Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Финансовая и цифровая грамотность поколения Z

25 февраля 2019 года

25 февраля 2019 года на экономическом факультете БГУ прошел V Конкурс выпускников школ "Финансовая и цифровая грамотность поколения Z". Лучшие школьники старших классов со всей Республики Беларусь приняли участие в финале соревнований.

Подробнее

Открылась Школа юных экономистов!

9 февраля 2019 года

Торжественное открытие школы юных экономистов состоялась в Белорусском государственном университете.

Подробнее

Городской турнир по экономике и бизнесу «Бизнес-старт» для учащихся 6-8-х классов

Отборочный этап

1 - 11 февраля 2019 года

Победители игры:

команда Гимназии № 29: Миксюк Мария, Лущевская Полина, Акимов Ринат, Босько Антон, Квяткевич Матвей - 1 миллион 802 тысячи 263 очка

команда Гимназии № 27: Коростелев Денис, Василевский Иван, Фролова Анна, Юнусов Ренат, Паршин Артур - 1 миллион 801 тысяча 63 очка

команда Гимназии № 75: Бородина Анита, Голик Елена, Ероменко Константин, Мойсинович Дарья, Терехина Варвара - 1 миллион 800 тысяч 863 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1Sasha.lomats223318023632019-02-02 10:41:44
2polina1511200418022632019-02-02 11:13:48
3ekazunou18011632019-02-03 17:09:50
4den.korostelev.200518010632019-02-04 16:46:09
5an1ta.borodina18008632019-02-03 13:45:07
6sashadobov18000632019-02-04 16:36:25
7dovzhinets.anastasia17994632019-02-03 13:19:10
8vseslav.birukov15393072019-02-11 14:40:31
9t.kurlowich15377072019-02-09 23:10:21
10v.lyutorevitch15368072019-02-03 12:09:03
11lusa1511200415196072019-02-02 11:32:12
12dcskull84315074072019-02-11 14:37:53
13economicdvorec12314998072019-02-07 17:52:00
14Sasha.lomats14652072019-02-02 10:03:28
15ianturchinsky14650072019-02-03 11:59:43
16family.lomats14103052019-02-02 10:34:10
17maksim.mialeshka14001052019-02-04 16:13:34
18andrey.metelskii13453872019-02-08 14:58:04
19alex_rt_777713396052019-02-11 19:14:46
20savtliy3001201912873872019-02-05 15:45:33
21savtliy3001201812339892019-02-05 15:35:58
22heiterkolia21012335892019-02-05 15:30:19
23Obukhovich_0412094892019-02-07 19:19:55
24Savtliy3001201611844912019-02-05 14:39:17
25lukashevitchxenia11828892019-02-09 17:30:44
26transtransv11715892019-02-08 14:48:38
27filent11656912019-02-07 11:47:23
28kristi0903200611577892019-02-11 16:02:21
29sado4ok563710876912019-02-04 16:00:59
30imthewinner899110595912019-02-08 13:56:15
31yaico300010179162019-02-06 13:22:05
32maxsel140810036592019-02-11 22:00:16
33lubamurashko239612592019-02-06 11:41:39
34sharshenm9587002019-02-05 21:19:35
35nastyabogdanovich069266402019-02-11 22:44:40
36po4ta.egorki8988592019-02-06 13:35:18
37lena_Rt848893002019-02-11 19:03:03
38shushkevich18881992019-02-07 14:16:47
39eugene.luksha8875592019-02-11 20:43:00
40fhc.igc8848162019-02-06 12:21:34
41repka.zubastik8842002019-02-08 22:20:46
42kristina.zhark098729802019-02-11 10:48:27
43bondarenkoanya38501802019-02-11 11:49:26
44sovetnikovsa8389992019-02-09 10:50:33
45vip7777718344992019-02-05 13:19:30
46priborovich8106002019-02-10 19:07:09
47anton.drozdovskii058097802019-02-11 14:24:51
48irinka.antonovich8010802019-02-08 11:27:38
49toxiot38005802019-02-09 15:14:20
50bipiapi19967847002019-02-11 14:09:07
51fmasha16267507823002019-02-07 14:07:21
52artemgris667820002019-02-06 08:59:53
53eve.angelova7792992019-02-03 11:39:44
54vaniamed1297647002019-02-08 11:23:26
55diapuzik7624002019-02-11 11:49:02
56dashanay497370002019-02-06 10:07:09
57ekazunou7147002019-02-03 16:48:20
581dispraekaiko17043802019-02-11 14:20:16
59nikitabakunovich56987002019-02-08 08:56:48
60gromadasofia6901002019-02-11 11:51:03
61dominikdavydov3d6801002019-02-10 19:04:02
62sdmitriev010520066781802019-02-05 14:26:35
63zauchkaby6565002019-02-11 11:47:51
64redrobot076292002019-02-11 22:44:02
65kristina.zhark09036176002019-02-11 15:27:45
66polyanskaya10-156165002019-02-05 19:50:20
67erc.mddm6005002019-01-31 20:25:06
68metelitsa.maksimka6005002019-02-10 19:37:00
69romanoovadi5901002019-02-11 14:00:48
70romantsova_polina5823002019-02-07 10:00:23
71veronikazhidko27055780002019-02-06 23:26:31
72kot_crt4401412019-02-11 18:42:32
73johnydekoks4369002019-02-11 21:47:52
74artem.barkovsky-12019-02-09 20:14:10
75scorp_o-12019-02-09 20:25:43
76mashunja9-12019-02-11 11:41:43
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1polina1511200418022632019-02-02 11:13:48Полина Анатольевна
Состав команды: Миксюк Мария; Лущевская Полина; Акимов Ринат; Босько Антон; Квяткевич Матвей
Район: центральный, УО: Гимназия №29, класс: 8 Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
2den.korostelev.200518010632019-02-04 16:46:09Коростелев Денис Афанасьевич
Состав команды: Коростелев Денис; Василевский Иван; Фролова Анна; Юнусов Ренат; Паршин Артур
Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6-7, руководитель: Янислав Викторович
3an1ta.borodina18008632019-02-03 13:45:07Анита Александровна
Состав команды: Бородина Анита; Голик Елена; Ероменко Константин; Мойсинович Дарья; Терехина Варвара
Район: октябрьский, УО: гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 7б, руководитель: Роман Анатольевич
4sashadobov18000632019-02-04 16:36:25Александр Александрович
Состав команды: Дубовик Александр; Титов Степан; Кудрявцев Алексей; Мелешко Максим; Соломонов Михаил
Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 6в, руководитель: Янислав Викторович
5dovzhinets.anastasia17994632019-02-03 13:19:10Анастасия Викторовна
Состав команды: Довжинец Анастасия; Фомичев Максим; Гедранович Божена; Покало Виктория; Зубченок Елена
Район: октябрьский, УО: гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 7 б, руководитель: Роман Анатольевич
6vseslav.birukov15393072019-02-11 14:40:31Всеслав Викторович
Состав команды: Бирюков Всеслав; Дроздовский Антон; Борисевич Анастасия; Степаненко Кирилл; Бычек Елизавета
Район: московский, УО: гимназия 192, класс: 7Г 7А 7В 8Г 8А, руководитель: Геннадий Иванович
7t.kurlowich15377072019-02-09 23:10:21Илья Олегович
Состав команды: Курлович Михаил; Филиппович Семен; Чечиков Виталий; Лазута Дмитрий; Соловей Никита
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 7А, руководитель: Андрей Геннадьевич
8dcskull84315074072019-02-11 14:37:53Иван Владимирович
Состав команды: Латушкин Иван; Капёнкин Иван; Дедович Кирилл; Иванченко Владислав; Юхнович Владислав
Район: московский, УО: Гимназия 174, класс: 8В,Б, руководитель: Людмила Валерьевна
9economicdvorec12314998072019-02-07 17:52:00Иван Иванович
Состав команды: Кресова Мария; Кресов Михаил; Тарас Егор; Дробышевский Дмитрий; Примаченко Андрей
Район: фрунзенский, УО: гимназия 20, класс: 8 ИТ1, руководитель: Геннадий Николаевич
10Sasha.lomats14652072019-02-02 10:03:28Александр Сергеевич
Состав команды: Попкин Илья Адольфович ; Пидрыжко Виталий
Район: партизанский, УО: Гимназия 16, класс: 7 О, руководитель: Вика Эдуардовна
11andrey.metelskii13453872019-02-08 14:58:04Андрей Игоревич
Состав команды: Метельский Андрей; Свириденко Екатерина; Савченко Екатерина; Пунько Павел; Богаковская Мария
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 7в, руководитель: Андрей Геннадьевич
12Obukhovich_0412094892019-02-07 19:19:55Ульяна Дмитриевна
Состав команды: Обухович Ульяна; Примоченко Никита; Грачёв Яков; Жуковец Максим; Мартысюк Александр
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
13lukashevitchxenia11828892019-02-09 17:30:44Ксения Андреевна
Состав команды: лукашевич ксения; тавгень виктория; вавулинг полина; кулеш георгий; якутик стас
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 5, руководитель: Кожемская Владислава
14filent11656912019-02-07 11:47:23Андрей Михайлович
Состав команды: Кулик Дарья; Сидоркевич Анна; Низовцов Илья; Бекиш Матвей; Потапенко Кирилл
Район: заводской, УО: СШ № 169, класс: 6 А, руководитель: Ольга Сергеевна
15yaico300010179162019-02-06 13:22:05Глеб Андреевич
Состав команды: Мальков Глеб; Астафьев Максим; Курилов Никита; Гречишкин Артем; Струкель Даниил
Район: партизанский, УО: гимназия 24, класс: 7Б, руководитель: Андрей Васильевич
16maxsel140810036592019-02-11 22:00:16Максим Викторович
Состав команды: Селицкий Максим ; Громада София; Бондаренко Анастасия; Пузиновская Диана; Кожух Мария
Район: фрунзенский, УО: гимназия 30, класс: 6Б, руководитель: Викторович Францевич
17lubamurashko239612592019-02-06 11:41:39Мурашко Любовь Игоревна
Состав команды: Горохова Елизавета; Грицаев Егор; Соловьёва Екатирина; Кирильчик Анастасия; Мурашко Любовь
Район: московский, УО: сш 101, класс: 7А, руководитель: Елена Борисовна
18sharshenm9587002019-02-05 21:19:35Михаил Тимофеевич
Состав команды: Шаршень Михаил; Макеева Анна; Лершич Полина; Мельник Кассандра; Безручко Анастасия
Район: ленинский, УО: СШ 118, класс: 6 А, руководитель: Светлана Григорьевна
19nastyabogdanovich069266402019-02-11 22:44:40Анастасия Максимовна
Состав команды: Богданович Анастасия
Район: партизанский, УО: СШ 196, класс: 6В, руководитель: Наталья Владимировна
20po4ta.egorki8988592019-02-06 13:35:18Алексей Евгеньевич
Состав команды: Басько Алексей; Лазаренко Анастасия; Кондратьева Виктория; Хилько Егор; Павлюченко Вячеслав Максимович
Район: фрунзенский, УО: сш 201, класс: 7Г, руководитель: Юлия Викторовна
21lena_Rt848893002019-02-11 19:03:03Елизавета Ивановна
Состав команды: Карпов Виталий; Макаревич Елизавета; Круглов Павел; Шапошникова Мирия; Самсонов Андрей
Район: фрунзенский, УО: Сш 132, класс: 6-7, руководитель: Ульяна Михайловна
22shushkevich18881992019-02-07 14:16:47Ключенович Даниил Сергеевич
Состав команды: Куликовская Злата; Краковская Дарья; Голубцов Павел; Никифоров Артём; Забелин Заха Денисович
Район: партизанский, УО: Сш 183, класс: 7 А, руководитель: Ирина Анатольевна
23eugene.luksha8875592019-02-11 20:43:00Евгений Дмитриевич
Состав команды: Лукша Евгений; Молчан Диана ; Кошелевич Анастасия ; Сойка Анастасия ; Середа Павел
Район: фрунзенский, УО: СШ 179, класс: 8А, руководитель: Ольга Сергеевна
24fhc.igc8848162019-02-06 12:21:34Артем Александрович
Состав команды: Хващевский Артем; Кравцова Ульяна; Искренков Михаил; Крутиков Александр; Гренкевич Мария
Район: октябрьский, УО: СШ №71, класс: 8 а, руководитель: Наталья Леонидовна
25repka.zubastik8842002019-02-08 22:20:46Митя Митрофанович
Состав команды: Тёркин Василий; Курилов Александр; Аноп Кирилл Александрович ; Морковкин Дмитрий; Зевакина Арина
Район: центральный, УО: сш32, класс: 7в, руководитель: Андрей Васильевич
26kristina.zhark098729802019-02-11 10:48:27Кристина Сергеевна
Состав команды: Жарко Кристина; Черёмухина Софья; Липницкая Светлана; Шикунец Егор; Демьяненко Клим
Район: московский, УО: Гимназия 174, класс: 7 В, руководитель: Людмила Леонидовна
27bondarenkoanya38501802019-02-11 11:49:26Анна Владимировна
Состав команды: Селицкий Максим; Пузиновская Диана; Кожух Мария; Громада София; Бондаренко Анна
Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 6"Б", руководитель: Алина Сергеевна
28sovetnikovsa8389992019-02-09 10:50:33Александр Андреевич
Состав команды: Советников Александр; Бочило Ксения; Степаненко Кирилл; Логвиненко Митрий; Бичко Анна
Район: московский, УО: гимназия 192, класс: 7Г 7А 7Б, руководитель: Геннадий Иванович
29vip7777718344992019-02-05 13:19:30Саша Андреевич
Состав команды: Зуев Никита; Лукьяненко Александр; Колодко Полина; Похваленко Ксения; Пупенко Юлия
Район: ленинский, УО: СШ15, класс: 8А, руководитель: Валентина Алексеевна
30priborovich8106002019-02-10 19:07:09Александра Антоновна
Состав команды: Гвоздикова Александра; Костюкевич Александра
Район: ленинский, УО: Средняя школа № 47 г. Минска, класс: 7С4, руководитель: Светлана Александровна, Артем Александрович

Очный этап

22 февраля 2019 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 12. МГДДиМ: Обухович Ульяна, Примоченко Никита, Грачёв Яков, Жуковец Максим, Мартысюк Александр

команда № 1. Гимназия № 29: Медьведева Мария, Сойко Полина, Шебеко Яна, Ломать Саша, Асаенок Илья

команда № 6. Гимназия № 29: Лущевская Полина, Миксюк Мария, Босько Антон, Квяткевич Матвей, Завацкий Егор.

Альбом фотографий.

Место Команда Тест Казино Шифр Сумма Состав команды:
1 МГДДиМ 12 2 2 1 5 Обухович Ульяна Примоченко Никита Грачёв Яков Жуковец Максим ; Мартысюк Александр
2 Гимназия 29 1 1 1 3 5 Медьведева Мария, Сойко Полина, Шебеко Яна, Ломать Саша, Асаенок Илья
3 Гимназия 29 6 9 6 2 17 Лущевская Полина Миксюк Мария Босько Антон Квяткевич Матвей Завацкий Егор.
3 СШ 15 10 9 3 5 17 Лукьяненок Саша, Зуев Никита, Колодочка Полина, Похваленная Ксения, Пупенко Юля
5 Гимназия 75 3 3 12 9 24 Бородина Анита; Голик Елена; Ероменко Константин; Мойсинович Дарья; Терехина Варвара;
6 Гимназия 27 9 14 5 6 25 Коростелев Денис; Василевский Иван; Милькота  Леша; Чингелия Егорт; Паршин Артур;
7 Гимназия 192 18 5 10 11 26 Бирюков Всеслав, Дроздовский Антон, Степаненко Кирилл, Борисевич Анастасия, Бычек Елизавета
8 Гимназия 50 4 16 3 8 27 Курлович Михаил; Филиппович Семен; Чечиков Виталий; Лазута Дмитрий; Будько Александр.
9 Гимназия 30 19 8 9 12 29 Селицкий Максим; Громада София; Бондаренко Анна; Пузиновская Диана; Кожух Мария;
10 Гимназия 75 2 14 12 4 30 Бородина Анита; Голик Елена; Ероменко Константин; Мойсинович Дарья; Терехина Варвара;
10 Гимназия 174 8 6 14 10 30 Жарко Кристина; Черёмухина Софья; Липницкая Светлана; Шикунец Егор; Демьяненко Клим;
12 Гимназия 50 11 18 7 7 32 Метельский Андрей; Зубков  Артур; Минец Евгкений; Березкина Вера Рубацкий  Ренат;
13 МГДДиМ 16 13 8 13 34 Кресова Мария; Кресов Михаил; Тарас Егор; Дробышевский Дмитрий; Боровик Андрей;
14 СШ 201 5 11 11 14 36 Босько Антон ; Кондратьева Виктория;   Лазаренко Анастасия; Хилько Егор; Леуш Минана
15 Гимназия 27 15 6 16 16 38 Дубовик Александр; Титов Степан; Кудрявцев Алексей; Мелешко Максим; Соломонов Михаил;
16 СШ 179 13 4 17 18 39 Лукша Евгений; Молчан Диана ; Кошелевич Анастасия ; Сойка Анастасия ; Середа Павел;
17 СШ 169 14 12 18 15 45 Кулик Дарья; Сидоркевич Анна; Низовцов Илья; Бекиш Матвей; Потапенко Кирилл;
18 СШ 101 7 17 15 17 49 Горохова Елизавета; Грицаев Егор; Соловьёва Екатирина; Кирильчик Анастасия; Мурашко Любовь;

Экономисты дарят подарки: воспользуйтесь шансом поучиться в БГУ бесплатно

1 февраля 2019 года

В честь празднования своего юбилея – 20-летия со дня образования – экономический факультет БГУ дарит уникальную возможность – пройти бесплатное обучение в «Школе юных экономистов» и получить преимущества при зачислении в университет.

С 1 февраля 2019 года на экономическом факультете Белорусского государственного университета стартуют занятия ежегодной «Школы юных экономистов» – специального курса подготовки для учащихся старших классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий.

Школа совмещает в себе возможности «Дней открытых дверей» и полноценных занятий: участники смогут познакомиться с повседневной жизнью факультета, его преподавателями и учебной базой, получить новые и улучшить свои знания в области экономики, финансов и управления, подготовиться к олимпиадам, чемпионатам по экономике и финансам и конкурсам бизнес-проектов.

Учащиеся получат шанс напрямую пообщаться со студентами и выпускниками факультета: они поделятся своим личным опытом учебы в университете и помогут определиться с выбором специальности, востребованной на рынке труда в Беларуси и за рубежом. Дополнительным бонусом станет возможность побывать с экскурсией на крупных предприятиях, в финансовых компаниях и банковских учреждениях г. Минска (например, посетить Национальный банк Республики Беларусь, Налоговую инспекцию г.Минска).

Занятия в Школе будут проходить с февраля по май 2019 года по субботам. Преподавателями Школы станут студенты, магистранты и выпускники экономического факультета БГУ.

Актуальное расписание занятий будет размещаться на официальном сайте экономического факультета БГУ.

Те абитуриенты, которые успешно завершат программу подготовки, получат преимущественное право при зачислении на экономический факультет БГУ при прочих равных условиях вне зависимости от будущей формы обучения – очной или заочной.

Стать слушателями Школы юных экономистов могут учащиеся 8 -11 классов.

Дополнительную информацию о Школе можно получить на сайте экономического факультета БГУ http://economy.bsu.by/?page_id=30486 и по электронной почте eco_games@bsu.by.

Поступить в «Школу юных экономистов» очень просто – до конца января пройдите регистрацию по ссылке http://goo.gl/9b9DvC.

 

Бонус: подготовительные курсы для выпускников ССУЗов

Экономический факультет БГУ открывает регистрацию на Обучающие курсы: «Я поступаю в БГУ на специальность «Финансы и кредит».

Сроки обучения: с 1 февраля по 30 апреля 2019 г. Занятия построены по принципу диалога, нацелены на изучение кейсов и решение практических задач, что позволит учащимся максимально вникнуть в особенности экономической и хозяйственной работы реальных компаний.

Курсы предназначены для выпускников ССУЗов Беларуси, поступающих в 2019 году на заочную сокращенную форму по специальности «Финансы и кредит».

Подробная информация и полный список совместимых специальностей доступны по ссылке http://economy.bsu.by/?page_id=30352.

Для регистрации заполните форму https://goo.gl/forms/azIRyRcQDL75RHwE2

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 4-5-х классов

Отборочный этап

3 - 14 января 2019 года

Победители игры:

Снитко Владислав - 1 миллион 801 тысяча 463 очка;

Короткевич Эдуард - 1 миллион 798 тысяч 263 очка;

Журавель Кира - 1 миллион 798 тысяч 163 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1vladimirogeiko18014632019-01-09 14:19:30
2marija.korotkevich17982632019-01-12 13:56:09
3p.luschevskaya17981632019-01-12 17:37:15
4princesspolly1511200417978632019-01-12 17:30:19
5polly1511200417978632019-01-12 17:33:20
6sunlight1511200417978632019-01-12 17:50:46
7n.v.s17977632019-01-12 13:51:39
8luschevskayapolina17976632019-01-12 17:40:15
9vladmironchik200017972632019-01-12 13:32:38
10filipovich_darya17971632019-01-12 13:48:07
11max9196917971632019-01-12 16:40:53
12urbangirl15200417964632019-01-12 17:27:32
13polina.sheglik17949632019-01-09 15:52:00
14moshko.0817928632019-01-09 16:22:49
15yermakova0917924632019-01-09 16:04:06
16ivsamal201217924632019-01-12 17:38:02
17cakestudio.by17913632019-01-13 15:23:15
18ogeikovv17911632019-01-09 13:12:11
19levitskiy202017911632019-01-09 15:43:57
20lady.kostsiuk201217911632019-01-14 13:57:21
21zhukichsh17898632019-01-09 21:38:58
22rakhymov0817896632019-01-09 16:54:07
23shaban.202017895632019-01-09 16:46:36
24hellsweet17881632019-01-14 20:09:03
25n.aznieva17877632019-01-12 16:48:12
26pliasunkova0817848632019-01-13 19:43:17
27nikita.golub.2008.0617838632019-01-14 22:01:47
28lusa.polina0417837632019-01-12 17:54:04
29pish-alena17834632019-01-09 14:08:53
30chaikovskiv17811632019-01-12 22:26:13
31otriks17775632019-01-14 22:43:59
32zademlenyukk17767632019-01-09 15:27:29
33natapat17720632019-01-13 17:39:27
34bober1217654632019-01-11 19:54:22
35ivanovaminsk17615632019-01-12 16:37:24
36yankovich.iryna17553802019-01-12 18:13:35
37tiger5573317516632019-01-14 19:44:07
38sedmoy17497632019-01-09 21:26:07
39julia.halavina17492632019-01-13 21:20:43
40tiramisu_alba17487632019-01-11 16:01:48
41daniil.kalenovich17462632019-01-12 20:24:12
42_star17456632019-01-14 19:34:54
43skiff.7917448632019-01-12 11:12:09
44gbeebies17440632019-01-13 11:37:19
45mariya.kastrova17424632019-01-12 19:03:33
46korneych17423632019-01-11 21:27:27
47lola12617418632019-01-10 12:52:12
48007.shprot17399632019-01-13 20:06:06
49p.lusa17370452019-01-12 17:43:03
50fedoracko17349632019-01-10 20:04:24
51olka03072217346802019-01-14 22:52:02
52viitalii17341632019-01-10 20:37:24
53solnce_moe17340632019-01-12 15:38:58
54rumnata17304632019-01-13 13:31:28
55evdokimovairs17285632019-01-13 21:58:56
56liamefa17267632019-01-08 15:37:08
57grineva_ia17267632019-01-11 11:18:42
58ira_8317240632019-01-14 21:51:34
59skabey17228632019-01-13 16:08:50
60lenysik_l17217632019-01-12 18:50:05
61vit_adts17145632019-01-14 18:07:29
62polinaluschevskaya17093012019-01-12 17:56:37
63328363817049632019-01-13 21:12:40
64alesia.gamidova17026632019-01-13 22:02:32
65chaikovskaya16994632019-01-09 22:14:38
66ogeikov16901632019-01-09 12:32:41
67artur07051516851012019-01-14 09:41:22
68n.khmyl16849632019-01-13 20:19:43
69kzelko816826632019-01-12 20:11:04
70vgrinok16805632019-01-14 16:43:42
71olyakom16527632019-01-09 18:30:09
72maksimshcherbinin200816480022019-01-06 12:08:02
73n.yu.201316453642019-01-07 22:26:40
74ten_ambizia16371632019-01-10 20:06:44
75fendrikova_olga16313632019-01-13 21:48:28
76kohan16616197722019-01-14 23:48:42
77olga152016181042019-01-09 19:14:05
78anna-belavskaya16126842019-01-14 11:12:33
79tatkar201015956462019-01-10 20:02:30
80Lychkovskij.k15905692019-01-10 10:31:44
81goncharenko_elena_197415842852019-01-13 20:45:03
82schura_kag15839692019-01-13 22:58:15
83omgrad15782692019-01-13 00:17:02
84yulya_gorbacheva_8715720342019-01-14 11:03:21
85katusha240815420072019-01-12 13:28:39
86lusa1511200415419072019-01-12 17:46:10
87ivsamal15396072019-01-12 13:12:33
88vlad.kazusev15337072019-01-09 16:37:54
89buzuk.matvey15260072019-01-14 12:57:15
90yur-ta15224692019-01-13 21:43:19
91luckyplaylike200315165072019-01-14 13:31:22
92sheleg.aleksandr15137992019-01-13 20:48:46
93kudoshma15092072019-01-12 21:50:57
94botanyka15082072019-01-13 20:29:54
95nadezdaschumyanseva15002712019-01-09 13:13:38
96iness.ka14991072019-01-13 19:13:33
97domus.busel14978072019-01-10 12:30:45
98mikulik201914924072019-01-10 12:48:06
99943-3014914272019-01-14 12:48:04
100sonkotra14908072019-01-09 18:39:47
101polina1511200414866692019-01-11 15:43:14
102pliasunkov0714854072019-01-13 19:33:56
103korotysh_anastasia14850072019-01-10 09:35:13
104dimakatko200914835072019-01-13 16:51:02
105daniilrabtsevich0714818072019-01-10 21:14:56
106spolina200814780072019-01-13 13:15:29
107dolzh0914779472019-01-11 10:08:44
108sungredi14767072019-01-13 17:31:35
109tanyavolvo14717072019-01-13 13:19:29
110ivanavlasev14694072019-01-14 16:28:34
111podreze14687072019-01-12 19:01:31
112oun414658072019-01-05 15:57:35
113paplevko8414652072019-01-12 22:27:49
114vorobei.katya14630072019-01-14 11:07:30
115yulya.kolenbet.8814515352019-01-11 17:07:31
116raisol14514072019-01-11 14:49:08
117mtv4246214505072019-01-14 23:53:54
118dylejkomaksim14500282019-01-14 12:34:26
119zabolotskiy.aleksey0814500072019-01-11 11:20:36
120750583714396912019-01-13 13:50:21
121zinaida534484814390072019-01-13 20:14:22
122alinakharlamova914340072019-01-11 11:18:23
123daffnakim96914334272019-01-14 18:42:35
124marina.trubchik14334072019-01-13 17:26:15
125svechnikovaaa14331072019-01-11 19:11:42
126marina.marin-stetz14223072019-01-10 22:08:29
127medveronika14204072019-01-13 20:50:54
128andreiandrei19ok8514188072019-01-09 17:30:06
129dasha.kraiko14170072019-01-13 18:16:22
130a.v.malinouski14073072019-01-13 20:15:24
131juliy200813985072019-01-14 22:30:21
132alexey.belokon13944712019-01-14 22:35:36
133svetlana.kuchinskaya13868472019-01-11 10:17:24
134sstartsev13825932019-01-14 19:44:49
135ryzhkov-200913644072019-01-11 15:15:04
136fiodaravatany13618072019-01-13 18:22:12
137ekaterina.ragulinasherstobitova13565712019-01-10 11:33:39
138makarevich0501197813529052019-01-10 14:45:41
139alex.skrobov13526052019-01-12 10:34:03
140dmitrij_sivak13478052019-01-12 16:32:41
141belayanastya200813431872019-01-12 13:06:16
142anna_biba13364052019-01-13 18:40:26
143arinuki13354662019-01-10 21:24:54
144kisulya.87.8713306052019-01-11 11:41:01
145ira_suprunchuk13221052019-01-08 21:42:33
146valerie-lades13130052019-01-13 18:22:13
147alokpod13065872019-01-13 10:00:05
148milanakonopatskaya13035242019-01-12 10:45:00
149lenkinn13005872019-01-08 20:09:55
150dimall2008ll12948872019-01-12 21:45:01
151veronikanedbaylo197912915112019-01-11 10:54:59
152679444812864942019-01-09 20:48:42
153eugene.ratkevich12772872019-01-09 17:39:55
154kip-8212711872019-01-10 15:27:09
155gnetko201812701872019-01-10 11:37:04
156prodedovich200812655872019-01-11 10:09:44
157elena.d.8212611872019-01-09 19:29:28
158arsenya_novik12595872019-01-14 09:38:42
159lilised0712531442019-01-14 17:27:11
160miss.viktorria12381872019-01-13 15:08:29
161boris12110812374872019-01-10 12:10:05
162tihohodik8312325872019-01-13 21:08:23
163liz1chichina12311872019-01-10 21:10:05
164tereshko.ira12279592019-01-10 16:31:40
165student1.sch6612150892019-01-09 13:56:14
166lyutarevich0812145002019-01-14 22:22:17
167makhnach.yulya12130002019-01-14 22:09:05
1681.marat.mia12113002019-01-14 22:11:26
169luik8212107002019-01-11 16:44:53
170maryba12085322019-01-11 20:57:40
171720447712070892019-01-14 18:32:17
172antmnv12039892019-01-12 21:22:36
173nrchk12028002019-01-10 10:27:48
174salinas12007002019-01-09 20:39:07
175zhizel12003002019-01-09 19:46:08
176svetasuperstar112000002019-01-14 13:03:03
177lesha.yakusik11989002019-01-13 18:33:08
178Knikus11973002019-01-13 14:12:56
179alina_khilko9611958592019-01-10 18:56:41
180anna_wrk11948002019-01-10 20:11:29
181irinetta11947542019-01-09 22:03:43
182asulkouskaya11922892019-01-14 15:34:58
183novidarina11895872019-01-08 15:26:59
184sch18311892002019-01-14 11:05:10
185vovauta11884142019-01-14 09:37:52
186olga_naum11878002019-01-12 16:24:55
187budnikkta11781002019-01-14 23:51:57
188burykh0911755002019-01-09 10:53:40
189cancevich11740002019-01-09 21:28:27
190yana.mikulik11732092019-01-10 12:27:40
191teranna_ol11693002019-01-10 10:26:52
192hrabko11670892019-01-13 13:45:46
193tarakanovaekaterina11612002019-01-14 12:51:48
194zima73zima11606892019-01-11 09:45:16
195maksimovich.el11591002019-01-13 18:29:43
196gerasimchik080811582002019-01-11 11:16:44
197anna_wrk11523002019-01-10 20:23:02
198evl8611521002019-01-13 18:37:23
199lyakhovskaya0811517002019-01-14 22:16:22
200ak_47zdes11508002019-01-13 16:23:48
201oli-leli201011505892019-01-11 11:22:37
202hpprobook452511493892019-01-13 21:38:44
203site.sch6611464892019-01-09 13:41:03
204elenasu511433002019-01-12 19:40:43
205angalevichelena11428002019-01-08 20:11:01
206mihal.nikita200811427912019-01-14 13:20:35
207kdmk11419002019-01-10 20:22:10
208len4ik_mapid11407002019-01-08 21:30:55
209stanishevskaya0711396002019-01-11 11:21:52
210altroyanov11392002019-01-12 20:50:18
211hudkova_iryna11369002019-01-12 11:39:54
212mirors11320892019-01-12 11:29:38
213nana197711294002019-01-11 12:48:00
214ulyalash11286002019-01-10 18:55:56
215d.dunyak0911267912019-01-11 11:19:29
216passat111253002019-01-13 11:23:58
217r.sofiusha11249772019-01-14 16:59:59
218pupslov11241002019-01-11 13:47:32
219Marina267611221002019-01-09 22:28:56
220248411411191002019-01-12 13:14:24
221444444.zhenya11189912019-01-12 00:20:35
222novikofff-7811141002019-01-07 14:15:36
223svyakimovich11136892019-01-14 13:23:03
224student1.sch6611125912019-01-09 13:46:40
225dragunmarin11121002019-01-09 22:07:11
226hleb085011118002019-01-05 16:03:27
227anna-novik11106002019-01-14 11:31:21
228TatsianaR11093002019-01-10 20:13:08
229segenlena11087002019-01-10 10:15:13
230allyha11074002019-01-12 19:39:36
231urakova.darya0711054002019-01-11 11:17:02
232katialat11045892019-01-11 10:42:59
233elena028310991002019-01-13 17:44:27
234gin2azot10946002019-01-10 10:43:41
235katyliaekimtsova10908002019-01-14 14:53:00
236kseniyasolntse10899892019-01-12 10:43:30
237nastassia.hancevich10891912019-01-13 22:10:28
238rodionova.karina0710860002019-01-11 11:10:42
239kolchevskaya201610811002019-01-09 17:40:24
240guddima65451111199410809892019-01-14 13:21:48
241julja2908dom10790002019-01-09 12:10:21
242sunyellow10787002019-01-10 20:02:57
243kazak59tana10784002019-01-09 21:30:52
244a.zhivitskaya10741002019-01-14 21:52:59
245tima05050810735002019-01-12 12:20:02
246shakh.201410717002019-01-13 19:43:08
247natulik197910716002019-01-12 21:37:25
248shushkevich110692002019-01-14 10:53:28
249shyiskaua10658892019-01-14 14:54:15
250avtoturcom10638002019-01-13 15:58:37
251kateselest10628912019-01-11 09:43:05
252k_a_t_y_a10626002019-01-09 20:39:52
253pristupa194510592002019-01-13 19:24:42
254tatsiana-8110591002019-01-13 19:42:33
255Arsik29.0110585002019-01-07 21:10:03
256olia_k10577002019-01-12 20:09:29
257tavish-5510577002019-01-14 12:06:10
258olgaskopec198310536002019-01-10 10:52:58
259fishka19110514312019-01-13 20:36:24
260kakareko.marina10512002019-01-10 13:04:00
261sytenkova10501002019-01-13 18:51:32
262shaternik_olga10463912019-01-11 11:40:21
263platsot10433002019-01-14 20:01:24
264zautsevegor10422912019-01-14 14:48:05
265student1.sch6610369992019-01-09 13:57:04
266student.sch6610338002019-01-09 13:36:16
267artem.miranovich10265002019-01-13 20:36:28
268student1.sch6610227592019-01-09 13:58:52
269yuriy_1710211002019-01-14 21:03:37
270shkolaaaa12410208002019-01-14 18:30:59
271sofia13378810200992019-01-10 12:09:46
272mangust9910179002019-01-14 14:46:49
273docha-alena10177002019-01-11 12:18:32
274student.sch6610172592019-01-09 13:30:53
275alla.bartnovskaya.8410128592019-01-13 13:42:46
276707718510127912019-01-13 13:21:06
277k606050210125002019-01-14 22:19:46
278mivona10122002019-01-09 09:45:44
279olga1973-11-0610119002019-01-14 04:43:32
280borichevskiygleb10055792019-01-12 10:24:32
281salanenka10011002019-01-14 20:03:19
282vikadonchik200910009832019-01-11 10:43:21
283polovcevaskvorcova9983002019-01-09 11:57:09
284shkolaaaa1239931002019-01-14 12:28:28
285yarosh.alla9930002019-01-13 20:15:06
286student.sch669911432019-01-09 13:47:18
287mishchenko1996nik9904302019-01-10 13:28:08
288yevnastya9891912019-01-14 13:18:21
289golunik9840002019-01-11 17:53:02
290annaner9838232019-01-09 23:24:33
291kozlova-anastasiya9796912019-01-12 10:45:27
292hoz-vo9789912019-01-12 16:17:13
293yarik.sidoroff9765002019-01-08 21:05:18
294tatsianamir9749002019-01-14 21:05:55
295paxi9692002019-01-13 23:37:21
296androsyu4ka9683002019-01-14 20:44:51
297natalikyriakova9553002019-01-13 21:58:26
298tannik9477592019-01-13 15:50:02
299jenekmoskalenko9416002019-01-13 17:46:33
300richterdiana9412002019-01-13 16:48:28
301e_bezruchko9387002019-01-13 18:46:23
302l-androsuk9350762019-01-12 22:39:06
303gerda3759303112019-01-09 11:33:43
304lybov-psixolog9244162019-01-11 09:40:09
305kotby20099141002019-01-11 20:15:10
306maksimdubitskiy9108002019-01-12 10:36:56
307kristinax099023832019-01-11 22:22:51
308egoremelyanov8833362019-01-12 10:39:45
309vfilonyuk20098684592019-01-10 23:44:51
310the_dashka818482092019-01-10 13:25:35
311nastusyaval8473992019-01-10 16:38:33
312vavilova12068462602019-01-14 12:55:32
313sergei.unuchek8447992019-01-13 20:19:30
314vishnyakovstudio8447912019-01-11 20:57:24
315chernichkaartem8410002019-01-14 09:36:27
316gavrilova21538353592019-01-14 13:21:17
317rus.bros838315002019-01-12 19:39:24
318alexkav8285002019-01-09 20:20:48
319ivankoyuliya8278002019-01-12 10:28:43
320shelest.kseniya.088267802019-01-14 12:56:34
321nesterovich.katerina8234832019-01-14 12:57:22
322nm.20108221002019-01-14 12:36:37
323student.sch668217002019-01-09 13:50:20
324alekseygladkiy8201002019-01-12 10:32:35
325ganzhazharova848044002019-01-13 18:56:47
326basiksmolski87997002019-01-12 14:18:07
327kristenia7953162019-01-07 17:25:09
328sarik767832002019-01-09 22:37:17
329egorturovets7606002019-01-12 10:30:59
330sofiabutsko7556002019-01-14 12:36:17
331vitlena7549362019-01-12 15:08:29
332ekaterina.sherstobitov7454002019-01-10 12:23:04
333mariya.kozlova7284162019-01-10 10:13:33
334maks.zhdanok7203002019-01-14 09:34:48
335elizavetakazachishina7145002019-01-10 10:16:10
336vasilisamajutko7116002019-01-12 10:37:06
337alisa121019846986002019-01-13 12:27:54
338strigadarya6859802019-01-12 10:36:57
339k4tevolk6812802019-01-14 13:20:35
340kostikneb6729802019-01-10 13:15:31
341felixbaf6727802019-01-13 22:13:28
342anisimova.ulyana6521162019-01-12 10:44:22
3436589368_766202002019-01-10 13:00:55
344yurkabugaev20036176572019-01-14 13:19:08
345kseniyapratskevich6090842019-01-12 10:21:35
346katyaralavets6079002019-01-10 13:05:57
347andreeva_alisa5872002019-01-12 10:17:10
348grishchenkova875772002019-01-09 16:01:59
349pankratovaanna5745002019-01-10 10:00:51
350egorfv095741802019-01-10 16:37:46
351winter.835571002019-01-13 12:42:56
352sofyabalaykirova5527002019-01-10 10:00:13
353ekaterinagoltsova5335002019-01-10 10:08:24
354lena.petrikevich.865094002019-01-13 19:29:45
355ivanbahmat5005002019-01-12 10:27:19
356jukmihail4945002019-01-10 09:51:46
357alesyamulyarova4324002019-01-12 10:32:06
358viktoriyavarivonchik3620002019-01-10 10:03:54
359varivonchikvaleriya2968002019-01-10 10:01:32
360chigrik.792843002019-01-12 19:03:12
361yana.yana2591002019-01-14 23:05:13
362kirechkoartem366002019-01-12 10:18:08
363glebkononovic-12019-01-09 14:35:55
364sergmicro-12019-01-09 17:17:36
365slkvivan-12019-01-09 21:29:35
366vorontsova.aleksanda-12019-01-11 13:06:35
367elena.kirpichnikova-12019-01-11 17:39:57
368nadejdajdanovich-12019-01-12 10:18:52
369lena10166119-12019-01-12 20:36:39
370alkov1209-12019-01-13 11:51:52
371egoric26.5.08-12019-01-13 12:28:15
372minivv-12019-01-13 16:00:25
373shushkevichnata-12019-01-13 17:03:49
374kraskevichegor-12019-01-13 18:31:49
375vetchinkin_oleg-12019-01-13 21:04:58
376sil101-12019-01-13 21:14:57
377wert1337xyi228-12019-01-14 12:03:14
378nataaghe2009-12019-01-14 15:13:36
379kristina.kotanova-12019-01-14 21:04:57
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1vladimirogeiko18014632019-01-09 14:19:30Снитко ВладиславРайон: заводской, УО: СШ "№ 142, класс: 5б, руководитель: Ирина анатольевна
2marija.korotkevich17982632019-01-12 13:56:09Короткевич ЭдуардРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Д, руководитель: Ирина Евгеньевна
3p.luschevskaya17981632019-01-12 17:37:15Журавель КираРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна
4princesspolly1511200417978632019-01-12 17:30:19Асаёнок ДаниилРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5В, руководитель: Ирина Евгеньевна
5polly1511200417978632019-01-12 17:33:20Садовая ДианаРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5З, руководитель: Ирина Евгеньевна
6sunlight1511200417978632019-01-12 17:50:46Грабовский АндрейРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
7n.v.s17977632019-01-12 13:51:39Свидунович ПолинаРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна
8luschevskayapolina17976632019-01-12 17:40:15Белая АнастасияРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5З, руководитель: Ирина Евгеньевна
9vladmironchik200017972632019-01-12 13:32:38Мирончик ВладРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5В, руководитель: Ирина Евгеньвна
10filipovich_darya17971632019-01-12 13:48:07Филипович ВладиславРайон: центральный, УО: Гимнзия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна
11max9196917971632019-01-12 16:40:53Забудько МаксимРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Е, руководитель: Ирина Евгеньевна
12urbangirl15200417964632019-01-12 17:27:32Туше ЕлизаветаРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5З, руководитель: Ирина Евгеньевна
13polina.sheglik17949632019-01-09 15:52:00Чеглик ПолинаРайон: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна
14moshko.0817928632019-01-09 16:22:49Мошко ВалерияРайон: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна
15yermakova0917924632019-01-09 16:04:06Ермакова ДианаРайон: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна
16ivsamal201217924632019-01-12 17:38:02Самаль ИринаРайон: центральный, УО: гимназия 29, класс: 5ж, руководитель: Ирина Евгеньевна
17cakestudio.by17913632019-01-13 15:23:15Ковалев СавелийРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4Е, руководитель: Ирина Евгеньевна
18ogeikovv17911632019-01-09 13:12:11Кащеев ПрохорРайон: заводской, УО: СШ 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина анатольевна
19levitskiy202017911632019-01-09 15:43:57Левицкий ДанилаРайон: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна
20lady.kostsiuk201217911632019-01-14 13:57:21Костюк ВладаРайон: ленинский, УО: СШ 118, класс: 4Б, руководитель: Анжелика Георгиевна
21zhukichsh17898632019-01-09 21:38:58Шаврук ЕвгенийРайон: ленинский, УО: ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска", класс: 5В, руководитель: Елена Григорьевна
22rakhymov0817896632019-01-09 16:54:07Рахымов ТимурРайон: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна
23shaban.202017895632019-01-09 16:46:36Шабан АнтонРайон: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна
24hellsweet17881632019-01-14 20:09:03Пушкина ДарьяРайон: советский, УО: Гимназия 30, класс: 5Б, руководитель: Алина Сергеевна
25n.aznieva17877632019-01-12 16:48:12Костянко КсенияРайон: московский, УО: СШ 215, класс: 5А, руководитель: Наталья Михайловна
26pliasunkova0817848632019-01-13 19:43:17Плясункова СофияРайон: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Светлана Аркадьевна
27nikita.golub.2008.0617838632019-01-14 22:01:47Голуб НикитаРайон: советский, УО: гимназия 30, класс: 5Г, руководитель: Алина Сергеевна
28lusa.polina0417837632019-01-12 17:54:04Луценко КириллРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5В, руководитель: Ирина Евгеньевна
29pish-alena17834632019-01-09 14:08:53Пищ ЭлинаРайон: заводской, УО: СШ № 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина Анатольевна
30chaikovskiv17811632019-01-12 22:26:13Чайковская АринаРайон: партизанский, УО: сш 223, класс: 4Б, руководитель: Ирина Михайловна

Очный этап

25 января 2019 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

№ 10. Гимназия 29 - Белая Анастасия;

№ 4. Гимназия 29 - Чепикова Яна;

№ 1. МГДДиМ - Кузьмина Арина.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
125. Шалугин Александр, гимназия 29, 5В65
21. Кузьмина Арина, МГДДиМ295
34. Чепикова Яна, гимназия 2934
419. Корягин Семен, гимназия 2954
518. Вериго Максим, СШ 11884
637. Филипович Владислав Павлович Район: центральный, УО: Гимнзия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна194
712. Свидунович Полина Витальевна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна214
810. Белая Анастасия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5З, руководитель: Ирина Евгеньевна334
92. Забудько Максим Алексеевич Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Е, руководитель: Ирина Евгеньевна13
1020. Грабовский Андрей Викторович Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Г, руководитель: Ирина Евгеньевна43
119. Шаврук Евгений Денисович Район: ленинский, УО: ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска", класс: 5В, руководитель: Елена Григорьевна73
1233. Баранов Кирилл, гимназия 29, 5 А93
1326. Бортник Максим, гимназия 29, 5 З143
1414. Костюк Влада Андреевна Район: ленинский, УО: СШ 118, класс: 4Б, руководитель: Анжелика Георгиевна163
1511. Чеглик Полина Михайловна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна233
1632. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Светлана Аркадьевна273
1723. Лукашевич Ксения, СШ 185, 4 А303
1815. Знак Алесь, гимназия 2922
1922. Костянко Ксения Андреевна Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5А, руководитель: Наталья Михайловна112
2031. Ковалев Савелий Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4Е, руководитель: Ирина Евгеньевна122
2135. Горинович Владислав, гимназия 29, 5 Д132
2217. Федорович Ромуальд, СШ 118182
2321. Кащеев Прохор Валерьевич Район: заводской, УО: СШ 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина анатольевна242
2416. Пищ Элина Дмитриевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина Анатольевна252
258. Янкович Екатерина, гмназия 29342
2627. Пушкина Дарья Витальевна Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 5Б, руководитель: Алина Сергеевна362
2734. Шведик Борис, СШ 20, 4 Б372
2824. Рахымов Тимур Русдемович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна101
2938. Якутик Стас, СШ 32, 5 Г151
3013. Шабан Антон Валерьевич Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна171
316. Василевский Константин СШ 118, ленинский221
3229. Бузук Матвей, СШ 118, 4 ленинский261
3328. Мошко Валерия Сергеевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна281
345. Солоненко Степан, гимназия 50311
3530. Ермакова Диана Андреевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна321
363. Голуб Никита Витальевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 5Г, руководитель: Алина Сергеевна351
377. Левицкий Данила Вячеславович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна200
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
11. Кузьмина Арина, МГДДиМ39
210. Белая Анастасия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5З, руководитель: Ирина Евгеньевна339
332. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Светлана Аркадьевна278
48. Янкович Екатерина, гмназия 29318
54. Чепикова Яна, гимназия 29328
615. Знак Алесь, гимназия 2917
725. Шалугин Александр, гимназия 29, 5В107
826. Бортник Максим, гимназия 29, 5 З247
935. Горинович Владислав, гимназия 29, 5 Д257
103. Голуб Никита Витальевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 5Г, руководитель: Алина Сергеевна297
1116. Пищ Элина Дмитриевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина Анатольевна347
1233. Баранов Кирилл, гимназия 29, 5 А357
1318. Вериго Максим, СШ 11876
1423. Лукашевич Ксения, СШ 185, 4 А166
155. Солоненко Степан, гимназия 50286
1627. Пушкина Дарья Витальевна Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 5Б, руководитель: Алина Сергеевна306
1734. Шведик Борис, СШ 20, 4 Б376
1814. Костюк Влада Андреевна Район: ленинский, УО: СШ 118, класс: 4Б, руководитель: Анжелика Георгиевна45
199. Шаврук Евгений Денисович Район: ленинский, УО: ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска", класс: 5В, руководитель: Елена Григорьевна65
2037. Филипович Владислав Павлович Район: центральный, УО: Гимнзия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна115
216. Василевский Константин СШ 118, ленинский175
2211. Чеглик Полина Михайловна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна235
232. Забудько Максим Алексеевич Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Е, руководитель: Ирина Евгеньевна24
2420. Грабовский Андрей Викторович Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Г, руководитель: Ирина Евгеньевна54
2521. Кащеев Прохор Валерьевич Район: заводской, УО: СШ 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина анатольевна124
2631. Ковалев Савелий Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4Е, руководитель: Ирина Евгеньевна194
2738. Якутик Стас, СШ 32, 5 Г204
2817. Федорович Ромуальд, СШ 118224
2928. Мошко Валерия Сергеевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна364
3019. Корягин Семен, гимназия 29183
3129. Бузук Матвей, СШ 118, 4 ленинский92
3212. Свидунович Полина Витальевна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна152
3322. Костянко Ксения Андреевна Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5А, руководитель: Наталья Михайловна212
3424. Рахымов Тимур Русдемович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна262
3513. Шабан Антон Валерьевич Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна131
3630. Ермакова Диана Андреевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна141
377. Левицкий Данила Вячеславович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна80
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
132. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Светлана Аркадьевна137
210. Белая Анастасия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5З, руководитель: Ирина Евгеньевна267
32. Забудько Максим Алексеевич Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Е, руководитель: Ирина Евгеньевна236
44. Чепикова Яна, гимназия 29256
534. Шведик Борис, СШ 20, 4 Б142
629. Бузук Матвей, СШ 118, 4 ленинский11
721. Кащеев Прохор Валерьевич Район: заводской, УО: СШ 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина анатольевна31
812. Свидунович Полина Витальевна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна191
931. Ковалев Савелий Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4Е, руководитель: Ирина Евгеньевна221
1025. Шалугин Александр, гимназия 29, 5В241
111. Кузьмина Арина, МГДДиМ291
1238. Якутик Стас, СШ 32, 5 Г20
1330. Ермакова Диана Андреевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна40
1414. Костюк Влада Андреевна Район: ленинский, УО: СШ 118, класс: 4Б, руководитель: Анжелика Георгиевна50
1513. Шабан Антон Валерьевич Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна60
167. Левицкий Данила Вячеславович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна70
1724. Рахымов Тимур Русдемович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна80
183. Голуб Никита Витальевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 5Г, руководитель: Алина Сергеевна90
1917. Федорович Ромуальд, СШ 118100
2023. Лукашевич Ксения, СШ 185, 4 А110
2127. Пушкина Дарья Витальевна Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 5Б, руководитель: Алина Сергеевна120
2220. Грабовский Андрей Викторович Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Г, руководитель: Ирина Евгеньевна150
2315. Знак Алесь, гимназия 29160
2419. Корягин Семен, гимназия 29170
2518. Вериго Максим, СШ 118180
2611. Чеглик Полина Михайловна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна200
2722. Костянко Ксения Андреевна Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5А, руководитель: Наталья Михайловна210
285. Солоненко Степан, гимназия 50270
2935. Горинович Владислав, гимназия 29, 5 Д280
308. Янкович Екатерина, гмназия 29300
3126. Бортник Максим, гимназия 29, 5 З310
326. Василевский Константин СШ 118, ленинский320
339. Шаврук Евгений Денисович Район: ленинский, УО: ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска", класс: 5В, руководитель: Елена Григорьевна330
3416. Пищ Элина Дмитриевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина Анатольевна340
3533. Баранов Кирилл, гимназия 29, 5 А350
3628. Мошко Валерия Сергеевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна360
3737. Филипович Владислав Павлович Район: центральный, УО: Гимнзия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна370
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
110. Белая Анастасия Александровна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5З, руководитель: Ирина Евгеньевна8,2,212
14. Чепикова Яна, гимназия 293,5,412
31. Кузьмина Арина, МГДДиМ2,1,1114
425. Шалугин Александр, гимназия 29, 5В1,7,1018
532. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Светлана Аркадьевна16,3,120
62. Забудько Максим Алексеевич Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Е, руководитель: Ирина Евгеньевна9,23,335
718. Вериго Максим, СШ 1185,13,2543
814. Костюк Влада Андреевна Район: ленинский, УО: СШ 118, класс: 4Б, руководитель: Анжелика Георгиевна14,18,1446
912. Свидунович Полина Витальевна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна7,32,847
915. Знак Алесь, гимназия 2918,6,2347
1134. Шведик Борис, СШ 20, 4 Б27,17,549
1223. Лукашевич Ксения, СШ 185, 4 А17,14,2051
1326. Бортник Максим, гимназия 29, 5 З13,8,3152
1421. Кащеев Прохор Валерьевич Район: заводской, УО: СШ 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина анатольевна23,25,755
1431. Ковалев Савелий Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4Е, руководитель: Ирина Евгеньевна20,26,955
1620. Грабовский Андрей Викторович Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 5Г, руководитель: Ирина Евгеньевна10,24,2256
1719. Корягин Семен, гимназия 294,30,2458
1833. Баранов Кирилл, гимназия 29, 5 А12,12,3559
1835. Горинович Владислав, гимназия 29, 5 Д21,9,2959
188. Янкович Екатерина, гмназия 2925,4,3059
2111. Чеглик Полина Михайловна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна15,22,2663
2127. Пушкина Дарья Витальевна Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 5Б, руководитель: Алина Сергеевна26,16,2163
2137. Филипович Владислав Павлович Район: центральный, УО: Гимнзия29, класс: 5Ж, руководитель: Ирина Евгеньевна6,20,3763
219. Шаврук Евгений Денисович Район: ленинский, УО: ГУО "Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска", класс: 5В, руководитель: Елена Григорьевна11,19,3363
253. Голуб Никита Витальевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 5Г, руководитель: Алина Сергеевна36,10,1864
2638. Якутик Стас, СШ 32, 5 Г29,27,1268
2716. Пищ Элина Дмитриевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 5Б, руководитель: Ирина Анатольевна24,11,3469
2717. Федорович Ромуальд, СШ 11822,28,1969
2729. Бузук Матвей, СШ 118, 4 ленинский32,31,669
305. Солоненко Степан, гимназия 5034,15,2877
3122. Костянко Ксения Андреевна Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5А, руководитель: Наталья Михайловна19,33,2779
3124. Рахымов Тимур Русдемович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна28,34,1779
3313. Шабан Антон Валерьевич Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна30,35,1580
3430. Ермакова Диана Андреевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4А, руководитель: Инна Анатольевна35,36,1384
346. Василевский Константин СШ 118, ленинский31,21,3284
367. Левицкий Данила Вячеславович Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4б, руководитель: Ирина Константиновна37,37,1690
3728. Мошко Валерия Сергеевна Район: заводской, УО: СШ № 142, класс: 4 А, руководитель: Инна Анатольевна33,29,3698







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-26 20:09:52