Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи «Лестница успеха 2016»

26.02.2016 - 23.04.2016

Основной целью республиканского фестиваля-конкурса по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи, «Лестница успеха» является развитие малого предпринимательства среди молодежи и создание условий для активного и эффективного участия молодежи в социально-экономической жизни общества.

Подробнее

Городской конкурс «За лидером» для 8-11-ых классов

16 марта 2016 года

Первое место заняла команда № 7 Минского городского дворца детей и молодежи, второе место заняла команда № 11 гимназии № 29, и третье место заняла команда № 17 гимназии № 50.

Альбом фотографий

Команда (УО)Тест50/50Эконом. эрудицияИтоговый результатМесто
7 (МГДДиМ)25181
11 (Гимн 29)226102
17 (Гимн 50)517133
1 (Гимн 29)8210204
5 (Гимн 23)1624225
6 (Гимн 29)4163236
2 (Гимн 29)1169267
10 (МГКСО)7182278
3 (Гимн 75)10144289
12 (Гимн 75)115132910
14 (Гимн 23)165103111
4 (Гимн 75)121283212
8 (СШ 135)810153313
9 (СШ 159)135163414
16 (СШ 199)614193915
18 (СШ 169)139173915
15 (СШ 64)1510184317
13 (Гимн 38)1912144518
19 (СШ 153)1819104719

Команда-победитель определялась по наименьшей сумме мест, набранных по итогам 3-х конкурсных заданий.

Городской конкурс «Бизнес-старт» для 5-7-ых классов

18 февраля 2016 года

Первое место заняла команда № 8 гимназии № 29, второе место заняла команда № 8 гимназии № 29, и третье место заняла команда № 11 гимназии № 50.

Альбом фотографий

Команда, УОТестЭконом. казиноШифрограммаИтоговый результатМесто
8, Гимн 2921251
8, Гимн 291321162
11, Гимн 50849213
3, СШ 1618105234
1, Гимн 296154255
6, Гимн 507193296
8, Гимн 2951510307
12, Гимн 7515313318
8, Гимн 2941216329
13, Гимн 7111573310
19, СШИ 989173411
7, Гимн 29195113512
20, СШ 6922783713
17, МГДДиМ319153713
4, СШ 64201464015
14, МГДДиМ119204015
8, Гимн 291612124015
18, Гимн 231210184015
5, СШ 161218144319
22, СШ 7176214420
2, Гимн 291415194821
21, СШ 1531819225922

Городской конкурс «Занимательная экономика» для 3-4-х классов

28 января 2016 года

Победители: Чечиков Виталий, Примоченко Никита, Шевелёв Егор.

Альбом фотографий.

ФИОТестКроссвордШифро-граммаИтоговый результатМесто
Чечиков Виталий536141
Примоченко Никита678212
Шевелёв Егор1912223
Лепишев Тимофей1445234
Брайчук Алексей1823234
Верховодко Иван1177256
Баранов Алексей14119347
Илларионов Атемий8621358
Бенин Даниил11214369
Качур Ярослав918164310
Милевич Валерий105294411
Щемер Анна238144512
Пищ Алина715274913
Челядинский Иван426205014
Когут Диана203125315
Игнатчик Виктория3211105315
Шавель Даниил1213305517
Стракович Иван339155718
Тарлецкая Вероника1923186019
Белоусова Ашрафа2514236220
Ленчевский Тимофей293216220
Шоломицкая Анастасия1624286822
Зубчёнок Елена2433116822
Гуринович Андрей2227227124
Меляшевич Егор3016267225
Абрамович Иван2612357326
Слыш Мария3922137427
Колошко Александр1329337528
Бессчастнова Ксения343597829
Фелькин Станислав3619258030
Жинко Елизавета3510378231
Славашевич София2720368332
Ванин Владимир3025318633
Марушко Тимофей1738328734
Шатравко Герман3634178734
Короб Федор3628248836
Абрашин Тимур2137349237
Ёрш Владимир2830399738
Алексеева Мария33363810739

Городской конкурс «Занимательная экономика» для 5-6-х классов

23 декабря 2015 года

Победители 1-ой группы: Солодухо Анастасия, Юровский Йоэль, Мельник Дмитрий.

Победители 2-ой группы: Мартишевич Владислав, Ашуйко Дарья, Биран Анастасия.

ФИОТестРебусШифро-граммаИтоговый результатМесто
Солодухо Анастасия62191
Юровский Йоэль253102
Мельник Дмитрий517133
Кочергова Арина1035184
Кочергов Даниил1342195
Абакунчик Александр4144226
Шинко Владислав31110247
Романюк Алексей7811268
Волченкова Ульяна11213268
Лизура Елизавета15963010
Чупахин Святослав96153010
Попков Павел810143212
Бадейко Глеб121393413
Василевская Дарья1115123814
Боровик Андрей161684015
Мастовский Артём177174116
Гутковский1417164717
ФИОТестКроссвордШифро-граммаИтоговый результатМесто
Мартишевич Владислав62191
Ашуйко Дарья296172
Биран Анастасия3113173
Ананьева Анна1812214
Бойко Вера777214
Маршин Андрей588214
Адамчук Анна8312237
Зыль Полина14411298
Рузов Никита11316309
Капская Валерия121653310
Никитин Александр419103310
Широкий Кирилл131743412
Биба София105193412
Маргевич Татьяна156143514
Захаринский Влад191093815
Курдун Анастасия1612134116
Трусевич Матвей1114174217
Мусса Джозеф918184518
Клеянкина Екатерина1715154719







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-24 03:33:48