Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости - erc.mgddm.by

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс «Занимательная экономика » для 7-8-х классов

18 ноября 2015 года

Победители 1-ой группы: Кураев Алексей, Дюсов Александр, Малкина Ксения.

Победители 2-ой группы: Неделькина Анна, Крупская Мария, Войнич Александра.

Участник, руководитель, учреждениеТест местоКроссворд местоШифрограмма местоСумма местИтоговое место
Кураев Алексей, 8 А класс, 2) Роман Анатольевич, Гимназия 75 12581
Дюсов Александр, 8 класс 2) Зеленкевич Ю.В. 3) гимназия 272102142
Малкина Ксения, 8 Г. 2) Александра Александровна. 3) 50 гимназия.1314183
Малыщик Аким, 8 А класс, Гимназия 75, 2) Роман Анатольевич,6313224
Вайда Юлия, 8 Б класс, 2) Роман Анатольевич,3) Гимназия 75 7710245
Григорьева Ирина 2) Зеленкевич Ю. В. 3) гимназия 272061277
Барановский Иван, 8 класс 2) Зеленкевич Ю. В. 3) гимназия 271883298
Зизико Евгений, 8Г 2) Инесса Николаевна 3) гимназия 214188309
Шумляева Дарина 7 А, СШ 148161273510
Левый Андрей,8 класс 2) Зеленкевич Ю. В. 3) гимназия 27151193510
Поздняков Марк 8Б 2) Оксана Рудольфовна 3) СШ 19 89193612
Чарей Даниил 2) Зеленкевич Ю.В. 3) гимназия 27144203813
Федюкович Алексей 2) Татьяна Сергеевна 3) СШ 64513234114
Ворошуха Виктор 2) Зеленкевич Ю.В. 3) гимназия 27245154415
Лагун Ирина 7 В класс. 2) Елена Николаевна 3) гимназия 21.1019174616
Волочкович Ксения, 8 А класс, 2) Роман Анатольевич, 804456440743) Гимназия 75 1116214817
Грамович Александра 2) Инесса Николаевна 3) гимназия 211221184918
Скриган Екатерина, 2) Полина Анатольевна, СШ 148923185019
  1. Доброгост Павел, 8 класс
  2. Алексей Александрович
  3. СШ 27
1922115220
Ковалёва Антонина 2) Полина Анатольевна 3) СШ 1481615225321
Черткова Мария, 8 А класс 2) Вероника Викторовна 3) СШ 1142320145722
Черткова Мария, 8 кл, 3) СШ 1142320145722
Харьковская Анна, 7 кл, СШ 1482224125823
Тетерский Андрей, 8 Б 2) Андрей Геннадьевич 3) Гимназия 302114245924
Участник, руководитель, учреждениеТестКроссвордШифрограммаСумма местМесто
Неделькина Анна, 8Г 2) Алла Владимировна. 3) гимназия 722591
Крупская Мария 2) Татьяна Ивановна 3. Гимназия 16253102
Войнич Александра, 7 А 2) Ирина Леонидовна 3) СШ 2812113
Гуньовская Анастасия 2) Наталья Владимировна 3) 153 школы139134
Жигало Евгений, 8 А класс 2) Евгения Петровна СШ 20139135
Мороз Александра, 8 А класс 2) Анастасия Сергеевна 3) СШ №141568196
Цацура Иван, 8 А класс, СШ 20976227
Король Анастасия, 8Б участника, класс. 2) Алла Владимировна учителя 3) Гимназия 711111238
Лазарева Полина, 8 Г 2) Наталья Владимировна 3) СШ 1534914279
Сорокин Алексей, 8 А класс 2) Евгения Петровна, СШ 20610132910
Стельмах Егор, 7А 2) Анна Александровна, СШ 72131343011
Малашук Роман, 8А 2) Евгения Петровна, СШ 2098153212
Корнилов Илья, 7А 2) Анна Александровна, СШ 721512103713
Пачковский Алексей, 8А, 2) Анна Александровна, СШ 721314113814
Шашко Егор, 8А, СШ 721115123814







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-07-11 19:21:27