Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6, руководитель: Янислав Викторович
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02Анна Александровна
Состав команды: Казаков Алексей; Сорокина Ангелина; Рулькевич Алексей; Рулькевич Виктория; Завацкий Матвей
Район: ленинский, УО: Гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38Чайковский Максим Сергеевич
Состав команды: Чайковский Максим; Русецкий Валерий; Русецкий Степан; Савицкий Роман; Портнов Яков
Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40Мармузевич Амелия Александровна
Состав команды: Мармузевич Амелия; Карачун Софья; Русак Наталья; Гаркуша Анна; Кохнович Алина
Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г.Минска, класс: 4А, руководитель: Татьяна Евгеньевна
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13Доминика Викторовна
Состав команды: Скрипниченко Доминик; Княжище Анастасия; Значенок Доминика; Гайдукевич Алиса; Прудник Максим
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 4, руководитель: Тамара Григорьевна
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50Александр Евгеньевич
Состав команды: Дмитриев Александр; Касаткин Дмитрий; Кошевой Никита; Адамович Савелий; Столяров Пётр
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Андрей Генадьевич
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10Тимофей Васильевич
Состав команды: Белявский Георгий; Сковбель Роман; Паканов Максим; Дракович Валерия; Татаринович Тимофей
Район: октябрьский, УО: сш 168, класс: 4"А", руководитель: Алла Степановна
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37Владислав Дмитриевич
Состав команды: Белявский Георгий; Дракович Валерия; Татаринович Тимофей; Паканов Максим; Сковбель Роман
Район: октябрьский, УО: сш 168, класс: 4 А, руководитель: Алла Степановна
26sch11826958132018-04-06 09:32:51Ирина Алексеевна
Состав команды: Ковалевская Маргарита; Климко Алексей; Кононок Милана; Довбенко Кирилл; Гайкова Арина
Район: ленинский, УО: сш 118, класс: 4-ые, руководитель: Ольга Евгеньевна
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34Савелий Игоревич
Состав команды: Адамович Савелий; Столяров Пётр; Кошевой Никита; Дмитриев Александр; Касаткин Дмитрий
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Андрей Генадьевич
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01Суворов Петр Андреевич
Состав команды: Суворов Петр; Крутько Борис; Немцевич Юля; Колбаско Никита; Соснин Алексей
Район: ленинский, УО: сш 36, класс: 6 А, руководитель: Леонидовна Тюшко
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49Виктория Александровна
Состав команды: Игатчик Виктория; Лаппо Евгения; Лапицкий Михаил; Палевич Тимофей; Бельский Александр
Район: московский, УО: гимпназия №10, класс: 6 А, руководитель: Елена Петровна
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01Шадурко Степан Вячеславович
Состав команды: Бабин Михаил; Шадурко Степан; Карпов Дмитрий; Марков Ростислав; Шевчук Евгения
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 5,,В’’, руководитель: Татьяна Евгеньевна
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42Елена Сергеенва
Состав команды: Плеганская Лия; Шарангович Полина; Овсяникова Полина; Гуревич Майя; Саркисян Артур
Район: советский, УО: СШ №19, класс: 6Б, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
32350470122434912018-04-09 14:35:16CСофия Алексеевна
Состав команды: Слепчук София; Дурова Софья; Козлов Иван; Каранкевич Павел; Боркун Каролина
Район: московский, УО: Гимназия № 174, класс: 4 "В", руководитель: Алина Ивановна
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08Ксения Евгеньевна
Состав команды: Городко Ксения; Нестерович Ангелина; Сниткова Янина; Окрут Алиса; Рачинская Елизавета Андреевна
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 6А, руководитель: Юлия Геннадьевна
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03Ярослав Игоревич
Состав команды: Залуцкий Ярослав; Левко Даниил; Павлович Антон; Шабловский Матвей; Безлепкин Алексей
Район: советский, УО: сш 27, класс: 6 Б, руководитель: Маргарита Константиновна
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11Иван Витальевич
Состав команды: Сокольников Иван; Зарезако Владислав; Сауткин Святослав; Симонов Глеб; Петрученя Артем
Район: ленинский, УО: ГУО Средняя школа №139 г.Минска, класс: 6Б, руководитель: Елена Евгеньевна
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41Роман Андреевич
Состав команды: Белявский Георгий; Паканов Максим; Сковбель Роман; Дракович Валерия; Татаринович Тимофей
Район: октябрьский, УО: сш168, класс: 4А, руководитель: Алла Степановна
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12Андрей Дмитриевич
Состав команды: Полянский Андрей; Касько Анастасия; Пискун Максим; Андросик Григорий; Дрижинская Александра
Район: ленинский, УО: СШ 153, класс: 5А, руководитель: Полина Петровна
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56Татьяна Александровна
Состав команды: Кушнер Ярослав; Нищик Владислав; Ярмолинская Юлия; Юшкевич Алексей; Маркова Дарья
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 5В, руководитель: Татьяна Александровна
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55Антон Михайлович
Состав команды: Борисенко Антон; Морозова Алёна; Михась Роберт; Заликова Ольга; Петровский Иван
Район: московский, УО: сш 219, класс: 4Г, руководитель: Анна Григорьевна
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04Космович Дарья Юрьевна
Состав команды: Космович Дарья; Харитончик Дарья; Флерьянович Дарья; Бондарёнок Виктория; Чередниченко Ульяна
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5А, руководитель: Валентина Владимировна

Очный этап

18 апреля 2018 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 17. Гимназия 50: Богаковская Мария, Свириденко Екатерина, Савченко Екатерина, Пунько Павел, Метельский Андрей

команда № 20. Гимназия 50: Курлович Михаил, Филиппович Семен, Соловей Никита, Чечиков Виталий, Лазута Дмитрий

команда № 24. Гимназия 27: Шелия Егор, Захаревский Виталий, Милькота Алексей, Коростелев Денис, Паршин Артур.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. Гимназия 27, Захаревский110
22. Гимназия 75, Богомяко210
320. Гимназия 50, Курлович310
412. СШ 178, Лопатова410
522. Гимназия 50, Дмитриев510
613. Гимназия 7, Бабин710
717. Гимназия 50, Богаковская810
827. СШ 36, Суворов1210
929. СШ 27, Залуцкий1510
105. гимназия 10, Игнатчик1810
113. Гимназия 75, Мойсинович69
126. Гимназия 15, Городко179
1326. СШ 122, Ладутько239
141. Гимназия 75, Бородина108
1531. Гимназия 174, Слепчук198
1614. СШ 118, Гайкова248
177. Гимназия 15, Юшкевич258
1828. СШ 189, Абрамович278
1921. СШ 153, Касько288
208. Гимназия 15, Скрипниченко308
214. СШ 19, Шарангович97
2223. Гимназия 50, Кузьмина147
2310. СШ 178, Ткаченко167
2425. СШ 139, Сокольников267
2518. Гимназия 9, Гаркуша327
269. СШ 178, Богдан206
2716. Гимназия 40, Жалейко216
2811. СШ 178, Космович226
2919. Гимназия 9, Чайковский316
3030. Гимназия 174, Сабайдакова115
3115. Гимназия 40, Гойтенко133
3232. МГДДиМ, Дудина293
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
120. Гимназия 50, Курлович18
217. Гимназия 50, Богаковская28
33. Гимназия 75, Мойсинович38
412. СШ 178, Лопатова48
532. МГДДиМ, Дудина58
619. Гимназия 9, Чайковский68
716. Гимназия 40, Жалейко78
828. СШ 189, Абрамович88
92. Гимназия 75, Богомяко98
1023. Гимназия 50, Кузьмина108
1029. СШ 27, Залуцкий108
1224. Гимназия 27, Захаревский118
136. Гимназия 15, Городко128
1422. Гимназия 50, Дмитриев138
155. гимназия 10, Игнатчик148
1631. Гимназия 174, Слепчук158
1727. СШ 36, Суворов198
1818. Гимназия 9, Гаркуша208
199. СШ 178, Богдан218
2030. Гимназия 174, Сабайдакова228
2111. СШ 178, Космович258
221. Гимназия 75, Бородина177
234. СШ 19, Шарангович187
2410. СШ 178, Ткаченко237
2513. Гимназия 7, Бабин267
2626. СШ 122, Ладутько277
2715. Гимназия 40, Гойтенко287
2825. СШ 139, Сокольников307
297. Гимназия 15, Юшкевич317
308. Гимназия 15, Скрипниченко327
3114. СШ 118, Гайкова246
3221. СШ 153, Касько296
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. Гимназия 27, Захаревский111
231. Гимназия 174, Слепчук211
317. Гимназия 50, Богаковская410
42. Гимназия 75, Богомяко1310
55. гимназия 10, Игнатчик1410
632. МГДДиМ, Дудина129
722. Гимназия 50, Дмитриев58
812. СШ 178, Лопатова108
920. Гимназия 50, Курлович158
106. Гимназия 15, Городко168
1127. СШ 36, Суворов268
121. Гимназия 75, Бородина97
1329. СШ 27, Залуцкий227
1426. СШ 122, Ладутько257
157. Гимназия 15, Юшкевич317
1614. СШ 118, Гайкова116
179. СШ 178, Богдан196
1823. Гимназия 50, Кузьмина206
1910. СШ 178, Ткаченко286
2021. СШ 153, Касько296
2125. СШ 139, Сокольников306
228. Гимназия 15, Скрипниченко326
234. СШ 19, Шарангович35
243. Гимназия 75, Мойсинович85
2511. СШ 178, Космович215
2628. СШ 189, Абрамович235
2718. Гимназия 9, Гаркуша245
2813. Гимназия 7, Бабин275
2919. Гимназия 9, Чайковский325
3030. Гимназия 174, Сабайдакова74
3116. Гимназия 40, Жалейко174
3215. Гимназия 40, Гойтенко63
МестоКоманда (участник)в конкурсахСумма мест
117. Гимназия 50, Богаковская7,2,312
220. Гимназия 50, Курлович3,1,913
324. Гимназия 27, Захаревский1,12,114
42. Гимназия 75, Богомяко2,9,415
512. СШ 178, Лопатова4,4,816
622. Гимназия 50, Дмитриев5,14,726
75. гимназия 10, Игнатчик10,15,530
829. СШ 27, Залуцкий9,10,1332
931. Гимназия 174, Слепчук15,16,233
106. Гимназия 15, Городко12,13,1035
1127. СШ 36, Суворов8,17,1136
123. Гимназия 75, Мойсинович11,3,2438
1332. МГДДиМ, Дудина32,5,643
141. Гимназия 75, Бородина14,22,1248
1523. Гимназия 50, Кузьмина22,10,1850
1628. СШ 189, Абрамович18,8,2652
1726. СШ 122, Ладутько13,26,1453
1813. Гимназия 7, Бабин6,25,2859
197. Гимназия 15, Юшкевич17,29,1561
209. СШ 178, Богдан26,19,1762
2114. СШ 118, Гайкова16,31,1663
2219. Гимназия 9, Чайковский29,6,2964
2316. Гимназия 40, Жалейко27,7,3165
2410. СШ 178, Ткаченко23,24,1966
254. СШ 19, Шарангович21,23,2367
2618. Гимназия 9, Гаркуша25,18,2770
2721. СШ 153, Касько19,32,2071
288. Гимназия 15, Скрипниченко20,30,2272
2925. СШ 139, Сокольников24,28,2173
3011. СШ 178, Космович28,21,2574
3130. Гимназия 174, Сабайдакова30,20,3080
3215. Гимназия 40, Гойтенко31,27,3290

Республиканский фестиваль «Лестница успеха 2018»

Организационный этап (подать заявку до 1 марта 2018 года)
Заочный этап (2 марта - 2 апреля 2018 года)
Очный этап (19 - 21 апреля 2018 года)

Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования.

Поздравляем команду МГДДиМ «Инновация» с успешным выступлением на республиканском конкурсе по экономике и предпринимательству «Лестница успеха», которая заняла 1-ое место в конкурсе плакатов в номинации «Фокус на ошибки» и награждена грамотой инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по городу Минску за освещение темы налогообложения в проекте, представленном на городском этапе республиканского конкурса по экономике и предпринимательству «Лестница успеха».

Альбом фотографий.

Республиканский Фестиваль по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи «Лестница успеха 2018» состоялся 20-21 апреля 2018г. в Минском Государственном Дворце детей и молодежи. Нынешний Фестиваль «Лестница успеха» проходил уже в 25 раз. В нем приняли участие старшеклассники школ, гимназий, а также студенты колледжей из всех регионов Беларуси, а также команда из Украины. Организаторами Фестиваля выступили Министерство образования, Минский государственный дворец детей и молодежи и общественное объединение «Центр поддержки и развития юношеского предпринимательства».

Поддержку Фестивалю оказали Ассоциация белорусских банков, АСБ «Беларусбанк», «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», ОО "Бел Фуд Сервис", Ассоциация налогоплательщиков, Компания DASH, Республиканская Конфедерация предпринимательства, Бизнес инкубатор «Молодежная социальная служба», «БизнесКнигаВиАйПи». Основной целью Республиканского Фестиваля «Лестница успеха» является развитие малого предпринимательства среди молодежи и создание условий для активного и эффективного участия молодежи в социально-экономической жизни общества. Координатором фестиваля и автором идеи создания образовательной площадки для формирования предпринимательских компетенций молодежи является Шаппо Наталья Петровна. За 25 лет существования образовательного проекта около 4900 активных и амбициозных студентов и школьников рискнули покорить вершину молодежного фестиваля по экономике и предпринимательству «Лестница успеха». Фестиваль «Лестница–успеха» удостоен престижной премии Бренд-года в номинации «Социально-ответственный Бренд». Среди участников фестиваля прошлых лет были как представители Беларуси, так и Украины, России, Эстонии.

Номинация «Рекламная кампания»

  1. Колледж технологий и дизайна легкой промышленности (команда №6)
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Номинация «Рекламный ролик»

  1. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  2. УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания», «Золотая молодежь»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Финансовый аналитик»

  1. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»;
  2. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Моделирование экономики»

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  3. ГУО «Луговослободская средняя школа»

Номинация «Бизнес-плакат»

Школьники:

  1. Минский государственный дворец детей и молодежи, «Инновация»
  2. ГУО «Луговослободская средняя школа»
  3. ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», «К.Е.Н.Т.»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

Номинация «Бизнес-проект»

Школьники:

  1. «Профильная школа бизнеса» Ровенского городского дворца детей и молодежи, «Обратно в детство!»
  2. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»
  3. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж», «Universe».

«Гран-при»

УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Команды победители награждены Дипломами Министерства образования, а также призами предоставленными партнерами фестиваля Ассоциацией белорусских банков, АСБ Беларусбанк, Ассоциацией налогоплательщиков, «БизнесКнигаВиАйПи».

Презентация "Деньги имеют значение"

до 28 марта 2018 года

Предлагаем вашему вниманию презентацию, разработанную в соответствии с основной темой недели, для проведения занятий по финансовой грамотности со школьниками 8 – 11 классов во время международной Недели финансовой грамотности.

Подробнее

Конкурсы посвященные Неделе финансовой грамотности

12 - 23, 30 марта 2018 года

Международная организация Child and Youth Finance International проводит конкурсы посвященные Неделе финансовой грамотности детей и молодежи.

Альбом фотографий.

Подробнее

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 12 по 18 марта 2018 года

12 марта 2018 года Белорусская валютно-фондовая биржа распахнула свои двери для молодых людей (старшеклассников и студентов), чтобы открыть Неделю финансовой грамотности в Беларуси.

Подробнее







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-24 03:52:08