Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Третий этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

16 ноября 2018 года

I место заняла Селицкая Надежда, учащаяся ГУО " Лицей № 1 г. Минска ", набрав 94 балла.

II место – Гельманов Артур, учащийся ГУО "Гимназия № 17 г. Минска ", набрав 93 балла.

III место – Хартон Михаил, учащийся ГУО " Гимназия № 34 г. Минска ", набрав 88 баллов.

Подробнее

Конкурс Юный финансист

1 ноября 2018 года

Ассоциация белорусских банков и Минский государственный дворец детей и молодежи провели конкурс по финансовой грамотности "Юный финансист" среди детей сотрудников банков Республики Беларусь.

Подробнее

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 6-8-х классов

Отборочный этап

1 - 13 ноября 2018 года

Победители игры:

Босько Анотон - 1 миллион 677 тысяч 69 очков;

Коростелев Денис - 1 миллион 676 тысяч 169 очков;

Люторевич Валерия - 1 миллион 674 тысячи 969 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1toni.bosko.0416770692018-11-10 12:08:21
2ii56502916761692018-11-12 16:29:12
3leralyutorevitch16749692018-11-11 21:47:03
4fomich3vm16742692018-11-10 18:11:45
5anit4.borodina16742692018-11-11 20:56:55
6a.dovzhinets16740692018-11-09 22:49:16
7moisinovitchdarya16740692018-11-10 18:16:34
8tai.martinchik16739692018-11-10 22:05:40
9constantineeromenko16736692018-11-09 22:44:07
10denisovnasofi16735692018-11-11 19:40:46
11lapenkoelisabeta16727692018-11-11 19:48:25
12plyasunkova0516721692018-11-03 20:57:43
13bagena.gedranovitch16719692018-11-09 22:37:58
14mike.kurlowich16714692018-11-12 21:37:25
15levitskiy.yanislav16492692018-11-13 15:41:38
16Obukhovich_0416405692018-11-01 19:24:43
17mariasmesnaa16221692018-11-01 18:06:16
18rinat.akimov16127832018-11-12 20:30:26
19foama.kovpaev16072352018-11-09 22:21:37
20polina1511200415235212018-11-10 12:13:25
21laman_artem14658692018-11-03 20:32:01
22vicktoriapokalo14469192018-11-10 18:52:15
23dzierpinski201614460192018-11-13 15:48:58
24elenazubchenok14458192018-11-10 20:01:15
25alexandrabogomyako14401192018-11-09 19:20:40
26vadichtania14384192018-11-13 12:41:22
27henry.tihonovets14233392018-11-13 16:35:38
28waksatr14145162018-11-13 16:21:40
29sashanikitin71213788192018-11-12 16:55:21
30saskahaca13465332018-11-12 11:35:03
31kolya2004_200412801152018-11-12 11:07:21
32vetta.ud12656172018-11-13 12:51:50
33bosko1508200412620172018-11-10 11:51:38
34alex_rt_777712411172018-11-12 23:27:56
35vbritvitch12297342018-11-09 19:51:41
36anastasiyablue11989372018-11-13 11:47:49
37vovapalyshchuc11822312018-11-13 12:29:12
38mishakopytok11273332018-11-06 11:35:44
39apvbear11253332018-11-12 11:19:07
40gameart81411246452018-11-12 22:05:56
41shlyapiksasha11182012018-11-12 20:20:02
42andreiprimochenko10993472018-11-12 16:26:21
43m178464110601152018-11-10 16:20:59
441looo_oool110576152018-11-13 12:49:16
45Emchiksmirnov10561282018-11-13 16:21:47
46primochencko.natalya10512152018-11-12 16:17:29
47belyankoegor10363012018-11-06 19:20:01
48ya.irina-201210336282018-11-11 11:42:04
49danikovasilev9887552018-11-13 12:25:05
50Sasha.lomats9877472018-11-10 10:18:51
51lusyasha9675292018-11-13 23:27:05
52funny.foxx25029609472018-11-12 13:25:39
53denis.kowalski9504132018-11-13 11:45:13
54gumn30andrey.g9476722018-11-12 18:41:42
55alla.lazuta20139350692018-11-11 13:13:30
56semfi20069327862018-11-12 19:29:30
57e.kornachev9268862018-11-12 23:58:36
58kristina.zhark099262152018-11-12 10:36:16
59repka.zubastik9207692018-11-11 22:11:08
60belocnejka1529197292018-11-11 12:15:21
61barkovskislnd9189552018-11-13 11:46:38
62alina_khilko969163422018-11-13 11:48:32
63nikitasolovej119162152018-11-12 21:13:23
64romain.savitzky9087432018-11-13 11:36:43
65roman.kulpeksha9077492018-11-01 16:37:21
66dr.minsk.20059076422018-11-13 21:36:12
67lenadial9053692018-11-06 11:31:19
68arinastrahovskaya9020552018-11-09 12:11:19
69vseslav.birukov8921692018-11-12 21:40:52
70timaminsk068918692018-11-12 22:41:47
71misha2016mmmm8855692018-11-13 12:25:55
72pavel130420048815692018-11-12 10:52:16
732005zu8762502018-11-13 12:20:05
74glebkorzuk268750752018-11-12 21:03:16
75kagit63428744692018-11-12 20:50:12
76alshevskaya778742992018-11-12 19:47:55
77toxiot38733832018-11-08 09:49:18
78j.futrin8680702018-11-13 15:02:09
79lenkagematogenka8663832018-11-12 14:43:35
80lull8655862018-11-11 18:08:14
81ilkapol2238627832018-11-12 21:16:26
82natalikalina758622162018-11-01 19:37:12
83liya.malashuk8607832018-11-13 17:29:26
84nastyakalutchik268596862018-11-02 19:28:36
85tserakhauyanka8578422018-11-12 15:09:31
86vip.vitorio20058478422018-11-11 17:06:21
87polyanskaya10-158473832018-11-03 13:04:42
88chizhik.sergey8443292018-11-11 17:59:44
89melenyakokirill71020058399702018-11-06 11:18:46
90Mulantro8394562018-11-11 17:06:27
91gunnar.hannundson8244642018-11-12 14:44:36
92alikat8164002018-11-01 19:47:46
93anton.drozdovskii058136692018-11-13 21:46:27
94nick.savitch8127702018-11-08 11:08:57
95sanycool458089642018-11-13 11:53:50
96vita170720058088562018-11-11 15:06:57
97mega.xomak8050002018-11-13 11:14:20
98anna10eryomina7934062018-11-12 20:12:55
99fedotenko047881842018-11-11 12:21:04
100dominikdavydov3d7849002018-11-12 20:30:29
101sinok2257810002018-11-13 15:15:56
102dashasavrasovagimail.com7720842018-11-13 15:44:51
103hard9997708142018-11-12 15:06:21
104yaroshikanastasia7692782018-11-13 12:15:29
105drankovich.19647679842018-11-08 15:24:45
106qlight7play7678782018-11-12 10:50:22
107prishchep20067675642018-11-12 20:57:19
108columbinemv7637842018-11-14 19:12:26
109polarkin97531972018-11-12 09:36:01
110nastyaazarova7488002018-11-13 13:17:14
111anastaysha08117486782018-11-13 21:23:48
112Valerikr317463982018-11-13 11:26:33
113lizmel7527438982018-11-12 21:10:54
114polya.lisik.227422982018-11-12 20:08:18
115katerina22577413842018-11-12 22:37:05
116vn83679877336982018-11-11 20:25:30
117kristina.zhark09037259982018-11-12 10:46:01
118angelinabranickya7159922018-11-10 14:27:07
119Kostyaacunets7134122018-11-09 09:28:05
120eikorolenya7095702018-11-13 11:33:17
121max11920967049922018-11-12 20:42:04
122dubitskaya027044842018-11-12 17:45:00
123saturn777041982018-11-11 22:24:57
124svirko7030702018-11-12 19:50:51
125berezksna6999982018-11-12 19:51:29
126Allohaqq6939982018-11-12 10:59:27
127yakautsesler20066905842018-11-12 21:01:19
128brisens8886809122018-11-13 21:59:52
129vojchesyan6798982018-11-11 11:35:06
130liza.dubovik.20056792922018-11-12 10:41:53
131tarasav167776746122018-11-13 22:53:47
132maksimuss7436707122018-11-12 18:20:21
133iostrometsky6700522018-11-09 20:12:20
134Veronika.markovich6692982018-11-10 15:11:34
135salnikovignat6666122018-11-12 16:07:41
136janajana20056633922018-11-12 18:44:09
137kpv090919796633122018-11-08 20:05:22
138katya.akimova.20056627982018-11-12 20:22:27
139Leshacool1826530122018-11-13 11:41:36
140danila.volchok6504122018-11-12 14:27:14
141staszhernovskiy6448982018-11-12 20:38:48
142fcjuniorfootballilya6420122018-11-13 11:42:44
143dashavecher6380122018-11-13 15:16:04
144sv_00016359122018-11-14 17:43:45
145nastyashankablablabla6354122018-11-13 11:54:35
146ladi.margo-996340122018-11-08 21:34:17
147Veneronica6198262018-11-11 19:19:47
148na.gordeeva6196062018-11-02 11:03:11
149gamer526132122018-11-13 15:09:29
150maksd20056085492018-11-08 11:10:54
151boarcukvladislav6020982018-11-13 15:21:53
152krisromanova777296009262018-11-08 20:10:34
153komitetexpert5999262018-11-13 19:55:52
154metelitsa.maksimka5988262018-11-12 19:20:40
155viktor140805055972262018-11-09 15:38:48
156lizok20045960122018-11-13 13:10:31
157igorput065869262018-11-12 11:44:18
158tarasenkovaleriya20055863122018-11-09 12:10:07
159krofeeva5847262018-11-08 11:01:03
160foxy19315767262018-11-13 11:15:57
161shlyatanya5611262018-11-13 22:45:38
162johnydekoks5557402018-11-12 20:27:13
163euaangelova5316402018-11-09 10:50:18
164Golub-elenka5252402018-11-12 16:32:56
165maxshakury5240402018-11-12 20:06:03
166yuliaK7005168402018-11-09 18:18:17
167dedyul.vladimir5126402018-11-12 21:07:32
168yarakoro20055052402018-11-12 16:18:16
169pro.perhick4960122018-11-12 19:43:25
170timofeybaraulya054948402018-11-08 19:38:34
171matvei.gambit24947402018-11-08 11:13:01
172TheArtem1004774542018-11-13 21:41:25
173irinka.antonovich4763402018-11-12 17:43:51
174anna_schabura4657542018-11-13 17:54:52
175shumilov_igor4553402018-11-08 11:12:07
176sgoncharik74400402018-11-08 11:10:39
177Fariddostumaliev4396542018-11-08 16:52:38
178Ivandukorsky4388542018-11-12 18:17:29
179knowokot4174682018-11-12 18:43:40
180rylskiars1482242018-11-11 10:37:04
181olga9639664-12018-10-31 20:48:47
182s-tarelka-12018-11-05 20:34:08
183h8067291-12018-11-06 11:08:56
184v3463685-12018-11-06 11:13:26
185angelina091245-12018-11-08 09:07:12
186matveicher2311-12018-11-08 13:27:28
187ksyu.ostrovskaya.04-12018-11-08 16:12:04
188andryushkavolk0v-12018-11-09 18:55:33
189mihyulal-12018-11-10 11:39:49
190gordeenko05-12018-11-11 11:51:12
191tinatik-12018-11-11 23:50:33
192prokopenko.yanislav-12018-11-12 15:40:23
193vitali.tchechikov-12018-11-12 16:03:37
194murasko.maxim-12018-11-12 19:14:01
195ntslava-12018-11-12 19:14:35
196stanislavartamonov17-12018-11-12 19:15:49
197gingav-12018-11-12 19:18:45
198tanchik-k-12018-11-12 20:06:53
199ANASTASIYA_2005-12018-11-12 20:14:44
2001stepa-12018-11-12 20:15:36
2016278621-12018-11-12 20:43:19
202lena_Rt84-12018-11-12 23:02:47
203rutracom-12018-11-13 07:27:24
204tatmurina-12018-11-13 11:16:07
205a.a.vasv33-12018-11-13 11:30:26
206anton_narkevich05-12018-11-13 11:34:31
207Boreyko.arina-12018-11-13 11:34:34
208sashko.u-12018-11-13 11:35:21
209yankapl-12018-11-13 12:26:02
210aleksandrvajzer6-12018-11-13 19:23:30
211virakbox-12018-11-13 20:08:40
212mihrakbox-12018-11-13 21:18:21
213rauheisha.aliaksei-12018-11-13 21:34:04
214shevtcova89-12018-11-13 22:31:16
215varak_box-12018-11-13 22:32:46
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1toni.bosko.0416770692018-11-10 12:08:21Босько АнтошкаРайон: Центральный, УО: «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна
2ii56502916761692018-11-12 16:29:12Коростелев ДенисРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Янислав Викторович
3leralyutorevitch16749692018-11-11 21:47:03Люторевич ВалерияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
4fomich3vm16742692018-11-10 18:11:45Фомичев МаксимРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
5anit4.borodina16742692018-11-11 20:56:55Бородина АнитаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6a.dovzhinets16740692018-11-09 22:49:16Довжинец АнастасияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
7moisinovitchdarya16740692018-11-10 18:16:34Мойсинович ДарьяРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
8tai.martinchik16739692018-11-10 22:05:40Мартинчик ТаисияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
9constantineeromenko16736692018-11-09 22:44:07Ероменко КонстантинРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
10denisovnasofi16735692018-11-11 19:40:46Новоселова СофияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
11lapenkoelisabeta16727692018-11-11 19:48:25Лапенко ЕлизаветаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
12plyasunkova0516721692018-11-03 20:57:43Плясункова АнастасияРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна
13bagena.gedranovitch16719692018-11-09 22:37:58Гедранович БоженаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
14mike.kurlowich16714692018-11-12 21:37:25Курлович МихаилРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Андрей Геннадьевич
15levitskiy.yanislav16492692018-11-13 15:41:38Иванов ИванРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6Г, руководитель: Янислав Викторович
16Obukhovich_0416405692018-11-01 19:24:43Обухович УльянаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 8"А", руководитель: Геннадий Николаевич
17mariasmesnaa16221692018-11-01 18:06:16Кресова МарияРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», класс: 8 ИТ1, руководитель: Геннадий Николаевич
18rinat.akimov16127832018-11-12 20:30:26Акимов РинатикРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Ринат Вадимович
19foama.kovpaev16072352018-11-09 22:21:37Ковпаев ФомаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
20polina1511200415235212018-11-10 12:13:25Лущевская Полина Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
21laman_artem14658692018-11-03 20:32:01Ламан АртемРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна
22vicktoriapokalo14469192018-11-10 18:52:15Покало ВикторияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
23dzierpinski201614460192018-11-13 15:48:58Василевский ИванРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6Г, руководитель: Янислав Викторович
24elenazubchenok14458192018-11-10 20:01:15Зубченок ЕленаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
25alexandrabogomyako14401192018-11-09 19:20:40Богомяко АлександраРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
26vadichtania14384192018-11-13 12:41:22Пупенко ЮлияРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Татьяна Леондиовна
27henry.tihonovets14233392018-11-13 16:35:38Тихоновец ГенрихРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна
28waksatr14145162018-11-13 16:21:40Кирейчик АнтонРайон: Советский, УО: ГУО Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина, класс: 8 "Б", руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна
29sashanikitin71213788192018-11-12 16:55:21Никитин АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ольга Викторовна
30saskahaca13465332018-11-12 11:35:03Хацкевич АлександрРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 7, руководитель: Александр Денисович
31kolya2004_200412801152018-11-12 11:07:21Лаврентьев НиколайРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Огейко В. Г.
32vetta.ud12656172018-11-13 12:51:50Удовеня ВиолеттаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 8 "Б", руководитель: Валентина Михайловна
33bosko1508200412620172018-11-10 11:51:38Семёнов ИльяРайон: Центральный, УО: 24 , класс: 6 а, руководитель: Анна Владимировна
34alex_rt_777712411172018-11-12 23:27:56Ртищев АлексейРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Алексей Александрович
35vbritvitch12297342018-11-09 19:51:41Бритвич ВероникаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
36anastasiyablue11989372018-11-13 11:47:49Пыхалова АнастасияРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна
37vovapalyshchuc11822312018-11-13 12:29:12Полещук ВладимирРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Татьяна Евгеньевна
38mishakopytok11273332018-11-06 11:35:44Копыток МихаилРайон: Заводской, УО: 144, класс: 8б, руководитель: Инесса Семёновна
39apvbear11253332018-11-12 11:19:07Абанович ПавелРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Владимир Гендрихович
40gameart81411246452018-11-12 22:05:56Квяткевич МатвейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Евгениевна Серникова
41shlyapiksasha11182012018-11-12 20:20:02Саша ШляпикРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 6в, руководитель: Сергей Патау
42andreiprimochenko10993472018-11-12 16:26:21Примоченко АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Наталья Михайловна
43m178464110601152018-11-10 16:20:59Миксюк МарияРайон: Центральный, УО: 29, класс: 7A, руководитель: Ирина Евгеньевна
441looo_oool110576152018-11-13 12:49:16Николай ДашковскийРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Евгенена
45Emchiksmirnov10561282018-11-13 16:21:47Смирнов ЭммануилРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна
46primochencko.natalya10512152018-11-12 16:17:29Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 7б, руководитель: Наталья Михайловна
47belyankoegor10363012018-11-06 19:20:01Белянко ЕгорРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич
48ya.irina-201210336282018-11-11 11:42:04Гарелая КристинаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 8Д, руководитель: Ольга Владимировна
49danikovasilev9887552018-11-13 12:25:05Василевский ДаниилРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7а, руководитель: Татьяна Евгеньевна
50Sasha.lomats9877472018-11-10 10:18:51Ломать АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 8 В, руководитель: Вика Эдуардовна
51lusyasha9675292018-11-13 23:27:05Корчагина МарияРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна
52funny.foxx25029609472018-11-12 13:25:39Алифировец СофьяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Юлия Александровна

Очный этап

23-е ноября 2018 года

Победители:

№ 23. МГДДиМ - Обухович Ульяна;

№ 02. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Босько Антон;

№ 07. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» - Квяткевич Матвей.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
123. Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 8"А", руководитель: Геннадий Николаевич9191
243. Василевский Иван Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6Г, руководитель: Янислав Викторович9178
319. Ероменко Константин Сергеевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич9170
322. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 7б, руководитель: Наталья Михайловна9170
502. Босько Антошка Павлович Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна9168
638. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Янислав Викторович8161
640. Николай Дашковский Игоревич Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Евгенена8161
851. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Наталья Михайловна8159
945. Ковпаев Фома Андреевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич8137
1006. Кресова Мария Сергеевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», класс: 8 ИТ1, руководитель: Геннадий Николаевич8134
1132. Плясункова Анастасия Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна7133
1248. Зубченок Елена Сергеевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ7120
1308. Лущевская Полина Анатольевна Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна7113
1307. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Евгениевна Серникова7113
1301. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: 29, класс: 7A, руководитель: Ирина Евгеньевна7113
1604. Абанович Павел Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Владимир Гендрихович7112
1747. Бородина Анита Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич7105
1809. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Андрей Геннадьевич7103
1936. Василевский Даниил Олегович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7а, руководитель: Татьяна Евгеньевна7102
2016. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич6118
2127. Гарелая Кристина Павловна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 8Д, руководитель: Ольга Владимировна6115
2228. Кирейчик Антон Павлович Район: Советский, УО: ГУО Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина, класс: 8 "Б", руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна6106
2241. Солоненко Степан, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный6106
2452. Удовеня Виолетта Витальевна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 8 "Б", руководитель: Валентина Михайловна6102
2531. Смирнов Эммануил Игоревич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна6100
2620. Новоселова София Денисовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич693
2712. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич688
2839. Клименко никита, МГДДиМ685
2946. Никитин Александр Романович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ольга Викторовна681
2925. Копыток Михаил Денисович Район: Заводской, УО: 144, класс: 8б, руководитель: Инесса Семёновна681
3126. Корчагина Мария Олеговна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна671
3224. Пыхалова Анастасия Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна587
3334. Ламан Артем Анатольевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна586
3403. Власова Ангелина Андреевна ,4 Г, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»581
3513. Покало Виктория Эдуардовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич574
3630. Алифировец Софья Александровна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Юлия Александровна571
3742. Хмылев Илья, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный569
3810. Гедранович Божена Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич564
3950. Белють Елизавета Евгеньевна, 8 В, ГУО «СШ № 27 г. Минска», советвский554
4044. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич547
4014. Лапенко Елизавета Игоревна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич547
4029. Тихоновец Генрих Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна547
4015. Лаврентьев Николай Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Огейко В. Г.547
4405. Люторевич Валерия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич464
4537. Полещук Владимир Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Татьяна Евгеньевна454
4649. Пупенко Юлия Олеговна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Татьяна Леондиовна451
4718. Белянко Егор Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич444
4817. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич430
4833. Лукашевич ксения, 4 А, ГУО «СШ № 185 г. Минска»430
4835. Вавушина Полина Юрьевна, 5 Б, ГУО «СШ № 190 г. Минска»430
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
123. Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 8"А", руководитель: Геннадий Николаевич610
207. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Евгениевна Серникова19
302. Босько Антошка Павлович Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна209
404. Абанович Павел Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Владимир Гендрихович269
550. Белють Елизавета Евгеньевна, 8 В, ГУО «СШ № 27 г. Минска», советвский309
608. Лущевская Полина Анатольевна Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна38
701. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: 29, класс: 7A, руководитель: Ирина Евгеньевна48
813. Покало Виктория Эдуардовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич138
920. Новоселова София Денисовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич198
1010. Гедранович Божена Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич208
1112. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич238
1247. Бородина Анита Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич248
1252. Удовеня Виолетта Витальевна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 8 "Б", руководитель: Валентина Михайловна248
1430. Алифировец Софья Александровна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Юлия Александровна318
1548. Зубченок Елена Сергеевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ338
1651. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Наталья Михайловна348
1746. Никитин Александр Романович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ольга Викторовна398
1837. Полещук Владимир Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Татьяна Евгеньевна488
1932. Плясункова Анастасия Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна508
2022. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 7б, руководитель: Наталья Михайловна27
2117. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич77
2216. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич87
2306. Кресова Мария Сергеевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», класс: 8 ИТ1, руководитель: Геннадий Николаевич97
2415. Лаврентьев Николай Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Огейко В. Г.157
2538. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Янислав Викторович167
2649. Пупенко Юлия Олеговна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Татьяна Леондиовна227
2718. Белянко Егор Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич377
2840. Николай Дашковский Игоревич Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Евгенена427
2942. Хмылев Илья, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный447
3034. Ламан Артем Анатольевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна467
3136. Василевский Даниил Олегович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7а, руководитель: Татьяна Евгеньевна477
3228. Кирейчик Антон Павлович Район: Советский, УО: ГУО Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина, класс: 8 "Б", руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна56
3343. Василевский Иван Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6Г, руководитель: Янислав Викторович106
3444. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич126
3529. Тихоновец Генрих Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна286
3631. Смирнов Эммануил Игоревич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна356
3726. Корчагина Мария Олеговна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна406
3827. Гарелая Кристина Павловна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 8Д, руководитель: Ольга Владимировна416
3941. Солоненко Степан, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный456
4025. Копыток Михаил Денисович Район: Заводской, УО: 144, класс: 8б, руководитель: Инесса Семёновна175
4119. Ероменко Константин Сергеевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич185
4214. Лапенко Елизавета Игоревна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич255
4324. Пыхалова Анастасия Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна435
4433. Лукашевич ксения, 4 А, ГУО «СШ № 185 г. Минска»144
4509. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Андрей Геннадьевич214
4605. Люторевич Валерия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич274
4745. Ковпаев Фома Андреевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич324
4835. Вавушина Полина Юрьевна, 5 Б, ГУО «СШ № 190 г. Минска»363
4903. Власова Ангелина Андреевна ,4 Г, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»383
5039. Клименко никита, МГДДиМ492
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
107. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Евгениевна Серникова113
246. Никитин Александр Романович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ольга Викторовна213
323. Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 8"А", руководитель: Геннадий Николаевич313
402. Босько Антошка Павлович Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна413
522. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 7б, руководитель: Наталья Михайловна513
638. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Янислав Викторович613
713. Покало Виктория Эдуардовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич713
806. Кресова Мария Сергеевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», класс: 8 ИТ1, руководитель: Геннадий Николаевич813
912. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич913
1008. Лущевская Полина Анатольевна Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна1113
1101. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: 29, класс: 7A, руководитель: Ирина Евгеньевна1213
1228. Кирейчик Антон Павлович Район: Советский, УО: ГУО Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина, класс: 8 "Б", руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна1413
1352. Удовеня Виолетта Витальевна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 8 "Б", руководитель: Валентина Михайловна1513
1419. Ероменко Константин Сергеевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич1913
1525. Копыток Михаил Денисович Район: Заводской, УО: 144, класс: 8б, руководитель: Инесса Семёновна2713
1648. Зубченок Елена Сергеевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ2813
1751. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Наталья Михайловна1012
1832. Плясункова Анастасия Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна1312
1929. Тихоновец Генрих Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна2112
2050. Белють Елизавета Евгеньевна, 8 В, ГУО «СШ № 27 г. Минска», советвский2212
2143. Василевский Иван Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6Г, руководитель: Янислав Викторович3012
2220. Новоселова София Денисовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич3412
2327. Гарелая Кристина Павловна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 8Д, руководитель: Ольга Владимировна3612
2404. Абанович Павел Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Владимир Гендрихович4612
2534. Ламан Артем Анатольевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна4311
2609. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Андрей Геннадьевич1710
2740. Николай Дашковский Игоревич Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Евгенена4210
2824. Пыхалова Анастасия Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна4510
2918. Белянко Егор Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич249
3047. Бородина Анита Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич339
3130. Алифировец Софья Александровна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Юлия Александровна358
3226. Корчагина Мария Олеговна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна408
3336. Василевский Даниил Олегович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7а, руководитель: Татьяна Евгеньевна418
3410. Гедранович Божена Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич187
3516. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич206
3649. Пупенко Юлия Олеговна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Татьяна Леондиовна266
3705. Люторевич Валерия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич296
3815. Лаврентьев Николай Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Огейко В. Г.356
3942. Хмылев Илья, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный1015
4017. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич233
4144. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич253
4231. Смирнов Эммануил Игоревич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна323
4345. Ковпаев Фома Андреевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич312
4433. Лукашевич ксения, 4 А, ГУО «СШ № 185 г. Минска»372
4535. Вавушина Полина Юрьевна, 5 Б, ГУО «СШ № 190 г. Минска»382
4603. Власова Ангелина Андреевна ,4 Г, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»161
4714. Лапенко Елизавета Игоревна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич250
4837. Полещук Владимир Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Татьяна Евгеньевна390
4939. Клименко никита, МГДДиМ440
5041. Солоненко Степан, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный470
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
123. Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 8"А", руководитель: Геннадий Николаевич1,1,35
202. Босько Антошка Павлович Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна5,3,412
307. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8в, руководитель: Евгениевна Серникова13,2,116
422. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 7б, руководитель: Наталья Михайловна3,20,528
508. Лущевская Полина Анатольевна Район: Центральный, УО: 29 , класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна13,6,1029
601. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: 29, класс: 7A, руководитель: Ирина Евгеньевна13,7,1131
738. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Янислав Викторович6,25,637
806. Кресова Мария Сергеевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 20 г. Минска», класс: 8 ИТ1, руководитель: Геннадий Николаевич10,23,841
851. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Наталья Михайловна8,16,1741
1048. Зубченок Елена Сергеевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ12,15,1643
1104. Абанович Павел Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Владимир Гендрихович16,4,2444
1212. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич27,11,947
1332. Плясункова Анастасия Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна11,19,1848
1346. Никитин Александр Романович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ольга Викторовна29,17,248
1552. Удовеня Виолетта Витальевна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 8 "Б", руководитель: Валентина Михайловна24,12,1349
1613. Покало Виктория Эдуардовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич35,8,750
1743. Василевский Иван Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6Г, руководитель: Янислав Викторович2,33,2156
1820. Новоселова София Денисовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич26,9,2257
1919. Ероменко Константин Сергеевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич3,41,1458
2047. Бородина Анита Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич17,12,3059
2140. Николай Дашковский Игоревич Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Евгенена6,28,2761
2250. Белють Елизавета Евгеньевна, 8 В, ГУО «СШ № 27 г. Минска», советвский39,5,2064
2328. Кирейчик Антон Павлович Район: Советский, УО: ГУО Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б. С. Окрестина, класс: 8 "Б", руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна22,32,1266
2416. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич20,22,3577
2530. Алифировец Софья Александровна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Юлия Александровна36,14,3181
2610. Гедранович Божена Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич38,10,3482
2627. Гарелая Кристина Павловна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 8Д, руководитель: Ольга Владимировна21,38,2382
2836. Василевский Даниил Олегович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7а, руководитель: Татьяна Евгеньевна19,31,3383
2925. Копыток Михаил Денисович Район: Заводской, УО: 144, класс: 8б, руководитель: Инесса Семёновна29,40,1584
3034. Ламан Артем Анатольевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Татьяна Андреевна33,30,2588
3109. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Андрей Геннадьевич18,45,2689
3229. Тихоновец Генрих Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна40,35,1994
3345. Ковпаев Фома Андреевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич9,47,4399
3426. Корчагина Мария Олеговна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна31,37,32100
3515. Лаврентьев Николай Владимирович Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 142 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Огейко В. Г.40,24,38102
3618. Белянко Егор Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич47,27,29103
3624. Пыхалова Анастасия Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Ваксман-Атрохова Елена Валентиновна32,43,28103
3631. Смирнов Эммануил Игоревич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Алина Сергеевна25,36,42103
3942. Хмылев Илья, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный37,29,39105
4049. Пупенко Юлия Олеговна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Татьяна Леондиовна46,26,36108
4117. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич48,21,40109
4237. Полещук Владимир Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Татьяна Евгеньевна45,18,48111
4241. Солоненко Степан, 5 В, ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», Центральный22,39,50111
4444. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич40,34,41115
4505. Люторевич Валерия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич44,46,37127
4539. Клименко никита, МГДДиМ28,50,49127
4703. Власова Ангелина Андреевна ,4 Г, ГУО «Гимназия № 12 г. Минска»34,49,46129
4714. Лапенко Елизавета Игоревна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 7 Б, руководитель: Роман Анатольевич40,42,47129
4933. Лукашевич ксения, 4 А, ГУО «СШ № 185 г. Минска»48,44,44136
5035. Вавушина Полина Юрьевна, 5 Б, ГУО «СШ № 190 г. Минска»48,48,45141

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

19 октября 2018 года

По три победителя второго этапа примут участие в областном этапе олимпиады, который пройдет 16 ноября 2018 года. Заключительный этап олимпиады пройдет 14 декабря 2018 года в Национальном банке.

Подробнее

Первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

октябрь 2018 года

Победители первого этапа примут участие в районном этапе олимпиады, который пройдет 19 октября 2018 года, а три победителя из каждого района, набравшие наибольшее количество баллов, будут представлять свой район на областном этапе олимпиады, который состоится 16 ноября 2018 года. Заключительный (республиканский) этап олимпиады пройдет 14 декабря 2018 года в Национальном банке.

Подробнее







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-12-08 12:53:06
https://kori-m.mycloud.by