Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 4-5-х классов

Отборочный этап

8 - 20 января 2020 года

Победители игры:

Мальцев Алексей - 1 миллион 796 тысяч 263 очка;

Стариков Максим - 1 миллион 796 тысяч 63 очка;

Юроца Антон - 1 миллион 795 тысяч 463 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1micc200717962632020-01-19 16:46:33
2alesya.demasterskaya17960632020-01-18 13:42:53
3ant55997717954632020-01-18 13:10:35
4belskijbogdan0000010017936632020-01-18 12:50:27
5soneckachmil17932632020-01-19 15:37:53
6katerramanovich17884632020-01-20 21:15:01
7irina.lukashevich.8117859632020-01-09 20:00:48
8mikac17834632020-01-17 15:48:58
9dj.s.livatski17821632020-01-17 20:40:07
10vasilkowa.anuta17798632020-01-11 16:42:25
11timofei3000x17791632020-01-18 13:01:48
12ageev.yuri17786632020-01-18 15:38:21
13maximshch200817769632020-01-12 12:55:05
14ramanovichdenis17766632020-01-20 20:00:23
15soyko202117702632020-01-17 20:50:30
16valentina.monak17666632020-01-17 15:21:04
17751420817658632020-01-19 20:27:26
18kotikalyonka17582632020-01-19 12:10:21
19lucy_holasava17567632020-01-19 12:16:12
20lizakazak200917561632020-01-17 15:47:12
21ann.levanovich17551632020-01-17 22:10:11
22teacher12069517525632020-01-18 16:21:18
23minsk.mgtk.201817497632020-01-12 15:36:01
24nbundeleva17469632020-01-19 17:02:18
25ukrapko17463632020-01-13 21:38:09
260609marinka17452632020-01-15 12:13:18
27andykn17447632020-01-18 12:55:26
28gv.stan17447552020-01-20 12:47:17
29katerinas36517376632020-01-19 17:42:35
30dan50217372632020-01-19 21:51:27
31nazarova917354632020-01-13 20:51:26
32peter1280b17354632020-01-19 12:27:44
33via280317346632020-01-09 20:11:28
34is9shpak17341632020-01-14 20:59:16
35maksimsevcik270217330632020-01-19 16:33:17
36kostiastablet17327632020-01-11 19:03:22
37mihyulal17312632020-01-13 14:48:33
38maksonartyom17271632020-01-18 20:56:15
39daniil.ignatenko200917255632020-01-12 12:06:15
40olgaprado7717254632020-01-18 19:36:13
41taran.alexandr.p17236632020-01-18 12:41:11
42kaamdv17134632020-01-19 17:24:15
43ekaterina-kuchur17133632020-01-19 20:40:15
44vkazrb17131632020-01-20 22:52:51
45helen_080617127632020-01-15 16:36:36
46kazak59tana17121632020-01-19 13:17:35
47daryaag1917096632020-01-19 23:06:20
48ps-17077632020-01-17 20:32:58
49dronvera17037632020-01-19 12:57:43
50voskanyan16937632020-01-19 21:47:25
51vidicat16901632020-01-19 16:37:47
52alesya.tivo16892692020-01-18 13:35:37
53mityastomma16873632020-01-18 17:57:48
54ya2512anna16817632020-01-19 19:24:52
55luboubegan16786832020-01-15 10:49:44
56lineska16782832020-01-18 21:05:40
57buraktima16695632020-01-20 13:01:50
58drian0716694832020-01-20 22:13:12
59diana223.sadovaya16686692020-01-18 09:38:07
60olisa.828216682652020-01-19 20:29:34
61wolcodaw16618632020-01-19 12:05:43
62mastenica201716559312020-01-19 19:01:02
63chekboz16509832020-01-20 12:59:42
64olgavodennova16474632020-01-20 23:08:16
65ivan.mike.b16166632020-01-14 14:54:03
66m333331616160692020-01-17 16:01:51
67kotby198616136692020-01-18 21:11:00
68gs1016061012020-01-09 19:51:27
69rev310515901692020-01-19 12:00:11
70tatianka068815683692020-01-19 13:40:48
71danilaslavashevich15423832020-01-15 12:06:26
72mass_202115398072020-01-19 17:23:38
73micc201015395072020-01-19 16:19:59
74revko202115316692020-01-20 12:31:41
75pliasunkova0815313072020-01-17 21:28:52
76n.khmyl15150072020-01-19 23:49:05
77katiii15105072020-01-17 15:28:49
78aksik_4a15030072020-01-20 12:57:13
79eo_14968072020-01-09 23:23:10
80agatur14843072020-01-20 00:06:16
81garlik14663072020-01-19 15:18:32
82ts.timofei14653072020-01-18 14:21:49
83inalitvin14635072020-01-18 16:06:12
84viktoria.t.v14626072020-01-19 16:39:03
85em769449314626072020-01-19 18:13:17
86alena.nikitina.12240814624472020-01-19 11:06:06
87ekaterinamisevich23050514623072020-01-20 12:45:05
88lesaanisik14479072020-01-20 09:57:41
89olga14461092020-01-17 20:14:53
90svyat44773400414427392020-01-18 18:58:45
91stephanieplanet0914393072020-01-18 20:42:43
92sch134.minsk14266072020-01-20 09:59:11
93eleniti061314124052020-01-19 13:55:20
94uliazelenskaa513934092020-01-19 12:10:14
95mihaded2013906052020-01-17 19:20:05
96helendedy213888102020-01-17 18:58:13
97titovmaksim1013796052020-01-19 13:50:55
98bes.darya010313497982020-01-15 16:08:16
99kseniya.shydlouskaya13490072020-01-18 19:59:50
100valerun.kap13370902020-01-18 20:49:44
10130082015evm13355052020-01-20 13:34:27
102korolenkot12810872020-01-18 00:30:20
103schwesta7312808872020-01-19 20:11:30
104filipboys12709052020-01-20 13:02:21
105seva.vecherski12672872020-01-18 17:12:30
106n_aznieva12505872020-01-17 19:41:11
107ignatchukdmitry12477872020-01-19 19:00:11
108svetanovik8612289872020-01-18 14:18:59
109nadusha860812233632020-01-18 15:26:51
110stasdolmatow12078002020-01-09 21:14:48
111melnik7512068002020-01-14 20:15:49
112kirylchyk.aliaksandr11890002020-01-20 21:46:19
113elenanalivaiko8711871002020-01-11 16:16:28
114mister_di11809002020-01-19 18:47:36
115olgetta-n8611796002020-01-19 16:52:16
116selitskayav11781002020-01-14 21:53:56
117dasharybakova200811775002020-01-19 19:25:29
118salavei.i11712002020-01-18 11:32:59
119mn35711111693002020-01-18 12:57:02
120sviridova.198311693002020-01-19 20:18:02
121mn.goncharik11671002020-01-19 13:58:59
122suvenirnaya11659002020-01-19 19:56:47
123zzheker11655002020-01-18 18:13:49
124oleg127_8911650002020-01-20 23:17:45
125countessr11646802020-01-17 11:26:36
126tavasilevskaya11642002020-01-19 15:01:57
127tat-kis7911639002020-01-17 20:46:08
128larkov.vlad11634002020-01-19 14:12:31
129alesja4811594002020-01-19 18:15:16
130catherineevsyuk11593002020-01-19 21:07:25
131info_t11585002020-01-20 20:40:14
132zabeyda.na11558002020-01-19 20:58:23
133als3d11545002020-01-19 17:44:31
134sl574007611541002020-01-19 21:12:41
135kuzoly8811539002020-01-09 10:10:58
136irusik25.0611538002020-01-18 21:46:12
137lizamazajskaa11531002020-01-18 18:43:34
138oksi_85_8511517002020-01-19 20:35:37
139pppuuunnn08090811498002020-01-19 21:50:36
1402673856n11463002020-01-16 19:01:51
141roma09050811463002020-01-18 11:59:12
142svetlovy11455002020-01-17 22:07:26
143ma-marina.li11440002020-01-12 20:53:22
144misseta11421002020-01-19 23:43:09
145vasilina.silich11370002020-01-19 13:36:15
146u4il_ka11348002020-01-08 21:15:31
147odravicza11333002020-01-19 21:46:19
148kittiny201011248002020-01-19 10:12:17
149julietp11234002020-01-19 19:40:31
150mexanikys11205002020-01-19 19:06:00
151supyolka11182912020-01-17 19:35:32
152vladshcherba11157002020-01-19 17:04:29
153diskette11124002020-01-18 12:21:08
154dravica.ekaterina11088002020-01-19 21:16:37
155master-bright11084002020-01-19 19:45:58
156lisaveta.shaitura11060002020-01-11 15:58:35
157kate910811029002020-01-17 22:56:18
158nat.k7911026002020-01-20 18:05:29
159nosko.200910986002020-01-17 19:30:32
160dimongameonhome10985002020-01-17 23:05:56
161inna-agua10971002020-01-20 19:24:01
162akhremenko7310966002020-01-20 21:36:40
163on.pinchuk10964002020-01-10 21:18:05
164mariba197610940002020-01-20 11:16:01
165ulianatretyak10938002020-01-17 16:34:04
166doroshkokirill200810937002020-01-18 22:29:52
167l.bursina7210916002020-01-19 20:59:00
168tkozlik10894002020-01-09 21:03:36
169tcatchandrei10846892020-01-20 14:20:26
170bur1molga10841002020-01-11 15:49:46
171eskova.202110820002020-01-20 12:41:46
172kaidachka10775002020-01-09 16:32:34
173kruggglik10707002020-01-20 22:12:42
174jar10.01.0910686912020-01-15 15:17:13
175yurchikin10651002020-01-17 18:40:24
176j_pushkina10628002020-01-19 12:31:38
177dengrisha201710622002020-01-13 15:54:04
178golleaffrabota10622002020-01-17 21:14:15
179annisvet11110499002020-01-19 22:20:02
180natapic10482002020-01-17 21:15:52
181anastasiyamn10481002020-01-17 19:48:11
182garkavaya.dasha10474002020-01-18 19:50:13
183lera-vasilevich10365002020-01-18 13:23:42
184super.metla8510358002020-01-18 19:37:45
185oeni10320002020-01-20 19:14:53
186sham-8310318002020-01-14 20:12:19
187paladinesman10312002020-01-19 19:14:37
188ivanovroman73510263002020-01-17 18:25:08
189diapan10247002020-01-19 21:38:49
190margoshasaf200910239002020-01-17 13:52:59
191oksanadoc.ru200810228002020-01-11 16:02:43
192lelchenbelarus10211002020-01-14 20:56:02
193anastasiia.borzdova10211002020-01-18 20:39:58
194sashaglazko10031002020-01-17 23:17:00
195burina-diana9946002020-01-14 12:26:26
196nataprashk9867002020-01-17 09:54:42
197deti2631779864002020-01-19 16:33:53
19887195379842002020-01-20 20:42:23
199elenakoval6543219828792020-01-15 14:47:18
200gabrielyan.annushka9815002020-01-17 14:09:49
201koly.oly1239777002020-01-18 21:21:45
202aantoshka20089767302020-01-17 13:41:28
203katia8katia9680002020-01-17 18:45:10
204dianasin789648002020-01-19 15:12:45
205julya19829560002020-01-17 23:24:52
206vauvauvauwaiwaiwai9534002020-01-15 15:03:18
207marierta9466912020-01-20 12:39:04
208qzgg94ehcr9420002020-01-20 11:48:22
209e_adamchuk9222002020-01-15 00:00:53
210qyj8oh24ek9171002020-01-20 11:50:11
211bzvgf9yg4v9169592020-01-20 11:39:00
212olgaburim20189080002020-01-11 16:19:14
213sonyaavakinlifepro9074592020-01-17 16:55:15
214karnat19709038992020-01-19 12:55:42
215ggurina708948432020-01-20 10:04:43
216glava.vera8939002020-01-20 12:43:55
217levanzam128851002020-01-17 23:08:28
218m.o.n.e.t.a8823922020-01-15 15:11:26
219burim20188799002020-01-11 11:59:15
220maximprotko0018615992020-01-15 15:13:01
221zorikstarcev78439002020-01-17 20:04:47
2229wlwfgs5xco38433162020-01-20 11:19:18
223sanek_madeksha8356802020-01-15 15:16:15
224katy-2008-928352162020-01-15 15:10:46
225gubich19778304192020-01-14 20:59:28
226pavel.zhivitsa.838294002020-01-19 21:04:21
227poaumamy8240002020-01-15 15:12:03
228a_matuh8046002020-01-17 15:00:02
229wfpjp63fnl8042832020-01-20 11:25:26
230sofazherko188011002020-01-15 14:56:22
231molteepaytv7986002020-01-17 14:10:59
232bazhezhaanna7979362020-01-20 10:05:28
233ellaad817948002020-01-19 21:51:31
234maffmurr7699802020-01-15 15:06:58
235poleshchuk20087570162020-01-19 22:09:57
236klev20217479002020-01-20 12:35:14
237tana-tanka7370002020-01-19 15:08:58
238kruko20037018002020-01-17 17:45:29
23980ccd8ojuwz06777002020-01-20 11:30:49
240antonsusevic706710802020-01-15 15:11:16
241g1rlzzs6rv6i5796202020-01-20 11:19:11
242otxri6m35g5676802020-01-20 11:36:01
243kl26269995305002020-01-14 21:55:59
244sxzjwjx03p5275842020-01-20 11:38:33
245ngs7ugc7akrb1866002020-01-20 11:26:38
246ekaterinabeliatskaia1000002020-01-17 17:42:03
247ccccccccc88888-12020-01-19 21:16:57
248kes-bseu1-12020-01-19 13:01:36
249krepskaysveta-12020-01-13 20:53:04
250azxcvy32z-12020-01-14 16:47:07
251yanush.olga-12020-01-15 11:06:32
252sachaguschin-12020-01-18 09:47:40
253i_piatnitskaya-12020-01-19 20:33:07
254dashazv-12020-01-19 18:55:51
255malinka19862009-12020-01-18 10:21:01
256davidovskayat-12020-01-16 08:36:05
257arinaagur-12020-01-17 15:12:53
258natsechko-12020-01-19 12:53:18
259dzapasnik2-12020-01-17 18:00:52
260childlp21-12020-01-19 15:33:08
261frank4907-12020-01-14 11:33:27
262grisha290408-12020-01-17 07:48:50
263makavchuk.elena-12020-01-08 20:25:04
264vladislavrudzenko-12020-01-19 15:49:10
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1micc200717962632020-01-19 16:46:33Мальцев АлексейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
2alesya.demasterskaya17960632020-01-18 13:42:53Стариков МаксимРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
3ant55997717954632020-01-18 13:10:35Юроца АнтонРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
4belskijbogdan0000010017936632020-01-18 12:50:27Бельский БогданРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
5soneckachmil17932632020-01-19 15:37:53Чмиль СофьяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
6katerramanovich17884632020-01-20 21:15:01Исаченко ПолинаРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Екатерина Викторовна
7irina.lukashevich.8117859632020-01-09 20:00:48Лукашевич ВикторияРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 33 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ирина Михайловна
8mikac17834632020-01-17 15:48:58Макаревич АрсенийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 5, руководитель: Екатерина Ольгердовна
9dj.s.livatski17821632020-01-17 20:40:07Ливацкая АннаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 185 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Николаевна
10vasilkowa.anuta17798632020-01-11 16:42:25Василькова АнастасияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Францевна
11timofei3000x17791632020-01-18 13:01:48Сирченко ТимофейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
12ageev.yuri17786632020-01-18 15:38:21Агеев АлексейРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Ивановна
13maximshch200817769632020-01-12 12:55:05Щербинин МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Геннадьевна
14ramanovichdenis17766632020-01-20 20:00:23Поборцев МаксимРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Екатерина Викторовна
15soyko202117702632020-01-17 20:50:30Сойко МаксимРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 5, руководитель: Алла Иосифовна
16valentina.monak17666632020-01-17 15:21:04Монак РоманРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Светлана Николаевна
17751420817658632020-01-19 20:27:26Тарас ГлебРайон: МГДДиМ, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 3, руководитель: Анна Павловна
18kotikalyonka17582632020-01-19 12:10:21Демидович АлександрРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Анжелика Валерьевна
19lucy_holasava17567632020-01-19 12:16:12Комова ЗлатаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 5, руководитель: Голосова Людмила
20lizakazak200917561632020-01-17 15:47:12Казак ЛизаРайон: Центральный, УО: ГУО «СШ № 180 г. Минска», класс: 4, руководитель: Татьяна Евгеньевн
21ann.levanovich17551632020-01-17 22:10:11Леванович КсенияРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 17 г. Минска», класс: 5, руководитель: Галина Юльяновна
22teacher12069517525632020-01-18 16:21:18Воробеьв ИгорьРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 41 г. Минска», класс: 4, руководитель: Иван Иванович
23minsk.mgtk.201817497632020-01-12 15:36:01Капитонов ГригорийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Францевна
24nbundeleva17469632020-01-19 17:02:18Бунделев ЕвгенийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Наталья Викторовна
25ukrapko17463632020-01-13 21:38:09Крапко ЯрославаРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алёна Васильевна
260609marinka17452632020-01-15 12:13:18Метлицкая МаринаРайон: Заводской, УО: Другое 1, класс: 3, руководитель: Марина Николаевна
27andykn17447632020-01-18 12:55:26Рогалевич ЕлизаветаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Васильевна
28gv.stan17447552020-01-20 12:47:17Аблажевич АлексейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 5, руководитель: Екатерина Ольгердовна
29katerinas36517376632020-01-19 17:42:35Протасов ВладиславРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 173 г. Минска», класс: 4, руководитель: Анастасия Викторовна
30dan50217372632020-01-19 21:51:27Данченко АлисаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4, руководитель: Тамара Ивановна

Очный этап

29 января 2020 года

Победители:

№ 17. ГУО «СШ № 66 г. Минска» - Капитонов Григорий;

№ 5. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Сирченко Тимофей;

№ 22. ГУО «СШ № 210 г. Минска» - Агеев Алексей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаКроссвРебусыШифрСумма
1Капитонов Григорий1716310
2Сирченко Тимофей05311115
3Агеев Алексей2291717
4Мальцев Алексей10521118
5Плясункова София19410620
6Тиво Алеся02114823
7Щербинин Максим35271423
8Монак Роман04195933
8Бунделева Евгения20263433
10Тихонов Антон011425241
11Никитина Алёна321230547
12Рыбалкин Олег2116122048
13Чмиль Софья0320191049
13Василькова Анастасия181882349
13Комова Злата246241949
16Бельский Богдан0613261251
17Иваченко Полина287202653
18Лукашевич Ксения2322151754
19Поборцев Максим278341355
20Лукашевич Виктория1510321658
20Тарас Глеб2524161858
22Димидович Александр1221132559
23Курлович Илья2915232462
23Аблашевич Алексей3323182162
25Юроца Антон1117272266
26Леванович Ксения143392769
27Козак Елизавета0828142870
28Макаревич Арсений0931281574
29Титов Никита3129172975
30Крапко Ярослава1625213480
30Ливацкая Анна2627223180
32Протасов Влад3030293291
33Рогалевич Лиза1332353097
34Бурсина Ольга07343333100

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

3 - 16 декабря 2019 года

Победители игры:

Завацкий Егор - 1 миллион 945 тысяч 56 очков;

Асаёнок Илья - 1 миллион 944 тысячи 956 очков;

Коцаренко Таисия - 1 миллион 944 тысячи 556 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1zavackijegor19450562019-12-14 10:43:20
2asayonok.i19449562019-12-14 10:51:36
3Taia.Ko19445562019-12-14 10:46:21
4gameart81419444562019-12-14 10:40:24
5bosko1508200419443562019-12-14 10:38:04
6arina.seniuto19443562019-12-14 16:42:00
7vladsch0319430562019-12-16 15:08:14
8evhen2509519419562019-12-16 14:58:04
9pavel.popkov.0319414562019-12-16 15:04:30
10dzmitrysashko87019411562019-12-16 14:55:38
11sasha.abakunchik.0319406562019-12-16 14:48:32
12nickita.prima19355562019-12-03 17:07:45
13rinat.akimov19294562019-12-14 10:23:00
14shebeko.yana16522192019-12-14 10:34:02
15Sasha.lomats16507192019-12-14 10:27:03
16artembartoshyk16454192019-12-16 14:45:41
17mishakopytok15408192019-12-10 14:31:04
18malder80014874072019-12-09 10:34:21
19andrey.primochencko14431072019-12-03 17:00:26
20nikzlobich721112959052019-12-11 10:27:18
21kraud.d10812900552019-12-10 14:26:04
22vikakivach12596372019-12-11 07:53:59
23shabashov32212383372019-12-16 15:20:06
24mbugzy08711289912019-12-10 16:45:40
25tanya.min.by11257912019-12-11 17:42:30
26truhan.arina111239912019-12-16 08:22:55
27bhlevnoy10830912019-12-10 14:24:42
28sonyadoti10794732019-12-16 21:52:50
29minich200310623412019-12-16 10:17:12
30amartisiyk0410441412019-12-10 17:01:39
31gegywka194210351092019-12-16 08:36:59
32sergeinohts10062412019-12-10 14:26:08
33grishko.alina19766092019-12-10 14:25:46
34rybchinskiy20029671092019-12-04 13:23:07
35manchkin3339258162019-12-13 09:59:40
36yegors3199106092019-12-16 10:16:18
37lina.kovalyonok8810492019-12-04 12:33:58
38pioner_gotov18737102019-12-04 13:23:08
39dubovskistas8435492019-12-10 14:27:46
40ymalyonkin8340302019-12-10 12:52:24
41baranovski1234567898298302019-12-09 10:27:37
42snezhny028235162019-12-13 19:34:28
43pkasperovic038173502019-12-16 10:17:37
44pioneeraug20138160002019-12-04 13:19:48
45poddubotskayavioletta23118076802019-12-16 10:29:43
46hevcov.egor037969162019-12-04 13:22:26
47polina151120047907162019-12-09 17:34:31
48nasstyakrugal7886802019-12-16 11:04:02
49zhenyavolynchyk7669802019-12-09 10:27:38
50lizababich20057310332019-12-06 18:33:06
51loogo.viktor6982502019-12-12 13:49:29
52misha.ausei25971502019-12-04 13:11:58
53alexander.anop5530002019-12-09 18:59:27
54yegor.valov.025439502019-12-04 13:14:50
55lts.006045343002019-12-11 15:05:24
56vitaly260520034879502019-12-04 13:09:07
57polyksmail4839502019-12-15 21:07:58
58taturanastasia502-12019-12-04 12:26:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1zavackijegor19450562019-12-14 10:43:20Завацкий ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
2asayonok.i19449562019-12-14 10:51:36Асаёнок ИльяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
3Taia.Ko19445562019-12-14 10:46:21Коцаренко ТаисияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
4gameart81419444562019-12-14 10:40:24Квяткевич МатвейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
5bosko1508200419443562019-12-14 10:38:04Семёнов ИльяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
6arina.seniuto19443562019-12-14 16:42:00Сенюто АринаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ирина Евгеньевна
7vladsch0319430562019-12-16 15:08:14Шимко ВладиславРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
8evhen2509519419562019-12-16 14:58:04Мельник ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Светлана Александровна
9pavel.popkov.0319414562019-12-16 15:04:30Попков ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Ниоко
10dzmitrysashko87019411562019-12-16 14:55:38Сашко ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
11sasha.abakunchik.0319406562019-12-16 14:48:32Абакунчик АлександрРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Светлана Александровна
12nickita.prima19355562019-12-03 17:07:45Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
13rinat.akimov19294562019-12-14 10:23:00Акимов РинатикРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9, руководитель: Ирина Евгеньевна
14shebeko.yana16522192019-12-14 10:34:02Шебеко ЯнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
15Sasha.lomats16507192019-12-14 10:27:03Ломать АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 10, руководитель: Ирина Евгеньевна
16artembartoshyk16454192019-12-16 14:45:41Бартошик АртёмРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 10, руководитель: Екатерина Николаевна
17mishakopytok15408192019-12-10 14:31:04Копыток МихаилРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
18malder80014874072019-12-09 10:34:21Бобрович ГлебРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 55 г. Минска», класс: 11, руководитель: Екатерина Викторовна
19andrey.primochencko14431072019-12-03 17:00:26Примоченко АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
20nikzlobich721112959052019-12-11 10:27:18Злобич НикитаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 10, руководитель: Галина Александровна
21kraud.d10812900552019-12-10 14:26:04Крупчатников ДаниилРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
22vikakivach12596372019-12-11 07:53:59Кивач ВикторияРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 9, руководитель: Евгения Виктровна
23shabashov32212383372019-12-16 15:20:06Шабашов АлександрРайон: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска», класс: 11, руководитель: Инна Михайловна
24mbugzy08711289912019-12-10 16:45:40Жуковец МаксимРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
25tanya.min.by11257912019-12-11 17:42:30Минаковская ТатьянаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
26truhan.arina111239912019-12-16 08:22:55Трухан АринаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 10, руководитель: Юрий Михайлович
27bhlevnoy10830912019-12-10 14:24:42Хлевной БогданРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 9, руководитель: Инесса Семеновна
28sonyadoti10794732019-12-16 21:52:50Баркун СоняРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 10, руководитель: Евгения Викторовна
29minich200310623412019-12-16 10:17:12Минич АнастасияРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 11, руководитель: Анна Александровна
30amartisiyk0410441412019-12-10 17:01:39Мартысюк АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич

Очный этап

24 декабря 2019 года

Победители:

№ 21. МГДДиМ - Примоченко Никита;

№ 13. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Волкова Ксения;

№ 5. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Сенюто Арина.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50ШифрСумма
1Примоченко Никита2165213
2Волкова Ксения13510419
3Сенюто Арина05162523
4Баркун Соня06177327
5Мельник Дмитрий17615930
6Копыток Михаил031151632
7Шибеко Яна151032033
8Попков Павел10267134
9Босько Антон23492235
9Квяткевич Матвей24821635
11Медведева Мария16942437
12Примоченко Андрей203122338
13Шабашов Александр182111840
14Хлевной Богдан0214131542
14Завацкий Егор251321842
16Абакунчик Александр121521743
17Шинко Владислав0817151345
17Трухан Арина2620151045
19Кивач Виктория0719151246
20Минаковская Татьяна0411261148
21Крупчатников Даниил012461949
22Бартасик Артём1912241450
23Коцаренко Таисия142252552
24Ткачук Никита1123141754
25Злобич Никита2222112659
26Сашко Дмитрий0925152161

Городской конкурс «Юный налоговый инспектор» для учащихся 4-7-х классов

Предоставить заявку с работой до 31 октября 2019 года
Награждение проводится 6 декабря 2019 года в 15:00

В кинолекционном зале дворца детей и молодежи состоится награждение участников городского конкурса «Юный налоговый инспектор».

Результаты будут оглашены на церемонии награждения. Приглашаются все участники конкурса.

Альбом фотографий (работы).

Альбом фотографий (вручение).

Результаты.

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 6-8-х классов

Отборочный этап

30 октября - 12 ноября 2019 года

Победители игры:

Завацкий Егор - 1 миллион 802 тысячи 63 очка;

Садовая Диана - 1 миллион 801 тысяча 763 очка;

Свидунович Полина - 1 миллион 801 тысяча 263 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1zavackijegor18020632019-11-05 18:11:57
2diana223.sadovaya18017632019-11-05 17:46:24
3n.v.s18012632019-11-05 17:43:31
4filipovich_darya18010632019-11-05 14:04:27
5voxbee18002632019-11-05 14:01:36
6ivsamal17980632019-11-07 15:14:45
7andreykulesh2817828632019-11-11 14:41:38
8danilaasaenok17737802019-11-12 10:57:47
9375291914614roman17714632019-11-12 14:17:01
10lanevskialex199617696632019-11-12 13:39:46
11karamelka.33446617330652019-11-12 18:26:23
12dima.troshkin.ru16960632019-11-11 10:40:11
13simon.abramov00716347692019-11-05 22:58:58
14jimsatrek215446072019-11-05 17:40:10
15sashadobov15412072019-11-12 15:33:40
16konstantin.german.0315172072019-11-01 12:53:16
17andreylizik09200715059072019-11-10 20:12:01
18tanaya-8014894072019-10-31 19:11:41
19js563423614798072019-11-12 16:10:39
20katerina2085314442932019-11-11 18:24:27
21nickita.prima14066052019-11-12 17:39:07
22plyavgo13809052019-11-11 13:19:08
23andrey.primochencko13789052019-11-12 17:27:56
24matvejivanov6lk813603052019-11-01 09:22:12
25harlanova313268872019-11-01 11:12:16
26galochka85213222052019-11-09 12:59:55
27tapstov.fedor13118872019-11-01 14:41:27
28vladdodiko25913089872019-11-12 13:41:06
29sinaps812972872019-11-12 19:01:36
30svetamatem200712782872019-11-05 12:27:04
31anastasiayevt12733872019-11-05 12:21:35
32bogo200612164002019-11-05 09:40:08
33dmit_poli12158002019-11-05 09:46:40
34alexandra.lopatova12148002019-11-01 09:39:24
35polinatripuz0712129002019-11-04 09:23:17
36zher200512116002019-11-05 09:36:36
37kleshnadya12102002019-11-11 23:28:15
38stalker184526911746002019-11-06 16:43:09
39nl0-nastya11598892019-11-05 12:24:30
40mashosha11583002019-11-10 13:26:40
41dasha24110611577002019-11-04 09:29:26
42vikabandarenok1811575002019-11-04 09:34:02
43tema.ryabkov11564002019-11-04 09:26:13
44nastryazan0511555002019-11-01 09:49:16
45kaza_yura11543002019-11-05 09:43:22
46tania_avin11482002019-11-05 09:26:24
47razb200611474002019-11-05 09:32:41
48kosmovichdasha13200711456002019-11-04 09:17:05
49olgaglebfalko11131002019-11-05 11:17:59
50amalia1610200511116002019-11-01 09:35:28
51makarevich-kate11004002019-11-11 12:42:13
52anton2006071010882912019-11-06 12:49:06
53wadya4ka10732592019-11-05 12:17:37
54daria.lisikova10709002019-11-01 12:19:53
55ufozhora10402912019-11-11 19:03:15
56vakulo8710325592019-11-05 14:10:46
57sergeyulskiy10277792019-11-12 14:06:35
58vnl9972002019-10-30 21:48:57
59Sasha.lomats9920992019-11-02 10:31:10
60artemtriputen9868002019-11-11 20:19:25
61zarezacovlad9706002019-11-12 14:01:16
62alexanderignatovichi9617002019-11-12 14:14:39
63melenyakokirill71020059539002019-10-31 23:41:47
64katrintennis9397592019-11-05 12:01:27
65leha.bubu9346002019-11-08 22:06:13
66stas.martinovich.059283992019-11-12 09:36:32
67pavelkat339074162019-11-11 19:02:03
68ggleb89189050002019-11-12 14:03:45
69natalikalina758938162019-11-01 17:20:57
70v34636858837992019-10-31 20:04:53
71nastya.nastasya.skakun.skakun8827002019-11-10 17:16:02
72petkevichmax2178767002019-11-12 14:06:59
73dhoronzhiy8268002019-11-07 15:43:11
74polevoumisha20058109802019-11-12 09:59:17
75sofiko22mar8094002019-11-12 15:29:31
76dave.palle.158006002019-11-08 22:33:07
77veronikayudenok7908002019-11-01 12:05:57
78denisspele7860162019-10-31 20:40:10
79svyatoslav224120057728002019-11-12 14:04:23
80semenidoon7357002019-11-11 11:47:42
81igor.igorigor1015217215002019-10-30 18:43:49
82msyulya837093002019-10-30 16:24:31
83repka.zubastik6961802019-11-12 19:01:58
840609marinka6744002019-11-11 15:40:24
85alla.lazuta20136721002019-11-12 22:27:54
86liza.k2405056577002019-11-11 21:02:39
87talaykodenis6238002019-11-05 14:09:35
88ilya.sakovich.20196129002019-11-12 12:02:25
8963093016071002019-11-09 22:06:04
90polinka06rachok5958002019-11-04 15:15:12
91rukletsovpanteley5896002019-11-11 19:59:41
92dencui4977002019-11-11 21:07:19
93dimashelobnev92-12019-10-31 23:26:26
94lopatinamarusia-12019-10-31 22:10:49
95maksuxa080306-12019-11-08 16:52:06
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1zavackijegor18020632019-11-05 18:11:57Завацкий ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
2diana223.sadovaya18017632019-11-05 17:46:24Садовая ДианаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
3n.v.s18012632019-11-05 17:43:31Свидунович ПолинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
4filipovich_darya18010632019-11-05 14:04:27Филипович ВладиславРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
5voxbee18002632019-11-05 14:01:36Шалугин АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
6ivsamal17980632019-11-07 15:14:45Чепикова ЯнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
7andreykulesh2817828632019-11-11 14:41:38Кулеш АндрейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
8danilaasaenok17737802019-11-12 10:57:47Асаёнок ДаниилРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
9375291914614roman17714632019-11-12 14:17:01Харитончик РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
10lanevskialex199617696632019-11-12 13:39:46Ланевский АлексейРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анна Александровна
11karamelka.33446617330652019-11-12 18:26:23Мурзинов МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
12dima.troshkin.ru16960632019-11-11 10:40:11Трошкин ДмитрийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 8, руководитель: Павел Юрьевич
13simon.abramov00716347692019-11-05 22:58:58Корягин СемёнРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
14jimsatrek215446072019-11-05 17:40:10Грабовский АндрейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
15sashadobov15412072019-11-12 15:33:40Дубовик АлександрРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7, руководитель: Янислав Викторович
16konstantin.german.0315172072019-11-01 12:53:16Герман КонстантинРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 8, руководитель: Евгения Викторовна
17andreylizik09200715059072019-11-10 20:12:01Ященко АндрейРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 7, руководитель: Рита Ивановна
18tanaya-8014894072019-10-31 19:11:41Брезовский ИвРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 7, руководитель: Галина Сафроновна
19js563423614798072019-11-12 16:10:39Журавель ЮлияРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 7, руководитель: Евгения Викторовна
20katerina2085314442932019-11-11 18:24:27Кукареко ЕкатеринаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 8, руководитель: Павел Юрьевич
21nickita.prima14066052019-11-12 17:39:07Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
22plyavgo13809052019-11-11 13:19:08Плявго НастяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 8, руководитель: Павел Юривеч
23andrey.primochencko13789052019-11-12 17:27:56Примоченко АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 7, руководитель: Геннадий Николаевич
24matvejivanov6lk813603052019-11-01 09:22:12Мытько ДмитрийРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Евгения Викторовна
25harlanova313268872019-11-01 11:12:16Харланова ЯнаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 8, руководитель: Инесса Семёновна
26galochka85213222052019-11-09 12:59:55Пехота КсенияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 6, руководитель: Светлана Иосифовна
27tapstov.fedor13118872019-11-01 14:41:27Тапстов ФёдорРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 6, руководитель: Евгения Викторовна
28vladdodiko25913089872019-11-12 13:41:06Бортасевич ВладРайон: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 72 г. Минска», класс: 7, руководитель: Анна Александровна
29sinaps812972872019-11-12 19:01:36Ситников ИльяРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 7, руководитель: Александр Леонидович
30svetamatem200712782872019-11-05 12:27:04Казак СветланаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ольга Сергеевна
31anastasiayevt12733872019-11-05 12:21:35Евтушенко АнастасияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Ольга Сергеевна
32bogo200612164002019-11-05 09:40:08Богомаз ВалерияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
33dmit_poli12158002019-11-05 09:46:40Дмитрук ПолинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
34alexandra.lopatova12148002019-11-01 09:39:24Лопатова АлександраРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Валентина Владимировна
35polinatripuz0712129002019-11-04 09:23:17Трипуз ПолинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7, руководитель: Валентина Владимировна
36zher200512116002019-11-05 09:36:36Жердецкий НикитаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
37kleshnadya12102002019-11-11 23:28:15Клещевская АннаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7, руководитель: Валентина Владимировна
38stalker184526911746002019-11-06 16:43:09Сорокин РостиславРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 7, руководитель: Евгения Викторовна
39nl0-nastya11598892019-11-05 12:24:30Кандюрина АнастасияРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Олга Сергеевна
40mashosha11583002019-11-10 13:26:40Таланкина АлександраРайон: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 30 г. Минска», класс: 6, руководитель: Сергей Михайлович

Очный этап

21 ноября 2019 года

Победители:

№ 9. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Завацкий Егор;

№ 20. МГДДиМ - Примоченко Никита;

№ 26. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Шалугин Александр.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестФин.
лингвистика
ШифрогрСумма
1Завацкий Егор094228
2Примоченко Никита2045110
3Шалугин Александр2631812
4Белая Анастасия13123630
5Корягин Семён05420731
6Величкевич Яков071291233
7Филипович Владислав101915337
8Лопатова Александр372212438
9Ванцович Ярослав322291142
10Чепикова Яна012461444
11Брезовский Иван021033245
12Садовая Диана0814161949
12Ященко Андрей412971349
14Кулеш Андрей3416171750
15Богомаз Валерия239182451
16Примоченко Андрей211734556
17Титов Максим392030959
18Сорокин Растислав3130102060
19Харламова Яна1532191061
19Клещевская Анна2720142761
21Журавель Юлья122283363
22Плявто Анастасия253342663
22Жардецкий Никита2815272163
24Кандюрина Анастасия1618133566
25Свидунович Полина1111391868
26Кукаренко Екатерина2424242270
27Мурзинов Максим3526311572
28Трипус Полина337383075
29Герман Константин1933212377
30Пехот Ксения4028222878
31Казак Светлана3012283979
32Бертосевич Владислав368363781
33Мытько Дмитрий0337113482
34Дмитрук Полина1738331687
34Сигников Илья3827352587
36Ланевский Алексей1433253694
37Евтушенко Анастасия2231263996
38Тарстов Фёдор04393231102
39Харитончик Роман06363738111







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-12-08 12:55:34
https://kori-m.mycloud.by