Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству «Лестница успеха»

1 февраля по 22 апреля 2017 года

Республиканский Фестиваль по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи «Лестница успеха 2017» состоялся 21-22 апреля 2017г. в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Подробнее

Городской турнир «Путешествие в Эколандию» для учащихся 3-4-х, 5-6-х классов

Заочный этап

1 - 14 апреля 2017 года

Победители игры (3-4 класс):

1. Короткевич Михаил, Андросюк Матвей, Седова Мария, Стрига Мария, Богдан Глеб.

2. Мазынская Дарья, Сиротина Елизавета, Игнатенко Дмитрий, Трубач Герман, Крайко Ксения.

3. Жалейко Илья, Горид София, Билина Вероника, Гаджибалаев Артур, Воронцов Марк.

Победители игры (5-6 класс):

1. Савчук Данила, Миргоровский Александр, Жернак Дмитрий, Дучко Виталий, Руцкая Ангелина.

2. Лобкис Любовь, Иванов Андрей, Кундо Ульяна, Журавлевич Максим, Петкова Милана.

3. Дреко Максим, Богомазов Глеб, Кушнирова Кира, Хацкевич Дмитрий, Петрова Валерия.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1l-litvin12190002017-04-05 10:25:45
2innahot123412187002017-04-07 10:18:55
3pashkovich0312186002017-04-07 11:42:02
4goncharova18712183002017-04-05 10:17:13
5podobed18712172002017-04-05 10:07:49
6dovzhinetsa12165002017-04-12 07:32:01
7turchinskiy-201812162002017-04-11 20:49:22
8martinchik0512149002017-04-11 20:38:32
9ira.mazynskaya12147002017-04-05 15:35:52
10pahlawa_12136002017-04-11 21:10:07
11ulya.obukhovich12086002017-04-06 17:51:03
12ksyushenka.popova.199712058002017-04-11 23:42:35
13g5031712031002017-04-11 11:09:55
14primochencko.natalya11943002017-04-08 19:09:19
15skuzheva11605002017-04-13 12:07:45
16zaitsevavladislava1311569002017-04-13 10:58:11
17zuro11557002017-04-10 19:50:18
18irina90711549002017-04-13 16:05:40
19Artem060711528002017-04-13 15:54:21
20mrnoschumacher11516002017-04-08 11:03:25
21silichylyana11472002017-04-08 13:30:26
22ea_leb11451002017-04-13 14:21:54
23pozdeevaa11428002017-04-10 10:57:19
24egor1212200611287002017-04-06 10:45:14
25kristjena.by11267002017-04-08 22:07:02
26kelebek11263002017-04-10 16:18:10
27350470111138002017-04-13 20:36:05
28ivanko.zubko11078002017-04-05 19:45:17
29kuzheva9910992002017-04-13 21:05:42
30makar1234567891010982002017-04-13 12:32:36
31Milanka208510951002017-04-07 12:57:44
32bogdanovichmargarita10923002017-04-06 15:53:08
33kbzcfdbwrfz10905002017-04-14 11:30:38
34Angelinka337010881002017-04-07 12:27:57
35sch3610817002017-04-07 15:47:48
36tk10815002017-04-07 18:01:16
37komalovivan10775002017-04-08 12:59:53
38andr.metelskii10737002017-04-09 21:51:42
39makar.kolesnichenko10730002017-04-07 10:03:28
40mrnoschumacher10728002017-04-08 10:41:58
41boriswit10693002017-04-05 14:43:25
42Uliana.Fedorenskaya10633002017-04-13 14:43:21
43o.v.zolotareva10631002017-04-06 16:11:55
44shura.bulgak10622002017-04-04 13:28:02
45monques10616002017-04-10 21:30:02
46sch20710594002017-04-14 16:20:44
47desirestas10414002017-04-11 08:17:45
48wheatcat10412002017-04-13 14:25:15
49yarik.gimn4010261002017-04-07 12:42:53
50sch13910203002017-04-12 13:18:46
51krismet10195002017-04-10 22:01:48
52mila-2002mailru10109002017-04-11 10:17:40
53arsenovichandrey10076002017-04-13 14:24:10
54family-later10045002017-04-05 12:59:58
55mitashishko9871002017-04-08 12:18:49
56petkevichmax2179783002017-04-13 21:06:38
57nik.savich.20059782002017-04-12 09:38:20
58zuich659704002017-04-10 19:05:18
59altavista_by9657002017-04-11 16:39:45
60valeksey9596002017-04-07 21:15:39
61falkovskaya.lina9503002017-04-07 10:46:09
62Uneverse9196002017-04-05 20:14:11
63kopylova19809174002017-04-10 17:36:05
64a.loshak9162002017-04-13 08:36:29
65lenaklimova230620138968002017-04-14 12:31:44
66valeroj2006398805002017-04-12 10:38:47
67zaitsevavladislava138608002017-04-13 12:23:36
68gymn298570002017-04-05 10:19:42
69anfussja8426002017-04-10 12:39:50
70natarova19818410002017-04-13 14:02:54
71ultra-modum20088338002017-04-14 10:26:03
72sch218104002017-04-06 11:36:12
73oleg.nalivaiko7817002017-04-14 14:18:03
74britvich057773002017-04-11 19:52:00
75liliapanova1917151002017-04-12 18:36:45
76sch1537007002017-04-12 12:31:20
77Mr.Cat6960002017-04-10 17:07:19
78aranovskaya675561002017-04-13 13:40:45
79kapuchina4764002017-04-06 22:31:30
80rapenocefo4600002017-04-10 19:43:54
81e.e.gutnikova4260002017-04-05 18:04:27
82lhljqeac3974002017-04-10 19:20:55
83denisni2742002017-04-06 16:12:26
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1l-litvin12190002017-04-05 10:25:45Савчук Данила
Состав команды: Савчук Данила; Миргоровский Александр; Жернак Дмитрий; Дучко Виталий; Руцкая Ангелина
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 5 А, руководитель: Людмила Александровна
2innahot123412187002017-04-07 10:18:55Кундо Ульяна
Состав команды: Лобкис Любовь; Иванов Андрей; Кундо Ульяна; Журавлевич Максим; Петкова Милана
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6А, руководитель: Инна Васильевна
3pashkovich0312186002017-04-07 11:42:02Пашкович Валерия
Состав команды: Короткевич Михаил; Андросюк Матвей; Седова Мария; Стрига Мария; Богдан Глеб
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т.А.Лукьяновича, класс: 4A, руководитель: Инна Васильевна
4goncharova18712183002017-04-05 10:17:13Дреко Максим
Состав команды: Дреко Максим; Богомазов Глеб; Кушнирова Кира; Хацкевич Дмитрий; Петрова Валерия
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Людмила Николаевна
5podobed18712172002017-04-05 10:07:49Врублевский Владислав
Состав команды: Врублевский Владислав; Аксенчик Елизавета; Дубатовка Даниил; Дик Олег; Жерносек Елизавета
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Дмитрий Викторович
6dovzhinetsa12165002017-04-12 07:32:01Довжинец Анастасия
Состав команды: Довжинец Анастасия; Дубровская Екатерина; Лапенко Елизавета; Новоселова София; Меркушевич Евгения
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
7turchinskiy-201812162002017-04-11 20:49:22Турчинский Ян
Состав команды: Турчинский Ян; Ероменко Константин; Гедранович Божена; Зубченок Елена; Остромецкий Иван
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
8martinchik0512149002017-04-11 20:38:32Мартинчик Таисия
Состав команды: Мартинчик Таисия; Люторевич Валерия; Бородина Анита; Покало Виктория; Волков Андрей
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» имени Масленикова П.В., класс: 5 Б, руководитель: Роман Анатольевич
9ira.mazynskaya12147002017-04-05 15:35:52Мазынская Дарья
Состав команды: Мазынская Дарья; Сиротина Елизавета; Игнатенко Дмитрий; Трубач Герман; Крайко Ксения
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4в, руководитель: Ирина Олеговна
10pahlawa_12136002017-04-11 21:10:07Жалейко Илья
Состав команды: Жалейко Илья; Горид София; Билина Вероника; Гаджибалаев Артур; Воронцов Марк
Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 3Б, 3В, 4Б, 4В , руководитель: Елена Феликсовна
11ulya.obukhovich12086002017-04-06 17:51:03Обухович Ульяна
Состав команды: Обухович Ульяна; Грачёв Яков; Примоченко Никита; Блинова Екатирина; Мартысюк Александр
Район: Центральный, УО: МГДДиМ, класс: 6А, руководитель: Геннадий Николаевич
12ksyushenka.popova.199712058002017-04-11 23:42:35Попова Ксения
Состав команды: Попова Ксения; Коничева Юлия; Суравежкина Дарья; Дьяченко Владислав; Малиновский Алексей
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Татьяна Александровна
13g5031712031002017-04-11 11:09:55Горнак Ия
Состав команды: Кузьмина Арина; Левина Мария; Подолинская Вера; Морозов Иван; Якимчук Игнатий
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 3В, руководитель: учитель Горнак Ия Петровна / родитель Кузьмин Сергей Викторович
14primochencko.natalya11943002017-04-08 19:09:19Примоченко Никита
Состав команды: Примоченко Андрей; Мигунов Павел; Курбако Арсений; Рухлядев Сергей; Симоненко Ксения
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 16 г. Минска», класс: 4 Б, руководитель: Ирина Леонидовна
15skuzheva11605002017-04-13 12:07:45Кужева Александра
Состав команды: Лобатый Егор; Бондаренок Виктория; Рябков Артем; Короткевич Михаил; Тарасов Павел Сергеевич
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т,А, Лукьяновича, класс: 4а, руководитель: Раиса Аркадьевна
16zaitsevavladislava1311569002017-04-13 10:58:11Зайцева Владислава
Состав команды: Головко Иван; Бавыкин Матвей; Богомаз Валерия; Мачкова Милена; Дмитрук Полина
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т,А, Лукьяновича, класс: 5б, руководитель: Инна Васильевна
17zuro11557002017-04-10 19:50:18Шелуш Лариса
Состав команды: Глаб Артур; Куница Валерия; Круг Арина; Крот Анна; Красовский Павел
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 330 г. Минска», класс: 3ф, руководитель: Артур Викторович
18irina90711549002017-04-13 16:05:40Пономарев Артем
Состав команды: Пономарев Артем; Заблоцкий Владислав; Лесин Владислав; Дробышевский Дмитрий; Воронцов Тимофей
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 74 г. Минска», класс: 5Б, руководитель: Геннадий Николаевич
19Artem060711528002017-04-13 15:54:21Пономарев Артем
Состав команды: Пономарев Артем; Заблоцкий Владислав; Лесин Владислав; Дробышевский Дмитрий; Воронцов Тимофей
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 74 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич
20mrnoschumacher11516002017-04-08 11:03:25Яблочкин Константин
Состав команды: Калиновский Николай; Вечер Данила; Добриденев Андрей; Хоменко Руслан; Бойко Ярослав
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска» имени Симона Боливара, класс: 6 В, руководитель: Константин Николаевич
21silichylyana11472002017-04-08 13:30:26Силич Ульяна
Состав команды: Силич Ульяна; Вашкевич Антон; Стрелец Глеб; Дробов Алексей; Корень Екатерина
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 3 А, руководитель: Мария Александровна
22ea_leb11451002017-04-13 14:21:54Пузанов Андрей
Состав команды: Пузанов Андрей; Шишкова Маргарита; Гринцевич Карина; Дегтярева Антонина; Кураченко Максим
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 191 г. Минска», класс: 4 "В", руководитель: Елена Арнольдовна
23pozdeevaa11428002017-04-10 10:57:19Поздеева Ульяна
Состав команды: Поздеева Ульяна; Воробей Вера; Ворончик Дарья; Довнар Константин; Коваленок Виолетта
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 67 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Ирина Валерьевна
24egor1212200611287002017-04-06 10:45:14Vtk Егор Имоман
Состав команды: Меляшевич Егор; Леньчевский Тимофей; Шлыков Данила; Шатилло Аня; Воробьёв Валерьян
Район: Центральный, УО: МГДДиМ, класс: 4 А, руководитель: ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
25kristjena.by11267002017-04-08 22:07:02Крупенько Кристина
Состав команды: Крупенько Кристина; Савостеня Екатерина; Жук Мария; Коноплин Глеб; Карпович Дарья
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Дарья Игоревна
26kelebek11263002017-04-10 16:18:10Loyka Ivan Ivanovich
Состав команды: фролов петр; фролов степан; лойка иван; светлов дмитрий; егоров егор
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 61 г. Минска», класс: 3а, руководитель: иван петрович
27350470111138002017-04-13 20:36:05Cлепчук София
Состав команды: Слепчук София; Машанской Николай; Дуров Михаил; Каранкевич Павел; Боркун Каролина
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3 В, руководитель: Алина Ивановна
28ivanko.zubko11078002017-04-05 19:45:17Зубко Иван
Состав команды: Зубко Иван; Бусел Никита; Конопелько Александра; Жильцов Глеб; Корженевский Константин
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 151 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Ольга Николаевна
29kuzheva9910992002017-04-13 21:05:42Кужева Александра
Состав команды: Романцева Александра; Азерская Полина; Козлова Алина; Гардеев Арсений; Чернявский Владислав Владимирович
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т.А.Лукьяновича, класс: 4а, руководитель: Инна Васильевна
30makar1234567891010982002017-04-13 12:32:36Колесниченко Макар
Состав команды: Лобатый Егор; Бондаренок Виктория; Рябков Артем; Короткевич Михаил; Тарасов Павел Сергеевич
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска» имени Т.А.Лукьяновича, класс: 4а, руководитель: Раиса Аркадьевна

Очный этап

18 апреля 2017 года

Победители (5-6 класс): команда № 11 МГДДиМ: Обухович Ульяна, Примоченко Никита, Блинова Екатерина, Грачев Яков, Миртысюк Александр

команда № 2 ГУО «СШ № 139 г. Минска»: Попова Ксения, Сураветкина Дарья, Коничева Юлия, Дьяченко Владислав, Малиновский Алексей

команда № 23 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»: Новоселова София, Дубровская Екатерина, Лапенко Елизавета, Фомичев Максим, Довжинец Анастасия.

Альбом фотографий.

Победители (3-4 класс): команда № 10 ГУО «Гимназии № 174 г. Минска»: Слепчук София, Дурова София, Каранкевич Павел, Боркун Каролина, Машанский Николай

команда № 13 ГУО «Гимназии № 50 г. Минска»: Кузьмина Арина, Морозов Иван, Левина Мария, Подолинская Вера, Якимчук Игнатий

команда № 26 ГУО «СШ № 128 г. Минска»: Крупенько Кристина, Карпович Дарья, Жук Мария, Савостеня Екатерина, Коноплин Глеб.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестРебусыКроссворд Сумма
1№ 11 МГДДиМ1113
2№ 2 ГУО «СШ № 139 г. Минска»84315
3№ 23 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»69419
4№ 10 *ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»112720
5№ 14 ГУО «СШ № 151 г. Минска»611522
6№ 19 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»135624
7№ 20 МГДДиМ115925
8№ 13 *ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»1141126
9№ 9 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»831627
10№ 26 *ГУО «СШ № 128 г. Минска»861529
11№ 24 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»1221731
11№ 16 *ГУО «СШ № 16 г. Минска»11101031
11№ 12 *ГУО «Гимназия № 40 г. Минска»1181231
14№ 8 *ГУО «СШ № 191 г. Минска»1417233
15№ 7 ГУО «СШ № 187 г. Минска»1671841
16№ 15 ГУО «СШ № 178 г. Минска»16131342
17№ 4 ГУО «СШ № 178 г. Минска»1624848
18№ 5 *ГУО «СШ № 178 г. Минска»14221450
19№ 1 *МГДДиМ2282353
20№ 6 ГУО «СШ № 187 г. Минска»21161956
21№ 18 ГУО «СШ № 187 г. Минска»16192257
22№ 25 ГУО «СШ № 114 г. Минска»16262466
23№ 17 *ГУО «СШ № 67 г. Минска»22252067
24№ 21 *ГУО «СШ № 153 г. Минска»22212669
24№ 3 *ГУО «СШ № 66 г. Минска»25232169
26№ 22 *ГУО «СШ № 153 г. Минска»26202571

Команда-победитель определялась по наименьшей сумме мест, набранных по итогам 3-х заданий.

*Звездочкой отмечены 3-4-е классы.

Третий цикл семинаров в Школе учителей

5 апреля 2017 года

Специалисты Национального банка Республики Беларусь провели лекции для учителей, чтобы помочь им подготовить учеников к республиканской олимпиаде по финансовой грамотности

Подробнее

Global Money Week 2017

29 марта 2017 года

В Минском государственном дворце детей и молодежи состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Недели финансовой грамотности детей и молодежи Global Money Week 2017

Подробнее

Неделя финансовой грамотности

27 марта - 2 апреля 2017 года

Мероприятия познакомят с правилами финансового поведения, дадут полезные советы о том, как разумно тратить и сберегать деньги, расширят знания о возможностях получения дохода.

Подробнее







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-03-07 11:00:29
https://kori-m.mycloud.by