Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Олимпиада 2017 – нешуточное испытание!

15 декабря 2017 года

Ежегодно в Беларуси проводится Республиканская олимпиада по финансовой грамотности, в которой принимает участие огромное количество учащихся со всех регионов страны.

Подробнее

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 7-8-х и 9-10-х классов

Заочный этап

1 - 18 ноября 2017 года

Из 165 участников в заочном этапе конкурса в номинации 9-10-е классы побеждают: Дедок Арсений - набрано 1 миллион 800 тысяч 263 очка.

За ним с минимальным отрывом 2-е и 3-е место занимают Шавловская Дарья - 1 миллион 799 тысяч 963 очка и Козленко Артем - 1 миллион 799 тысяч 463 очка.

В номинации 7-8-ой класс 1,2,3-е место взяли Малькевич Адам - 1 миллион 798 тысяч 963 очка, Попков Павел - 1 миллион 797 тысяч 163 очка и Носко Александр - 1 миллион 795 тысяч 963 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1arsenydedok18002632017-11-16 10:36:05
2shavlovskayadasha17999632017-11-14 15:03:02
3cozlenkoartem17994632017-11-14 14:52:15
4261962617989632017-11-16 08:55:18
5anastasijaab17988632017-11-14 14:46:19
6tarasenckoalis17985632017-11-14 10:11:49
7mirsysoeva17982632017-11-14 10:05:54
8avdeevitchanastasia17976632017-11-14 10:00:46
9751215117971632017-11-02 20:54:21
10strike-_201017959632017-11-04 08:53:21
11volvachev117941632017-11-02 17:58:47
12khomich.fedya17916632017-11-17 15:39:35
13arina.seniuto17912632017-11-17 10:03:43
14OBUKHOVICH_0417877632017-11-02 17:32:49
15czubas17853632017-11-16 10:59:06
16primochencko.natalya17845632017-11-01 18:58:44
17jana.margevich17800632017-11-14 09:44:39
18s-mark17773632017-11-17 17:54:15
19mikshavaleria17624312017-11-14 14:35:23
20yaroshevitchpavel17365452017-11-14 14:40:40
21viktoryaku17339512017-11-14 14:57:23
22kritsuk_roman17298852017-11-14 09:23:35
23760650517227632017-11-02 20:42:00
24vaidaiulia17075012017-11-14 09:55:12
25Sasha.lomats223315695812017-11-18 10:56:40
26brel18715396072017-11-16 08:01:10
27saint.pablo15395072017-11-03 13:32:56
28econom20415339072017-10-31 17:21:50
29demetrio-190015303072017-11-13 23:27:42
30vabishchevichignat15201272017-11-02 19:15:48
31kolyrot15138072017-11-02 19:04:08
32daniil.kurylo15105712017-11-18 10:54:41
33Elizaveta.Lizura14865092017-11-02 11:14:55
34leralis15714850072017-11-17 15:20:52
35lstepura14826072017-11-02 11:56:04
36hrishanovitchevgenia14798892017-11-14 14:29:59
37irina.panina.d14000052017-11-18 20:53:30
38sasha.abakunchik.0313799052017-11-02 22:05:48
39katechupris13782052017-11-15 20:15:36
40Sasha.lomats13664252017-11-18 10:39:48
41tan.yalovsk13357872017-11-17 18:25:39
42dragon331113288052017-11-08 22:05:58
43volchock90781913095452017-11-14 13:15:53
44saikopolina12771872017-11-18 20:41:48
45p.saiko200412753872017-11-18 20:23:01
46mbugzy08712681872017-11-02 17:45:18
47Serzhkonserzh12616872017-11-15 09:43:23
48kvi195012422872017-11-14 22:45:21
49shahman12325872017-11-18 11:53:17
50alex_marozau12199002017-11-19 01:01:18
51lucevich0312185002017-11-16 10:10:05
52domash-egor12183002017-11-09 20:36:25
53sasharaffengare12157002017-11-08 21:27:58
54ira.grigoreva.0212114002017-11-15 21:01:27
55vladsch0312088002017-11-13 23:42:11
56zadrotwowwow11859912017-11-03 13:25:05
57nevarmaksim2011829892017-11-15 09:27:28
58Remkasilach22811753872017-11-17 20:56:45
59sv_000111718912017-11-02 14:21:44
60Guk_o11636972017-11-16 22:09:36
61dimaakus611595892017-11-17 13:47:26
62kubik_0311579002017-11-16 09:34:48
63alex_rt_777711567092017-11-02 09:22:51
64diavol-v2511544092017-11-16 15:10:49
65nikita_makarevich11359912017-11-14 13:30:09
66Maks_Stark_22711320022017-11-17 23:42:01
67anastasiasolodukho1111239992017-11-02 11:27:37
68studentka7778811178002017-11-03 21:12:37
69minsk2001711101912017-11-18 20:14:12
70Ulyana.Boiko11073002017-11-17 20:24:18
71Oleg-semenov10831002017-11-14 23:51:47
72parmezan200110799002017-11-14 17:38:21
73arsenovichandrey10775592017-11-17 19:10:43
74yoel.yurovsky10666912017-11-02 17:15:03
75menskilex10594912017-11-02 09:54:32
76s-tarelka10379002017-11-17 21:43:56
77gymn38makeich10372532017-11-02 22:33:52
78nrigworks10368762017-11-14 21:11:27
79alismaki10359002017-11-14 21:42:29
80sergejsuskevic3010356002017-11-09 20:12:35
81maripusik0410311112017-11-16 20:48:39
82kate37160410304002017-11-15 14:45:40
83vinsanches10128402017-11-17 19:48:32
84gsidorencko10034792017-11-17 10:18:58
85galya_gha20129983002017-11-08 20:35:35
86l.elliot.by9949002017-11-16 16:20:10
87annamarkovskaya23459890992017-11-14 08:24:17
8866307059799182017-11-14 16:11:21
89mitko.netzov9781992017-11-18 16:50:50
90vladsch03geroi19767992017-11-02 09:30:50
91tati_sergy9656002017-11-15 19:57:36
92max.fk.vap9555592017-11-15 12:05:52
93Tsuba.Stanislau9512592017-11-15 22:30:14
94alexandra.varvashenia9449002017-11-16 21:10:41
95lmyv9442002017-11-03 18:47:28
96makar.kolesnichenko9312832017-11-15 09:49:14
97superkival9288992017-11-15 20:05:41
98m59937909196162017-11-14 13:28:51
99alenabach9169162017-11-15 21:14:08
100troyansk_elena9101002017-11-19 15:01:56
101saskens9098162017-11-14 20:06:54
10227nastasya9062162017-11-18 21:20:40
103mr.ioan20019061322017-11-17 23:41:59
104aleksmarozau8999002017-11-14 10:41:01
105veselovdanyk8997162017-11-17 13:24:46
106oliksosedka8994992017-11-06 16:10:24
107snezhny028973792017-11-17 13:46:08
108matv04ei8944592017-11-09 21:27:38
109dianastavickaa8866002017-11-14 22:05:27
110anton.mem8862002017-11-16 17:49:16
111smaghin.038799802017-11-14 10:58:34
112barkyn.anya8623832017-11-18 19:33:25
113bulgakdmitry8576992017-10-31 23:45:44
114alina_pod958537002017-11-14 22:08:43
115e.savenok8514362017-11-18 15:50:35
116vika2002.minsk8445002017-11-01 20:50:25
117aleksa231428440162017-11-15 15:34:53
118shimanskayaliza8417802017-11-16 17:41:45
119yaremenkostanislav8413802017-11-17 10:12:44
120dvoryaninovich20038370002017-11-17 14:35:01
121litvinkovich.vera8360002017-11-09 20:03:50
122ledykapriss8341002017-11-17 18:28:33
123Alex0703268332002017-11-08 17:01:38
124vg54161768296002017-11-18 21:48:11
125shebeko.yana8287802017-11-14 13:37:48
126vitalinashich8257802017-11-01 17:34:15
127keksik4u8126362017-11-17 18:18:25
128kaka216068100992017-11-17 23:40:29
129i.petuh8051002017-11-18 22:48:49
130m_sen138033002017-11-18 22:52:15
131livvova17939162017-11-08 10:20:17
13238doctor7914992017-11-16 23:41:52
133alexey200303187850002017-11-14 11:04:36
134linafaberge7812002017-11-09 21:27:22
135kraud.d1087757002017-11-17 12:11:26
136antoxq2287715802017-11-14 19:53:52
137yanamikulich7637362017-11-14 11:15:13
138shura.chpok.037416002017-11-12 13:57:26
139aljona_mihnyuk7398162017-11-14 11:32:24
140duenkova7367162017-11-09 20:45:46
141alinakureichik7329002017-11-17 12:25:03
142Ilya_polezhai7304002017-11-08 21:24:15
143dmitriy_borbat7293002017-11-03 12:46:18
144buren.a7271002017-11-14 12:38:05
145marksvirsk7175002017-11-17 13:10:40
146gula13267136002017-11-14 10:58:05
147mr.beskorovaynyy7018002017-11-17 11:29:54
148saadaslim7014002017-11-17 23:17:54
149masha255657012802017-11-14 17:02:27
150Taia.Ko7002002017-11-14 15:00:29
151nastushka4047000002017-11-17 17:45:53
152gliger20046823002017-11-12 13:54:50
153yangordlove6789002017-11-17 17:41:32
154artyrzenkevich6762002017-11-09 21:16:37
155Anna.216679002017-11-01 14:54:05
156ksenia.delendik6551002017-11-14 16:04:09
157tima.bikovlist.ru6461002017-11-16 17:49:18
158tannka_20096450002017-11-18 18:23:34
159poleshchuk_nata6409002017-11-13 17:54:01
160svetasidarok226325002017-11-17 20:31:23
161chapsi6666304002017-11-17 19:53:02
162kz27671746282202017-11-17 15:41:12
163Kicha_16976241202017-11-03 14:51:34
164kolesnicovaa2225811002017-11-19 21:55:11
165TheEclipsE5732002017-11-12 19:04:44
166alina.minsk975566002017-11-12 20:19:22
167Анитааа5481002017-11-14 10:56:37
168dasha_moya20045398002017-11-17 21:46:22
169yaroslav-baranov-19995217202017-11-17 20:51:29
170kot.kuzaka2285090002017-11-14 12:40:34
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1261962617989632017-11-16 08:55:18Малькевич АдамРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич
2751215117971632017-11-02 20:54:21Попков ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна
3strike-_201017959632017-11-04 08:53:21Носко Александр Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович
4volvachev117941632017-11-02 17:58:47Вольвачёв ВадимРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 138 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Геннадий Николаевич
5khomich.fedya17916632017-11-17 15:39:35Хомич ФедорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна
6OBUKHOVICH_0417877632017-11-02 17:32:49Обухович УльянаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич
7primochencko.natalya17845632017-11-01 18:58:44Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна
8s-mark17773632017-11-17 17:54:15Маркиянова АннаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна
9760650517227632017-11-02 20:42:00Жук ГалинаРайон: Ленинский, УО: 128, класс: 8A, руководитель: Павлович Чехов
10Sasha.lomats223315695812017-11-18 10:56:40Ломать АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
11demetrio-190015303072017-11-13 23:27:42Мельник ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна
12Elizaveta.Lizura14865092017-11-02 11:14:55Лизура ЕлизаветаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна
13leralis15714850072017-11-17 15:20:52Назаренко ВалерияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна
14lstepura14826072017-11-02 11:56:04Степура АннаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна
15irina.panina.d14000052017-11-18 20:53:30Сайко ПолинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 а, руководитель: Ирина Евгеньевна
16sasha.abakunchik.0313799052017-11-02 22:05:48Абакунчик АлександрРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.
17Sasha.lomats13664252017-11-18 10:39:48Ломать АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Вика Эдуардовна
18tan.yalovsk13357872017-11-17 18:25:39Яловская ТатьянаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна
19saikopolina12771872017-11-18 20:41:48Сайко ПолинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна
20p.saiko200412753872017-11-18 20:23:01Кубрук ЛераРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Алёна Сергеевна
21mbugzy08712681872017-11-02 17:45:18Жуковец МаксимРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна
22kvi195012422872017-11-14 22:45:21Юрьева ОльгаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1arsenydedok18002632017-11-16 10:36:05Дедок АрсенийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич
2shavlovskayadasha17999632017-11-14 15:03:02Шавловская ДарьяРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
3cozlenkoartem17994632017-11-14 14:52:15Козленко АртемРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
4anastasijaab17988632017-11-14 14:46:19Усольцева АнастасияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
5tarasenckoalis17985632017-11-14 10:11:49Тарасенко АлисаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6mirsysoeva17982632017-11-14 10:05:54Сысоева МирославаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
7avdeevitchanastasia17976632017-11-14 10:00:46Авдеевич АнастасияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Роман Анатольевич
8arina.seniuto17912632017-11-17 10:03:43Сенюто АринаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна
9czubas17853632017-11-16 10:59:06Кукушкин НикитаРайон: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич
10jana.margevich17800632017-11-14 09:44:39Маргевич ЯнаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
11mikshavaleria17624312017-11-14 14:35:23Микша ВалерияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
12yaroshevitchpavel17365452017-11-14 14:40:40Ярошевич ПавелРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
13viktoryaku17339512017-11-14 14:57:23Кузьмицкая ВикторияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
14kritsuk_roman17298852017-11-14 09:23:35Крицук РоманРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
15vaidaiulia17075012017-11-14 09:55:12Вайда ЮлияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Роман Анатольевич
16brel18715396072017-11-16 08:01:10Брель РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна
17saint.pablo15395072017-11-03 13:32:56Тулько ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович
18vabishchevichignat15201272017-11-02 19:15:48Вабищевич ИгнатРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Геннадий Николаевич
19kolyrot15138072017-11-02 19:04:08Вабищевич ДаниилРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Геннадий Николаевич
20daniil.kurylo15105712017-11-18 10:54:41Курило ДаниилРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1vinsanches18032632017-11-18 23:37:38Винокуров Александр
(46 прохождений)
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна
227nastasya18029632017-11-18 22:36:45Канаш Анастасия
(32 прохождения)
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна
3s-mark18028632017-11-18 10:18:32Маркиянова Анна
(113 прохождений)
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна

Очный этап

29 ноября 2017 года

Из 41 участников в очном этапе конкурса в номинации 9-10-е классы призовые места взяли: Сенюто Арина, Курило Даниил и Коцаренко Таисия.

Победители номинации 7-8-ой класс: Ломать Александр, Обухович Ульяна, Сайко Полина.

Отдельно отметим 8-ми классника занявшего общее первое место среди 8-10-х классов в очном этапе конкурса и это - Ломать Александр.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
11. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна10118
14. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна10118
111. Коцаренко Таисия ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г10118
120. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич10118
521. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна9115
641. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна9106
76. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна988
78. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна988
79. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна988
710. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г988
735. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна988
736. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович988
1334. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна895
1416. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна894
1519. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна885
165. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А883
1713. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна876
1839. Шимко Владислава гмн 27 873
197. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич870
203. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич776
2128. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна770
2212. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна768
2324. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич764
2337. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич764
2338. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 764
2618. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна758
2623. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич758
2817. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна755
2940. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.665
302. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А653
3122. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович652
3127. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич652
3314. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна650
3315. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна650
3531. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич649
3533. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич649
3725. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 646
3826. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич541
3932. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич443
4029. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 419
4030. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич419

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
18. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна110
26. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна310
34. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна610
42. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А710
531. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич810
69. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна1110
711. Коцаренко Таисия ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г1210
820. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич29
925. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 99
1010. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г109
1127. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич189
1226. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич199
1317. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна168
1440. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.208
1530. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич278
1629. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 298
1728. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна418
181. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна47
1938. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 177
2035. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна247
2116. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна267
225. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А367
2333. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич136
2423. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич156
2539. Шимко Владислава гмн 27 216
2641. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна226
2721. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна306
2837. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич55
2936. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович235
3032. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич285
313. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич315
327. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич375
3313. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна385
3419. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна395
3522. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович405
3612. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна344
3718. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна354
3834. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна252
3914. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна332
4024. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич140
4115. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна320

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
18. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна810
26. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна910
34. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна1610
411. Коцаренко Таисия ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г2010
510. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г2110
69. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна2310
733. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич199
820. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич339
91. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна18
103. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич68
115. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А78
1226. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич108
1335. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна138
1429. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 148
1538. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 188
1630. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич248
1731. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич268
1825. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 288
192. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А308
2021. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна368
2118. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна398
2228. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна408
2336. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович27
2440. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.47
2517. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна57
2637. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич117
2727. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич137
2841. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна177
2939. Шимко Владислава гмн 27 257
3012. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна347
3122. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович387
3224. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич156
3323. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич226
3416. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна276
357. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич376
3632. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич35
3734. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна295
3813. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна315
3914. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна355
4019. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна415
4115. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна324

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
1 *[1]4. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна1,3,37
2 [1]8. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна7,1,19
3 [2]6. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна7,2,211
4 [3]11. Коцаренко Таисия, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Г1,7,412
5 *[2]20. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич1,8,817
6 *[3]9. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна7,6,619
7 [4]10. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г7,10,522
8 *[4]1. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна1,18,928
9 [5]35. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна7,20,1340
10 [6]5. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А16,22,1149
11 *[5]21. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна5,27,2052
12 *[6]2. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А30,4,1953
13 [7]31. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич35,5,1757
13 [8]38. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 23,19,1557
15 *[7]36. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович7,29,2359
16 *[8]28. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна21,17,2260
16 *[9]41. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна6,26,2860
18 [9]3. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич20,31,1061
19 [10]26. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич38,12,1262
20 [11]25. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 37,9,1864
21 [12]33. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич35,23,765
22 *[10]17. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна28,13,2566
23 *[11]40. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.29,14,2467
24 *[12]16. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна14,21,3469
24 [13]27. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич31,11,2769
26 [14]29. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 40,16,1470
27 [15]30. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич40,15,1671
28 [16]39. Шимко Владислава гмн 27 18,25,2972
29 [17]37. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич23,28,2677
30 [18]23. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич26,24,3383
31 *[13]18. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна26,37,2184
32 [19]7. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич19,32,3586
33 *[14]12. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна22,36,3088
33 *[15]13. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна17,33,3888
33 *[16]34. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна13,38,3788
36 *[17]19. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна15,34,4089
37 [20]24. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич23,40,3295
38 [21]22. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович31,35,3197
39 *[18]32. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич39,30,36105
40 *[19]14. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна33,39,39111
41 *[20]15. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна33,41,41115

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

В квадратных скобках указаны места по номинациям *[i] - 7-8-е классы и [i] - 9-10-е классы

Призы очного этапа предоставлены Налоговой инспекцией по городу Минску.

Итоги международного конкурса юных предпринимателей

10 октября по 27 ноября 2017 года

В Международном конкурсе приняли участие 11 000 участников из 22 стран мира. В финал конкурса вышли 12 команд, которые представили на суд жюри подготовленные молодежные проекты.

Подробнее

Поздравляем победителей 3 этапа олимпиады по финансовой грамотности г.Минска.

17 ноября 2017 года

Прошел Минский городской этап олимпиады по финансовой грамотности. Мероприятие проходило на базе Минского государственного дворца детей и молодежи.

Подробнее

Поздравляем победителей 3 этапа олимпиады по финансовой грамотности в Минской области

17 ноября 2017 года

Минский областной этап олимпиады по финансовой грамотности прошел на базе ГУО "Минский областной институт развития образования". В состязании были представлены все 22 района Минской области.

Подробнее







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-12-08 12:49:56
https://kori-m.mycloud.by