Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской фестиваль "Зимние бизнес-учения молодежи"

19 декабря 2016 года
Регистрация участников до 12 декабря 2016 года

Фестиваль "Зимние бизнес-учения молодежи" 19 декабря 2016 года приглашает учащихся школ, колледжей, учреждений дополнительного образования принять участие в конкурсах, деловых играх направленных на повышение финансовой грамотности и популяризацию предпринимательства.

Регистрация участников до 12 декабря 2016 года по электронной почте: economland@gmail.com

Информация о конкурсных заданиях в положении.

Альбом фотографий.

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 7-9-х классов

Заочный этап

01-15 ноября 2016 года

Победители игры: Сенюто Арина - 1 миллион 149 тысяч 900 очков, Мельник Дмитрий - 1 миллион 149 тысяч 400 очков, Макаревич Никита - 1 миллион 119 тысяч 900 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1arina.seniuto11499002016-11-12 15:33:22
2melnik19200411494002016-11-13 22:01:09
3nikita_makarevich11199002016-11-13 17:02:17
4751215111147002016-11-03 12:18:53
5pavel1204200111053002016-11-14 17:05:42
6midd.lesch8411040002016-11-14 18:34:47
7levch248610991002016-11-14 21:59:32
8strike-_201010883002016-11-02 09:23:11
9antonina.sushkova.7010521002016-11-12 20:31:25
10sasha.abakunchik.0310518002016-11-02 14:56:00
11filyafilippa10391002016-11-14 16:34:16
12Egor_sch4410161002016-11-01 19:11:06
13ibragim.djenifer9756002016-11-14 21:07:21
14ira.grigoreva.029730002016-11-02 13:53:35
15Taia.Ko9716002016-11-13 14:02:33
16shebeko.yana9704002016-11-13 20:49:01
17lolik20039693002016-11-02 10:07:23
18tyletsky9634002016-11-13 17:58:53
19ushupan9598002016-11-14 12:13:28
20mid.dlesch849586002016-11-14 21:59:12
21akimich119581002016-11-09 15:04:44
22kuchmelirysia169581002016-11-14 20:27:00
23mak.simka19504002016-11-09 08:15:47
24nastya_guny9386002016-11-13 20:18:43
25Krivaltsevich20029184002016-11-11 14:02:22
26da.cha.al9165002016-11-01 20:48:54
27dimajarm9155002016-11-02 10:10:09
28windyys2289139002016-11-08 13:28:23
29zhenya2003_private9056002016-11-09 10:03:02
30MatveyKSH9033002016-11-08 21:26:42
31galanca9014002016-11-13 16:36:07
32Ksusha1109018880002016-11-03 22:26:25
33osierieda20018870002016-11-08 13:13:56
34arkashaedinorog8821002016-11-07 17:24:00
35sonyashin8809002016-11-11 12:46:02
36lidiapopow8590002016-11-09 19:09:31
37nastiakiskis28555002016-11-11 12:53:09
38prihodko.nikita.038407002016-11-15 14:06:02
39Ule4ka20038356002016-11-09 21:07:35
40sonyamoonmicka8311002016-11-13 21:21:54
41borikova808308002016-11-11 22:36:43
42zorkanata798257002016-11-09 12:30:37
43tspakovskaa8250002016-11-10 19:22:08
44sirius.black.278196002016-11-11 11:44:51
45arianapashevna8102002016-11-01 21:17:17
46bobrovskaya.yana8097002016-11-09 12:30:38
47lazurkovit8093002016-11-03 13:35:26
48pin29038088002016-11-14 22:53:15
49janika98071002016-11-09 12:30:34
50pavel26098014002016-11-13 20:03:45
51sasha.voynich7995002016-11-15 10:22:30
52pavel.2609.zhuk7950002016-11-13 20:58:28
5318680117894002016-11-08 15:32:55
54arseny.malykh7852002016-11-14 18:09:03
55gmailvitalii7840002016-11-14 22:09:12
56konchak.ksyu7814002016-11-15 17:59:18
57s.shklyar20167797002016-11-07 22:53:38
58kurnosov_danilka7762002016-11-01 21:54:04
59qw.maximaxi20157739002016-11-02 19:38:06
60shrubok20157691002016-11-13 15:15:57
61ars-d20027369002016-11-01 22:27:20
62vladsch037356002016-11-02 19:50:54
63010420087224002016-11-14 22:36:01
64kirik.kirik20017163002016-11-15 21:12:48
65timur_abra7146002016-11-15 10:39:01
6666020897062002016-11-01 21:19:13
67ulasovecd6987002016-11-13 13:02:32
68ivanovsky7360886931002016-11-02 20:25:47
69dekks.andreev6686002016-11-10 20:18:56
70darishash026614002016-11-08 15:22:20
71ocean322106581002016-11-15 20:13:45
72Rondin966494002016-11-10 18:11:50
73geradariushka6363002016-11-14 22:24:23
74alanneo956311002016-11-11 22:17:46
75VitLud146279002016-11-01 22:07:21
76antilox386162002016-11-07 20:42:20
77mtanyam6054002016-11-08 16:41:37
78rada43475898002016-11-13 21:11:05
79pollan1975135007002016-11-13 16:39:50
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1arina.seniuto11499002016-11-12 15:33:22Сенюто Арина

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Юлия Георгиевна

2melnik19200411494002016-11-13 22:01:09Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

3nikita_makarevich11199002016-11-13 17:02:17Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

4751215111147002016-11-03 12:18:53Попков Павел

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

5pavel1204200111053002016-11-14 17:05:42Янцевич Павел

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Вера Александровна

6midd.lesch8411040002016-11-14 18:34:47Комиссарова Таисия

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

7levch248610991002016-11-14 21:59:32Левченко Глеб

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Вера Александровна

8strike-_201010883002016-11-02 09:23:11Носко Александр

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Дмитрий Викторович

9antonina.sushkova.7010521002016-11-12 20:31:25Челядинский Тимофей

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Антонина Валерьевна

10sasha.abakunchik.0310518002016-11-02 14:56:00Абакунчик Александр

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

11filyafilippa10391002016-11-14 16:34:16Филиппенко Марина

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 205 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Валерия Витальевна

12Egor_sch4410161002016-11-01 19:11:06Ивановский Егор

Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Медведева В.Н.

13ibragim.djenifer9756002016-11-14 21:07:21Ибра Дженнифер

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

14ira.grigoreva.029730002016-11-02 13:53:35Григорьева Ирина

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Юрий Васильевич

15Taia.Ko9716002016-11-13 14:02:33Коцаренко Таисия

Район: Центральный район, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна

16shebeko.yana9704002016-11-13 20:49:01Шебеко Яна

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

17lolik20039693002016-11-02 10:07:23Соломенкова Лолита

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

18tyletsky9634002016-11-13 17:58:53Тылецкий Арсений

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

19ushupan9598002016-11-14 12:13:28Шупан Ульяна

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 205 г. Минска», класс: 8б, руководитель: Валерия Витальевна

20mid.dlesch849586002016-11-14 21:59:12Колесников Иван

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

21akimich119581002016-11-09 15:04:44Малыщик Аким

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Роман Анатольевич

22kuchmelirysia169581002016-11-14 20:27:00Кучмель Дарья

Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 7А*, руководитель: Александр Иванович*

23mak.simka19504002016-11-09 08:15:47Старовойтов Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Полина Анатольевна

24nastya_guny9386002016-11-13 20:18:43Гуньовская Анастасия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 9 Г, руководитель: Наталья Владимировна

25Krivaltsevich20029184002016-11-11 14:02:22Кривальцевич Валерия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Татьяна Александровна

26da.cha.al9165002016-11-01 20:48:54Чарей Даниил

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Юрий Васильевич

27dimajarm9155002016-11-02 10:10:09Лавренова Елизавета

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

28windyys2289139002016-11-08 13:28:23Романовский Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9в, руководитель: Ольга Михайловна

29zhenya2003_private9056002016-11-09 10:03:02Хрищанович Евгения

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Роман Анатольевич

30MatveyKSH9033002016-11-08 21:26:42Каштелян Матвей

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7Г, руководитель: Тамара Сергеевна

31galanca9014002016-11-13 16:36:07Скриган Екатерина

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Полина Анатольевна

Очный этап

23 ноября 2016 года

Победители: Макаревич Никита, Тылецкий Арсений, Мельник Дмитрий.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1nikita_makarevich11520002016-11-23 13:22:56Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

2tyletsky9856422016-11-23 13:20:32Тылецкий Арсений

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

3melnik1920049845422016-11-23 14:09:08Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

4pavel120420019703282016-11-23 13:27:21Янцевич Павел

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Вера Александровна

5akimich119699422016-11-23 13:51:33Малыщик Аким

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Роман Анатольевич

6da.cha.al9560282016-11-23 13:49:45Чарей Даниил

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Юрий Васильевич

7andreypod49063562016-11-23 14:23:43Андрей Подберезский

Район: Советский , УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Юрий Михайлович

8Taia.Ko8709702016-11-23 13:19:45Коцаренко Таисия

Район: Центральный район, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна

9user38636702016-11-23 14:41:13Носко АлександрРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Людмила Александровна
10nbvf48521702016-11-25 14:54:23Челядинский ТимофейРайон: Ленинский район, УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Сушкова А.В.
11levch24868496702016-11-23 13:14:59Левченко Глеб

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 4 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Вера Александровна

12user28309702016-11-23 14:45:29Брель РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Людмила Александровна
13mobilxp8307702016-11-23 13:54:49Шимко Владислав

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

14midd.lesch848294702016-11-23 16:03:29Комиссарова Таисия

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

15Egor_sch448270702016-11-23 14:06:40Ивановский Егор

Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 7 а, руководитель: Медведева В.Н.

16arina.seniuto8045842016-11-23 13:12:58Сенюто Арина

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Юлия Георгиевна

17shebeko.yana7976842016-11-23 13:15:39Шебеко Яна

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

18kuchmelirysia167912842016-11-23 14:19:12Кучмель Дарья

Район: Партизанский, УО: ГУО «СШ № 69 г. Минска», класс: 7А*, руководитель: Александр Иванович*

19kononova_anastasiya007893842016-11-23 14:23:49Кононова Анастасия

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 9 А, руководитель: Юрий Михайлович

20sasha.voynich7849842016-11-23 14:06:10Войнич Александра

Район: Первомайский район, УО: ГУО «Гимназия № 2 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Ирина Леонидовна

21mak.simka17828842016-11-23 14:22:33Старовойтов Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Полина Анатольевна

22user57822842016-11-25 13:18:04Волков ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «СШ № 35 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Александра Павловна
23dimajarm7752842016-11-23 15:33:17Лавренова Елизавета

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

24zhenya2003_private7682842016-11-23 13:52:55Хрищанович Евгения

Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Роман Анатольевич

25user17669842016-11-23 14:46:33Федосова ВероникаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Елена Леонидовна
26ibragim.djenifer7626842016-11-23 16:06:20Ибра Дженнифер

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

27user47283982016-11-23 14:55:02Молочко НиколайРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 10 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Лидия Владимировна
28ira.grigoreva.027248842016-11-23 13:49:48Григорьева Ирина

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 9В, руководитель: Юрий Васильевич

29MatveyKSH7203982016-11-23 14:15:21Каштелян Матвей

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 7Г, руководитель: Тамара Сергеевна

30pribyshenya.yulya.027183982016-11-25 13:30:47Прибышеня ЮлияРайон: фрунзеский, УО: ГУО «СШ № 56 г. Минска», класс: 8 в , руководитель: вячеславовна писарик
31ananevaanna7181982016-11-23 14:21:13Ананьева АннаРайон: Центральный район, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7"В", руководитель: Ольга Викторовна
32lerochka.voropay047128982016-11-23 14:49:11Воропай Валерия Район: Ленинский , УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Викторовна Бобрикова
33nastya_guny6843982016-11-23 13:51:40Гуньовская Анастасия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 9 Г, руководитель: Наталья Владимировна

3475121516737982016-11-23 14:03:29Попков Павел

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

35janika96558122016-11-25 12:58:32Хватик Дарья

Район: Советский, УО: 28, класс: 9A, руководитель: Наталья Николаевна

36sasha.abakunchik.036506122016-11-23 13:40:17Абакунчик Александр

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

37dashalitvinova036381122016-11-23 14:38:16Литвинова ДарьяРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 123 г. Минска», класс: 8 Б, руководитель: Наталья Ивановна
38galanca6221122016-11-23 14:08:10Скриган Екатерина

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Полина Анатольевна

39vika20033346181122016-11-23 14:25:34Луцевич ВикторияРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Инна Васильевна
40basharina_035333402016-11-23 14:29:31Башарина Валерия Район: Совецкий , УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Инна Васильевна
41bobrovskaya.yana5231402016-11-25 13:03:20Безгин Станислав

Район: Советский, УО: 28, класс: 9A, руководитель: Наталья Николаевна

42Krivaltsevich20025225402016-11-25 14:50:40Кривальцевич Валерия

Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8Б, руководитель: Татьяна Александровна

43mid.dlesch845219402016-11-23 16:04:16Колесников Иван

Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 84 г. Минска», класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

44Rom4ick_ABC5113402016-11-23 14:29:27Смагин Роман

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 8 ,,A'', руководитель: Буславский Ю.М.

45lolik20034998402016-11-23 15:29:50Соломенкова Лолита

Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

46windyys2284572542016-11-23 14:05:18Романовский Максим

Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9в, руководитель: Ольга Михайловна

47user64519542016-11-25 13:23:48Borovik Andrey AleksandrovichРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Светлана Ивановна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1nikita_makarevich11520002016-11-23 13:22:56Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

2tyletsky9856422016-11-23 13:20:32Тылецкий Арсений

Район: Центральный , УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

3melnik1920049845422016-11-23 14:09:08Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

>Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

октябрь-декабрь 2016 года

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся X–XI классов учреждений общего среднего образования пройдет в Беларуси в октябре – декабре 2016 г. Ее организаторами выступили Министерство образования и Национальный банк Республики Беларусь.

Подробнее

<Всемирная неделя предпринимательства - GEW

14 - 20 ноября 2016 года

В Беларуси стартует всемирная неделя предпринимательства.

Всемирная Неделя предпринимательства (GEW) – это глобальное мероприятие для новаторов и работодателей, которые запускают стартап-проекты, воплощают идеи в жизнь, разрабатывают проекты, ведущие к росту экономики и улучшению благосостояния людей.

Подробнее.

Международный семинар-тренинг для преподавателей школ, колледжей

26 мая 2016 года

Образовательные программы и учебные материалы, направлены на повышение финансовой грамотности учащихся школ, колледжей, лицеев, адаптацию международного опыта.

Тренинг проходил в рамках проекта «Передача опыта стран Вышеградской группы» в страны Восточного партнерства и развития потенциала, и технической экспертизы в области финансового образования для детей и молодежи.







https://kori-m.mycloud.by
2021-12-06 SI353392D96R254323ID176851211201
YESDC