Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

ЯРМАРКА ИДЕЙ

20 января 2018 года

Команды защищали свои бизнес-идеи перед бизнес-консультантами с целью получения их согласия на дальнейшую совместную разработку и реализацию проектов.

Подробнее

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 5-6-х классов

Заочный этап

5 - 13 декабря 2017 года

Победители игры: Завацкий Егор - 1 миллион 406 тысяч 587 очков, Квяткевич Матвей - 1 миллион 406 тысяч 087 очков, Портянкин Александр - 1 миллион 405 тысяч 787 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1larisa_nevar14065872017-12-09 11:57:20
2family.lomats14060872017-12-09 12:10:30
3sanya02030614057872017-12-09 18:17:31
4fomi4evmax14055872017-12-12 21:20:07
5anastasiadovzhinets14048872017-12-11 21:30:41
6Sasha.lomats223314046872017-12-09 11:41:28
7tima2502200514044872017-12-09 18:43:07
8andrei.primochencko14039872017-12-09 16:53:26
9t.martinchik14039872017-12-11 21:59:20
10Sasha.lomats14036872017-12-09 11:29:13
11den.korostelev.200514033872017-12-11 15:24:49
12va.hookfloop14032872017-12-10 22:49:49
13tyomastarwars201714029872017-12-09 11:50:28
14lexa1337leeet14029872017-12-10 18:25:18
15danilametelskiy13998872017-12-13 12:46:08
16nalivaikovica13985872017-12-08 12:05:06
17egor1903200513979872017-12-09 17:45:04
18m178464113959872017-12-09 11:37:18
19primochencko.natalya13940872017-12-06 20:49:13
20d.moisinovitch13936872017-12-12 21:26:10
21ilya0308200713749872017-12-09 21:36:47
22Boreyko.arina13748872017-12-12 18:47:41
23prokopenko.yanislav13744872017-12-11 15:05:23
24agnieszka200013597872017-12-07 20:09:12
25vi.kapilau13490872017-12-10 22:39:03
26Almix23fat13074892017-12-10 20:19:47
27user2013052062017-12-07 16:00:47
28sasha92546812695712017-12-11 14:43:23
29sasha2244312281732017-12-11 14:29:16
30Sasha.lomats22312278732017-12-09 12:40:06
31toni.bosko.0412252732017-12-09 11:46:06
32vvv555vitaly12217732017-12-12 15:45:09
33v.tchechikov12175732017-12-12 15:37:08
34t.kurlowich12145732017-12-11 19:01:18
35chechetkin8112087302017-12-08 15:42:09
36aberezhnyak12034732017-12-09 18:53:50
37anastaciabarabanova11968732017-12-12 13:16:58
38arsenovichandrey11958932017-12-11 16:49:57
39kucialex3711907732017-12-07 08:53:06
40gorbach.ai11855732017-12-05 20:53:27
41Natellarozum97511761372017-12-09 13:03:19
42bushaev197311674532017-12-07 16:21:02
43vborisneva11630732017-12-11 13:10:29
44yulyashenka11564572017-12-11 15:30:13
45Hajenya11539002017-12-08 15:48:21
46Nastysha.by11238002017-12-11 16:46:00
47alinacent11115002017-12-12 00:24:33
48BtimaB11091002017-12-12 19:37:10
49dsparik92011009552017-12-08 09:08:27
50ivanchyana1110975052017-12-08 13:40:49
51day8110891232017-12-12 19:20:00
52elenthrill10832252017-12-08 13:38:51
53dima2708200410812232017-12-09 17:08:26
54shoptome10806002017-12-06 20:00:24
55reut_kirill10538232017-12-11 21:30:07
56Kastukevich10528822017-12-12 19:48:04
57lapskaya.tatyana10454822017-12-12 10:23:30
58roma.saviczkij10448632017-12-12 13:34:38
59alex_rt_777710426632017-12-12 15:31:30
60zelski.akova10312232017-12-11 18:49:28
61Karacuna39610295632017-12-10 17:05:49
62396041610276822017-12-06 23:05:34
63scorp_o10266822017-12-12 20:45:32
64olgad180720069899632017-12-09 16:20:37
65makszalesskij9786642017-12-11 13:51:01
66danila170820069692452017-12-09 17:21:31
67albertovith9627642017-12-06 21:44:32
68sch1379401822017-12-12 10:03:02
69ulya.kachkalova9272832017-12-11 15:53:54
70anastasiasecret119251622017-12-09 18:45:06
71lesia-by9014622017-12-11 22:28:57
72vladdainiak8854642017-12-11 12:13:03
73alenad070920098798442017-12-09 18:01:50
74a-matiev5733742017-12-05 20:27:30
75elvindostumaliev375090922017-12-12 18:00:42
76ralex_824522562017-12-10 13:42:15
77antoxablan3975382017-12-12 11:09:35
78prishivalkopavel-12017-12-07 12:48:53
79daniilvasilevscky-12017-12-08 08:36:14
80al.pishch-12017-12-08 11:45:25
81elizavetapileckay-12017-12-08 13:22:20
82lira.kiss.00-12017-12-08 13:22:24
83angelovaev-12017-12-08 20:38:52
84natallia_1984-12017-12-08 20:47:59
85kuzmich2605-12017-12-08 21:39:19
86sasha.lomats228-12017-12-09 09:50:43
87rinat.akimov-12017-12-09 11:47:37
88welly_che-12017-12-09 18:27:34
89diana.prus-12017-12-11 12:58:44
90lyannyj-12017-12-11 12:59:00
91pkriksina-12017-12-11 12:59:26
92gordej07-12017-12-11 12:59:27
93karina.stasenkova-12017-12-11 12:59:31
94gleb.korshun-12017-12-11 12:59:33
95nelly789-12017-12-11 13:33:15
96lehaklass17-12017-12-11 13:33:22
97alesya_markevich-12017-12-11 15:09:09
98mike.kurlowich-12017-12-11 18:32:02
99n.pisch-12017-12-11 18:53:42
100na.gordeeva-12017-12-11 19:17:44
101alex.070302-12017-12-11 19:20:26
102kostia.hvir-12017-12-11 19:21:26
103julia_bez-12017-12-11 20:25:57
104konstantineromenko-12017-12-11 21:07:53
105an1taborodina-12017-12-11 21:19:09
106hard2.0-12017-12-11 22:17:04
107rublevski.pasha-12017-12-11 22:33:48
108inna9969-12017-12-11 23:21:01
109portnovyacov-12017-12-12 09:28:05
110prizzznope53-12017-12-12 11:02:00
111bozhenagedranovitch-12017-12-12 18:09:32
112kuryan05-12017-12-12 18:09:45
113viktoriapokalo-12017-12-12 18:20:59
114lapencko.e-12017-12-12 18:40:26
115irisha2727-12017-12-12 19:20:25
116tanushka_-12017-12-12 19:54:17
11745arti-12017-12-12 20:27:05
118a.rakovich5-12017-12-12 20:31:46
1197419847-12017-12-12 21:52:32
120saiddostumaliev-12017-12-12 22:29:48
121iliavasiluk-12017-12-13 17:09:01
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1larisa_nevar14065872017-12-09 11:57:20Завацкий ЕгорРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна
2family.lomats14060872017-12-09 12:10:30Квяткевич МатвейРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна
3sanya02030614057872017-12-09 18:17:31Портянкин АлександрРайон: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна
4fomi4evmax14055872017-12-12 21:20:07Фомичев МаксимРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
5anastasiadovzhinets14048872017-12-11 21:30:41Довжинец АнастасияРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6andrei.primochencko14039872017-12-09 16:53:26Примоченко АндрейРайон: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна
7t.martinchik14039872017-12-11 21:59:20Мартинчик ТаисияРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
8den.korostelev.200514033872017-12-11 15:24:49Коростелев ДенисРайон: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович
9va.hookfloop14032872017-12-10 22:49:49Капилова Анна-мария ЕвгеньевнаРайон: центральный, УО: гимназия № 50, класс: 3Б, руководитель: Марина Евгеньевна
10lexa1337leeet14029872017-12-10 18:25:18Брись АлексейРайон: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна
11danilametelskiy13998872017-12-13 12:46:08Метельский Данила Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
12nalivaikovica13985872017-12-08 12:05:06Усков ВладимирРайон: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
13m178464113959872017-12-09 11:37:18Миксюк МарияРайон: центральный, УО: 29 Гимназия, класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
14primochencko.natalya13940872017-12-06 20:49:13Примоченко НикитаРайон: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М
15d.moisinovitch13936872017-12-12 21:26:10Мойсинович ДарьяРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
16ilya0308200713749872017-12-09 21:36:47Бережняк ИльяРайон: московский, УО: СШ 215, класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна
17Boreyko.arina13748872017-12-12 18:47:41Борейко АринаРайон: советский, УО: гимназия 30, класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич
18prokopenko.yanislav13744872017-12-11 15:05:23Новиков ЗахарРайон: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович
19agnieszka200013597872017-12-07 20:09:12Федорук АндрейРайон: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна
20vi.kapilau13490872017-12-10 22:39:03Капилов ВиталийРайон: советский, УО: СШ № 19 им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна
21Almix23fat13074892017-12-10 20:19:47Сивков ДанилРайон: советский, УО: сш19, класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна
22user2013052062017-12-07 16:00:47Юровский ЯннайРайон: первомайский, УО: школа №196, класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич
23sasha92546812695712017-12-11 14:43:23Паршина ТаисияРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
24vvv555vitaly12217732017-12-12 15:45:09Чечиков ВиталийРайон: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна
25v.tchechikov12175732017-12-12 15:37:08Чечиков ВиталийРайон: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна
26t.kurlowich12145732017-12-11 19:01:18Курлович ИльяРайон: центральный, УО: 50 гимназия, класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич
27chechetkin8112087302017-12-08 15:42:09Чечеткин РоманРайон: ленинский, УО: сш 40, класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич
28aberezhnyak12034732017-12-09 18:53:50Бережняк ИльяРайон: московский, УО: СШ 215, класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна
29anastaciabarabanova11968732017-12-12 13:16:58Барабанова СофияРайон: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна
30arsenovichandrey11958932017-12-11 16:49:57Варкалова ДарьяРайон: московский, УО: сш 165, класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич
31kucialex3711907732017-12-07 08:53:06Кучинский АлександрРайон: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
32gorbach.ai11855732017-12-05 20:53:27Горбач ЕкатеринаРайон: заводской, УО: СШ109, класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна
33Natellarozum97511761372017-12-09 13:03:19Сидор РоманРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич
34bushaev197311674532017-12-07 16:21:02Бушаев НикитаРайон: московский, УО: СШ 219, класс: 5В, руководитель: Анна Сергеевна

Очный этап

19 декабря 2017 года в 14:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Первое место занял Коростелев Денис, второе место заработал Примоченко Никита и третье место разделили: Квяткевич Матвей, Миксюк Мария, *Чуянов Тимофей.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
112. Курлович Михаил Олегович Район: центральный, УО: 50 гимназия, класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич8125
210. Варкалова Дарья Сергеевна Район: московский, УО: сш 165, класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич8117
327. Фомичев Максим Александрович Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич8109
33. Тарлецкий Всеволод гимн 3 5 б8109
530. Довжинец Анастасия Викторовна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич8106
619. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: 29 Гимназия, класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна7109
78. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М7105
*824. Козловский Дмитрий сш 78 7 класс7104
913. Примоченко Андрей Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна799
101. Коростелев Денис Афанасьевич Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович795
1125. Барабанова София Александровна Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна784
1223. Капилов Виталий Евгеньевич Район: советский, УО: СШ № 19 им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна6104
1322. Паршина Таисия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна6100
146. Портянкин Александр Михайлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна680
159. Брись Алексей Павлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна672
154. Чечеткин Роман Александрович Район: ленинский, УО: сш 40, класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич672
1726. Бережняк Илья Алексеевич Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна671
1820. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна573
1914. Чечиков Виталий Сергеевич Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна571
2029. Мойсинович Дарья Владимировна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич565
2115. Кузьмина Арина гимн 50 4в562
2211. Метельский Данила Александрович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель561
237. Кучинский Александр Владимирович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель555
2416. Федорук Андрей Романович Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна553
*255. Чуянов Тимофей гимн 27 7г458
2621. Борейко Арина Александровна Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич457
2628. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич457
2831. Горбач Екатерина Андреевна Район: заводской, УО: СШ109, класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна443
2932. Сивков Данил Витальевич Район: советский, УО: сш19, класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна441
3018. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна346
3117. Сидор Роман Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич336
3233. Юровский Яннай Александрович Район: первомайский, УО: школа №196, класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич335
332. Дудина Ольга сш 6 6б218

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
118. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна910
*25. Чуянов Тимофей гимн 27 7г19
314. Чечиков Виталий Сергеевич Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна49
41. Коростелев Денис Афанасьевич Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович79
516. Федорук Андрей Романович Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна89
632. Сивков Данил Витальевич Район: советский, УО: сш19, класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна139
79. Брись Алексей Павлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна149
815. Кузьмина Арина гимн 50 4в209
911. Метельский Данила Александрович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель269
1017. Сидор Роман Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич299
1130. Довжинец Анастасия Викторовна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич329
128. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М28
136. Портянкин Александр Михайлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна38
1433. Юровский Яннай Александрович Район: первомайский, УО: школа №196, класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич58
154. Чечеткин Роман Александрович Район: ленинский, УО: сш 40, класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич68
1619. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: 29 Гимназия, класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна108
1720. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна118
1825. Барабанова София Александровна Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна158
1926. Бережняк Илья Алексеевич Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна168
207. Кучинский Александр Владимирович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель178
212. Дудина Ольга сш 6 6б198
2227. Фомичев Максим Александрович Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич288
2310. Варкалова Дарья Сергеевна Район: московский, УО: сш 165, класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич308
2413. Примоченко Андрей Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна318
2522. Паршина Таисия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна227
2628. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич247
2731. Горбач Екатерина Андреевна Район: заводской, УО: СШ109, класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна257
2829. Мойсинович Дарья Владимировна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич277
293. Тарлецкий Всеволод гимн 3 5 б337
3023. Капилов Виталий Евгеньевич Район: советский, УО: СШ № 19 им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна126
3112. Курлович Михаил Олегович Район: центральный, УО: 50 гимназия, класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич186
3221. Борейко Арина Александровна Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич236
*3324. Козловский Дмитрий сш 78 7 класс214

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
118. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна210
21. Коростелев Денис Афанасьевич Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович310
38. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М410
422. Паршина Таисия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна710
*55. Чуянов Тимофей гимн 27 7г810
66. Портянкин Александр Михайлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна910
733. Юровский Яннай Александрович Район: первомайский, УО: школа №196, класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич1010
817. Сидор Роман Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич1610
920. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна19
1019. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: 29 Гимназия, класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна59
1113. Примоченко Андрей Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна139
1232. Сивков Данил Витальевич Район: советский, УО: сш19, класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна269
1316. Федорук Андрей Романович Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна68
1423. Капилов Виталий Евгеньевич Район: советский, УО: СШ № 19 им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна118
154. Чечеткин Роман Александрович Район: ленинский, УО: сш 40, класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич128
167. Кучинский Александр Владимирович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель318
179. Брись Алексей Павлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна328
1814. Чечиков Виталий Сергеевич Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна217
193. Тарлецкий Всеволод гимн 3 5 б155
2026. Бережняк Илья Алексеевич Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна205
2130. Довжинец Анастасия Викторовна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич285
2211. Метельский Данила Александрович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель335
2328. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич174
2429. Мойсинович Дарья Владимировна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич184
2510. Варкалова Дарья Сергеевна Район: московский, УО: сш 165, класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич233
2627. Фомичев Максим Александрович Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич273
2712. Курлович Михаил Олегович Район: центральный, УО: 50 гимназия, класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич303
2821. Борейко Арина Александровна Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич222
2931. Горбач Екатерина Андреевна Район: заводской, УО: СШ109, класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна292
3025. Барабанова София Александровна Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна141
3115. Кузьмина Арина гимн 50 4в251
322. Дудина Ольга сш 6 6б190
*3324. Козловский Дмитрий сш 78 7 класс240

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
11. Коростелев Денис Афанасьевич Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович10,4,216
28. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М7,12,322
318. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна30,1,132
319. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: 29 Гимназия, класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна6,16,1032
*35. Чуянов Тимофей гимн 27 7г25,2,532
66. Портянкин Александр Михайлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна14,13,633
730. Довжинец Анастасия Викторовна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич5,11,2137
89. Брись Алексей Павлович Район: первомайский, УО: СШ70, класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна15,7,1739
914. Чечиков Виталий Сергеевич Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна19,3,1840
1016. Федорук Андрей Романович Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна24,5,1342
1022. Паршина Таисия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна13,25,442
1213. Примоченко Андрей Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна9,24,1144
1220. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна18,17,944
144. Чечеткин Роман Александрович Район: ленинский, УО: сш 40, класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич15,15,1545
1532. Сивков Данил Витальевич Район: советский, УО: сш19, класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна29,6,1247
1617. Сидор Роман Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич31,10,849
1710. Варкалова Дарья Сергеевна Район: московский, УО: сш 165, класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич2,23,2550
1827. Фомичев Максим Александрович Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич3,22,2651
183. Тарлецкий Всеволод гимн 3 5 б3,29,1951
2011. Метельский Данила Александрович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель22,9,2253
2033. Юровский Яннай Александрович Район: первомайский, УО: школа №196, класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич32,14,753
2223. Капилов Виталий Евгеньевич Район: советский, УО: СШ № 19 им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна12,30,1456
2226. Бережняк Илья Алексеевич Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна17,19,2056
2412. Курлович Михаил Олегович Район: центральный, УО: 50 гимназия, класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич1,31,2759
2425. Барабанова София Александровна Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна11,18,3059
247. Кучинский Александр Владимирович Район: московский, УО: гимназия 146, класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель23,20,1659
2715. Кузьмина Арина гимн 50 4в21,8,3160
2829. Мойсинович Дарья Владимировна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич20,28,2472
*2924. Козловский Дмитрий сш 78 7 класс8,33,3374
3028. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич26,26,2375
3131. Горбач Екатерина Андреевна Район: заводской, УО: СШ109, класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна28,27,2984
322. Дудина Ольга сш 6 6б33,21,3286
3221. Борейко Арина Александровна Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич26,32,2886

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

Определены победители республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся

15 декабря 2017 года

Первое место занял  ученик 10 класса Чигвинцев Кирилл (средняя школа № 38, г. Гомель). Победитель получил диплом I степени и планшет в качестве ценного подарка.

Дипломом II степени и смартфоном награждена Папруга Елена , ученица 11 класса Рассветовской средней школы, Гомельской области.

Дипломом III степени и фотоаппаратом – Серов Юрий, ученик 11 класса средней школы № 95, г. Минска.

Подробнее

Олимпиада 2017 – нешуточное испытание!

15 декабря 2017 года

Ежегодно в Беларуси проводится Республиканская олимпиада по финансовой грамотности, в которой принимает участие огромное количество учащихся со всех регионов страны.

Подробнее

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 7-8-х и 9-10-х классов

Заочный этап

1 - 18 ноября 2017 года

Из 165 участников в заочном этапе конкурса в номинации 9-10-е классы побеждают: Дедок Арсений - набрано 1 миллион 800 тысяч 263 очка.

За ним с минимальным отрывом 2-е и 3-е место занимают Шавловская Дарья - 1 миллион 799 тысяч 963 очка и Козленко Артем - 1 миллион 799 тысяч 463 очка.

В номинации 7-8-ой класс 1,2,3-е место взяли Малькевич Адам - 1 миллион 798 тысяч 963 очка, Попков Павел - 1 миллион 797 тысяч 163 очка и Носко Александр - 1 миллион 795 тысяч 963 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1arsenydedok18002632017-11-16 10:36:05
2shavlovskayadasha17999632017-11-14 15:03:02
3cozlenkoartem17994632017-11-14 14:52:15
4261962617989632017-11-16 08:55:18
5anastasijaab17988632017-11-14 14:46:19
6tarasenckoalis17985632017-11-14 10:11:49
7mirsysoeva17982632017-11-14 10:05:54
8avdeevitchanastasia17976632017-11-14 10:00:46
9751215117971632017-11-02 20:54:21
10strike-_201017959632017-11-04 08:53:21
11volvachev117941632017-11-02 17:58:47
12khomich.fedya17916632017-11-17 15:39:35
13arina.seniuto17912632017-11-17 10:03:43
14OBUKHOVICH_0417877632017-11-02 17:32:49
15czubas17853632017-11-16 10:59:06
16primochencko.natalya17845632017-11-01 18:58:44
17jana.margevich17800632017-11-14 09:44:39
18s-mark17773632017-11-17 17:54:15
19mikshavaleria17624312017-11-14 14:35:23
20yaroshevitchpavel17365452017-11-14 14:40:40
21viktoryaku17339512017-11-14 14:57:23
22kritsuk_roman17298852017-11-14 09:23:35
23760650517227632017-11-02 20:42:00
24vaidaiulia17075012017-11-14 09:55:12
25Sasha.lomats223315695812017-11-18 10:56:40
26brel18715396072017-11-16 08:01:10
27saint.pablo15395072017-11-03 13:32:56
28econom20415339072017-10-31 17:21:50
29demetrio-190015303072017-11-13 23:27:42
30vabishchevichignat15201272017-11-02 19:15:48
31kolyrot15138072017-11-02 19:04:08
32daniil.kurylo15105712017-11-18 10:54:41
33Elizaveta.Lizura14865092017-11-02 11:14:55
34leralis15714850072017-11-17 15:20:52
35lstepura14826072017-11-02 11:56:04
36hrishanovitchevgenia14798892017-11-14 14:29:59
37irina.panina.d14000052017-11-18 20:53:30
38sasha.abakunchik.0313799052017-11-02 22:05:48
39katechupris13782052017-11-15 20:15:36
40Sasha.lomats13664252017-11-18 10:39:48
41tan.yalovsk13357872017-11-17 18:25:39
42dragon331113288052017-11-08 22:05:58
43volchock90781913095452017-11-14 13:15:53
44saikopolina12771872017-11-18 20:41:48
45p.saiko200412753872017-11-18 20:23:01
46mbugzy08712681872017-11-02 17:45:18
47Serzhkonserzh12616872017-11-15 09:43:23
48kvi195012422872017-11-14 22:45:21
49shahman12325872017-11-18 11:53:17
50alex_marozau12199002017-11-19 01:01:18
51lucevich0312185002017-11-16 10:10:05
52domash-egor12183002017-11-09 20:36:25
53sasharaffengare12157002017-11-08 21:27:58
54ira.grigoreva.0212114002017-11-15 21:01:27
55vladsch0312088002017-11-13 23:42:11
56zadrotwowwow11859912017-11-03 13:25:05
57nevarmaksim2011829892017-11-15 09:27:28
58Remkasilach22811753872017-11-17 20:56:45
59sv_000111718912017-11-02 14:21:44
60Guk_o11636972017-11-16 22:09:36
61dimaakus611595892017-11-17 13:47:26
62kubik_0311579002017-11-16 09:34:48
63alex_rt_777711567092017-11-02 09:22:51
64diavol-v2511544092017-11-16 15:10:49
65nikita_makarevich11359912017-11-14 13:30:09
66Maks_Stark_22711320022017-11-17 23:42:01
67anastasiasolodukho1111239992017-11-02 11:27:37
68studentka7778811178002017-11-03 21:12:37
69minsk2001711101912017-11-18 20:14:12
70Ulyana.Boiko11073002017-11-17 20:24:18
71Oleg-semenov10831002017-11-14 23:51:47
72parmezan200110799002017-11-14 17:38:21
73arsenovichandrey10775592017-11-17 19:10:43
74yoel.yurovsky10666912017-11-02 17:15:03
75menskilex10594912017-11-02 09:54:32
76s-tarelka10379002017-11-17 21:43:56
77gymn38makeich10372532017-11-02 22:33:52
78nrigworks10368762017-11-14 21:11:27
79alismaki10359002017-11-14 21:42:29
80sergejsuskevic3010356002017-11-09 20:12:35
81maripusik0410311112017-11-16 20:48:39
82kate37160410304002017-11-15 14:45:40
83vinsanches10128402017-11-17 19:48:32
84gsidorencko10034792017-11-17 10:18:58
85galya_gha20129983002017-11-08 20:35:35
86l.elliot.by9949002017-11-16 16:20:10
87annamarkovskaya23459890992017-11-14 08:24:17
8866307059799182017-11-14 16:11:21
89mitko.netzov9781992017-11-18 16:50:50
90vladsch03geroi19767992017-11-02 09:30:50
91tati_sergy9656002017-11-15 19:57:36
92max.fk.vap9555592017-11-15 12:05:52
93Tsuba.Stanislau9512592017-11-15 22:30:14
94alexandra.varvashenia9449002017-11-16 21:10:41
95lmyv9442002017-11-03 18:47:28
96makar.kolesnichenko9312832017-11-15 09:49:14
97superkival9288992017-11-15 20:05:41
98m59937909196162017-11-14 13:28:51
99alenabach9169162017-11-15 21:14:08
100troyansk_elena9101002017-11-19 15:01:56
101saskens9098162017-11-14 20:06:54
10227nastasya9062162017-11-18 21:20:40
103mr.ioan20019061322017-11-17 23:41:59
104aleksmarozau8999002017-11-14 10:41:01
105veselovdanyk8997162017-11-17 13:24:46
106oliksosedka8994992017-11-06 16:10:24
107snezhny028973792017-11-17 13:46:08
108matv04ei8944592017-11-09 21:27:38
109dianastavickaa8866002017-11-14 22:05:27
110anton.mem8862002017-11-16 17:49:16
111smaghin.038799802017-11-14 10:58:34
112barkyn.anya8623832017-11-18 19:33:25
113bulgakdmitry8576992017-10-31 23:45:44
114alina_pod958537002017-11-14 22:08:43
115e.savenok8514362017-11-18 15:50:35
116vika2002.minsk8445002017-11-01 20:50:25
117aleksa231428440162017-11-15 15:34:53
118shimanskayaliza8417802017-11-16 17:41:45
119yaremenkostanislav8413802017-11-17 10:12:44
120dvoryaninovich20038370002017-11-17 14:35:01
121litvinkovich.vera8360002017-11-09 20:03:50
122ledykapriss8341002017-11-17 18:28:33
123Alex0703268332002017-11-08 17:01:38
124vg54161768296002017-11-18 21:48:11
125shebeko.yana8287802017-11-14 13:37:48
126vitalinashich8257802017-11-01 17:34:15
127keksik4u8126362017-11-17 18:18:25
128kaka216068100992017-11-17 23:40:29
129i.petuh8051002017-11-18 22:48:49
130m_sen138033002017-11-18 22:52:15
131livvova17939162017-11-08 10:20:17
13238doctor7914992017-11-16 23:41:52
133alexey200303187850002017-11-14 11:04:36
134linafaberge7812002017-11-09 21:27:22
135kraud.d1087757002017-11-17 12:11:26
136antoxq2287715802017-11-14 19:53:52
137yanamikulich7637362017-11-14 11:15:13
138shura.chpok.037416002017-11-12 13:57:26
139aljona_mihnyuk7398162017-11-14 11:32:24
140duenkova7367162017-11-09 20:45:46
141alinakureichik7329002017-11-17 12:25:03
142Ilya_polezhai7304002017-11-08 21:24:15
143dmitriy_borbat7293002017-11-03 12:46:18
144buren.a7271002017-11-14 12:38:05
145marksvirsk7175002017-11-17 13:10:40
146gula13267136002017-11-14 10:58:05
147mr.beskorovaynyy7018002017-11-17 11:29:54
148saadaslim7014002017-11-17 23:17:54
149masha255657012802017-11-14 17:02:27
150Taia.Ko7002002017-11-14 15:00:29
151nastushka4047000002017-11-17 17:45:53
152gliger20046823002017-11-12 13:54:50
153yangordlove6789002017-11-17 17:41:32
154artyrzenkevich6762002017-11-09 21:16:37
155Anna.216679002017-11-01 14:54:05
156ksenia.delendik6551002017-11-14 16:04:09
157tima.bikovlist.ru6461002017-11-16 17:49:18
158tannka_20096450002017-11-18 18:23:34
159poleshchuk_nata6409002017-11-13 17:54:01
160svetasidarok226325002017-11-17 20:31:23
161chapsi6666304002017-11-17 19:53:02
162kz27671746282202017-11-17 15:41:12
163Kicha_16976241202017-11-03 14:51:34
164kolesnicovaa2225811002017-11-19 21:55:11
165TheEclipsE5732002017-11-12 19:04:44
166alina.minsk975566002017-11-12 20:19:22
167Анитааа5481002017-11-14 10:56:37
168dasha_moya20045398002017-11-17 21:46:22
169yaroslav-baranov-19995217202017-11-17 20:51:29
170kot.kuzaka2285090002017-11-14 12:40:34
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1261962617989632017-11-16 08:55:18Малькевич АдамРайон: советский, УО: СШ122, класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич
2751215117971632017-11-02 20:54:21Попков ПавелРайон: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна
3strike-_201017959632017-11-04 08:53:21Носко Александр Район: советский, УО: Средняя школа №187 г. Минска, класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович
4volvachev117941632017-11-02 17:58:47Вольвачёв ВадимРайон: фрунзенский, УО: сш 138, класс: 8А, руководитель: Геннадий Николаевич
5khomich.fedya17916632017-11-17 15:39:35Хомич ФедорРайон: центральный, УО: Гимназия №16, класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна
6OBUKHOVICH_0417877632017-11-02 17:32:49Обухович УльянаРайон: центральный, УО: 34 гимназия, класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич
7primochencko.natalya17845632017-11-01 18:58:44Примоченко НикитаРайон: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна
8s-mark17773632017-11-17 17:54:15Маркиянова АннаРайон: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна
9760650517227632017-11-02 20:42:00Жук ГалинаРайон: ленинский, УО: 128, класс: 8A, руководитель: Павлович Чехов
10Sasha.lomats223315695812017-11-18 10:56:40Ломать АлександрРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
11demetrio-190015303072017-11-13 23:27:42Мельник ДмитрийРайон: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна
12Elizaveta.Lizura14865092017-11-02 11:14:55Лизура ЕлизаветаРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна
13leralis15714850072017-11-17 15:20:52Назаренко ВалерияРайон: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна
14lstepura14826072017-11-02 11:56:04Степура АннаРайон: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна
15irina.panina.d14000052017-11-18 20:53:30Сайко ПолинаРайон: центральный, УО: 29 гимназия, класс: 8 а, руководитель: Ирина Евгеньевна
16sasha.abakunchik.0313799052017-11-02 22:05:48Абакунчик АлександрРайон: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.
17Sasha.lomats13664252017-11-18 10:39:48Ломать АлександрРайон: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 8 А, руководитель: Вика Эдуардовна
18tan.yalovsk13357872017-11-17 18:25:39Яловская ТатьянаРайон: центральный, УО: гимназия 16, класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна
19saikopolina12771872017-11-18 20:41:48Сайко ПолинаРайон: центральный, УО: 29 гимназия, класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна
20p.saiko200412753872017-11-18 20:23:01Кубрук ЛераРайон: центральный, УО: 16 гимназия, класс: 8г, руководитель: Алёна Сергеевна
21mbugzy08712681872017-11-02 17:45:18Жуковец МаксимРайон: центральный, УО: гимназия 3, класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна
22kvi195012422872017-11-14 22:45:21Юрьева ОльгаРайон: ленинский, УО: сш 153, класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1arsenydedok18002632017-11-16 10:36:05Дедок АрсенийРайон: советский, УО: СШ122, класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич
2shavlovskayadasha17999632017-11-14 15:03:02Шавловская ДарьяРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
3cozlenkoartem17994632017-11-14 14:52:15Козленко АртемРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
4anastasijaab17988632017-11-14 14:46:19Усольцева АнастасияРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
5tarasenckoalis17985632017-11-14 10:11:49Тарасенко АлисаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6mirsysoeva17982632017-11-14 10:05:54Сысоева МирославаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
7avdeevitchanastasia17976632017-11-14 10:00:46Авдеевич АнастасияРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Роман Анатольевич
8arina.seniuto17912632017-11-17 10:03:43Сенюто АринаРайон: центральный, УО: гимназия 29, класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна
9czubas17853632017-11-16 10:59:06Кукушкин НикитаРайон: советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич
10jana.margevich17800632017-11-14 09:44:39Маргевич ЯнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
11mikshavaleria17624312017-11-14 14:35:23Микша ВалерияРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
12yaroshevitchpavel17365452017-11-14 14:40:40Ярошевич ПавелРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
13viktoryaku17339512017-11-14 14:57:23Кузьмицкая ВикторияРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
14kritsuk_roman17298852017-11-14 09:23:35Крицук РоманРайон: октябрьский, УО: гимназия 75, класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
15vaidaiulia17075012017-11-14 09:55:12Вайда ЮлияРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Роман Анатольевич
16brel18715396072017-11-16 08:01:10Брель РоманРайон: советский, УО: Средняя школа №187 , класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна
17saint.pablo15395072017-11-03 13:32:56Тулько ПавелРайон: фрунзенский, УО: СШ 199, класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович
18vabishchevichignat15201272017-11-02 19:15:48Вабищевич ИгнатРайон: советский, УО: гимназия 30, класс: 9Б, руководитель: Геннадий Николаевич
19kolyrot15138072017-11-02 19:04:08Вабищевич ДаниилРайон: советский, УО: гимназия 30, класс: 9Б, руководитель: Геннадий Николаевич
20daniil.kurylo15105712017-11-18 10:54:41Курило ДаниилРайон: центральный, УО: гимназия 29, класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1vinsanches18032632017-11-18 23:37:38Винокуров Александр
(46 прохождений)
Район: центральный, УО: Гимназия N 16, класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна
227nastasya18029632017-11-18 22:36:45Канаш Анастасия
(32 прохождения)
Район: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна
3s-mark18028632017-11-18 10:18:32Маркиянова Анна
(113 прохождений)
Район: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна

Очный этап

29 ноября 2017 года в 14:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Из 41 участников в очном этапе конкурса в номинации 9-10-е классы призовые места взяли: Сенюто Арина, Курило Даниил и Коцаренко Таисия.

Победители номинации 7-8-ой класс: Ломать Александр, Обухович Ульяна, Сайко Полина.

Отдельно отметим 8-ми классника занявшего общее первое место среди 8-10-х классов в очном этапе конкурса и это - Ломать Александр.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
11. *Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна10118
14. *Ломать Александр Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна10118
111. Коцаренко Таисия гимназия 29 9Г10118
120. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: центральный, УО: 34 гимназия, класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич10118
521. *Жуковец Максим Александрович Район: центральный, УО: гимназия 3, класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна9115
641. *Попков Павел Романович Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна9106
76. Курило Даниил Витальевич Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна988
78. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна988
79. *Сайко Полина Владимировна Район: центральный, УО: 29 гимназия, класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна988
710. Волкова Ксения гимназия 29 9Г988
735. Брель Роман Александрович Район: советский, УО: Средняя школа №187 , класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна988
736. *Носко Александр Николаевич Район: советский, УО: Средняя школа №187 г. Минска, класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович988
1334. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: ленинский, УО: сш 153, класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна895
1416. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: центральный, УО: гимназия 16, класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна894
1519. *Степура Анна Витальевна Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна885
165. Хрищанович Евгения гимназия 75 9А883
1713. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна876
1839. Шимко Владислава гмн 27 873
197. Ярошевич Павел Викторович Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич870
203. Усольцева Анастасия Андреевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич776
2128. *Лизура Елизавета Игоревна Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна770
2212. *Маркиянова Анна Александровна Район: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна768
2324. Дедок Арсений Александрович Район: советский, УО: СШ122, класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич764
2337. Сысоева Мирослава Михайловна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич764
2338. Козленко Артем Евгеньевич Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 764
2618. *Назаренко Валерия Васильевна Район: центральный, УО: Гимназия 16, класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна758
2623. Кукушкин Никита Сергеевич Район: советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич758
2817. *Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна755
2940. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.665
302. *Асаенок Илья гимназия 29 8А653
3122. Тулько Павел Владимирович Район: фрунзенский, УО: СШ 199, класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович652
3127. Маргевич Яна Дмитриевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич652
3314. *Хомич Федор Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия №16, класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна650
3315. *Винокуров Александр Иванович Район: центральный, УО: Гимназия N 16, класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна650
3531. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич649
3533. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич649
3725. Вайда Юлия Олеговна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 646
3826. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич541
3932. *Малькевич Адам Алексеевич Район: советский, УО: СШ122, класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич443
4029. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 419
4030. Тарасенко Алиса Владимировна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич419

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
18. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный,УО: гимназия 29, класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна110
26. Курило Даниил Витальевич Район: центральный,УО: гимназия 29, класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна310
34. *Ломать Александр Сергеевич Район: центральный,УО: Гимназия 29, класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна610
42. *Асаенок Илья гимназия 29 8А710
531. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич810
69. *Сайко Полина Владимировна Район: центральный,УО: 29 гимназия, класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна1110
711. Коцаренко Таисия гимназия 29 9Г1210
820. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: центральный,УО: 34 гимназия, класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич29
925. Вайда Юлия Олеговна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 99
1010. Волкова Ксения гимназия 29 9Г109
1127. Маргевич Яна Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич189
1226. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич199
1317. *Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна168
1440. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.208
1530. Тарасенко Алиса Владимировна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич278
1629. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 298
1728. *Лизура Елизавета Игоревна Район: фрунзенский,УО: Гимназия 27, класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна418
181. *Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский,УО: сш 128, класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна47
1938. Козленко Артем Евгеньевич Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 177
2035. Брель Роман Александрович Район: советский,УО: Средняя школа №187 , класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна247
2116. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: центральный,УО: гимназия 16, класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна267
225. Хрищанович Евгения гимназия 75 9А367
2333. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич136
2423. Кукушкин Никита Сергеевич Район: советский,УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич156
2539. Шимко Владислава гмн 27 216
2641. *Попков Павел Романович Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна226
2721. *Жуковец Максим Александрович Район: центральный,УО: гимназия 3, класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна306
2837. Сысоева Мирослава Михайловна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич55
2936. *Носко Александр Николаевич Район: советский,УО: Средняя школа №187 г. Минска, класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович235
3032. *Малькевич Адам Алексеевич Район: советский,УО: СШ122, класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич285
313. Усольцева Анастасия Андреевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич315
327. Ярошевич Павел Викторович Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич375
3313. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна385
3419. *Степура Анна Витальевна Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна395
3522. Тулько Павел Владимирович Район: фрунзенский,УО: СШ 199, класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович405
3612. *Маркиянова Анна Александровна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна344
3718. *Назаренко Валерия Васильевна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна354
3834. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: ленинский,УО: сш 153, класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна252
3914. *Хомич Федор Андреевич Район: центральный,УО: Гимназия №16, класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна332
4024. Дедок Арсений Александрович Район: советский,УО: СШ122, класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич140
4115. *Винокуров Александр Иванович Район: центральный,УО: Гимназия N 16, класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна320

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
18. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный,УО: гимназия 29, класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна810
26. Курило Даниил Витальевич Район: центральный,УО: гимназия 29, класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна910
34. *Ломать Александр Сергеевич Район: центральный,УО: Гимназия 29, класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна1610
411. Коцаренко Таисия гимназия 29 9Г2010
510. Волкова Ксения гимназия 29 9Г2110
69. *Сайко Полина Владимировна Район: центральный,УО: 29 гимназия, класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна2310
733. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич199
820. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: центральный,УО: 34 гимназия, класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич339
91. *Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский,УО: сш 128, класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна18
103. Усольцева Анастасия Андреевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич68
115. Хрищанович Евгения гимназия 75 9А78
1226. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич108
1335. Брель Роман Александрович Район: советский,УО: Средняя школа №187 , класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна138
1429. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 148
1538. Козленко Артем Евгеньевич Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 188
1630. Тарасенко Алиса Владимировна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич248
1731. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич268
1825. Вайда Юлия Олеговна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 288
192. *Асаенок Илья гимназия 29 8А308
2021. *Жуковец Максим Александрович Район: центральный,УО: гимназия 3, класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна368
2118. *Назаренко Валерия Васильевна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна398
2228. *Лизура Елизавета Игоревна Район: фрунзенский,УО: Гимназия 27, класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна408
2336. *Носко Александр Николаевич Район: советский,УО: Средняя школа №187 г. Минска, класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович27
2440. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.47
2517. *Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна57
2637. Сысоева Мирослава Михайловна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич117
2727. Маргевич Яна Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич137
2841. *Попков Павел Романович Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна177
2939. Шимко Владислава гмн 27 257
3012. *Маркиянова Анна Александровна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна347
3122. Тулько Павел Владимирович Район: фрунзенский,УО: СШ 199, класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович387
3224. Дедок Арсений Александрович Район: советский,УО: СШ122, класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич156
3323. Кукушкин Никита Сергеевич Район: советский,УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич226
3416. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: центральный,УО: гимназия 16, класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна276
357. Ярошевич Павел Викторович Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич376
3632. *Малькевич Адам Алексеевич Район: советский,УО: СШ122, класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич35
3734. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: ленинский,УО: сш 153, класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна295
3813. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна315
3914. *Хомич Федор Андреевич Район: центральный,УО: Гимназия №16, класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна355
4019. *Степура Анна Витальевна Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна415
4115. *Винокуров Александр Иванович Район: центральный,УО: Гимназия N 16, класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна324

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
1 *[1]4. *Ломать Александр Сергеевич Район: центральный,УО: Гимназия 29, класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна1,3,37
2 [1]8. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный,УО: гимназия 29, класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна7,1,19
3 [2]6. Курило Даниил Витальевич Район: центральный,УО: гимназия 29, класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна7,2,211
4 [3]11. Коцаренко Таисия гин 29 9Г1,7,412
5 *[2]20. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: центральный,УО: 34 гимназия, класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич1,8,817
6 *[3]9. *Сайко Полина Владимировна Район: центральный,УО: 29 гимназия, класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна7,6,619
7 [4]10. Волкова Ксения гимназия 29 9Г7,10,522
8 *[4]1. *Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский,УО: сш 128, класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна1,18,928
9 [5]35. Брель Роман Александрович Район: советский,УО: Средняя школа №187 , класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна7,20,1340
10 [6]5. Хрищанович Евгения гимназия 75 9А16,22,1149
11 *[5]21. *Жуковец Максим Александрович Район: центральный,УО: гимназия 3, класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна5,27,2052
12 *[6]2. *Асаенок Илья гимназия 29 8А30,4,1953
13 [7]31. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич35,5,1757
13 [8]38. Козленко Артем Евгеньевич Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 23,19,1557
15 *[7]36. *Носко Александр Николаевич Район: советский,УО: Средняя школа №187 г. Минска, класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович7,29,2359
16 *[8]28. *Лизура Елизавета Игоревна Район: фрунзенский,УО: Гимназия 27, класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна21,17,2260
16 *[9]41. *Попков Павел Романович Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна6,26,2860
18 [9]3. Усольцева Анастасия Андреевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич20,31,1061
19 [10]26. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич38,12,1262
20 [11]25. Вайда Юлия Олеговна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 37,9,1864
21 [12]33. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич35,23,765
22 *[10]17. *Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна28,13,2566
23 *[11]40. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.29,14,2467
24 *[12]16. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: центральный,УО: гимназия 16, класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна14,21,3469
24 [13]27. Маргевич Яна Дмитриевна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич31,11,2769
26 [14]29. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 40,16,1470
27 [15]30. Тарасенко Алиса Владимировна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич40,15,1671
28 [16]39. Шимко Владислава гмн 27 18,25,2972
29 [17]37. Сысоева Мирослава Михайловна Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич23,28,2677
30 [18]23. Кукушкин Никита Сергеевич Район: советский,УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич26,24,3383
31 *[13]18. *Назаренко Валерия Васильевна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна26,37,2184
32 [19]7. Ярошевич Павел Викторович Район: октябрьский,УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич19,32,3586
33 *[14]12. *Маркиянова Анна Александровна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна22,36,3088
33 *[15]13. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: центральный,УО: Гимназия 16, класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна17,33,3888
33 *[16]34. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: ленинский,УО: сш 153, класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна13,38,3788
36 *[17]19. *Степура Анна Витальевна Район: фрунзенский,УО: гимназия 27, класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна15,34,4089
37 [20]24. Дедок Арсений Александрович Район: советский,УО: СШ122, класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич23,40,3295
38 [21]22. Тулько Павел Владимирович Район: фрунзенский,УО: СШ 199, класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович31,35,3197
39 *[18]32. *Малькевич Адам Алексеевич Район: советский,УО: СШ122, класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич39,30,36105
40 *[19]14. *Хомич Федор Андреевич Район: центральный,УО: Гимназия №16, класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна33,39,39111
41 *[20]15. *Винокуров Александр Иванович Район: центральный,УО: Гимназия N 16, класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна33,41,41115

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

В квадратных скобках указаны места по номинациям *[i] - 7-8-е классы и [i] - 9-10-е классы

Призы очного этапа предоставлены Налоговой инспекцией по городу Минску.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-18 16:58:43