Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Конкурсы посвященные Неделе финансовой грамотности

12 - 23, 30 марта 2018 года

Международная организация Child and Youth Finance International проводит конкурсы посвященные Неделе финансовой грамотности детей и молодежи.

Альбом фотографий.

Подробнее

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 12 по 18 марта 2018 года

12 марта 2018 года Белорусская валютно-фондовая биржа распахнула свои двери для молодых людей (старшеклассников и студентов), чтобы открыть Неделю финансовой грамотности в Беларуси.

Подробнее

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

1 - 12 марта 2018 года

Победители игры:

команда Шимко Владислава - 5 миллионов 278 тысяч 279 очков

команда Хрищанович Евгении: Хрищанович Евгения, Ярошевич Павел; Усольцева Анастасия, Козленко Артем, Кирик Глеб - 5 миллионов 274 тысячи 679 очков

команда Олешкевич Андрея: Олешкевич Андрей, Поздняков Марк, Медведев Тимофей, Бондарь Павел, Фадеев Владислав - 5 миллионов 264 тысячи 979 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24
2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34
12603601021570142018-03-12 09:52:27
13s209620126282018-03-05 11:11:52
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35
24pampast14792072018-03-06 12:48:25
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31
36kytena11423872018-03-07 10:40:36
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42
41skuzheva10948002018-03-12 10:34:20
42sheremetkirja10276002018-03-12 17:31:32
43382057010179002018-03-05 22:40:46
44angel.040519719300002018-03-11 11:23:26
45abakhtenko8625002018-03-12 22:59:47
46gala.vik8563002018-03-08 23:11:35
47mahsugs9997814002018-03-12 12:00:28
48jakcon25-12018-03-03 14:16:44
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24Шимко Владислав Андреевич

Район: Фрунзенский, школа: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33Хрищанович Евгения
Состав команды: Хрищанович Евгения; Ярошевич Павел; Усольцева Анастасия; Козленко Артем; Кирик Глеб
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30Олешкевич Андрей
Состав команды: Олешкевич Андрей; Поздняков Марк; Медведев Тимофей; Бондарь Павел; Фадеев Владислав
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Александр Анатольевич
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28Тихонов Евгений
Состав команды: Минько Евгений; Серёгин Арсений; Лазаревич Егор; Тихонов Евгений; Матюхов Егор
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Александр Анатольевич
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08Орех Амина
Состав команды: Орех Амина; Терешонок Анна; Захарченко Полина; Свирская Алеся; Малашенко Арсений
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10Б, руководитель: Александр Анатольевич
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34Егорова Дарья
Состав команды: Егорова Дарья; Немчинова Александра; Микша Валерия; Веселовская Виолетта; Сысоева Мирослава
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9-11 класс, руководитель: Роман Анатольевич
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51Туровец Елена
Состав команды: Туровец Елена; Ефимова Таиса; Петченко Мария; Корытко Мария; Сорока Виктория
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11"А"(1), руководитель: Александр Анатольевич
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43Натурьев Илья Юрьевич
Состав команды: Натурьев Илья; Княжище Андрей; Вербицкий Максим; Лёгкий Игорь; Усенко Филипп
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Александр Анатольевич
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18Петров Дан
Состав команды: Прибышеня Юля; Волков Егор; Боровик Андрей; Обухович Ульяна; Петров Дан
Район: МГДДиМ, УО: МГДДиМ, класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04Савицкая Анна
Состав команды: Савицкая Анна; Бурко Екатерина; Рябов Роман; Путнин Артем; Гончаров Егор
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11"б", руководитель: Александр Анатольевич
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34Орлов Александр
Состав команды: Бохан Полина; Бутько Денис; Вильчицкая Алёна; Петербуржцева Полина; Гурбо Елизавета
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Александр Леонидович
12603601021570142018-03-12 09:52:27Никитина Полина Владимировна
Состав команды: Никитина Полина Владимировна
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10 И, руководитель: Алла Николаевна
13s209620126282018-03-05 11:11:52Бурко Екатерина
Состав команды: Бурко Екатерина; Алехнович Наталья; Савицкая Анна; Натурьев Илья; Туровец Елена
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55Кленницкий Дмитрий Юрьевич
Состав команды: Кленницкий Дмитрий; Напреенко Дмитрий; Андреенко Юлиана; Павич Алиса; Лукьяненко Денис
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 11Б, руководитель: Тамара Николаевна
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23Rizhkousky Nikita Igorevich
Состав команды: Рижковский Никита; Петровская Ксения; Карман Анна; Хадаркевич Мария; Кергет Елизавета
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 9-11, руководитель: Азардович Сергей Александрович, Пешкур Людмила Леонидовна
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41Иванов Сергей
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 1 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Павел Петрович
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05Ртищев Алексей Александрович
Состав команды: Протько Мария; Матюхевич Ренат; Дубаневич Полина; Писарик Кирилл; Теодорович Андрей
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Алексей Александрович
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20Маликов Марат Васильевич
Состав команды: Маликов Марат; Юневич Владлен; Станилевич Полина; Ходар Юлия; Гриневицкая Алеся
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 101 г. Минска», класс: 11а, руководитель: Алена Сергеевна
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19Финский Никита
Состав команды: Финский Никита; Василишина Екатерина; Щербакова Виктория; Пауля Евгений; Антипенко Вероника
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 11 А, руководитель: Елена Валентиновна
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37Минькевич Вячеслав
Состав команды: Минькевич Вячеслав; Прокопчик Анатолий; Слобожанин Михаил; Громыко Иван; Костюченко Евгений
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 125 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Анна Юрьевна
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34Сушкевич Сергей
Состав команды: Сушкевич Сергей; Шушкевич Анна; Шушкевич Анна; Коваленко Яна; Сытова Алина
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17Колодинская Татьяна Валентиновна
Состав команды: Автушко Даниил; Андрейченко Ольга; Барашко Юлия; Плешко Дарья; Янцевич Владислав
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Татьяна Валентиновна
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35Малькевич Анастасия Владимировна
Состав команды: Малькевич Анастасия; Тукаева Елизавета; Воронович Игнат; Гарбелик Артём; Немогай Вячеслав
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Оксана Николаевна
24pampast14792072018-03-06 12:48:25Макаревич Дмитрий Отчество
Состав команды: Макаревич Дмитрий; Журавский Илья; Коловайтис Никита; Абилов Рамиль; Кулаков Андрей
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 209 г. Минска», класс: 11Б, руководитель: Марина Григорьевна
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33Григорович Даниил
Состав команды: Григорович Даниил Андреевич
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32Мурашко Надежда Дмитриевна
Состав команды: Мурашко Надежда Дмитриевна
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34Мясина Елизавета
Состав команды: Тетерский Андрей; Волк Екатерина; Клевер Надежда; Смолян Ксения; Мясина Елизавета
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 10б, руководитель: Елена Валентиновна
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32Яблочкин Константин
Состав команды: Писарев Илья; Агейчик Вадим; Шеремет Роман; Артюшин Николай; Марков Илья
Район: Первомайский, УО: государственное учреждение образования "СШ № 114 г. Минска имени Симона Боливара", класс: 3 Б, руководитель: Константин Николаевич
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04Лобкис Алина
Состав команды: Лобкис Алина; Быкова Александра; Кужева Александра; Колесниченко Макар; Чикишева Анастасия
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Инна Васильевна
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10Кундо Ульяна ЕвгеньевнаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 6 "Б", руководитель: Инна Васильевна
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00Градович Владислав
Состав команды: Борисова Екатерина; Негеркевич Наталья; Якубова Дарья; Скоромная Полина; Груздева Алина
Район: Советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Инна Васильевна
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56Бурцев Максим
Состав команды: Бурцов Максим; Грузно Максим; Смирнов Даниил; Мельник Алина; Козлова Ирина
Район: Советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Инна Васильевна
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56Драчкова Вероника
Состав команды: Драчкова Вероника Дмитриевна
Район: Московский, УО: ГУО «Лицей № 1 г. Минска», класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23Калечиц Матвей
Состав команды: Калечиц Матвей; Дудко Анастасия; Левчик Ксения; Дубовик Рената; Соколова Анастасия
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 7 г. Минска», класс: 11А, руководитель: Юрий Григорьевич
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31Лойко Иван
Состав команды: Лойко Иван; Бекмурзаева Карина; Фирагин Александр; Данилушкина Дарья; Емельянович Виктория
Район: Ленинский, УО: ЦДОДиМ "Мяак", класс: 10, руководитель: Светлана Григорьевна
36kytena11423872018-03-07 10:40:36Гаргун Екатерина
Состав команды: Супредка Анна; Гаргун Екатерина; Павлющенко Кристина; Мацкевич Дарья; Иванюшко Анастасия
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49Знак Роман
Состав команды: Знак Роман; Филимонов Иван; Созонтов Максим; Фурсевич Евгений; Миронюк Владислав
Район: Октябрьский, УО: ГУО «СШ № 110 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Ирина Петровна
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16Каспеорвич Владимир
Состав команды: Касперович Владимир; Станская Екатерина; Загребайлова Яна; Донскова Дарья; Кувшинчикова-Неворская Александра
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Наталья Викторовна
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54Маковский Роман
Состав команды: Маковский Роман; Кулаковский Александр Андреевич
Район: Московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Алла Николаевна
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42Кулаковский Александр
Состав команды: Кулаковский Александр; Маковский Роман Андреевич
Район: Московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Алла Николаевна

Очный этап

15 марта 2018 года

Победители:

команда № 14 ГУО «СШ № 19 г. Минска»: Поздняков Марк, Дедок Артем, Соснович Роман, Фадеев Влад, Дылевский Алексей

команда № 3 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»: Ярошевич Павел, Козленко Артем, Кирик Глеб, Пуцевич Семен, Усольцева Анастасия

команда № 1 МГДДиМ: Обухович Ульяна, Прибышеня Юлия, Боровик Андрей, Волков Егор, Петров Дан.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
114. ГУО «СШ № 19 г. Минска»9120
226. ГУО «СШ № 152 г. Минска»9113
36. ГУО «СШ № 101 г. Минска»7100
43. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.789
51. МГДДиМ785
615. ГУО «СШ № 19 г. Минска»779
718. ГУО «СШ № 19 г. Минска»774
720. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»774
923. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»773
910. ГУО «СШ № 19 г. Минска»773
1113. ГУО «СШ № 28 г. Минска»675
1230. ГУО «СШ № 178 г. Минска»674
132. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.672
144. ГУО «СШ № 110 г. Минска»669
159. ГУО «СШ № 7 г. Минска»660
1524. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»660
1717. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»656
1729. ГУО «СШ № 178 г. Минска»656
195. ГУО «СШ № 209 г. Минска»551
207. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»550
2128. ГУО «СШ № 114 г. Минска»549
2231. ГУО «СШ № 178 г. Минска»548
2327. ГУО «СШ № 19 г. Минска»539
2422. ГУО «СШ № 153 г. Минска»538
2421. ГУО «СШ № 27 г. Минска»538
2625. ГУО «СШ № 152 г. Минска»450
2719. ГУО «СШ № 125 г. Минска»433
2816. ГУО «СШ № 19 г. Минска»432
2911. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»421
308. ГУО «СШ № 15 г. Минска»315
3112. ГУО «СШ № 215 г. Минска»210
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
130. ГУО «СШ № 178 г. Минска»9124
214. ГУО «СШ № 19 г. Минска»8111
321. ГУО «СШ № 27 г. Минска»898
48. ГУО «СШ № 15 г. Минска»7108
525. ГУО «СШ № 152 г. Минска»799
69. ГУО «СШ № 7 г. Минска»791
73. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.789
87. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»786
815. ГУО «СШ № 19 г. Минска»786
1010. ГУО «СШ № 19 г. Минска»785
1119. ГУО «СШ № 125 г. Минска»686
1113. ГУО «СШ № 28 г. Минска»686
136. ГУО «СШ № 101 г. Минска»684
1422. ГУО «СШ № 153 г. Минска»680
1528. ГУО «СШ № 114 г. Минска»678
161. МГДДиМ675
1720. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»667
184. ГУО «СШ № 110 г. Минска»663
1926. ГУО «СШ № 152 г. Минска»570
2012. ГУО «СШ № 215 г. Минска»564
2131. ГУО «СШ № 178 г. Минска»560
2117. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»560
232. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.551
2423. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»547
2516. ГУО «СШ № 19 г. Минска»458
2629. ГУО «СШ № 178 г. Минска»453
2718. ГУО «СШ № 19 г. Минска»443
2824. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»438
2927. ГУО «СШ № 19 г. Минска»434
305. ГУО «СШ № 209 г. Минска»326
3111. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»322
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
11. МГДДиМ9132
27. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»9114
32. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.9110
311. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»9110
55. ГУО «СШ № 209 г. Минска»899
610. ГУО «СШ № 19 г. Минска»884
63. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.884
89. ГУО «СШ № 7 г. Минска»776
96. ГУО «СШ № 101 г. Минска»773
1020. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»770
1130. ГУО «СШ № 178 г. Минска»765
1214. ГУО «СШ № 19 г. Минска»763
1317. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»662
1412. ГУО «СШ № 215 г. Минска»659
1525. ГУО «СШ № 152 г. Минска»644
1513. ГУО «СШ № 28 г. Минска»644
1529. ГУО «СШ № 178 г. Минска»644
184. ГУО «СШ № 110 г. Минска»543
1915. ГУО «СШ № 19 г. Минска»540
2023. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»536
2131. ГУО «СШ № 178 г. Минска»533
2219. ГУО «СШ № 125 г. Минска»532
2316. ГУО «СШ № 19 г. Минска»422
248. ГУО «СШ № 15 г. Минска»421
2418. ГУО «СШ № 19 г. Минска»421
2427. ГУО «СШ № 19 г. Минска»421
2424. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»421
2821. ГУО «СШ № 27 г. Минска»313
2922. ГУО «СШ № 153 г. Минска»310
3026. ГУО «СШ № 152 г. Минска»22
3028. ГУО «СШ № 114 г. Минска»22
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
114. ГУО «СШ № 19 г. Минска»1,2,1215
23. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.4,7,617
31. МГДДиМ5,16,122
430. ГУО «СШ № 178 г. Минска»12,1,1124
510. ГУО «СШ № 19 г. Минска»9,10,625
56. ГУО «СШ № 101 г. Минска»3,13,925
79. ГУО «СШ № 7 г. Минска»15,6,829
87. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»20,8,230
915. ГУО «СШ № 19 г. Минска»6,8,1933
1020. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7,17,1034
1113. ГУО «СШ № 28 г. Минска»11,11,1537
122. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В.13,23,339
1325. ГУО «СШ № 152 г. Минска»26,5,1546
144. ГУО «СШ № 110 г. Минска»14,18,1850
1517. ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»17,21,1351
1526. ГУО «СШ № 152 г. Минска»2,19,3051
1723. ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»9,24,2053
185. ГУО «СШ № 209 г. Минска»19,30,554
1921. ГУО «СШ № 27 г. Минска»24,3,2855
2018. ГУО «СШ № 19 г. Минска»7,27,2458
2029. ГУО «СШ № 178 г. Минска»17,26,1558
208. ГУО «СШ № 15 г. Минска»30,4,2458
2319. ГУО «СШ № 125 г. Минска»27,11,2260
2411. ГУО «Лицей № 1 г. Минска»29,31,363
2531. ГУО «СШ № 178 г. Минска»22,21,2164
2612. ГУО «СШ № 215 г. Минска»31,20,1465
2728. ГУО «СШ № 114 г. Минска»21,15,3066
2822. ГУО «СШ № 153 г. Минска»24,14,2967
2824. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»15,28,2467
3016. ГУО «СШ № 19 г. Минска»28,25,2376
3027. ГУО «СШ № 19 г. Минска»23,29,2476

Конкурс «Моя личная финансовая цель»

28 февраля 2018 года

В конкурсе приняло участие 106 учащихся, 34 учебных заведения, из них: 9 гимназий; 25 школ.

Альбом фотографий.

Конкурс ”Деньги имеют значение“

Отправить заявку до 28 февраля 2018 года

Национальный банк Республики Беларусь проводит конкурс видеоблогеров приуроченный к проведению Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая проходит с 12 по 18 марта 2018 года.

На канале ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ БЕЛАРУСИ можно посмотреть работы победителей и участников конкурса.

Подробнее







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-03-07 11:12:32
https://kori-m.mycloud.by