Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс «Юный налоговый инспектор» для учащихся 4-7-х классов

Предоставить заявку с работой до 31 октября 2019 года
Награждение проводится 6 декабря 2019 года в 15:00

В кинолекционном зале дворца детей и молодежи состоится награждение участников городского конкурса «Юный налоговый инспектор».

Результаты будут оглашены на церемонии награждения. Приглашаются все участники конкурса.

Альбом фотографий (работы).

Альбом фотографий (вручение).

Результаты.

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 6-8-х классов

Отборочный этап

30 октября - 12 ноября 2019 года

Победители игры:

Завацкий Егор - 1 миллион 802 тысячи 63 очка;

Садовая Диана - 1 миллион 801 тысяча 763 очка;

Свидунович Полина - 1 миллион 801 тысяча 263 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1zavackijegor18020632019-11-05 18:11:57
2diana223.sadovaya18017632019-11-05 17:46:24
3n.v.s18012632019-11-05 17:43:31
4filipovich_darya18010632019-11-05 14:04:27
5voxbee18002632019-11-05 14:01:36
6ivsamal17980632019-11-07 15:14:45
7andreykulesh2817828632019-11-11 14:41:38
8danilaasaenok17737802019-11-12 10:57:47
9375291914614roman17714632019-11-12 14:17:01
10lanevskialex199617696632019-11-12 13:39:46
11karamelka.33446617330652019-11-12 18:26:23
12dima.troshkin.ru16960632019-11-11 10:40:11
13simon.abramov00716347692019-11-05 22:58:58
14jimsatrek215446072019-11-05 17:40:10
15sashadobov15412072019-11-12 15:33:40
16konstantin.german.0315172072019-11-01 12:53:16
17andreylizik09200715059072019-11-10 20:12:01
18tanaya-8014894072019-10-31 19:11:41
19js563423614798072019-11-12 16:10:39
20katerina2085314442932019-11-11 18:24:27
21nickita.prima14066052019-11-12 17:39:07
22plyavgo13809052019-11-11 13:19:08
23andrey.primochencko13789052019-11-12 17:27:56
24matvejivanov6lk813603052019-11-01 09:22:12
25harlanova313268872019-11-01 11:12:16
26galochka85213222052019-11-09 12:59:55
27tapstov.fedor13118872019-11-01 14:41:27
28vladdodiko25913089872019-11-12 13:41:06
29sinaps812972872019-11-12 19:01:36
30svetamatem200712782872019-11-05 12:27:04
31anastasiayevt12733872019-11-05 12:21:35
32bogo200612164002019-11-05 09:40:08
33dmit_poli12158002019-11-05 09:46:40
34alexandra.lopatova12148002019-11-01 09:39:24
35polinatripuz0712129002019-11-04 09:23:17
36zher200512116002019-11-05 09:36:36
37kleshnadya12102002019-11-11 23:28:15
38stalker184526911746002019-11-06 16:43:09
39nl0-nastya11598892019-11-05 12:24:30
40mashosha11583002019-11-10 13:26:40
41dasha24110611577002019-11-04 09:29:26
42vikabandarenok1811575002019-11-04 09:34:02
43tema.ryabkov11564002019-11-04 09:26:13
44nastryazan0511555002019-11-01 09:49:16
45kaza_yura11543002019-11-05 09:43:22
46tania_avin11482002019-11-05 09:26:24
47razb200611474002019-11-05 09:32:41
48kosmovichdasha13200711456002019-11-04 09:17:05
49olgaglebfalko11131002019-11-05 11:17:59
50amalia1610200511116002019-11-01 09:35:28
51makarevich-kate11004002019-11-11 12:42:13
52anton2006071010882912019-11-06 12:49:06
53wadya4ka10732592019-11-05 12:17:37
54daria.lisikova10709002019-11-01 12:19:53
55ufozhora10402912019-11-11 19:03:15
56vakulo8710325592019-11-05 14:10:46
57sergeyulskiy10277792019-11-12 14:06:35
58vnl9972002019-10-30 21:48:57
59Sasha.lomats9920992019-11-02 10:31:10
60artemtriputen9868002019-11-11 20:19:25
61zarezacovlad9706002019-11-12 14:01:16
62alexanderignatovichi9617002019-11-12 14:14:39
63melenyakokirill71020059539002019-10-31 23:41:47
64katrintennis9397592019-11-05 12:01:27
65leha.bubu9346002019-11-08 22:06:13
66stas.martinovich.059283992019-11-12 09:36:32
67pavelkat339074162019-11-11 19:02:03
68ggleb89189050002019-11-12 14:03:45
69natalikalina758938162019-11-01 17:20:57
70v34636858837992019-10-31 20:04:53
71nastya.nastasya.skakun.skakun8827002019-11-10 17:16:02
72petkevichmax2178767002019-11-12 14:06:59
73dhoronzhiy8268002019-11-07 15:43:11
74polevoumisha20058109802019-11-12 09:59:17
75sofiko22mar8094002019-11-12 15:29:31
76dave.palle.158006002019-11-08 22:33:07
77veronikayudenok7908002019-11-01 12:05:57
78denisspele7860162019-10-31 20:40:10
79svyatoslav224120057728002019-11-12 14:04:23
80semenidoon7357002019-11-11 11:47:42
81igor.igorigor1015217215002019-10-30 18:43:49
82msyulya837093002019-10-30 16:24:31
83repka.zubastik6961802019-11-12 19:01:58
840609marinka6744002019-11-11 15:40:24
85alla.lazuta20136721002019-11-12 22:27:54
86liza.k2405056577002019-11-11 21:02:39
87talaykodenis6238002019-11-05 14:09:35
88ilya.sakovich.20196129002019-11-12 12:02:25
8963093016071002019-11-09 22:06:04
90polinka06rachok5958002019-11-04 15:15:12
91rukletsovpanteley5896002019-11-11 19:59:41
92dencui4977002019-11-11 21:07:19
93dimashelobnev92-12019-10-31 23:26:26
94lopatinamarusia-12019-10-31 22:10:49
95maksuxa080306-12019-11-08 16:52:06
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1zavackijegor18020632019-11-05 18:11:57Завацкий ЕгорРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
2diana223.sadovaya18017632019-11-05 17:46:24Садовая ДианаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
3n.v.s18012632019-11-05 17:43:31Свидунович ПолинаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
4filipovich_darya18010632019-11-05 14:04:27Филипович ВладиславРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
5voxbee18002632019-11-05 14:01:36Шалугин АлександрРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
6ivsamal17980632019-11-07 15:14:45Чепикова ЯнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
7andreykulesh2817828632019-11-11 14:41:38Кулеш АндрейРайон: советский, УО: СШ 64, класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
8danilaasaenok17737802019-11-12 10:57:47Асаёнок ДаниилРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
9375291914614roman17714632019-11-12 14:17:01Харитончик РоманРайон: советский, УО: СШ 64, класс: 6, руководитель: Владимир Валерьевич
10lanevskialex199617696632019-11-12 13:39:46Ланевский АлексейРайон: партизанский, УО: СШ 72, класс: 7, руководитель: Анна Александровна
11karamelka.33446617330652019-11-12 18:26:23Мурзинов МаксимРайон: советский, УО: СШ 64, класс: 8, руководитель: Владимир Валерьевич
12dima.troshkin.ru16960632019-11-11 10:40:11Трошкин ДмитрийРайон: советский, УО: СШ 147, класс: 8, руководитель: Павел Юрьевич
13simon.abramov00716347692019-11-05 22:58:58Корягин СемёнРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
14jimsatrek215446072019-11-05 17:40:10Грабовский АндрейРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
15sashadobov15412072019-11-12 15:33:40Дубовик АлександрРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 7, руководитель: Янислав Викторович
16konstantin.german.0315172072019-11-01 12:53:16Герман КонстантинРайон: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 8, руководитель: Евгения Викторовна
17andreylizik09200715059072019-11-10 20:12:01Ященко АндрейРайон: ленинский, УО: СШ 40, класс: 7, руководитель: Рита Ивановна
18tanaya-8014894072019-10-31 19:11:41Брезовский ИвРайон: советский, УО: Гимназия 23, класс: 7, руководитель: Галина Сафроновна
19js563423614798072019-11-12 16:10:39Журавель ЮлияРайон: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 7, руководитель: Евгения Викторовна
20katerina2085314442932019-11-11 18:24:27Кукареко ЕкатеринаРайон: советский, УО: СШ 147, класс: 8, руководитель: Павел Юрьевич
21nickita.prima14066052019-11-12 17:39:07Примоченко НикитаРайон: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
22plyavgo13809052019-11-11 13:19:08Плявго НастяРайон: советский, УО: СШ 147, класс: 8, руководитель: Павел Юривеч
23andrey.primochencko13789052019-11-12 17:27:56Примоченко АндрейРайон: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 7, руководитель: Геннадий Николаевич
24matvejivanov6lk813603052019-11-01 09:22:12Мытько ДмитрийРайон: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 6, руководитель: Евгения Викторовна
25harlanova313268872019-11-01 11:12:16Харланова ЯнаРайон: заводской, УО: СШ 144, класс: 8, руководитель: Инесса Семёновна
26galochka85213222052019-11-09 12:59:55Пехота КсенияРайон: заводской, УО: СШ 92, класс: 6, руководитель: Светлана Иосифовна
27tapstov.fedor13118872019-11-01 14:41:27Тапстов ФёдорРайон: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 6, руководитель: Евгения Викторовна
28vladdodiko25913089872019-11-12 13:41:06Бортасевич ВладРайон: партизанский, УО: СШ 72, класс: 7, руководитель: Анна Александровна
29sinaps812972872019-11-12 19:01:36Ситников ИльяРайон: советский, УО: СШ 28, класс: 7, руководитель: Александр Леонидович
30svetamatem200712782872019-11-05 12:27:04Казак СветланаРайон: заводской, УО: СШ 169, класс: 6, руководитель: Ольга Сергеевна
31anastasiayevt12733872019-11-05 12:21:35Евтушенко АнастасияРайон: заводской, УО: СШ 169, класс: 6, руководитель: Ольга Сергеевна
32bogo200612164002019-11-05 09:40:08Богомаз ВалерияРайон: советский, УО: СШ 178, класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
33dmit_poli12158002019-11-05 09:46:40Дмитрук ПолинаРайон: советский, УО: СШ 178, класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
34alexandra.lopatova12148002019-11-01 09:39:24Лопатова АлександраРайон: советский, УО: СШ 178, класс: 8, руководитель: Валентина Владимировна
35polinatripuz0712129002019-11-04 09:23:17Трипуз ПолинаРайон: советский, УО: СШ 178, класс: 7, руководитель: Валентина Владимировна
36zher200512116002019-11-05 09:36:36Жердецкий НикитаРайон: советский, УО: СШ 178, класс: 8, руководитель: Татьяна Александровна
37kleshnadya12102002019-11-11 23:28:15Клещевская АннаРайон: советский, УО: СШ 178, класс: 7, руководитель: Валентина Владимировна
38stalker184526911746002019-11-06 16:43:09Сорокин РостиславРайон: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 7, руководитель: Евгения Викторовна
39nl0-nastya11598892019-11-05 12:24:30Кандюрина АнастасияРайон: заводской, УО: СШ 169, класс: 6, руководитель: Олга Сергеевна
40mashosha11583002019-11-10 13:26:40Таланкина АлександраРайон: октябрьский, УО: СШ 30, класс: 6, руководитель: Сергей Михайлович

Очный этап

21 ноября 2019 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

№ 9. Гимназия 29 - Завацкий Егор;

№ 20. МГДДиМ - Примоченко Никита;

№ 26. Гимназия 29 - Шалугин Александр.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестФин.
лингвистика
ШифрогрСумма
1Завацкий Егор094228
2Примоченко Никита2045110
3Шалугин Александр2631812
4Белая Анастасия13123630
5Корягин Семён05420731
6Величкевич Яков071291233
7Филипович Владислав101915337
8Лопатова Александр372212438
9Ванцович Ярослав322291142
10Чепикова Яна012461444
11Брезовский Иван021033245
12Садовая Диана0814161949
12Ященко Андрей412971349
14Кулеш Андрей3416171750
15Богомаз Валерия239182451
16Примоченко Андрей211734556
17Титов Максим392030959
18Сорокин Растислав3130102060
19Харламова Яна1532191061
19Клещевская Анна2720142761
21Журавель Юлья122283363
22Плявто Анастасия253342663
22Жардецкий Никита2815272163
24Кандюрина Анастасия1618133566
25Свидунович Полина1111391868
26Кукаренко Екатерина2424242270
27Мурзинов Максим3526311572
28Трипус Полина337383075
29Герман Константин1933212377
30Пехот Ксения4028222878
31Казак Светлана3012283979
32Бертосевич Владислав368363781
33Мытько Дмитрий0337113482
34Дмитрук Полина1738331687
34Сигников Илья3827352587
36Ланевский Алексей1433253694
37Евтушенко Анастасия2231263996
38Тарстов Фёдор04393231102
39Харитончик Роман06363738111

Запись в объединения по интересам кабинета экономики

26.08.2019 - 08.09.2019

Запись проводится в мраморном зале с 9:00 - 19:00.

Объединения по интересам / предварительное расписание занятий.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Отборочный этап

28 марта - 15 апреля 2019 года

Победители игры:

команда СШ №178: Зарубина Мария, Тумашенко Екатерина, Корбут Матвей, Беляев Кирилл, Кохно Виктория - 2 миллиона 544 тысячи 877 очков;

команда СШ №20: Шведик Борис, Яцевич Александр, Виницкий Алексей, Лавренко Даниэль, Чернявская Полина - 2 миллиона 528 тысяч 777 очков;

команда ЦДОДиМ "Контакт": Асаёнок Даниил, Мирончик Владислав, Шалугин Александр, Забутько Максим, Каминовский Иван - 2 миллиона 494 тысячи 979 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1motya076525448772019-04-10 10:53:00
2bober1225287772019-04-11 20:45:25
3doctor.who206624949792019-04-14 21:47:16
40609marinka24554772019-04-09 15:31:40
5polina1511200423645942019-04-14 21:56:57
6innahot123420891602019-04-10 10:37:10
7aust899120875602019-04-07 15:54:22
8kalvinkovskayaya20866602019-04-10 10:16:10
9n_aznieva20843602019-04-08 23:02:27
10dmitrij_sivak20724602019-04-08 22:52:05
11Sasha.lomats20707602019-04-14 14:51:20
12ragozhkina.tatyana20622602019-04-04 14:13:03
13mihasik27100720449602019-04-15 14:45:34
14agent2289619835122019-04-08 14:03:25
15klvnkvskln18757202019-04-10 10:23:58
16lenaudv18647202019-04-12 12:56:21
17edtim189618593202019-04-05 09:19:28
18svett179218545202019-04-04 14:01:53
19Sasha.lomats223317573842019-04-14 20:13:26
20kirill.nikitin17488272019-04-08 12:09:21
21oljaburak17308272019-04-09 12:56:17
22maxim3487417295272019-04-10 09:38:59
23pyatyy.klass16661272019-04-04 14:20:55
24ypekhota16131502019-04-15 10:45:59
25kate21060316039652019-04-08 14:12:13
26polina31120715955652019-04-07 16:30:54
27allsvet.gymn1515706652019-04-04 13:57:23
28zhanna08018015275652019-04-08 14:31:49
29konsilya4114578032019-04-10 11:51:45
30lenkagematogenka14179672019-04-14 19:54:18
31gloriagogoleva13861762019-04-10 09:56:14
32kamtat13808332019-04-11 21:58:04
33valya.uchitel201113484332019-04-11 15:44:15
34mgddmsoset13339652019-04-07 15:13:35
35pollimoiseenko12322472019-04-10 10:47:12
36zhykovskaya1612155322019-04-15 12:03:31
37gledko9512113322019-04-11 14:06:32
38v.belous102412048322019-04-14 20:46:13
39elena_shaviolkina12011322019-04-12 14:03:04
40peshevicholga11974322019-04-04 14:47:29
41allsis11600392019-04-09 11:42:11
42mala6enymax11494362019-04-14 12:00:08
43ekaterina.sherstobitov11438642019-04-09 11:09:14
44dimaosorgin911030962019-04-12 17:12:39
45sviatt13139969832019-04-04 14:04:39
46sergeysmychok08909552019-04-03 13:42:56
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1motya076525448772019-04-10 10:53:00Корбут Матвей
Состав команды: Зарубина Мария; Тумашенко Екатерина; Корбут Матвей; Беляев Кирилл; Кохно Виктория
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5Б, руководитель: Инна Васильевна
2bober1225287772019-04-11 20:45:25Шведик Борис
Состав команды: Шведик Борис; Яцевич Александр; Виницкий Алексей; Лавренко Даниэль; Чернявская Полина
Район: первомайский, УО: сш 20, класс: 4Б, руководитель: Татьяна Ивановна
3doctor.who206624949792019-04-14 21:47:16
Состав команды: Асаёнок Даниил; Мирончик Владислав; Шалугин Александр; Забутько Максим; Каминовский Иван
Район: центральный, УО: Центр дошкольного образования детей и молодежи "Контакт", класс: 5 А, руководитель: Евгения Евгеньевна
40609marinka24554772019-04-09 15:31:40Метлицкая Марина
Состав команды: Захаревич Полина; Радюкова Ульяна; Трухан Павел; Лызо Елисавета; Колосей Арсений
Район: заводской, УО: ДДиМ "Орион", класс: -, руководитель: Марина Николаевна
5polina1511200423645942019-04-14 21:56:57Лущевская Полина
Состав команды: Пикуло Матвей; Баранов Кирилл; Грабовский Андрей; Штефанюк Роман; Знок Алесь
Район: центральный, УО: Центр дошкольного образования детей и молодежи "Контакт", класс: 5 В, руководитель: Евгения Евгеньевна
6innahot123420891602019-04-10 10:37:10Кундо Ульяна
Состав команды: Сталивоненко Иван; Ходасевич Марина; Шилин Михаил; Голуб Дмитрий; Крайко Степан
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5Б, руководитель: Инна Васильевна
7aust899120875602019-04-07 15:54:22Метельский Тимур
Состав команды: Метельский Тимур; Рыняк Илья; Капилова Анна-Мария; Бондаренко Кирилл; Костенко Илья
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 4Б, руководитель: Марина Евгеньевна
8kalvinkovskayaya20866602019-04-10 10:16:10Райская Ангелина
Состав команды: Райская Ангелина; Жилко Алина; Казючиц Дмитрий; Нестеров Кирилл; Тихонович Мария
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5Б, руководитель: Инна Васильевна
9n_aznieva20843602019-04-08 23:02:27Азниева Наталья
Состав команды: Вильчик Диана; Авдонина Анна; Фарино Кирилл; Линник Елисей; Костянко Ксения
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5А, руководитель: Наталья Михайловна
10dmitrij_sivak20724602019-04-08 22:52:05Вильчик Диана
Состав команды: Могильченко Вероника; Опанасенко Иван; Жуковский Роман; Михалевич Тимофей; Сельвесюк Елизавета
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5Г, руководитель: Наталья Михайловна
11Sasha.lomats20707602019-04-14 14:51:20Ломать Александр
Состав команды: Корягин Семен; Филлипович Владислав; Таитунов Кирилл; Чепикова Яна; Свидунович Полина
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
12ragozhkina.tatyana20622602019-04-04 14:13:03Рагожкин Валентин
Состав команды: Рагожкин Валентин; Жуковский Глеб; Корольков Егор; Таранец Никита; Янушкевич Алексей
Район: ленинский, УО: сш 36, класс: 6Б, руководитель: Елена Леонидовна
13mihasik27100720449602019-04-15 14:45:34Данилов Михаил
Состав команды: Данилов Михаил; Хромов Степан; Гусенцов Руслан; Галушко Алина; Гронский Кирилл
Район: партизанский, УО: сш69, класс: 5, руководитель: Ирина Владимировна
14agent2289619835122019-04-08 14:03:25Корбут Матвей
Состав команды: Корбут Матвей; Лобатый Егор; Полянская Виктория; Андросюк Матвей; Браславский Ярослав
Район: советский, УО: сш178, класс: 5Б, руководитель: Инна Васильевна
15klvnkvskln18757202019-04-10 10:23:58Гончаров Никита
Состав команды: Гончаров Никита; Крук Тимур; Ханцевич Ангелина Андреевна ; Бассалыго София; Бобыр Дамир
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5А, руководитель: Инна Васильевна
16lenaudv18647202019-04-12 12:56:21Протас Алексей
Состав команды: Протас Алексей; Коптелова Анна; Мартинкевич Влада; Валюженич Катарина; Поляк Владислав
Район: заводской, УО: СШ 169, класс: 4 Б,В, руководитель: Людмила Александровна
17edtim189618593202019-04-05 09:19:28Тимошенко Александр
Состав команды: Тимошенко Александр; Лосев Арсений; Самойлов Артём Игоревич; Марутко Алина; Гладкая Елизавета
Район: ленинский, УО: ГУО" Средняя школа №189", класс: 5А, руководитель: Елена Ивановна
18svett179218545202019-04-04 14:01:53Княжище Анастасия
Состав команды: Княжище Анастасия; Жилко Яна; Залесская Мария; Ловец Елизавета; Гайдукевич Алиса
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 5Б, руководитель: Наталья Владиленовна
19Sasha.lomats223317573842019-04-14 20:13:26Ломать Александр
Состав команды: Белая Анастасия; Янкович Екатерина; Садовая Диана; Туше Елизавета; Ковалёв Савелий
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
20kirill.nikitin17488272019-04-08 12:09:21Никитин Кирилл
Состав команды: Никитин Кирилл; Зуев Данила; Гурский Артур; Пацеев Даниил Александрович; Боркун Каролина Максимовна
Район: московский, УО: гимназия 41, класс: 5А, руководитель: Алеся Владимировна
21oljaburak17308272019-04-09 12:56:17Макаревич Владислав
Состав команды: Макаревич Владислав; Чубатюк Алина Артёмовна; Шелег Роман; Лапицкий Алексей Станиславович ; Атаманчук Оксана
Район: московский, УО: СШ 145, класс: 5Б, руководитель: Юлия Александровна
22maxim3487417295272019-04-10 09:38:59Минченко Максим
Состав команды: Минченко Максим; Кузоб Артём Николаевич; Цыганчук Роман; Богуш Роман; Сыч Даниил
Район: московский, УО: сш 145, класс: 5Г, руководитель: Юлия Александровна
23pyatyy.klass16661272019-04-04 14:20:55Ванецкая Алина
Состав команды: Ванецкая Алина Николаевна ; Еруженец Георгий; Кондруцкий Марат Сергеевич ; Рустиков Алексей; Сальджуки Даниэль
Район: первомайский, УО: Сш 114, класс: 5А, руководитель: Екатерина Сергеевна
24ypekhota16131502019-04-15 10:45:59Евтушенко Анастасия
Состав команды: Евтушенко Анастасия; Куралёнок Никита; Мигаль Никита; Черевина Яна; Стасевич Станислав
Район: заводской, УО: сш 169, класс: 5А, руководитель: Юлия Николаевна
25kate21060316039652019-04-08 14:12:13Пшенная Вероника
Состав команды: Пшенная Вероника; Седова Мария; Трусова Диана; Кузьмицкая Лаура; Добранская Яна
Район: советский, УО: СШ178, класс: 5Б, руководитель: Инна Васильевна
26polina31120715955652019-04-07 16:30:54Лукашевич Ксения
Состав команды: Лукашевич Ксения; Артюгин Даниил; Вавулина Полина; Якутик Станислав; Кузьмина Арина
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 4, руководитель: Владислава Олеговна
27allsvet.gymn1515706652019-04-04 13:57:23Вирский Тимофей
Состав команды: Вирский Тимофей; Скрипниченко Доминик; Смолякова Ксения; Лазуркин Арсений; Гринь Артем
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 5А, руководитель: Татьяна Михайловна
28zhanna08018015275652019-04-08 14:31:49Фирулева Яна
Состав команды: Фирулева Яна; Хомчик Иван; Шабловский Антон; Юренков Илья ; Цедрик Ольга
Район: московский, УО: сш 145, класс: 4Г, руководитель: Юлия Александровна
29konsilya4114578032019-04-10 11:51:45Константинов Илья
Состав команды: Константинов Илья; Суворов Александр Васильевич; Самович Мария; Астапкина Наталья; Кацуба Карина
Район: московский, УО: сш 145, класс: 5В, руководитель: Юлия Александровна
30lenkagematogenka14179672019-04-14 19:54:18Дроздова Елена
Состав команды: Толстой Чеслав; Лукашук Лиза; Гулякевич Мария; Хонский Глеб; Малейчик Ярослав
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 5В, руководитель: Елена Сергеевна
31gloriagogoleva13861762019-04-10 09:56:14Гоголева Глория
Состав команды: Гоголева Глория; Шадурко Диана; Жук Валерия; Ткачев Владимир; Мошкин Андрей
Район: партизанский, УО: гимназия №7, класс: 5 Б, руководитель: Ольга Владимировна
32kamtat13808332019-04-11 21:58:04Вериго Максим
Состав команды: Вериго Максим; Антонюк Владислав ; Костюк Влада; Бузук Матвей; Джафар Анастасия
Район: ленинский, УО: СШ 118, класс: 4Б, руководитель: Анжелика Георгиевна
33valya.uchitel201113484332019-04-11 15:44:15Лушина Валентина
Состав команды: Юшкевич Владислав; Зеньчик Никита; Суша Петр; Савва Анна; Саксонов Никита
Район: московский, УО: СШ № 83, класс: 4 б, руководитель: Валентина Станиславовна
34mgddmsoset13339652019-04-07 15:13:35Александров Александр
Состав команды: Александров Александр; Андреев Андрей; Савельева Савельишна; Иванов Иван Иванович ; Павлова Павла
Район: октябрьский, УО: Гимназия 192, класс: 4А, руководитель: Василий Васильевич
35pollimoiseenko12322472019-04-10 10:47:12Крутько Милана
Состав команды: Крутько Милана; Моисеенко Полина; Шелег Анна; Дроздова Злата; Хвиневич Тимур
Район: московский, УО: сш 145, класс: 5А, руководитель: Юлия Александровна

Очный этап

22 апреля 2019 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 5. МГДДиМ: Кузьмина Арина, Лукашевич Ксения, Солоненко Степан, Артюгин Даниил;

команда № 1. Гимназия 29: Завацкий Егор, Филлипович Владислав, Корягин Семен, Таитунов Кирилл;

команда № 17. СШ 36: Рагожкин Валентин, Корольков Егор, Жуковский Глеб, Таранец Никита, Янушкевич Алексей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаЭколингвистКроссвордРебусыСумма
1МГДДиМ051269
2Гимназия 290171210
3СШ 3617431017
4Гимназия 2902811120
5Гимназия 1513381526
6СШ 19141012729
7Контакт04244331
8Гимназия 1512619833
9СШ 145079141134
9СШ 145111371434
9СШ 11815169934
9СШ 178205171234
13Контакт03255535
14СШ 2152412161644
15СШ 215251962348
16СШ 169272026450
17Гимназия 502918151952
18СШ 1451017201754
19СШ 1142122102254
19Гимназия 7222242854
19СШ 692821132054
22СШ 1892315212157
23СШ 830611222558
24СШ 201627231363
25СШ 1450928181864
26СШ 1781814292770
27СШ 1480823272474
28СШ 1781926252677
29СШ 1692629282986







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-26 21:49:50
https://kori-m.mycloud.by