Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Третий цикл семинаров в Школе учителей

5 апреля 2017 года

Специалисты Национального банка Республики Беларусь провели лекции для учителей, чтобы помочь им подготовить учеников к республиканской олимпиаде по финансовой грамотности

Подробнее

Global Money Week 2017

29 марта 2017 года

В Минском государственном дворце детей и молодежи состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Недели финансовой грамотности детей и молодежи Global Money Week 2017

Подробнее

Неделя финансовой грамотности

27 марта - 2 апреля 2017 года

Мероприятия познакомят с правилами финансового поведения, дадут полезные советы о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширят знания о возможностях получения дохода.

Подробнее

Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству «Лестница успеха»

1 февраля по 22 апреля 2017 года

Целью республиканского фестиваля-конкурса по экономике и предпринимательству, является развитие малого предпринимательства среди молодежи и создание условий для активного и эффективного участия молодежи в социально-экономической жизни общества.

Подробнее

Городской турнир «За лидером» для учащихся 9-11-x классов

Заочный этап

6 - 13 марта 2017 года

Победители игры:

1. Сушко Артем, Лобкис Алина, Быкова Александра, Чикишева Анастасия, Макар.

2. Ломать Александр.

3. Ярошевич Павел, Козленко Артем, Вайда Юлия, Хрищанович Евгения, Усольцева Анастасия.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1innahot123412225002017-03-13 12:12:12
2tima05100312217002017-03-11 12:48:43
3pavel.jaroschevitch12208002017-03-11 19:23:25
4frolov-nadejda12199002017-03-13 17:02:12
5jana-margevich12198002017-03-09 21:27:59
6grigorenko.natasha201812191002017-03-11 19:01:22
7da.cha.al12083002017-03-07 12:39:14
8nikitaermakovich12071002017-03-07 10:00:01
9prigozhaeva8711925002017-03-09 19:22:19
10Ule4ka200311602002017-03-12 16:33:58
11tatmurina11522002017-03-10 12:36:03
12pepartvlad711455002017-03-04 18:16:37
13Sasha.lomats223311321002017-03-11 12:22:21
14arina.seniuto11280002017-03-11 10:53:00
15loginovskiyy11178002017-03-04 19:52:41
16lazurko2210400002017-03-13 16:58:29
17tatmurina10338002017-03-10 12:27:19
18s209610230002017-03-13 14:20:02
19ivan.gulyakevich10081002017-03-10 14:30:12
20Aseniuto9794002017-03-11 10:32:24
21pilipenko009733002017-03-13 14:09:49
22foxlittle999177002017-03-10 09:43:10
23irino969164002017-03-10 12:05:57
24vika.baziuk9105002017-03-13 11:55:56
25sch1878853002017-03-10 07:43:17
26anyasmail258647002017-03-13 12:01:25
27vladzover8054002017-03-12 18:50:40
28aglod8053002017-03-13 11:28:53
29jannabichevskaya7865002017-03-11 19:52:25
30serg_serb7282002017-03-13 14:38:50
31nikitasazonov006791002017-03-07 09:11:30
32butko.726668002017-03-13 13:51:17
33shkeltank6655002017-03-13 13:45:16
34ol.ponomariova20156092002017-03-10 18:09:16
35artem.azarenkov5978002017-03-09 20:33:45
36FMLPGD5944002017-03-13 14:20:47
37hanna_kulik5807002017-03-13 11:47:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1innahot123412225002017-03-13 12:12:12Кундо Ульяна
Состав команды: Сушко Артем; Лобкис Алина; Быкова Александра; Чикишева Анастасия; Макар
Район: советский, УО: Средняя СШ №178 имени Т.А.Лукьяновича, класс: 10"А", руководитель: Инна Васильевна
2tima05100312217002017-03-11 12:48:43Саша Ломать
Состав команды: Ломать Александр
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
3pavel.jaroschevitch12208002017-03-11 19:23:25Ярошевич Павел
Состав команды: Ярошевич Павел; Козленко Артем; Вайда Юлия; Хрищанович Евгения; Усольцева Анастасия
Район: октябрьский, УО: Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 8 "А" класс, руководитель: Роман Анатольевич
4frolov-nadejda12199002017-03-13 17:02:12Фролова Надежда
Состав команды: Фролова Надежда; Цивако Дарья; Егорова Дарья; Гамезо Анна; Немчинова Александра
Район: октябрьский, УО: Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9-10, руководитель: Роман Анатольевич
5jana-margevich12198002017-03-09 21:27:59Маргевич Яна
Состав команды: Маргевич Яна; Сергейчик Яна; Тарасенко Алиса; Герасимчик Карина; Шавловская Дарья
Район: октябрьский, УО: Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9 "А" класс, руководитель: Роман Анатольевич
6grigorenko.natasha201812191002017-03-11 19:01:22Григоренко Наталья
Состав команды: Григоренко Наталья; Давидовская Екатерина; Старинчик Полина; Веселовская Виолетта; Мулярова Ульяна
Район: октябрьский, УО: Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9-11, руководитель: Роман Анатольевич
7da.cha.al12083002017-03-07 12:39:14Чарей Даниил
Состав команды: Чарей Даниил; Григорьева Ирина; Дюсов Александр ; Барановский Иван ; Левый Андрей
Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9Б, руководитель: Юрий Игоревич
8nikitaermakovich12071002017-03-07 10:00:01Ермакович Никита
Состав команды: Ермакович Никита; Пенезева София; Киоссе Анастасия; Ленгинович Илья; Сычёв Алексей
Район: ленинский, УО: Гимназия 40, класс: 9 В, Г, руководитель: Светлана Анатольевна
9prigozhaeva8711925002017-03-09 19:22:19Пригожаева Полина
Состав команды: Волков Егор ; Боровик Андрей; Прибышеня Юлия; Минаковская Татьяна; Пригожаева Полина
Район: центральный, УО: мддм, класс: 8А, руководитель: Геннадий Николаевич
10Ule4ka200311602002017-03-12 16:33:58Гуринович Юлия
Состав команды: Гуринович Юлия; Степанюк Дарья; Евтушенко Александра; Гуньовская Анастасия; Павич Алиса
Район: ленинский, УО: СШ 153, класс: 8А и 9Г, 10Б, руководитель: Тамара Николаевна
11tatmurina11522002017-03-10 12:36:03Мурашко Валерия
Состав команды: Мурашко Валерия; Акулевич Максим; Равкович Егор; Соловьянчик Полина; Березовская Ангелина
Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9, руководитель: Колодинская Татьяна Валентиновна, учитель истории
12pepartvlad711455002017-03-04 18:16:37Сулимов Владислав
Состав команды: Сулимов В.И.; Леонович П.А.; Карпов Ю.Д.; Заскокина А..А.
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 10, руководитель: Чикилёв А.Я.
13Sasha.lomats223311321002017-03-11 12:22:21Ломать Александр
Состав команды: Ломать Алесандр
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7 А, руководитель: тимофей власенко
14arina.seniuto11280002017-03-11 10:53:00Сенюто Арина
Состав команды: Застрожина Любовь; Сенюто Арина; Некрасов Даниил; Курило Даниил; Бурень Артемий
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
15loginovskiyy11178002017-03-04 19:52:41Логиновский Ярослав
Состав команды: Логиновский Я.Р.; Деникин Е.Д.; Сергуц Е.А.; Залецкий Г.А.; Манёнок А.В.
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8В, руководитель: Геннадий Николаевич
16lazurko2210400002017-03-13 16:58:29Хило Егор
Состав команды: Хило Егор; Чухряев Алексей; Лазурко Виталий; Пристром Дмитрий; Янсонс Алескандр
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 11 В, руководитель: Александра Александровна
17tatmurina10338002017-03-10 12:27:19Беляк Наталья
Состав команды: Беляк Наталья; Мозговенко Матвей; Воронецкий Кирилл; Петрович Андрей; Минич Дарья
Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9, руководитель: Татьяна Валентиновна
18s209610230002017-03-13 14:20:02Бурко Екатерина
Состав команды: Бурко Екатерина ; Алехнович Наталья ; Савицкая Анна ; Натурьев Илья ; Туровец Елена
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
19ivan.gulyakevich10081002017-03-10 14:30:12Гулякевич Иван
Состав команды: Гулякевич Иван ; Ивановский Никита; Пилипенко Никита; Савицкая Анна; Зверянский Антон
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 10-11, руководитель: Александр Анатольевич
20Aseniuto9794002017-03-11 10:32:24Некрасова Татьяна
Состав команды: Некрасова Татьяна; Куприн Роман; Сокольчик Алексей; Григоренко Ксения; Покульневич Яна
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 9 В, руководитель: Александра Александровна
21pilipenko009733002017-03-13 14:09:49Пилипенко Никита
Состав команды: Пилипенко Никита; Зверянский Антон; Гулякевич Иван; Ивановский Никита; Марченко Иван
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 11, руководитель: Александр Анатольевич
22foxlittle999177002017-03-10 09:43:10Воробей Кирилл
Состав команды: Воробей Кирилл ; Гвай Ольга; Чарыкова Маргарита; Голенкова Анжелика; Фурсевич Елизавета
Район: заводской, УО: Гимназия 25, класс: 11"Б", руководитель: Виктор Павлович
23irino969164002017-03-10 12:05:57Князева Ирина
Состав команды: Князева Ирина; Малкина Ксения; Ильинов Владислав; Сотин Максим; Тесёлкин Максим
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 11В, руководитель: Александра Александровна
24vika.baziuk9105002017-03-13 11:55:56Базюк Виктория
Состав команды: Базюк Виктория; Ященко Виктория; Мазейка Александра ; Волк Яна ; Рамазанова Мадина
Район: советский, УО: СШ 178 имени Т.А. Лукьяновича , класс: 11А, руководитель: Инна Васильевна
25sch1878853002017-03-10 07:43:17Хомич Артем
Состав команды: Хомич Артем ; Пушкарева Дарья ; Кононович Анастасия ; Беляк Алексей ; Дейко Евгений
Район: советский, УО: СШ 187, класс: 11 А, руководитель: Дмитрий Викторович
26anyasmail258647002017-03-13 12:01:25Сытько Анна
Состав команды: Сытько Анна; Кувшинов Артем; Жамойтина Вероника; Голубович Юлия; Щигельская Екатерина
Район: заводской, УО: Гимназия 14, класс: 9А, руководитель: Виталий Евгеньевич
27vladzover8054002017-03-12 18:50:40Завадский Владислав
Состав команды: Завадский Владислав; Герасименко Глеб; Вашкова Дарья; Свирский Ян; Афанасенко Никита
Район: советский, УО: СШ 27, класс: 11с, руководитель: Сергей Николаевич
28aglod8053002017-03-13 11:28:53Козловская Ольга
Состав команды: Козловская Ольга; Данейко Дарья; Глод Александра; Якубовский Сергей; Сазончик Елизавета
Район: первомайский, УО: Гимназия №2, класс: 10 А, руководитель: Ирина Леонидовна
29jannabichevskaya7865002017-03-11 19:52:25Плащинский Алексей
Состав команды: плащинский алексей; Лосева марина; садовский денис; Скопюк владислав; бурбо ярослав
Район: фрунзенский, УО: Гимназия №33г. Минска, класс: 10-11, руководитель: бичевская Жанна Михайловна. учитель обществоведения
30serg_serb7282002017-03-13 14:38:50Мармеладова Сонечка
Состав команды: Мармеладова Сонечка
Район: центральный, УО: Гимназия №16, класс: 10 "Л", руководитель: Татьяна Васильевна

Очный этап

15 марта 2017 года

Первое место заняла команда № 14 Минского государственного дворца детей и молодежи, второе место заняла команда № 27 СШ № 27, и третье место заняла команда № 3 гимназии № 29.

Альбом фотографий.

МестоКоманда№ командыТест50/50Эк. эр.Сумма
1МГДДиМ1429112
2СШ 272756617
3Гимн 293107219
4Гимн 7528612523
5Гимн 7516811524
6Гимн 29198825
6Гимн 50679925
8*Гимн 292203730
8Гимн 3351911030
8Гимн 257342330
11СШ 19121620238
12*Гимн 75814111439
12СШ 187102413239
14СШ 191314141543
15СШ 1782218171247
16Гимн 75114212449
16Гимн 272024151049
16*СШ 178212352149
16СШ 1533410182149
20*МГДДиМ413191951
21Гимн 1491262552
21Гимн 291710222052
23Гимн 403317241354
23Гимн 23521161754
25СШ 1531526241868
26МГДДиМ2321232670

Команда-победитель определялась по наименьшей сумме мест, набранных по итогам 3-х заданий.

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-24 04:50:18