Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской турнир по экономике и бизнесу «Бизнес-старт» для учащихся 7-9-х классов

Отборочный этап

1 - 15 февраля 2018 года

Победители игры: команда Netzova Dimitria - 4 миллиона 34 тысячи 732 очка

команда Шимко Владислава - 4 миллиона 34 тысячи 32 очка

команда Бескаровайной Елены: Крот Мария, Жугалёва Александра, Батура Анна, Мирон Полина, Кругленя Карина - 4 миллиона 33 тысячи 932 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1mitko.netzov40347322018-02-10 10:20:04
2vladsch0340340322018-02-07 15:18:23
3denishik_tatyana40339322018-02-15 11:51:04
4daniil.kurylo40330322018-02-10 10:09:30
5arina.seniuto40316322018-02-15 14:13:17
6artem.cozlenko40289322018-02-13 15:32:13
7Sasha.lomats22340138322018-02-03 10:32:21
8Andrew528422739776892018-02-15 14:34:35
9burketumni36622272018-02-14 14:01:02
10matveykashtelyan35319462018-02-12 11:28:57
11KSO35284462018-02-15 11:34:38
12soandr9435217462018-02-12 11:08:46
13Kren_elena34754482018-02-14 13:14:55
14polina.ssiko.or31552662018-02-10 11:19:08
15rachkina7631503662018-02-15 11:44:52
16karinapuntik31368662018-02-13 15:20:13
17froldovaa27328232018-02-14 14:07:33
18OBUKHOVICH_0425132172018-02-08 17:39:11
19lisa.malenkovich25023172018-02-14 15:12:44
20chigiryov124691192018-02-12 11:18:00
21Sasha.lomats22432242018-02-03 10:20:57
22volkov.egorcka21810242018-02-15 19:31:58
23jessica30100320671382018-02-08 10:15:45
24akulichstar146019636082018-02-14 13:32:52
25tema2805200418176002018-02-12 10:42:54
26primochenko.nikito18161062018-01-31 20:37:20
27nastya.shornikova17789062018-02-14 13:30:29
28saadaslim17731062018-02-08 10:01:22
29rybalko-0216077832018-02-10 11:20:41
30eremenkoea198115997452018-02-14 22:13:57
31ewrohowez15771132018-02-13 12:16:57
32romanovroma5215609192018-02-14 13:13:24
33nastya158015555192018-02-08 10:04:08
34Lesha25010115545892018-02-13 14:12:26
35bigursa201615267192018-02-14 14:54:07
36biomine14350272018-02-14 13:35:04
37dan1501200413988252018-02-15 14:16:26
38gapsorigininal13755972018-02-14 13:30:52
39natanil13681972018-02-14 15:26:38
40lutikartur13644292018-02-14 13:28:27
41filent13366672018-02-14 13:52:05
42382057013327672018-02-14 14:26:34
43galya_gha201213314002018-02-14 22:00:37
442002tim010713202002018-02-09 08:19:30
45minsk_36213162652018-02-14 21:10:16
46s.uss12990002018-02-08 10:35:06
47ezerskaya195712848702018-02-15 11:36:53
48basharina_0312802702018-02-12 12:55:00
49polinae.220812349652018-02-06 19:07:05
50Nionxxx12312285402018-02-08 13:26:20
51Tatgeorg12000672018-02-13 14:01:45
52alex_rt_777711931492018-02-06 22:41:06
53Navarrotimafei11928102018-02-14 12:47:21
54olasor080711705282018-02-13 08:28:56
55stefany.demstein11694802018-02-15 10:57:54
56Geitman_12311634792018-02-11 11:55:45
57770444611493492018-02-06 20:31:55
58eveblack2111430802018-02-15 10:44:32
59matyas.l11286492018-02-09 12:33:39
60nesterovich.mari11184502018-02-09 20:51:16
61alex_h200511084802018-02-14 21:11:30
62artem.khotin10946192018-02-10 11:51:54
63abakhtenko10829482018-02-13 18:48:20
64gendalfholmsxrt10768512018-02-15 13:45:50
65mark-apanasevich10455212018-02-14 14:00:20
66Liya1000.6710434202018-02-14 20:40:03
67ph.homulyak10396912018-02-08 09:58:48
68guz.krist10348742018-02-15 13:41:29
69makar.kolesnichenko10317502018-02-07 11:01:55
70feraginvlad10287902018-02-07 21:27:36
71Nikita456nikita10153902018-02-14 12:48:34
72aliona.vilchitsckaya10006872018-02-08 13:11:29
73julia.koltovich9989912018-02-06 19:39:49
74MatveyKSH9832592018-02-12 10:26:19
75savitskaya7809813292018-02-06 21:40:41
76Guk_o9667302018-02-14 23:58:44
77n.azarkov9443602018-02-14 12:28:00
78sch1839297992018-02-14 13:58:28
79rudak.tatyana9195602018-02-14 20:47:54
80antoshka100thebest9015502018-02-07 11:37:06
81prukolist77882288926992018-02-06 14:24:33
82misha1238048889002018-02-14 20:39:09
83aleksandar.isaikin8871592018-02-12 16:36:13
84TheEclipsE8832332018-02-08 09:49:23
85veneraredfall8824302018-02-15 09:57:18
86levrukin13248823302018-02-15 14:12:50
87kristina.pavlmair8813202018-02-07 19:44:06
88elemental.20178623092018-02-08 09:56:47
89dergause8583402018-02-15 18:42:27
90gymn18548402018-02-09 15:36:28
91svetlanaros168514702018-02-15 16:00:47
92andrei_sml8176892018-02-14 14:40:25
93mr.andyhell18015102018-02-10 14:51:30
94ermakov_avn7573902018-02-14 20:33:44
95sasha9254687518502018-02-15 08:51:26
96duke23037471802018-02-07 22:34:08
97lpokrashinskiy7347802018-02-15 14:37:21
98frenki30000007103802018-02-15 14:07:05
99vanya_zhechko6956202018-02-15 19:21:22
100Shitoyashaaa6784202018-02-14 21:29:11
101dim79200820086639802018-02-15 20:50:14
102Sasha.lomats22336611902018-02-03 09:48:30
103peonybud46411902018-02-14 23:45:38
104timofej.malaxovskij5933102018-02-14 13:29:32
105family.lomats-12018-02-10 10:29:33
106Voitovich200233-12018-02-13 10:59:10
107evmenov.pavel-12018-02-13 11:08:54
108bolodja74-12018-02-13 14:19:50
109mihaylova234-12018-02-14 13:39:06
110mironchik.2003.bel-12018-02-14 13:45:39
111nekrasov167-12018-02-14 20:57:55
112aleksandraz15022001-12018-02-15 11:12:51
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1mitko.netzov40347322018-02-10 10:20:04Netzov Dimitr OgoniochniiРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Петрович Петросянский
2vladsch0340340322018-02-07 15:18:23Шимко Владислав Андреевич

Район: Фрунзенский, школа: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

3denishik_tatyana40339322018-02-15 11:51:04Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: Московский, УО: МГКСО, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
4daniil.kurylo40330322018-02-10 10:09:30Курило Даниил ВитальевичРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
5arina.seniuto40316322018-02-15 14:13:17Сенюто Арина Сергеевна

Район: Центральный, школа: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Кузьменок Юлия Георгиевна

6artem.cozlenko40289322018-02-13 15:32:13Козленко Артем
Состав команды: Козленко Артем; Хрищанович Евгения; Ярошевич Павел; Кирик Глеб; Усольцева Анастасия
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
7Sasha.lomats22340138322018-02-03 10:32:21Шишкин Ярослав Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
8Andrew528422739776892018-02-15 14:34:35Hhcd Tvjf Dfffss
Состав команды: Макаревич Никита; Нецов Димитр; Медведева Мария; Шебеко Яна
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
9burketumni36622272018-02-14 14:01:02Бурцев Алексей
Состав команды: Караватый Андрей; Синькевич Илья; Мирончик Семён; Бурцев Алексей; Апанасевич Марк
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ольга Сергеевна
10matveykashtelyan35319462018-02-12 11:28:57Каштелян Матвей
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
11KSO35284462018-02-15 11:34:38Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: Московский, УО: МГК сферы обслуживания, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
12soandr9435217462018-02-12 11:08:46Бинцаровский Леонид
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
13Kren_elena34754482018-02-14 13:14:55Дорошкевич Никита
Состав команды: Лавровый Александр; Азартом Никита; Наварро Тимофей; Дорошевича Никита; Дунае Никита
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Сергей леонидович
14rachkina7631503662018-02-15 11:44:52Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: Московский, УО: Минский государственный колледж сферы обслуживания, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
15karinapuntik31368662018-02-13 15:20:13Пунтик Карина
Состав команды: Пунтик Карина; Пучковская Татьяна; Трахтенберг Екатерина; Фоменко Егор; Хомец Максим
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
16froldovaa27328232018-02-14 14:07:33Синькевич Илья
Состав команды: Караватый Андрей; Сигькевич Илья; Мирончик Семен; Бурцев Алексей; Апашесивич Марк
Район: Заводской, УО: 169, класс: 8 а, руководитель: Ольга Сергеевна
17OBUKHOVICH_0425132172018-02-08 17:39:11Обухович Ульяна ДмитриевнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич
18lisa.malenkovich25023172018-02-14 15:12:44Маленкович Елизавета
Состав команды: Сидоренко Яна; Маленкович Елизавета; Кузуро Матвей; Козловский Арсений; Монич Влада
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
19chigiryov124691192018-02-12 11:18:00Чигирёв Кирилл
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
20Sasha.lomats22432242018-02-03 10:20:57Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Ирина Евгеньевна
21volkov.egorcka21810242018-02-15 19:31:58Волков Егор
Состав команды: Волков Егор Дмитриевич; Боровик Андрей; Прибышеня Юлия; Примоченко Андрей; Никитин Александр
Район: Центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
22jessica30100320671382018-02-08 10:15:45Юсеф Джессика
Состав команды: Слим Сааада; Юсеф Джессика; Федюкович Алексей; Мартынович Анастасия; Тихомиров Олег
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9 А, руководитель: Дарья Сергеевна
23akulichstar146019636082018-02-14 13:32:52Акулич Александр
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Надежда Александровна
24tema2805200418176002018-02-12 10:42:54Крутько Артемий
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
25primochenko.nikito18161062018-01-31 20:37:20Лопатович Василий
Состав команды: Иванов Ваня; Петров Александр; Пупович Герман; Александров Матвей; Мартиновская Ангелина
Район: Центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8В, руководитель: Иван Иванович
26nastya.shornikova17789062018-02-14 13:30:29Шорникова Анастасия
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Надежда Александровна
27saadaslim17731062018-02-08 10:01:22Слим Саада ГефараРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Елена Генадьевна
28rybalko-0216077832018-02-10 11:20:41Рыбалко Алексей
Состав команды: Рыбалко Алексей; Фурсевич Павел; Бородина Дарья; Бородина Варвара; Хотин Артём
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Виктор Павлович
29eremenkoea198115997452018-02-14 22:13:57Ерёменко Сергей
Состав команды: Ерёменко Сергей
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Ирина Валерьевна
30ewrohowez15771132018-02-13 12:16:57Апанасевич Александра Михайловна
Состав команды: Апанасевич Александра; Хасанов Тимофей; Редьков Максим; Кортавцов Максим
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 161 г. Минска», класс: 9 а, руководитель: Нина Алексеевна
31romanovroma5215609192018-02-14 13:13:24Валенто Александра
Состав команды: Рыбчинский Антон; Королёв Андрей; Валенто Александра; Лапытько Екатерина; Антонович Станислав
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 55 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Татьяна Ивановна
32nastya158015555192018-02-08 10:04:08Мартынович Анастасия
Состав команды: Слим Саада; Мартынович Анастасия; Юсеф Джессика; Федюкович Алексей; Тихомиров Олег
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9 А, руководитель: Дарья Сергеевна
33Lesha25010115545892018-02-13 14:12:26Перепечко Алексей Викторович
Состав команды: Перепечко Алексей; Мицкевич Евгений; Яценко Антон; Лапшинов Давид; Стрифель Александр
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 8 Б, руководитель: Елена Александровна
34bigursa201615267192018-02-14 14:54:07Дроздова Елена
Состав команды: Богуцкая Виктория; Тлеужев Тембулат; Назаров Сергей; Марченко Федор; Гориенко Арина
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 7 "В", руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
35biomine14350272018-02-14 13:35:04Rizhkousky Nikita Igorevich
Состав команды: Рижковский Никита; Петровская Ксения; Мураль Александра; Ващенко Александра; Омельчук Полина
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 8 - 9, руководитель: Азардович Сергей Александрович, Пешкур Людмила Леонидовна
36dan1501200413988252018-02-15 14:16:26Черняков Даниил
Состав команды: Черняков Даниил Николаевич; Якубенко Михаил; Понаморев Василий; Янович Владислав; Усович Любовь
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8А, 9В, руководитель: Ольга Петровна
37gapsorigininal13755972018-02-14 13:30:52Богданов Александр Павлович
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Надежда Александровна
38natanil13681972018-02-14 15:26:38Машинская Яна
Состав команды: Машинская Яна; Хадналл Натанил; Якубовский Кирилл
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Андрей Дмитриевич
39lutikartur13644292018-02-14 13:28:27Лутик Артур
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Надежда Алекснадровна
40filent13366672018-02-14 13:52:05Караватый Андрей
Состав команды: Караватый Андрей; Синькевич Илья; Мирончик Семён; Бурцев Алексей; Апанасевич Марк
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ольга Сергеевна

Очный этап

23 февраля 2018 года

Победители: команда № 1 ГУО «Гимназии № 29 г. Минска»: Сенюто Арина, Бурень Артемий, Коцаренко Таисия, Волкова Ксения, Курило Даниил

команда № 21 ГУО «Гимназии № 29 г. Минска»: Макаревич Никита, Немцов Дмитрий, Шебеко Яна, Медведева Мария

команда № 11 ГУО «Гимназии № 27 г. Минска»: Попков Павел, Мельник Дмитрий, Абакунчик Александр, Шимко Владислав.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестКазиноШифрограммаСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»154110
2ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»21101213
3ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»11411318
4ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»15510520
4ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»18113620
6МГДДиМ251151026
6ГУО «СШ № 55 г. Минска»81051126
8ГУО «СШ № 165 г. Минска»2831728
9ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»17981431
10МГДДиМ71315432
11МГДДиМ23205833
12ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»241051934
12ГУО «СШ № 196 г. Минска»93112034
14МГКСО271814739
15ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»3259943
15ГУО «СШ № 64 г. Минска»161622543
17ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»1918201250
17ГУО «СШ № 134 г. Минска»227251850
19ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»1415172254
20ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»624181557
21ГУО «СШ № 24 г. Минска»1027181358
22ГУО «СШ № 148 г. Минска»1313202659
23ГУО «СШ № 19 г. Минска»523241663
23ГУО «СШ № 19 г. Минска»422202163
25ГУО «СШ № 161 г. Минска»1217232464
26ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»2025262374
26ГУО «СШ № 169 г. Минска»2620272774

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 3-4-х классов

Заочный этап

9 - 21 января 2018 года

Победители игры: Немцов Дмитрий - 1 миллион 496 тысяч 327 очков, Хилькевич Василий - 1 миллион 481 тысяча 305 очков, Сорока Алексей - 1 миллион 481 тысяча 305 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1sverdenjchik14963272018-01-15 17:07:13
2hilkevitchv14813052018-01-13 13:12:05
3l.sasha220814813052018-01-21 21:29:27
4polinavavulina14809052018-01-13 13:35:37
5pahlawa_14808052018-01-09 16:01:59
6sofi.gorovaya14803052018-01-13 13:04:20
7vika.sheleg260814755052018-01-20 16:31:57
8sel379114655052018-01-11 22:37:22
9vsheleg260814645052018-01-20 16:17:37
10o.gorbylev14620052018-01-15 16:56:00
11dashaqop14617052018-01-10 22:22:19
12pliasunkova0814611052018-01-18 21:10:11
13ulyanadyma14555052018-01-15 16:44:45
14zonia14502052018-01-09 17:33:42
15helinia14456052018-01-13 21:03:20
16Tatjanam197914431052018-01-12 20:52:47
17martish0814415052018-01-16 20:23:39
18u.serb0914399052018-01-17 10:42:48
19gbeebies14389052018-01-13 11:04:00
20tana272714386052018-01-10 20:57:34
21mark.auhustsenak14382052018-01-20 11:28:03
22domcvetov.by14260252018-01-13 20:31:40
23ivsamal14260052018-01-09 19:59:30
24igorsudmed14219052018-01-13 11:56:21
25iraii14210052018-01-09 21:10:22
26a.vashckevitch14195872018-01-13 13:29:28
27alexeysabaidakov14186072018-01-20 23:19:23
28natapat14179222018-01-10 21:28:08
29natalil14117052018-01-17 13:11:20
30luik8214086052018-01-12 15:54:05
31kathrinaleks14076052018-01-22 17:46:27
32pliasunkov0713967052018-01-18 04:32:45
33egor7448813794052018-01-10 21:26:05
34maksimshcherbinin200813785052018-01-18 20:23:53
35veronikabvb13712052018-01-10 20:30:41
36teepchanel13641552018-01-18 09:30:29
378029227180513634052018-01-10 15:30:08
38oksana21_7513578052018-01-19 17:51:18
39kira.pozh13533072018-01-17 11:36:24
40polinka.saiko13373872018-01-20 17:56:09
41elena_serg13301052018-01-10 21:18:58
42natasha_1_9_8_313204932018-01-19 14:32:26
43korshunka200813001872018-01-14 14:58:20
44oaterlyaeva12983532018-01-19 17:16:22
45omelyanovichilya200712935872018-01-19 14:25:30
46ilia.a.op200812932892018-01-21 21:45:36
47ouspensky12889222018-01-14 19:57:15
48polina.ssiko.or12888892018-01-20 18:18:59
49eboickov12864892018-01-13 12:57:03
50andruova7812841052018-01-14 16:33:35
51ludmila.jilko12804872018-01-19 20:43:46
52mrs374737012803892018-01-11 19:14:14
53yanshukaila12740892018-01-13 12:42:56
54Egorychlisik12711052018-01-10 20:49:47
55elsa.kotik12686892018-01-11 16:38:08
56bagration5812544892018-01-10 22:35:05
57maya_murzo12470892018-01-15 21:32:37
58skuratovs.art12467892018-01-18 10:48:14
59vitaorlova12461872018-01-21 12:05:40
60milana.shestakova.0812455872018-01-18 10:21:00
61irina-a12336892018-01-10 21:49:45
62rin0612198212333892018-01-21 19:40:47
63MIXN12312892018-01-21 19:11:26
64ludka.8512288892018-01-18 11:03:18
65mnolga7812277892018-01-11 14:16:31
66yu-davyd12248092018-01-14 20:28:39
67gavrushin.st12240872018-01-16 22:55:31
68savich_8112234872018-01-12 19:22:20
69vbiruta12143872018-01-18 12:35:47
70nov.in12122092018-01-15 22:13:27
71mozhdzheririsha12043892018-01-13 19:12:11
72Kuntsevich-Andrey12003872018-01-13 11:35:04
73eshrub11938282018-01-12 18:11:05
74248411411874092018-01-18 21:23:53
75m.o.n.e.t.a11855892018-01-10 20:51:29
76Hatashkan11788732018-01-10 19:56:07
77ttk8211776892018-01-18 20:41:01
78mikegushchin33311762282018-01-17 18:27:54
79schkatulka211666002018-01-21 20:47:56
80ozlobina11652002018-01-19 20:50:30
81shatilodima11646002018-01-18 16:49:55
82kseniya_veka11630002018-01-20 22:38:21
83interpmike11624002018-01-21 08:48:39
84catherine-8411606002018-01-19 21:39:48
85batura-8711602002018-01-22 21:27:44
86chuchkova11570602018-01-20 16:02:04
87dmaxarovich11563002018-01-10 22:18:57
88ivanchyk.anna11557002018-01-21 15:43:14
89gki-5811548002018-01-10 14:53:40
90artemkon11529002018-01-22 20:15:20
91catherine_zamir11515002018-01-10 20:54:19
92lana_zalesskaya11465002018-01-10 20:15:54
93zheny-bogdan11462002018-01-10 13:11:06
94sobolevata111421002018-01-10 18:46:54
95ekrivonosova11405002018-01-12 15:24:47
96Shulickayadasha11346002018-01-14 19:26:41
97taniko11320912018-01-20 20:44:34
98Arsik29.0111318002018-01-16 14:04:54
99drapeza5511304002018-01-14 13:58:44
100zhukichsh11299912018-01-14 12:25:37
101kira.kisel200811289912018-01-16 19:31:58
102ValentinaGelash11228002018-01-17 21:02:38
103info011220002018-01-20 13:34:21
104svetavit_k11192002018-01-22 12:32:02
105yuriy-shcherba11191912018-01-19 18:46:57
106korolevaolgaby11124592018-01-13 16:09:04
107amaxarovich11119002018-01-10 21:58:23
108shkolnik17.estrin11075552018-01-16 11:41:53
1092809_nata11011002018-01-16 19:57:29
110ar17037710976762018-01-15 21:03:46
111deryag_artem10957002018-01-10 22:55:28
112kramm510938002018-01-21 22:13:55
113an.nexay10934982018-01-09 17:42:24
114vano-240710886002018-01-21 15:09:10
115verryvera10838002018-01-09 18:56:16
116maksim.kokhau10833002018-01-14 13:18:15
117marina.galushko10796002018-01-09 15:14:26
118Shersnyova7310786002018-01-18 19:15:19
119elena-monko10734592018-01-13 19:49:31
120Latifa5910723002018-01-16 18:43:29
121skuratovich.198710672002018-01-13 19:54:14
122nevinskiy.vl10649002018-01-10 21:05:30
123l.makarenko7810644002018-01-21 18:24:28
1246073049tz10625592018-01-17 21:56:12
125zaga10607002018-01-22 21:02:08
126chasha8110579002018-01-10 18:43:45
127k.shatilenya10528002018-01-10 12:23:06
128dz68510500002018-01-21 21:08:08
129humster3610448002018-01-11 17:49:23
130masha29010810410592018-01-17 12:32:19
131a.s.m_0810403992018-01-11 09:25:44
132elena-t-t10400002018-01-11 21:12:11
133lextelle10391002018-01-14 10:59:46
134tchizhikovmaxim10356002018-01-22 12:26:17
135alnika8310335792018-01-20 10:26:36
136Allarz10305232018-01-21 21:49:58
137Artem2015by10169002018-01-21 13:24:29
138Knikus10158002018-01-21 19:49:58
139motya076510074002018-01-20 15:05:42
140monichsofia10061002018-01-18 08:03:39
141drevina_elena10014232018-01-11 11:39:09
142sch1349989992018-01-11 14:35:48
143paul.kunaev9985002018-01-10 22:33:30
144glotova.n9860002018-01-11 20:21:32
145marutko.svetlana9838002018-01-17 22:38:01
146v.kirylenka9801002018-01-17 22:11:48
147valentina.bodunova9727992018-01-14 22:48:43
14857311759724002018-01-18 10:16:58
149julia9657632018-01-23 10:38:35
150Margomash19653002018-01-09 21:15:38
151ivashkevichvlad9634592018-01-18 12:29:25
152perevertok9599002018-01-10 21:10:52
153barkovskajairina9583992018-01-20 11:54:42
154olia_k9511002018-01-16 21:58:09
155tatianaivanova.799334002018-01-09 18:57:06
156grachov19311792018-01-21 16:58:04
157lena011019839146992018-01-10 14:00:19
158dtv3479140002018-01-22 09:39:14
159elena_kaplun9127002018-01-21 20:29:42
160koslova_marija8954162018-01-16 13:05:57
161oleg-pavlyut8924162018-01-12 19:40:26
162sch134.minsk8735162018-01-11 14:31:25
163ivan19nata8647002018-01-21 21:47:46
164TatsianaR8227002018-01-17 21:25:20
165Marina26767909002018-01-18 21:49:34
166alexstosh20087684802018-01-18 11:37:21
167boris2008guy7586802018-01-18 10:34:21
168lol.ty077575802018-01-18 12:13:39
169knatn7558002018-01-20 20:33:34
170mice7244002018-01-12 15:09:18
171minkevich08087224802018-01-18 12:03:09
172callipso7118002018-01-22 19:02:21
173timofievich19816832002018-01-10 20:02:03
174maz286805002018-01-20 15:21:07
175sunmoonstarsky6785162018-01-19 15:47:17
176annkadolko6728002018-01-17 12:15:22
177kotya-novik6044002018-01-19 20:00:49
178vkuprovskaya5909002018-01-13 21:02:56
179zaharova765638002018-01-20 17:45:13
180timofievich805137002018-01-13 17:10:23
181kirill2009014276842018-01-18 11:51:21
182nat.bortnik-12018-01-09 12:00:34
183miguronn-12018-01-09 13:23:55
184Gaputin-12018-01-09 15:08:40
185ira.korol1603-12018-01-09 15:19:15
186voit.gannna-12018-01-09 15:24:33
187marfon555-12018-01-09 15:26:31
188kirusik.com2007-12018-01-09 15:44:52
189pahlawa_-12018-01-09 15:47:46
190daron_party-12018-01-09 16:44:16
191ermakovalika77-12018-01-09 16:55:50
192aksolga-12018-01-09 17:39:11
193marina-696-12018-01-09 17:45:26
194shvetta-12018-01-09 18:01:48
195kkate08082008-12018-01-09 18:11:18
196mashunia_87-12018-01-09 18:24:44
197alikbolduin-12018-01-09 18:25:58
198lena155-12018-01-09 18:40:59
199tapolina-12018-01-09 19:19:27
200Marika122-12018-01-09 19:22:18
201polisha36-12018-01-09 19:25:18
202Dafna21-12018-01-09 19:25:54
2036803910-12018-01-09 19:38:10
204dasha_tsyrkun-12018-01-09 19:47:58
205bimbo80-12018-01-09 19:48:00
206pilipuk-12018-01-09 19:51:17
207vudi1430-12018-01-09 20:16:05
208botanyka-12018-01-09 20:16:13
209kristina.spiridovich-12018-01-09 20:16:58
210v.stas2008-12018-01-09 20:17:36
211Nesteruk_svetlana-12018-01-09 20:26:34
212ilyahtcwldf-12018-01-09 20:30:03
213_lana-12018-01-09 20:38:56
214alex12316-12018-01-09 20:40:10
215savjonochek-12018-01-09 20:41:38
216saevichus-12018-01-09 20:44:08
217zene444ka-12018-01-09 20:45:48
218pavmila_74-12018-01-09 20:49:14
219alina.tsvetkova83-12018-01-09 20:53:36
220marija.korotkevich-12018-01-09 20:57:02
221v.demyanova2810-12018-01-09 21:08:06
222ilya.karis2018-12018-01-09 21:09:36
223Miroslav.iskortsev-12018-01-09 21:17:12
224scorpiann4-12018-01-09 21:24:42
225diana.kurylochigalova-12018-01-09 21:29:43
226Chara_a-12018-01-09 21:29:45
227Kristinax2009-12018-01-10 11:30:55
228pts-n-15-12018-01-10 11:53:12
229pavlik74-12018-01-10 12:34:43
230irina.tur7-12018-01-10 12:50:01
231kadet1109-12018-01-10 14:50:39
232kalesnik.83-12018-01-10 14:58:14
233staisy11-12018-01-10 15:04:45
234yadmoz-12018-01-10 15:07:53
235britanna-12018-01-10 15:11:11
236moc.com.80-12018-01-10 15:12:57
237vera13062007-12018-01-10 15:21:02
238elena.klimovich.1986-12018-01-10 15:42:20
239Andrukhovichalena-12018-01-10 15:42:41
240vekaa-12018-01-10 15:44:32
241olesya_erema-12018-01-10 16:20:02
242natalachka2014-12018-01-10 16:38:05
243kosacheva-12018-01-10 16:49:50
244mshevcova-12018-01-10 17:00:57
245eva.deva84-12018-01-10 17:24:00
246A-elena-12018-01-10 17:29:14
247k_olya-12018-01-10 17:34:08
248kutuz.u-12018-01-10 17:35:13
249ira052-12018-01-10 17:40:05
250bulgak_nastya-12018-01-10 18:59:46
251minskyulya-12018-01-10 19:27:13
252natali_f-12018-01-10 19:29:12
253newbeattle-12018-01-10 19:30:20
254tatyana.kulesh-12018-01-10 19:31:55
255tania-12018-01-10 19:32:13
256sasha.panckewitch-12018-01-10 19:34:00
257olgahanko-12018-01-10 19:47:16
258vika.tereshchenko2015-12018-01-10 20:05:57
259dzhumkov-12018-01-10 20:18:14
260pankusa01-12018-01-10 20:26:56
261skabseu-12018-01-10 20:39:41
262s-tarelka-12018-01-10 20:44:14
263kozyreva088-12018-01-10 20:44:41
264oshurkonastya-12018-01-10 20:50:02
265diana.06.06.1979-12018-01-10 20:51:06
266fenixal-12018-01-10 20:51:30
2671643-12018-01-10 20:55:02
268yaity1999-12018-01-10 20:57:23
269cklv-12018-01-10 21:02:15
270Vitalyyr-12018-01-10 21:05:14
271vitalikshebeko-12018-01-10 21:12:35
272lad28-12018-01-10 21:29:34
273dvictoria81-12018-01-10 21:32:04
274nik.khozhevets-12018-01-10 21:32:35
275sofia789-12018-01-10 21:33:07
276alinatars-12018-01-10 21:36:02
277kateishik-12018-01-10 21:36:19
278MISHKEVICH-64-12018-01-10 21:36:40
279hydrolyt-12018-01-10 21:52:45
280ohaidukevich-12018-01-10 21:53:05
281kna0775-12018-01-10 21:56:52
282Viktoriatyrkich-12018-01-10 22:00:12
283zoya-tretyak-12018-01-10 22:03:41
284nik_z7-12018-01-10 22:04:08
285sami_olya-12018-01-10 22:04:38
286lettertovs-12018-01-10 22:06:03
287kurs_y_victorov-12018-01-10 22:07:18
288slava133-12018-01-10 22:07:25
289iliya2488711-12018-01-10 22:10:44
290a_zhigulina-12018-01-10 22:11:56
291ya.gaveiko-12018-01-10 22:14:01
292istom90-12018-01-10 22:14:32
293gena.911-12018-01-10 22:17:03
294fdra-12018-01-10 22:25:25
2955463904-12018-01-10 22:41:37
296vlad_zasimuk-12018-01-10 22:56:26
297troinkirill-12018-01-10 22:57:51
298kalenchik.nastya-12018-01-10 23:00:27
299sveta_z1972-12018-01-11 10:14:22
300yastreb.00-12018-01-11 10:32:47
301DmitryShanko-12018-01-11 10:40:29
302297034433-12018-01-11 11:57:47
303marina.volcheck-12018-01-11 12:55:44
304mikulenok75-12018-01-11 13:23:28
305terarei3435-12018-01-11 14:21:23
306penkalskin-12018-01-11 14:21:24
307Mega.katrin1984-12018-01-11 15:53:12
308vit_adts-12018-01-11 20:54:38
309voirva-12018-01-12 10:08:58
310Solntse.83.83-12018-01-12 10:43:45
311snakevision-12018-01-12 11:01:18
312dima2291-12018-01-12 12:09:12
313kifir_s-12018-01-12 13:36:09
314anonym-12018-01-12 14:27:10
315lopygfb-12018-01-12 14:49:37
316kotanya2007-12018-01-12 15:17:12
317s.linevich-12018-01-12 16:11:35
318evlash-12018-01-12 17:41:13
319tanyalimecatmaket942-12018-01-12 19:45:40
320morozzzik123-12018-01-12 19:54:12
321nokturnal84-12018-01-12 20:20:00
322Inna_0710-12018-01-12 20:25:05
323taki223-12018-01-12 23:10:35
324krasnova_olga78-12018-01-13 12:29:30
325svet7a-12018-01-13 16:53:41
326kir210208-12018-01-13 17:18:23
327nataly-12018-01-13 17:51:41
328pplotkin-12018-01-13 17:58:37
329maks.brit66-12018-01-13 18:34:33
330nadiushka_m-12018-01-13 19:25:53
331lenalav18-12018-01-13 20:25:08
332zaiko-denis-12018-01-13 20:43:07
333pupkin-12018-01-14 11:26:16
334denis5951-12018-01-14 13:01:21
335lazy_fire-12018-01-14 13:43:21
336sunny-bu-12018-01-14 14:43:34
337n.protasevich-12018-01-14 16:10:21
338gavira-12018-01-14 17:10:41
339Oleg.uspech-12018-01-14 17:25:50
340nikita.gailes-12018-01-14 18:34:23
341Sorokoilya-12018-01-14 18:38:22
342Irina_Navitskaya-12018-01-14 19:14:10
343julia.roma-12018-01-14 19:50:50
344tanya_volchanina-12018-01-14 19:50:55
345yana_zhilchik-12018-01-14 20:48:06
346anni_star-12018-01-15 10:44:50
347tat.zu-12018-01-15 18:49:53
348eduard.mcsrb-12018-01-15 19:39:16
349promcold-12018-01-15 20:08:29
350andreyanova_78-12018-01-15 20:17:33
351olga.grishchenkova-12018-01-15 20:43:08
352info-12018-01-15 20:47:02
353asayonok.a-12018-01-15 21:04:36
354limonkar-12018-01-15 21:11:15
355viva-12018-01-15 21:14:51
356hellsweet-12018-01-15 21:23:10
357kri_stin-12018-01-15 21:58:53
358amarmuzevich-12018-01-16 12:35:17
359andreenko-12018-01-16 12:59:38
360mishchenko1996nik-12018-01-16 13:07:39
361tsenya-12018-01-16 19:18:36
3621983interpmike-12018-01-16 19:41:11
363komari-12018-01-16 20:01:21
364matusevich-12018-01-16 20:15:05
365iness.ka-12018-01-16 20:34:07
366tanyaborkus-12018-01-16 21:14:39
367muraveiko-olga-12018-01-16 21:37:31
368mivona-12018-01-17 09:25:04
369vekshika-12018-01-17 10:34:14
370darya.denisova.07-12018-01-17 11:20:47
371renat.abr-12018-01-17 11:21:56
372jana.sh08-12018-01-17 11:45:56
373nik.zaikin08-12018-01-17 11:45:57
374kirya.adashkevich-12018-01-17 11:50:55
375zuich65-12018-01-17 13:16:38
376andreenko.rita-12018-01-17 14:44:01
377allosew-12018-01-17 17:21:50
378veronika1504rudak-12018-01-17 20:23:03
379lenahimhrom-12018-01-17 20:26:19
380lenoo-12018-01-17 20:42:39
381alex.pasha-12018-01-17 21:10:49
382wildkot-12018-01-17 21:12:14
383dashkievitch-12018-01-17 21:35:32
384svetikkova-12018-01-17 21:57:48
385pavlovichvanya11-12018-01-18 09:25:34
386Lychkovskij.k-12018-01-18 09:37:40
387liza.bern08-12018-01-18 09:43:19
388pavelmaslakov-12018-01-18 09:43:20
389gnetko.sofiya-12018-01-18 09:46:56
390stas.str07-12018-01-18 09:58:55
391sofiyastar18-12018-01-18 09:58:55
392a.garbuz07-12018-01-18 09:58:58
393nastya.korotysh-12018-01-18 10:24:30
394yana.mikulik.08-12018-01-18 10:49:45
395shaporova.masha-12018-01-18 10:53:42
396ksenyagalenko-12018-01-18 11:40:55
397btepluxa-12018-01-18 12:20:57
398mihka313-12018-01-18 13:43:16
399sergeykrasov-12018-01-18 13:59:20
4003678048-12018-01-18 14:58:24
401matya_2007-12018-01-18 17:58:53
402panvladk-12018-01-18 19:21:56
403bos478-12018-01-18 19:42:06
404vasily.yu-12018-01-18 19:43:10
405citygirl-12018-01-18 19:57:17
406Skrund.v-12018-01-18 20:12:45
407azart19-12018-01-18 20:49:10
408lesha.tsy-12018-01-18 20:59:18
409mmaria2211-12018-01-18 21:11:32
410dokurno-12018-01-19 13:38:28
4113830385-12018-01-19 15:12:49
412bibikolya-12018-01-19 19:01:47
413burkova.milasha-12018-01-19 19:23:35
414agnnatt-12018-01-19 19:38:41
415kibrel72-12018-01-19 20:12:59
416ekaterina.kuprinovich-12018-01-19 21:43:59
417aytsan77-12018-01-19 22:43:37
418chaevskaya.kavcevich-12018-01-20 11:07:53
419kuschlina2008-12018-01-20 11:15:11
420vikusik2608-12018-01-20 11:41:24
421anvakar-12018-01-20 16:27:16
422suny.emel-12018-01-20 16:43:12
423vladlokot625-12018-01-20 18:00:30
424mishchuki1997-12018-01-20 18:12:15
425subotovich-12018-01-20 18:28:27
426lika-pbd-12018-01-20 18:34:55
427tuvas1982-12018-01-20 19:03:41
428kazimoshka-12018-01-20 19:10:10
429bilancia-olga-12018-01-20 19:48:39
430zhebit-valeriya-12018-01-20 21:08:56
431mabest-12018-01-21 13:42:53
432Samusevich-2017-12018-01-21 14:00:10
433msp1968-12018-01-21 14:11:29
434milenaelizarova1-12018-01-21 15:53:14
435hotmouse_ru-12018-01-21 16:30:29
436sakarok-12018-01-21 18:34:06
437leshinskaja-12018-01-21 18:35:16
438liza.dereh-12018-01-21 18:36:03
439dragunkristina07-12018-01-21 18:43:35
440d_shilo-12018-01-21 19:55:16
441Androsuk76-12018-01-21 20:03:24
442mishasuperr-12018-01-21 20:07:54
443tabalevich1982-12018-01-21 20:10:35
444bublih-12018-01-21 20:12:54
445Evgeniya-88-12018-01-21 20:50:08
446missis.vvt-12018-01-21 21:13:02
447sasch85-12018-01-21 21:20:23
448sofialysenya-12018-01-22 12:06:52
449ulyanalashukevitch-12018-01-22 12:07:42
450german_zykun-12018-01-22 20:50:52
4517505837-397002018-01-16 18:57:58
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1sverdenjchik14963272018-01-15 17:07:13Немцов ДмитрийРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
2hilkevitchv14813052018-01-13 13:12:05Хилькевич ВасилийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна
3l.sasha220814813052018-01-21 21:29:27Сорока АлексейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
4polinavavulina14809052018-01-13 13:35:37Вавулина ПолинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна
5pahlawa_14808052018-01-09 16:01:59Жалейко ИльяРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна
6sofi.gorovaya14803052018-01-13 13:04:20Горовая СофияРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна
7vika.sheleg260814755052018-01-20 16:31:57Зимовская АлинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
8sel379114655052018-01-11 22:37:22Савченко МатвейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна
9vsheleg260814645052018-01-20 16:17:37Акулич НикитаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
10o.gorbylev14620052018-01-15 16:56:00Горбылев ОскарРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
11dashaqop14617052018-01-10 22:22:19Симоненкова ДарьяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна
12pliasunkova0814611052018-01-18 21:10:11Плясункова СофияРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна
13ulyanadyma14555052018-01-15 16:44:45Дыма УльянаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
14zonia14502052018-01-09 17:33:42Шведик БорисРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна
15helinia14456052018-01-13 21:03:20Александр ДмитриевичРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна
16Tatjanam197914431052018-01-12 20:52:47Мижевич АлександрРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна
17martish0814415052018-01-16 20:23:39Аринич АмирРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна
18u.serb0914399052018-01-17 10:42:48Сербенчук УльянаРайон: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна
19gbeebies14389052018-01-13 11:04:00Хохлов ЮрийРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна
20tana272714386052018-01-10 20:57:34Павленко МихаилРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 205 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Елена Семеновна
21mark.auhustsenak14382052018-01-20 11:28:03Никита УрбановичРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 3, руководитель: Николай Михайлович
22domcvetov.by14260252018-01-13 20:31:40Юдин АнтонРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна
23ivsamal14260052018-01-09 19:59:30Чепикова ЯнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна
24igorsudmed14219052018-01-13 11:56:21Николайчик ИринаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна
25iraii14210052018-01-09 21:10:22Протас АлексейРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна
26a.vashckevitch14195872018-01-13 13:29:28Вашкевич АртемРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Владислава Олеговна
27alexeysabaidakov14186072018-01-20 23:19:23Сабайдакова АннаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна
28natapat14179222018-01-10 21:28:08Коптелова АннаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна
29natalil14117052018-01-17 13:11:20Муравский ИгнатРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна
30luik8214086052018-01-12 15:54:05Кудратулла МиланаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс
31kathrinaleks14076052018-01-22 17:46:27Дерканосов Александр
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Екатерина Станиславовна
32pliasunkov0713967052018-01-18 04:32:45Плясунков АндрейРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна
33egor7448813794052018-01-10 21:26:05Кузнецов ЕгорРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович
34maksimshcherbinin200813785052018-01-18 20:23:53Щербинин МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна
35veronikabvb13712052018-01-10 20:30:41Никонович АгатаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна

Очный этап

25 января 2018 года

Победители: первое место Симоненкова Дарья, второе место Коптелова Анна и третье место Щербинин Максим.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
130. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна14
29. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна34
334. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна94
45. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна114
540. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна184
6*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский394
7*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный404
824. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна43
935. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна263
104. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна22
1132. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна102
128. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна152
1315. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна162
1419. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна222
1533. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна232
16*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна272
1711. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна292
18*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна302
1925. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна312
20*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна342
212. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна51
223. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна61
2310. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна141
246. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна171
2516. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна281
26*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна351
27*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс381
2813. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович421
2912. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна70
3027. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна80
317. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна120
3214. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна130
3338. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна190
34*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна200
35*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна210
3626. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна240
3723. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс250
38*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а320
39*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна330
4029. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна360
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна370
4236. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна410

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
135. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна18
238. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна28
340. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна58
4*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный68
530. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна108
6*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский248
734. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна308
8*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна37
98. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна77
104. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна147
1116. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна167
127. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна197
1325. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна237
149. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна287
1515. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна297
16*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна327
17*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс357
182. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна116
195. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна136
2032. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна156
2133. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна176
22*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а206
2324. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна276
24*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна85
25*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна125
2611. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна185
276. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна215
2812. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна315
29*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна365
30*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна375
31*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна44
3227. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна254
3336. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна344
3426. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна223
3510. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна333
3613. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович393
3714. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна413
3819. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна262
3923. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс422
403. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна91
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна390
4229. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна400

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
12. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна1110
230. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна1210
335. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна1610
423. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс2410
59. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна79
626. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна159
724. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна27
815. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна37
925. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна137
105. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна227
1111. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна337
1216. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна397
13*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна16
1440. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна96
15*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна146
164. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна186
1733. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна196
1834. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна346
19*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна65
2038. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна85
2132. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна175
2214. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна325
23*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный415
24*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна54
25*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна204
26*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна254
27*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс294
2810. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна354
2936. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна374
30*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский384
3128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна424
3227. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна103
336. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна213
34*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна263
357. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна283
3613. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович303
3729. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна403
383. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна42
39*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а232
408. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна271
4112. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна310
4219. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна360

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
130. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна1,5,28
235. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна9,1,313
39. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна2,14,521
440. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна5,3,1422
534. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна3,7,1828
65. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна4,19,1033
7*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный7,4,2334
815. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна13,15,836
84. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна10,10,1636
1024. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна8,23,738
112. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна21,18,140
1225. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна19,13,941
12*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна18,8,1541
14*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский6,6,3042
1516. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна25,11,1248
1632. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна11,20,2152
1733. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна15,21,1753
1811. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна17,26,1154
1938. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна33,2,2055
20*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна16,31,1360
21*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна20,16,2561
218. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна12,9,4061
23*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс27,17,2771
24*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна26,24,2474
2526. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна36,34,676
267. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна31,12,3578
2723. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс37,39,480
28*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна39,25,1983
296. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна24,27,3384
3010. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна23,35,2886
31*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна34,30,2690
3214. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна32,37,2291
3319. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна14,38,4294
3327. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна30,32,3294
3512. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна29,28,4198
35*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна35,29,3498
37*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а38,22,3999
3813. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович28,36,36100
383. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна22,40,38100
4036. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна42,33,29104
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна41,41,31113
4229. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна40,42,37119

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

ЯРМАРКА ИДЕЙ

20 января 2018 года

Команды защищали свои бизнес-идеи перед бизнес-консультантами с целью получения их согласия на дальнейшую совместную разработку и реализацию проектов.

Подробнее

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 5-6-х классов

Заочный этап

5 - 13 декабря 2017 года

Победители игры: Завацкий Егор - 1 миллион 406 тысяч 587 очков, Квяткевич Матвей - 1 миллион 406 тысяч 087 очков, Портянкин Александр - 1 миллион 405 тысяч 787 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1larisa_nevar14065872017-12-09 11:57:20
2family.lomats14060872017-12-09 12:10:30
3sanya02030614057872017-12-09 18:17:31
4fomi4evmax14055872017-12-12 21:20:07
5anastasiadovzhinets14048872017-12-11 21:30:41
6Sasha.lomats223314046872017-12-09 11:41:28
7tima2502200514044872017-12-09 18:43:07
8andrei.primochencko14039872017-12-09 16:53:26
9t.martinchik14039872017-12-11 21:59:20
10Sasha.lomats14036872017-12-09 11:29:13
11den.korostelev.200514033872017-12-11 15:24:49
12va.hookfloop14032872017-12-10 22:49:49
13tyomastarwars201714029872017-12-09 11:50:28
14lexa1337leeet14029872017-12-10 18:25:18
15danilametelskiy13998872017-12-13 12:46:08
16nalivaikovica13985872017-12-08 12:05:06
17egor1903200513979872017-12-09 17:45:04
18m178464113959872017-12-09 11:37:18
19primochencko.natalya13940872017-12-06 20:49:13
20d.moisinovitch13936872017-12-12 21:26:10
21ilya0308200713749872017-12-09 21:36:47
22Boreyko.arina13748872017-12-12 18:47:41
23prokopenko.yanislav13744872017-12-11 15:05:23
24agnieszka200013597872017-12-07 20:09:12
25vi.kapilau13490872017-12-10 22:39:03
26Almix23fat13074892017-12-10 20:19:47
27user2013052062017-12-07 16:00:47
28sasha92546812695712017-12-11 14:43:23
29sasha2244312281732017-12-11 14:29:16
30Sasha.lomats22312278732017-12-09 12:40:06
31toni.bosko.0412252732017-12-09 11:46:06
32vvv555vitaly12217732017-12-12 15:45:09
33v.tchechikov12175732017-12-12 15:37:08
34t.kurlowich12145732017-12-11 19:01:18
35chechetkin8112087302017-12-08 15:42:09
36aberezhnyak12034732017-12-09 18:53:50
37anastaciabarabanova11968732017-12-12 13:16:58
38arsenovichandrey11958932017-12-11 16:49:57
39kucialex3711907732017-12-07 08:53:06
40gorbach.ai11855732017-12-05 20:53:27
41Natellarozum97511761372017-12-09 13:03:19
42bushaev197311674532017-12-07 16:21:02
43vborisneva11630732017-12-11 13:10:29
44yulyashenka11564572017-12-11 15:30:13
45Hajenya11539002017-12-08 15:48:21
46Nastysha.by11238002017-12-11 16:46:00
47alinacent11115002017-12-12 00:24:33
48BtimaB11091002017-12-12 19:37:10
49dsparik92011009552017-12-08 09:08:27
50ivanchyana1110975052017-12-08 13:40:49
51day8110891232017-12-12 19:20:00
52elenthrill10832252017-12-08 13:38:51
53dima2708200410812232017-12-09 17:08:26
54shoptome10806002017-12-06 20:00:24
55reut_kirill10538232017-12-11 21:30:07
56Kastukevich10528822017-12-12 19:48:04
57lapskaya.tatyana10454822017-12-12 10:23:30
58roma.saviczkij10448632017-12-12 13:34:38
59alex_rt_777710426632017-12-12 15:31:30
60zelski.akova10312232017-12-11 18:49:28
61Karacuna39610295632017-12-10 17:05:49
62396041610276822017-12-06 23:05:34
63scorp_o10266822017-12-12 20:45:32
64olgad180720069899632017-12-09 16:20:37
65makszalesskij9786642017-12-11 13:51:01
66danila170820069692452017-12-09 17:21:31
67albertovith9627642017-12-06 21:44:32
68sch1379401822017-12-12 10:03:02
69ulya.kachkalova9272832017-12-11 15:53:54
70anastasiasecret119251622017-12-09 18:45:06
71lesia-by9014622017-12-11 22:28:57
72vladdainiak8854642017-12-11 12:13:03
73alenad070920098798442017-12-09 18:01:50
74a-matiev5733742017-12-05 20:27:30
75elvindostumaliev375090922017-12-12 18:00:42
76ralex_824522562017-12-10 13:42:15
77antoxablan3975382017-12-12 11:09:35
78prishivalkopavel-12017-12-07 12:48:53
79daniilvasilevscky-12017-12-08 08:36:14
80al.pishch-12017-12-08 11:45:25
81elizavetapileckay-12017-12-08 13:22:20
82lira.kiss.00-12017-12-08 13:22:24
83angelovaev-12017-12-08 20:38:52
84natallia_1984-12017-12-08 20:47:59
85kuzmich2605-12017-12-08 21:39:19
86sasha.lomats228-12017-12-09 09:50:43
87rinat.akimov-12017-12-09 11:47:37
88welly_che-12017-12-09 18:27:34
89diana.prus-12017-12-11 12:58:44
90lyannyj-12017-12-11 12:59:00
91pkriksina-12017-12-11 12:59:26
92gordej07-12017-12-11 12:59:27
93karina.stasenkova-12017-12-11 12:59:31
94gleb.korshun-12017-12-11 12:59:33
95nelly789-12017-12-11 13:33:15
96lehaklass17-12017-12-11 13:33:22
97alesya_markevich-12017-12-11 15:09:09
98mike.kurlowich-12017-12-11 18:32:02
99n.pisch-12017-12-11 18:53:42
100na.gordeeva-12017-12-11 19:17:44
101alex.070302-12017-12-11 19:20:26
102kostia.hvir-12017-12-11 19:21:26
103julia_bez-12017-12-11 20:25:57
104konstantineromenko-12017-12-11 21:07:53
105an1taborodina-12017-12-11 21:19:09
106hard2.0-12017-12-11 22:17:04
107rublevski.pasha-12017-12-11 22:33:48
108inna9969-12017-12-11 23:21:01
109portnovyacov-12017-12-12 09:28:05
110prizzznope53-12017-12-12 11:02:00
111bozhenagedranovitch-12017-12-12 18:09:32
112kuryan05-12017-12-12 18:09:45
113viktoriapokalo-12017-12-12 18:20:59
114lapencko.e-12017-12-12 18:40:26
115irisha2727-12017-12-12 19:20:25
116tanushka_-12017-12-12 19:54:17
11745arti-12017-12-12 20:27:05
118a.rakovich5-12017-12-12 20:31:46
1197419847-12017-12-12 21:52:32
120saiddostumaliev-12017-12-12 22:29:48
121iliavasiluk-12017-12-13 17:09:01
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1larisa_nevar14065872017-12-09 11:57:20Завацкий ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна
2family.lomats14060872017-12-09 12:10:30Квяткевич МатвейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна
3sanya02030614057872017-12-09 18:17:31Портянкин АлександрРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна
4fomi4evmax14055872017-12-12 21:20:07Фомичев МаксимРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
5anastasiadovzhinets14048872017-12-11 21:30:41Довжинец АнастасияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6andrei.primochencko14039872017-12-09 16:53:26Примоченко АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна
7t.martinchik14039872017-12-11 21:59:20Мартинчик ТаисияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
8den.korostelev.200514033872017-12-11 15:24:49Коростелев ДенисРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович
9va.hookfloop14032872017-12-10 22:49:49Капилова Анна-мария ЕвгеньевнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Марина Евгеньевна
10lexa1337leeet14029872017-12-10 18:25:18Брись АлексейРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна
11danilametelskiy13998872017-12-13 12:46:08Метельский Данила Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
12nalivaikovica13985872017-12-08 12:05:06Усков ВладимирРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
13m178464113959872017-12-09 11:37:18Миксюк МарияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
14primochencko.natalya13940872017-12-06 20:49:13Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М
15d.moisinovitch13936872017-12-12 21:26:10Мойсинович ДарьяРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
16ilya0308200713749872017-12-09 21:36:47Бережняк ИльяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна
17Boreyko.arina13748872017-12-12 18:47:41Борейко АринаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич
18prokopenko.yanislav13744872017-12-11 15:05:23Новиков ЗахарРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович
19agnieszka200013597872017-12-07 20:09:12Федорук АндрейРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна
20vi.kapilau13490872017-12-10 22:39:03Капилов ВиталийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна
21Almix23fat13074892017-12-10 20:19:47Сивков ДанилРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна
22user2013052062017-12-07 16:00:47Юровский ЯннайРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич
23sasha92546812695712017-12-11 14:43:23Паршина ТаисияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
24vvv555vitaly12217732017-12-12 15:45:09Чечиков ВиталийРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна
25v.tchechikov12175732017-12-12 15:37:08Чечиков ВиталийРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна
26t.kurlowich12145732017-12-11 19:01:18Курлович ИльяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич
27chechetkin8112087302017-12-08 15:42:09Чечеткин РоманРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич
28aberezhnyak12034732017-12-09 18:53:50Бережняк ИльяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна
29anastaciabarabanova11968732017-12-12 13:16:58Барабанова СофияРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна
30arsenovichandrey11958932017-12-11 16:49:57Варкалова ДарьяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич
31kucialex3711907732017-12-07 08:53:06Кучинский АлександрРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
32gorbach.ai11855732017-12-05 20:53:27Горбач ЕкатеринаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна
33Natellarozum97511761372017-12-09 13:03:19Сидор РоманРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич
34bushaev197311674532017-12-07 16:21:02Бушаев НикитаРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 219 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Анна Сергеевна

Очный этап

19 декабря 2017 года

Первое место занял Коростелев Денис, второе место заработал Примоченко Никита и третье место разделили: Квяткевич Матвей, Миксюк Мария, *Чуянов Тимофей.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
112. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич8125
210. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич8117
327. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич8109
33. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б8109
530. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич8106
619. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна7109
78. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М7105
*824. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс7104
913. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна799
101. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович795
1125. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна784
1223. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна6104
1322. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна6100
146. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна680
159. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна672
154. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич672
1726. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна671
1820. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна573
1914. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна571
2029. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич565
2115. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в562
2211. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель561
237. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель555
2416. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна553
*255. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г458
2621. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич457
2628. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич457
2831. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна443
2932. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна441
3018. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна346
3117. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич336
3233. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич335
332. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б218

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
118. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна910
*25. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г19
314. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна49
41. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович79
516. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна89
632. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна139
79. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна149
815. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в209
911. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель269
1017. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич299
1130. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич329
128. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М28
136. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна38
1433. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич58
154. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич68
1619. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна108
1720. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна118
1825. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна158
1926. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна168
207. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель178
212. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б198
2227. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич288
2310. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич308
2413. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна318
2522. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна227
2628. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич247
2731. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна257
2829. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич277
293. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б337
3023. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна126
3112. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич186
3221. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич236
*3324. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс214

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
118. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна210
21. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович310
38. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М410
422. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна710
*55. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г810
66. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна910
733. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич1010
817. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич1610
920. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна19
1019. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна59
1113. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна139
1232. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна269
1316. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна68
1423. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна118
154. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич128
167. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель318
179. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна328
1814. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна217
193. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б155
2026. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна205
2130. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич285
2211. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель335
2328. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич174
2429. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич184
2510. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич233
2627. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич273
2712. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич303
2821. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич222
2931. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна292
3025. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна141
3115. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в251
322. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б190
*3324. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс240

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
11. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович10,4,216
28. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М7,12,322
318. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна30,1,132
319. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна6,16,1032
*35. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г25,2,532
66. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна14,13,633
730. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич5,11,2137
89. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна15,7,1739
914. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна19,3,1840
1016. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна24,5,1342
1022. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна13,25,442
1213. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна9,24,1144
1220. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна18,17,944
144. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич15,15,1545
1532. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна29,6,1247
1617. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич31,10,849
1710. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич2,23,2550
1827. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич3,22,2651
183. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б3,29,1951
2011. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель22,9,2253
2033. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич32,14,753
2223. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна12,30,1456
2226. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна17,19,2056
2412. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич1,31,2759
2425. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна11,18,3059
247. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель23,20,1659
2715. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в21,8,3160
2829. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич20,28,2472
*2924. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс8,33,3374
3028. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич26,26,2375
3131. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна28,27,2984
322. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б33,21,3286
3221. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич26,32,2886

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

Определены победители республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся

15 декабря 2017 года

Первое место занял  ученик 10 класса Чигвинцев Кирилл (средняя школа № 38, г. Гомель). Победитель получил диплом I степени и планшет в качестве ценного подарка.

Дипломом II степени и смартфоном награждена Папруга Елена , ученица 11 класса Рассветовской средней школы, Гомельской области.

Дипломом III степени и фотоаппаратом – Серов Юрий, ученик 11 класса средней школы № 95, г. Минска.

Подробнее







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-03-07 11:05:37
https://kori-m.mycloud.by