Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Запись в объединения по интересам кабинета экономики

21.08.2018 - 09.09.2018

Запись проводится в мраморном зале с 9:00 - 19:00.

Предварительное расписание занятий.

Конкурс для студентов

Отправить работы до 10 мая 2018 года

Проводится в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия принимает заявки на участие от студентов. Второй этап пройдет до 1 июня 2018 года в Национальном банке, где участники будут защищать свои конкурсные работы.

Подробнее

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-6-х классов

Отборочный этап

28 марта - 10 апреля 2018 года

Победители игры:

команда Лопатовой Александры: Лопатова Александра; Дударова Амалия; Бладик Анастасия; Кашпор Людмила; Юденок Вероника - 4 миллиона 605 тысяч 399 очков

команда Цубы Станислава: Ладутько Максим; Ладутько Мария; Копейко Валерия; Пограновский Денис; Баркевич Илья - 4 миллиона 603 тысячи 99 очков

команда Жалейко Ильи: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя - 4 миллиона 602 тысячи 899 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1valentava46053992018-03-28 22:50:22
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37
26sch11826958132018-04-06 09:32:51
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42
32350470122434912018-04-09 14:35:16
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04
41portnovyacov19056562018-04-05 10:54:42
42razumovichv17015632018-04-03 13:17:02
43foxy193116966632018-04-05 11:05:53
44dlerusikd16889632018-04-09 20:59:55
45margo8000116027632018-04-10 10:56:48
46xzvoob15721692018-04-05 09:59:13
47mozajka15542692018-04-04 12:52:32
48buraya0615358632018-04-06 15:39:18
49katrin.199615331692018-03-29 16:45:34
50akoraun14554702018-04-09 12:03:23
51filent14265072018-04-09 14:05:01
52fenixal14201072018-04-01 18:38:14
53nokturnal8413719072018-04-09 11:49:51
54na.gordeeva13590052018-04-08 12:55:17
55kelebek169888813497002018-04-09 09:05:40
562005zu13129072018-04-05 09:34:27
57nadya.levkevich13051002018-04-06 15:53:03
58mozajka198012756872018-04-04 12:36:50
59lenkagematogenka12599072018-04-09 12:55:12
60elena.lipaj12502002018-04-06 10:33:54
61mperh12371872018-04-04 14:39:54
62volodkevichshkurko.d12184002018-04-06 13:55:36
63novoselovasofi12061872018-04-03 22:06:55
64aksenchik.liza12008002018-04-06 15:03:50
65olchikok11827892018-04-10 15:02:44
66liamefa11772912018-03-30 17:00:42
67pcybbhoshexolu11345002018-04-10 12:07:14
68xisevoya11292002018-04-08 15:42:55
69helgmeyers11153002018-04-09 12:44:58
70kir21020811022002018-04-09 12:58:16
71kislova-ksusha10994002018-04-09 23:08:41
72Semfi200610743592018-04-06 14:52:47
73ARTURPARSHIN13910694592018-04-09 15:22:08
74kuzmichkin200610089912018-04-05 12:33:07
75saganvladtobermori9791992018-04-06 11:34:30
76volgushev2069532002018-04-03 20:52:12
77slavochka4189141002018-04-04 22:01:46
78k.kuripchenko9081002018-04-09 12:30:45
79kuzh188233419065322018-04-05 12:20:34
80zheny-bogdan8828002018-04-09 13:22:19
81desirestas8666002018-04-01 20:44:34
82slavathetop8618802018-04-06 11:36:09
83y.natalya-12018-04-03 19:39:00
84sch177-12018-04-09 11:01:34
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1valentava46053992018-03-28 22:50:22Лопатова Александра
Состав команды: Лопатова Александра; Дударова Амалия; Бладик Анастасия; Кашпор Людмила; Юденок Вероника
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6А, руководитель: Валентина Владимировна
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40Цуба Станислав
Состав команды: Ладутько Максим; Ладутько Мария; Копейко Валерия; Пограновский Денис; Баркевич Илья
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска» класс: 6А, 6Б, руководитель: Станислав Юрьевич
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23Жалейко Илья
Состав команды: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя
Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45Богдан Глеб
Состав команды: Богдан Глеб; Горбачева Ариана; Грудинская Ульяна; Тарасевич Марта; Кудрявцева Екатерина
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5Б, руководитель: Сергей Викторович
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47Бородина Анита
Состав команды: Бородина Анита; Волков Андрей; Ангелова Ева; Голик Елена; Бритвич Вероника
Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29Фомичев Максим
Состав команды: Фомичев Максим; Мойсинович Дарья; Меркушевич Евгения; Ероменко Константин; Гедранович Божена
Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31Соловей Никита
Состав команды: Курлович Михаил; Чечиков Виталий; Лазута Дмитрий; Филиппович Семён; Соловей Никита
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6 А, руководитель: Андрей Геннадьевич
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15Разбицкий Артем Романович
Состав команды: Разбицкий Артем; Ткаченко Анастасия; Богомаз Валерия; Климович Артем; Храповицкий Александр
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6Б, руководитель: Сергей Викторович
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46Довжинец Анастасия
Состав команды: Довжинец Анастасия; Покало Виктория; Дубровская Екатерина; Люторевич Валерия; Лапенко Елизавета
Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33Аксенова Татьяна
Состав команды: Лавренов Илья; Акулич Борис; Лой Вячеслав; Демчук Даниил; Ращинский Назар
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» класс: 6А, руководитель: Юлия Геннадьена
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16Столяров Петр
Состав команды: Столяров Петр; Дмитриев Александр; Касаткин Дмитрий; Кошевой Никита; Адамович Савелий
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6в, руководитель: Андрей Генадьевич
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30Бинцаровский Леонид
Состав команды: Богаковская Мария; Савченко Екатерина; Пунько Павел; Свириденко Екатерина; Метельский Андрей
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6, руководитель: Андрей Генадьевич
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37Пунько Павел
Состав команды: Богаковская Мария; Савченко Екатерина; Пунько Павел; Свириденко Екатерина; Метельский Андрей
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6"в", руководитель: Андрей Генадьевич
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52Скрипниченко Доминик Сергеевич
Состав команды: Значенок Доминика; Скрипниченко Доминик; Курис Мария; Савицкая Дарья; Прудник Максим
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» класс: 4, руководитель: Тамара Григорьевна
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30Богаковская Мария
Состав команды: Богаковская Мария; Савченко Екатерина; Пунько Павел; Свириденко Екатерина; Метельский Андрей
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6"в", руководитель: Андрей Генадьевич
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21Яцкевич Александр
Состав команды: Яцкевич Александр; Рассоха Злата; Сабайдакова Анна; Шатило Милана; Веко Ксения
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20Свириденко Екатерина
Состав команды: Свириденко Екатерина; Савченко Екатерина; Метельский Андрей; Пунько Павел; Богаковская Мария
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6В, руководитель: Андрей Геннадьевич
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12Милькота Алексей
Состав команды: Коростелев Денис; Шелия Егор; Милькота Алексей; Захаревский Виталий; Паршин Артур
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» класс: 6, руководитель: Янислав Викторович
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02Яцевич Анна
Состав команды: Казаков Алексей; Сорокина Ангелина; Рулькевич Алексей; Рулькевич Виктория; Завацкий Матвей
Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38Чайковский Максим Сергеевич
Состав команды: Чайковский Максим; Русецкий Валерий; Русецкий Степан; Савицкий Роман; Портнов Яков
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40Мармузевич Амелия Александровна
Состав команды: Мармузевич Амелия; Карачун Софья; Русак Наталья; Гаркуша Анна; Кохнович Алина
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Татьяна Евгеньевна
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13Значенок Доминика
Состав команды: Скрипниченко Доминик; Княжище Анастасия; Значенок Доминика; Гайдукевич Алиса; Прудник Максим
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» класс: 4, руководитель: Тамара Григорьевна
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50Дмитриев Александр
Состав команды: Дмитриев Александр; Касаткин Дмитрий; Кошевой Никита; Адамович Савелий; Столяров Пётр
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6в, руководитель: Андрей Генадьевич
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10Татаринович Тимофей
Состав команды: Белявский Георгий; Сковбель Роман; Паканов Максим; Дракович Валерия; Татаринович Тимофей
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 168 г. Минска» класс: 4"А", руководитель: Алла Степановна
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37Виноградов Владислав
Состав команды: Белявский Георгий; Дракович Валерия; Татаринович Тимофей; Паканов Максим; Сковбель Роман
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 168 г. Минска» класс: 4 А, руководитель: Алла Степановна
26sch11826958132018-04-06 09:32:51Романова Ирина
Состав команды: Ковалевская Маргарита; Климко Алексей; Кононок Милана; Довбенко Кирилл; Гайкова Арина
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 118 г. Минска» класс: 4-ые, руководитель: Ольга Евгеньевна
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34Адамович Савелий
Состав команды: Адамович Савелий; Столяров Пётр; Кошевой Никита; Дмитриев Александр; Касаткин Дмитрий
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» класс: 6в, руководитель: Андрей Генадьевич
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01Суворов Петр Андреевич
Состав команды: Суворов Петр; Крутько Борис; Немцевич Юля; Колбаско Никита; Соснин Алексей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска» класс: 6 А, руководитель: Леонидовна Тюшко
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49Игнатчик Виктория
Состав команды: Игатчик Виктория; Лаппо Евгения; Лапицкий Михаил; Палевич Тимофей; Бельский Александр
Район: Московский, УО: «Гимназия № 10 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Елена Петровна
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01Шадурко Степан Вячеславович
Состав команды: Бабин Михаил; Шадурко Степан; Карпов Дмитрий; Марков Ростислав; Шевчук Евгения
Район: Партизанский, УО: ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» класс: 5,,В’’, руководитель: Татьяна Евгеньевна
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42Дроздова Елена
Состав команды: Плеганская Лия; Шарангович Полина; Овсяникова Полина; Гуревич Майя; Саркисян Артур
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска» класс: 6Б, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
32350470122434912018-04-09 14:35:16Cлепчук София
Состав команды: Слепчук София; Дурова Софья; Козлов Иван; Каранкевич Павел; Боркун Каролина
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» класс: 4 "В", руководитель: Алина Ивановна
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08Городко Ксения
Состав команды: Городко Ксения; Нестерович Ангелина; Сниткова Янина; Окрут Алиса; Рачинская Елизавета Андреевна
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» класс: 6А, руководитель: Юлия Геннадьевна
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03Залуцкий Ярослав
Состав команды: Залуцкий Ярослав; Левко Даниил; Павлович Антон; Шабловский Матвей; Безлепкин Алексей
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска» класс: 6 Б, руководитель: Маргарита Константиновна
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11Сокольников Иван
Состав команды: Сокольников Иван; Зарезако Владислав; Сауткин Святослав; Симонов Глеб; Петрученя Артем
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Елена Евгеньевна
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41Сковбель Роман
Состав команды: Белявский Георгий; Паканов Максим; Сковбель Роман; Дракович Валерия; Татаринович Тимофей
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 168 г. Минска» класс: 4А, руководитель: Алла Степановна
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12Полянский Андрей
Состав команды: Полянский Андрей; Касько Анастасия; Пискун Максим; Андросик Григорий; Дрижинская Александра
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска» класс: 5А, руководитель: Полина Петровна
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56Скоморох Татьяна
Состав команды: Кушнер Ярослав; Нищик Владислав; Ярмолинская Юлия; Юшкевич Алексей; Маркова Дарья
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» класс: 5В, руководитель: Татьяна Александровна
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55Борисенко Антон
Состав команды: Борисенко Антон; Морозова Алёна; Михась Роберт; Заликова Ольга; Петровский Иван
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 219 г. Минска» класс: 4Г, руководитель: Анна Григорьевна
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04Космович Дарья Юрьевна
Состав команды: Космович Дарья; Харитончик Дарья; Флерьянович Дарья; Бондарёнок Виктория; Чередниченко Ульяна
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5А, руководитель: Валентина Владимировна

Очный этап

18 апреля 2018 года

Победители:

команда № 17. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»: Богаковская Мария, Свириденко Екатерина, Савченко Екатерина, Пунько Павел, Метельский Андрей

команда № 20. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»: Курлович Михаил, Филиппович Семен, Соловей Никита, Чечиков Виталий, Лазута Дмитрий

команда № 24. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»: Шелия Егор, Захаревский Виталий, Милькота Алексей, Коростелев Денис, Паршин Артур.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» Захаревский110
22. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Богомяко210
320. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Курлович310
412. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Лопатова410
522. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Дмитриев510
613. ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» Бабин710
717. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Богаковская810
827. ГУО «СШ № 36 г. Минска» Суворов1210
929. ГУО «СШ № 27 г. Минска» Залуцкий1510
105. ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» Игнатчик1810
113. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Мойсинович69
126. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Городко179
1326. ГУО «СШ № 122 г. Минска» Ладутько239
141. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Бородина108
1531. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Слепчук198
1614. ГУО «СШ № 118 г. Минска» Гайкова248
177. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Юшкевич258
1828. ГУО «СШ № 189 г. Минска» Абрамович278
1921. ГУО «СШ № 153 г. Минска» Касько288
208. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Скрипниченко308
214. ГУО «СШ № 19 г. Минска» Шарангович97
2223. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Кузьмина147
2310. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Ткаченко167
2425. ГУО «СШ № 139 г. Минска» Сокольников267
2518. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Гаркуша327
269. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Богдан206
2716. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Жалейко216
2811. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Космович226
2919. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Чайковский316
3030. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Сабайдакова115
3115. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Гойтенко133
3232. МГДДиМ, Дудина293
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
120. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Курлович18
217. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Богаковская28
33. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Мойсинович38
412. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Лопатова48
532. МГДДиМ, Дудина58
619. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Чайковский68
716. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Жалейко78
828. ГУО «СШ № 189 г. Минска» Абрамович88
92. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Богомяко98
1023. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Кузьмина108
1029. ГУО «СШ № 27 г. Минска» Залуцкий108
1224. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» Захаревский118
136. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Городко128
1422. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Дмитриев138
155. ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» Игнатчик148
1631. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Слепчук158
1727. ГУО «СШ № 36 г. Минска» Суворов198
1818. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Гаркуша208
199. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Богдан218
2030. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Сабайдакова228
2111. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Космович258
221. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Бородина177
234. ГУО «СШ № 19 г. Минска» Шарангович187
2410. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Ткаченко237
2513. ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» Бабин267
2626. ГУО «СШ № 122 г. Минска» Ладутько277
2715. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Гойтенко287
2825. ГУО «СШ № 139 г. Минска» Сокольников307
297. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Юшкевич317
308. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Скрипниченко327
3114. ГУО «СШ № 118 г. Минска» Гайкова246
3221. ГУО «СШ № 153 г. Минска» Касько296
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» Захаревский111
231. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Слепчук211
317. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Богаковская410
42. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Богомяко1310
55. ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» Игнатчик1410
632. МГДДиМ, Дудина129
722. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Дмитриев58
812. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Лопатова108
920. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Курлович158
106. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Городко168
1127. ГУО «СШ № 36 г. Минска» Суворов268
121. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Бородина97
1329. ГУО «СШ № 27 г. Минска» Залуцкий227
1426. ГУО «СШ № 122 г. Минска» Ладутько257
157. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Юшкевич317
1614. ГУО «СШ № 118 г. Минска» Гайкова116
179. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Богдан196
1823. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Кузьмина206
1910. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Ткаченко286
2021. ГУО «СШ № 153 г. Минска» Касько296
2125. ГУО «СШ № 139 г. Минска» Сокольников306
228. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Скрипниченко326
234. ГУО «СШ № 19 г. Минска» Шарангович35
243. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Мойсинович85
2511. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Космович215
2628. ГУО «СШ № 189 г. Минска» Абрамович235
2718. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Гаркуша245
2813. ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» Бабин275
2919. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Чайковский325
3030. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Сабайдакова74
3116. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Жалейко174
3215. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Гойтенко63
МестоКоманда (участник)в конкурсахСумма мест
117. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Богаковская7,2,312
220. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Курлович3,1,913
324. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» Захаревский1,12,114
42. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Богомяко2,9,415
512. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Лопатова4,4,816
622. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Дмитриев5,14,726
75. ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» Игнатчик10,15,530
829. ГУО «СШ № 27 г. Минска» Залуцкий9,10,1332
931. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Слепчук15,16,233
106. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Городко12,13,1035
1127. ГУО «СШ № 36 г. Минска» Суворов8,17,1136
123. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Мойсинович11,3,2438
1332. МГДДиМ, Дудина32,5,643
141. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» Бородина14,22,1248
1523. ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» Кузьмина22,10,1850
1628. ГУО «СШ № 189 г. Минска» Абрамович18,8,2652
1726. ГУО «СШ № 122 г. Минска» Ладутько13,26,1453
1813. ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» Бабин6,25,2859
197. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Юшкевич17,29,1561
209. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Богдан26,19,1762
2114. ГУО «СШ № 118 г. Минска» Гайкова16,31,1663
2219. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Чайковский29,6,2964
2316. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Жалейко27,7,3165
2410. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Ткаченко23,24,1966
254. ГУО «СШ № 19 г. Минска» Шарангович21,23,2367
2618. ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» Гаркуша25,18,2770
2721. ГУО «СШ № 153 г. Минска» Касько19,32,2071
288. ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Скрипниченко20,30,2272
2925. ГУО «СШ № 139 г. Минска» Сокольников24,28,2173
3011. ГУО «СШ № 178 г. Минска» Космович28,21,2574
3130. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» Сабайдакова30,20,3080
3215. ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» Гойтенко31,27,3290

Республиканский фестиваль «Лестница успеха 2018»

Организационный этап (подать заявку до 1 марта 2018 года)
Заочный этап (2 марта - 2 апреля 2018 года)
Очный этап (19 - 21 апреля 2018 года)

Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования.

Поздравляем команду МГДДиМ «Инновация» с успешным выступлением на республиканском конкурсе по экономике и предпринимательству «Лестница успеха», которая заняла 1-ое место в конкурсе плакатов в номинации «Фокус на ошибки» и награждена грамотой инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по городу Минску за освещение темы налогообложения в проекте, представленном на городском этапе республиканского конкурса по экономике и предпринимательству «Лестница успеха».

Альбом фотографий.

Республиканский Фестиваль по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи «Лестница успеха 2018» состоялся 20-21 апреля 2018г. в Минском Государственном Дворце детей и молодежи. Нынешний Фестиваль «Лестница успеха» проходил уже в 25 раз. В нем приняли участие старшеклассники школ, гимназий, а также студенты колледжей из всех регионов Беларуси, а также команда из Украины. Организаторами Фестиваля выступили Министерство образования, Минский государственный дворец детей и молодежи и общественное объединение «Центр поддержки и развития юношеского предпринимательства».

Поддержку Фестивалю оказали Ассоциация белорусских банков, АСБ «Беларусбанк», «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», ОО "Бел Фуд Сервис", Ассоциация налогоплательщиков, Компания DASH, Республиканская Конфедерация предпринимательства, Бизнес инкубатор «Молодежная социальная служба», «БизнесКнигаВиАйПи». Основной целью Республиканского Фестиваля «Лестница успеха» является развитие малого предпринимательства среди молодежи и создание условий для активного и эффективного участия молодежи в социально-экономической жизни общества. Координатором фестиваля и автором идеи создания образовательной площадки для формирования предпринимательских компетенций молодежи является Шаппо Наталья Петровна. За 25 лет существования образовательного проекта около 4900 активных и амбициозных студентов и школьников рискнули покорить вершину молодежного фестиваля по экономике и предпринимательству «Лестница успеха». Фестиваль «Лестница–успеха» удостоен престижной премии Бренд-года в номинации «Социально-ответственный Бренд». Среди участников фестиваля прошлых лет были как представители Беларуси, так и Украины, России, Эстонии.

Номинация «Рекламная кампания»

  1. Колледж технологий и дизайна легкой промышленности (команда №6)
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Номинация «Рекламный ролик»

  1. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  2. УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания», «Золотая молодежь»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Финансовый аналитик»

  1. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»;
  2. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Моделирование экономики»

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  3. ГУО «Луговослободская средняя школа»

Номинация «Бизнес-плакат»

Школьники:

  1. Минский государственный дворец детей и молодежи, «Инновация»
  2. ГУО «Луговослободская средняя школа»
  3. ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», «К.Е.Н.Т.»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

Номинация «Бизнес-проект»

Школьники:

  1. «Профильная школа бизнеса» Ровенского городского дворца детей и молодежи, «Обратно в детство!»
  2. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»
  3. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж», «Universe».

«Гран-при»

УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Команды победители награждены Дипломами Министерства образования, а также призами предоставленными партнерами фестиваля Ассоциацией белорусских банков, АСБ Беларусбанк, Ассоциацией налогоплательщиков, «БизнесКнигаВиАйПи».

Презентация "Деньги имеют значение"

до 28 марта 2018 года

Предлагаем вашему вниманию презентацию, разработанную в соответствии с основной темой недели, для проведения занятий по финансовой грамотности со школьниками 8 – 11 классов во время международной Недели финансовой грамотности.

Подробнее







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-03-07 12:02:46
https://kori-m.mycloud.by