Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

1 - 12 марта 2018 года

Победители игры:

команда Шимко Владислава - 5 миллионов 278 тысяч 279 очков

команда Хрищанович Евгении: Хрищанович Евгения, Ярошевич Павел; Усольцева Анастасия, Козленко Артем, Кирик Глеб - 5 миллионов 274 тысячи 679 очков

команда Олешкевич Андрея: Олешкевич Андрей, Поздняков Марк, Медведев Тимофей, Бондарь Павел, Фадеев Владислав - 5 миллионов 264 тысячи 979 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24
2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34
12603601021570142018-03-12 09:52:27
13s209620126282018-03-05 11:11:52
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35
24pampast14792072018-03-06 12:48:25
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31
36kytena11423872018-03-07 10:40:36
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42
41skuzheva10948002018-03-12 10:34:20
42sheremetkirja10276002018-03-12 17:31:32
43382057010179002018-03-05 22:40:46
44angel.040519719300002018-03-11 11:23:26
45abakhtenko8625002018-03-12 22:59:47
46gala.vik8563002018-03-08 23:11:35
47mahsugs9997814002018-03-12 12:00:28
48jakcon25-12018-03-03 14:16:44
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1vladsch0352782792018-03-03 09:33:24Шимко Владислав Андреевич

Район: фрунзенский, школа: гимназия №27, класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

2e.hrishhanovich52746792018-03-12 12:53:33Хрищанович Евгения
Состав команды: Хрищанович Евгения; Ярошевич Павел; Усольцева Анастасия; Козленко Артем; Кирик Глеб
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
3oleshkevich0152649792018-03-12 10:29:30Олешкевич Андрей
Состав команды: Олешкевич Андрей; Поздняков Марк; Медведев Тимофей; Бондарь Павел; Фадеев Владислав
Район: советский, УО: сш 19, класс: 10А, руководитель: Александр Анатольевич
4tixmoxthecrazy52620792018-03-06 09:51:28Тихонов Евгений
Состав команды: Минько Евгений; Серёгин Арсений; Лазаревич Егор; Тихонов Евгений; Матюхов Егор
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 9Б, руководитель: Александр Анатольевич
5emptyars0252127792018-03-07 11:24:08Орех Амина
Состав команды: Орех Амина; Терешонок Анна; Захарченко Полина; Свирская Алеся; Малашенко Арсений
Район: советский, УО: сш 19, класс: 10Б, руководитель: Александр Анатольевич
6d.3gorowa45739992018-03-12 11:16:34Егорова Дарья
Состав команды: Егорова Дарья; Немчинова Александра; Микша Валерия; Веселовская Виолетта; Сысоева Мирослава
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9-11 класс, руководитель: Роман Анатольевич
7lexekaster40065322018-03-06 14:49:51Туровец Елена
Состав команды: Туровец Елена; Ефимова Таиса; Петченко Мария; Корытко Мария; Сорока Виктория
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 11"А"(1), руководитель: Александр Анатольевич
8andrei.knyazhishche39646322018-03-07 11:32:43Натурьев Илья Юрьевич
Состав команды: Натурьев Илья; Княжище Андрей; Вербицкий Максим; Лёгкий Игорь; Усенко Филипп
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 11А, руководитель: Александр Анатольевич
9danpetrov4239514722018-03-02 18:48:18Петров Дан
Состав команды: Прибышеня Юля; Волков Егор; Боровик Андрей; Обухович Ульяна; Петров Дан
Район: МГДДиМ, УО: МГДДиМ, класс: 9, руководитель: Геннадий Николаевич
10ikat-b34965762018-03-06 09:46:04Савицкая Анна
Состав команды: Савицкая Анна; Бурко Екатерина; Рябов Роман; Путнин Артем; Гончаров Егор
Район: советский, УО: сш 19, класс: 11"б", руководитель: Александр Анатольевич
11prepodavatel21743142018-03-12 14:53:34Орлов Александр
Состав команды: Бохан Полина; Бутько Денис; Вильчицкая Алёна; Петербуржцева Полина; Гурбо Елизавета
Район: советский, УО: СШ 28, класс: 9А, руководитель: Александр Леонидович
12603601021570142018-03-12 09:52:27Никитина Полина Владимировна
Состав команды: Никитина Полина Владимировна
Район: московский, УО: лицей №1 г. Минска, класс: 10 И, руководитель: Алла Николаевна
13s209620126282018-03-05 11:11:52Бурко Екатерина
Состав команды: Бурко Екатерина; Алехнович Наталья; Савицкая Анна; Натурьев Илья; Туровец Елена
Район: советский, УО: Сш 19, класс: 10, руководитель: Александр Анатольевич
14klennitskiy0120043232018-03-07 10:26:55Кленницкий Дмитрий Юрьевич
Состав команды: Кленницкий Дмитрий; Напреенко Дмитрий; Андреенко Юлиана; Павич Алиса; Лукьяненко Денис
Район: ленинский, УО: сш 153, класс: 11Б, руководитель: Тамара Николаевна
15hanna.karman19722282018-03-12 11:16:23Rizhkousky Nikita Igorevich
Состав команды: Рижковский Никита; Петровская Ксения; Карман Анна; Хадаркевич Мария; Кергет Елизавета
Район: московский, УО: гимназия №174 г.Минска, класс: 9-11, руководитель: Азардович Сергей Александрович, Пешкур Людмила Леонидовна
16serg3yiv19034282018-03-11 16:48:41Иванов Сергей
Состав команды: Петров Павел; Петров Павел; Петров Павел; Петров Павел; Петров Павел
Район: октябрьский, УО: сш 1, класс: 8А, руководитель: Павел Петрович
17alex_rt_777718369562018-03-13 09:51:05Ртищев Алексей Александрович
Состав команды: Протько Мария; Матюхевич Ренат; Дубаневич Полина; Писарик Кирилл; Теодорович Андрей
Район: советский, УО: СШ №27, класс: 8А, руководитель: Алексей Александрович
18maraton5056618367562018-03-12 11:24:20Маликов Марат Васильевич
Состав команды: Маликов Марат; Юневич Владлен; Станилевич Полина; Ходар Юлия; Гриневицкая Алеся
Район: московский, УО: СШ 101, класс: 11а, руководитель: Алена Сергеевна
19nikifin16567632018-03-12 10:41:19Финский Никита
Состав команды: Финский Никита; Василишина Екатерина; Щербакова Виктория; Пауля Евгений; Антипенко Вероника
Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 11 А, руководитель: Елена Валентиновна
20oreztorgh16203632018-03-12 23:09:37Минькевич Вячеслав
Состав команды: Минькевич Вячеслав; Прокопчик Анатолий; Слобожанин Михаил; Громыко Иван; Костюченко Евгений
Район: фрунзенский, УО: сш 125, класс: 11А, руководитель: Анна Юрьевна
21s.sushkevich15816562018-03-12 10:21:34Сушкевич Сергей
Состав команды: Сушкевич Сергей; Шушкевич Анна; Шушкевич Анна; Коваленко Яна; Сытова Алина
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
22tanchik-k15137692018-03-12 13:25:17Колодинская Татьяна Валентиновна
Состав команды: Автушко Даниил; Андрейченко Ольга; Барашко Юлия; Плешко Дарья; Янцевич Владислав
Район: ленинский, УО: сш 15, класс: 11, руководитель: Татьяна Валентиновна
23kinanayumiko15004692018-03-06 14:09:35Малькевич Анастасия Владимировна
Состав команды: Малькевич Анастасия; Тукаева Елизавета; Воронович Игнат; Гарбелик Артём; Немогай Вячеслав
Район: ленинский, УО: СШ152, класс: 9Б, руководитель: Оксана Николаевна
24pampast14792072018-03-06 12:48:25Макаревич Дмитрий Отчество
Состав команды: Макаревич Дмитрий; Журавский Илья; Коловайтис Никита; Абилов Рамиль; Кулаков Андрей
Район: московский, УО: сш 209, класс: 11Б, руководитель: Марина Григорьевна
25grigorovich31414386072018-03-12 09:44:33Григорович Даниил
Состав команды: Григорович Даниил Андреевич
Район: московский, УО: Лицей 1, класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
26nadinehm221014368692018-03-12 09:48:32Мурашко Надежда Дмитриевна
Состав команды: Мурашко Надежда Дмитриевна
Район: московский, УО: лицей №1, класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
27Meliza1714296692018-03-07 12:18:34Мясина Елизавета
Состав команды: Тетерский Андрей; Волк Екатерина; Клевер Надежда; Смолян Ксения; Мясина Елизавета
Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 10б, руководитель: Елена Валентиновна
28mrnoschumacher13859072018-03-03 15:31:32Яблочкин Константин
Состав команды: Писарев Илья; Агейчик Вадим; Шеремет Роман; Артюшин Николай; Марков Илья
Район: первомайский, УО: государственное учреждение образования "Средняя школа № 114 г. Минска имени Симона Боливара", класс: 3 Б, руководитель: Константин Николаевич
29lolkis.alina13603002018-03-12 11:50:04Лобкис Алина
Состав команды: Лобкис Алина; Быкова Александра; Кужева Александра; Колесниченко Макар; Чикишева Анастасия
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 11А, руководитель: Инна Васильевна
30innahot123413600002018-03-12 11:35:10Кундо Ульяна ЕвгеньевнаРайон: советский, УО: сш 178, класс: 6 "Б", руководитель: Инна Васильевна
31cote.like13247002018-03-12 11:17:00Градович Владислав
Состав команды: Борисова Екатерина; Негеркевич Наталья; Якубова Дарья; Скоромная Полина; Груздева Алина
Район: советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Инна Васильевна
32pro.sain13235002018-03-12 11:24:56Бурцев Максим
Состав команды: Бурцов Максим; Грузно Максим; Смирнов Даниил; Мельник Алина; Козлова Ирина
Район: советский, УО: 178, класс: 9Б, руководитель: Инна Васильевна
33vaggis200112863872018-03-12 09:36:56Драчкова Вероника
Состав команды: Драчкова Вероника Дмитриевна
Район: московский, УО: Лицей №1, класс: 10И, руководитель: Алла Николаевна
34ma.kalechits12487002018-03-07 13:20:23Калечиц Матвей
Состав команды: Калечиц Матвей; Дудко Анастасия; Левчик Ксения; Дубовик Рената; Соколова Анастасия
Район: фрунзенский, УО: сш 7, класс: 11А, руководитель: Юрий Григорьевич
35lojko0211958002018-03-03 19:36:31Лойко Иван
Состав команды: Лойко Иван; Бекмурзаева Карина; Фирагин Александр; Данилушкина Дарья; Емельянович Виктория
Район: ленинский, УО: ЦДОДиМ "Мяак", класс: 10, руководитель: Светлана Григорьевна
36kytena11423872018-03-07 10:40:36Гаргун Екатерина
Состав команды: Супредка Анна; Гаргун Екатерина; Павлющенко Кристина; Мацкевич Дарья; Иванюшко Анастасия
Район: ленинский, УО: СШ №152, класс: 11, руководитель: Оксана Николаевна
37romanznak200111377182018-03-12 10:45:49Знак Роман
Состав команды: Знак Роман; Филимонов Иван; Созонтов Максим; Фурсевич Евгений; Миронюк Владислав
Район: октябрьский, УО: сш 110, класс: 10А, руководитель: Ирина Петровна
38v.s.kasperovich11339182018-03-07 11:14:16Каспеорвич Владимир
Состав команды: Касперович Владимир; Станская Екатерина; Загребайлова Яна; Донскова Дарья; Кувшинчикова-Неворская Александра
Район: московский, УО: сш 215, класс: 10А, руководитель: Наталья Викторовна
39mr.romamakovskii11310002018-03-12 09:54:54Маковский Роман
Состав команды: Маковский Роман; Кулаковский Александр Андреевич
Район: московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Алла Николаевна
40l.k.b.m_mailbox11212002018-03-12 09:53:42Кулаковский Александр
Состав команды: Кулаковский Александр; Маковский Роман Андреевич
Район: московский, УО: ГУО "Лицей №1 г. Минска", класс: 11Б, руководитель: Алла Николаевна

Очный этап

15 марта 2018 года в 14:30 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 14 СШ 19: Поздняков Марк, Дедок Артем, Соснович Роман, Фадеев Влад, Дылевский Алексей

команда № 3 гимназия 75: Ярошевич Павел, Козленко Артем, Кирик Глеб, Пуцевич Семен, Усольцева Анастасия

команда № 1 МГДДиМ: Обухович Ульяна, Прибышеня Юлия, Боровик Андрей, Волков Егор, Петров Дан.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
114. сш 199120
226. СШ1529113
36. СШ 1017100
43. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.789
51. МГДДиМ785
615. СШ 19779
718. СШ 19774
720. гимназия №27774
923. гимназия №174 г.Минска773
910. сш 19773
1113. СШ 28675
1230. СШ 178674
132. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.672
144. сш 110669
159. сш 7660
1524. гимназия 27660
1717. Гимназия 30656
1729. СШ 178656
195. сш 209551
207. Гимназия 30550
2128. СШ 114549
2231. СШ 178548
2327. СШ 19539
2422. сш 153538
2421. СШ 27538
2625. СШ №152450
2719. сш 125433
2816. сш 19432
2911. лицей №1421
308. сш 15315
3112. сш 215210
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
130. СШ 1789124
214. сш 198111
321. СШ 27898
48. сш 157108
525. СШ №152799
69. сш 7791
73. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.789
87. Гимназия 30786
815. СШ 19786
1010. сш 19785
1119. сш 125686
1113. СШ 28686
136. СШ 101684
1422. сш 153680
1528. СШ 114678
161. МГДДиМ675
1720. гимназия №27667
184. сш 110663
1926. СШ152570
2012. сш 215564
2131. СШ 178560
2117. Гимназия 30560
232. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.551
2423. гимназия №174 г.Минска547
2516. сш 19458
2629. СШ 178453
2718. СШ 19443
2824. гимназия 27438
2927. СШ 19434
305. сш 209326
3111. лицей №1322
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
11. МГДДиМ9132
27. Гимназия 309114
32. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.9110
311. лицей №19110
55. сш 209899
610. сш 19884
63. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.884
89. сш 7776
96. СШ 101773
1020. гимназия №27770
1130. СШ 178765
1214. сш 19763
1317. Гимназия 30662
1412. сш 215659
1525. СШ №152644
1513. СШ 28644
1529. СШ 178644
184. сш 110543
1915. СШ 19540
2023. гимназия №174 г.Минска536
2131. СШ 178533
2219. сш 125532
2316. сш 19422
248. сш 15421
2418. СШ 19421
2427. СШ 19421
2424. гимназия 27421
2821. СШ 27313
2922. сш 153310
3026. СШ15222
3028. СШ 11422
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
114. сш 191,2,1215
23. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.4,7,617
31. МГДДиМ5,16,122
430. СШ 17812,1,1124
510. сш 199,10,625
56. СШ 1013,13,925
79. сш 715,6,829
87. Гимназия 3020,8,230
915. СШ 196,8,1933
1020. гимназия №277,17,1034
1113. СШ 2811,11,1537
122. Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.13,23,339
1325. СШ №15226,5,1546
144. сш 11014,18,1850
1517. Гимназия 3017,21,1351
1526. СШ1522,19,3051
1723. гимназия №174 г.Минска9,24,2053
185. сш 20919,30,554
1921. СШ 2724,3,2855
2018. СШ 197,27,2458
2029. СШ 17817,26,1558
208. сш 1530,4,2458
2319. сш 12527,11,2260
2411. лицей №129,31,363
2531. СШ 17822,21,2164
2612. сш 21531,20,1465
2728. СШ 11421,15,3066
2822. сш 15324,14,2967
2824. гимназия 2715,28,2467
3016. сш 1928,25,2376
3027. СШ 1923,29,2476

Конкурс «Моя личная финансовая цель»

28 февраля 2018 года

В конкурсе приняло участие 106 учащихся, 34 учебных заведения, из них: 9 гимназий; 25 школ.

Альбом фотографий.

Конкурс ”Деньги имеют значение“

Отправить заявку до 28 февраля 2018 года

Национальный банк Республики Беларусь проводит конкурс видеоблогеров приуроченный к проведению Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая проходит с 12 по 18 марта 2018 года.

На канале ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ БЕЛАРУСИ можно посмотреть работы победителей и участников конкурса.

Подробнее

Городской турнир по экономике и бизнесу «Бизнес-старт» для учащихся 7-9-х классов

Отборочный этап

1 - 15 февраля 2018 года

Победители игры: команда Netzova Dimitria - 4 миллиона 34 тысячи 732 очка

команда Шимко Владислава - 4 миллиона 34 тысячи 32 очка

команда Бескаровайной Елены: Крот Мария, Жугалёва Александра, Батура Анна, Мирон Полина, Кругленя Карина - 4 миллиона 33 тысячи 932 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1mitko.netzov40347322018-02-10 10:20:04
2vladsch0340340322018-02-07 15:18:23
3denishik_tatyana40339322018-02-15 11:51:04
4daniil.kurylo40330322018-02-10 10:09:30
5arina.seniuto40316322018-02-15 14:13:17
6artem.cozlenko40289322018-02-13 15:32:13
7Sasha.lomats22340138322018-02-03 10:32:21
8Andrew528422739776892018-02-15 14:34:35
9burketumni36622272018-02-14 14:01:02
10matveykashtelyan35319462018-02-12 11:28:57
11KSO35284462018-02-15 11:34:38
12soandr9435217462018-02-12 11:08:46
13Kren_elena34754482018-02-14 13:14:55
14polina.ssiko.or31552662018-02-10 11:19:08
15rachkina7631503662018-02-15 11:44:52
16karinapuntik31368662018-02-13 15:20:13
17froldovaa27328232018-02-14 14:07:33
18OBUKHOVICH_0425132172018-02-08 17:39:11
19lisa.malenkovich25023172018-02-14 15:12:44
20chigiryov124691192018-02-12 11:18:00
21Sasha.lomats22432242018-02-03 10:20:57
22volkov.egorcka21810242018-02-15 19:31:58
23jessica30100320671382018-02-08 10:15:45
24akulichstar146019636082018-02-14 13:32:52
25tema2805200418176002018-02-12 10:42:54
26primochenko.nikito18161062018-01-31 20:37:20
27nastya.shornikova17789062018-02-14 13:30:29
28saadaslim17731062018-02-08 10:01:22
29rybalko-0216077832018-02-10 11:20:41
30eremenkoea198115997452018-02-14 22:13:57
31ewrohowez15771132018-02-13 12:16:57
32romanovroma5215609192018-02-14 13:13:24
33nastya158015555192018-02-08 10:04:08
34Lesha25010115545892018-02-13 14:12:26
35bigursa201615267192018-02-14 14:54:07
36biomine14350272018-02-14 13:35:04
37dan1501200413988252018-02-15 14:16:26
38gapsorigininal13755972018-02-14 13:30:52
39natanil13681972018-02-14 15:26:38
40lutikartur13644292018-02-14 13:28:27
41filent13366672018-02-14 13:52:05
42382057013327672018-02-14 14:26:34
43galya_gha201213314002018-02-14 22:00:37
442002tim010713202002018-02-09 08:19:30
45minsk_36213162652018-02-14 21:10:16
46s.uss12990002018-02-08 10:35:06
47ezerskaya195712848702018-02-15 11:36:53
48basharina_0312802702018-02-12 12:55:00
49polinae.220812349652018-02-06 19:07:05
50Nionxxx12312285402018-02-08 13:26:20
51Tatgeorg12000672018-02-13 14:01:45
52alex_rt_777711931492018-02-06 22:41:06
53Navarrotimafei11928102018-02-14 12:47:21
54olasor080711705282018-02-13 08:28:56
55stefany.demstein11694802018-02-15 10:57:54
56Geitman_12311634792018-02-11 11:55:45
57770444611493492018-02-06 20:31:55
58eveblack2111430802018-02-15 10:44:32
59matyas.l11286492018-02-09 12:33:39
60nesterovich.mari11184502018-02-09 20:51:16
61alex_h200511084802018-02-14 21:11:30
62artem.khotin10946192018-02-10 11:51:54
63abakhtenko10829482018-02-13 18:48:20
64gendalfholmsxrt10768512018-02-15 13:45:50
65mark-apanasevich10455212018-02-14 14:00:20
66Liya1000.6710434202018-02-14 20:40:03
67ph.homulyak10396912018-02-08 09:58:48
68guz.krist10348742018-02-15 13:41:29
69makar.kolesnichenko10317502018-02-07 11:01:55
70feraginvlad10287902018-02-07 21:27:36
71Nikita456nikita10153902018-02-14 12:48:34
72aliona.vilchitsckaya10006872018-02-08 13:11:29
73julia.koltovich9989912018-02-06 19:39:49
74MatveyKSH9832592018-02-12 10:26:19
75savitskaya7809813292018-02-06 21:40:41
76Guk_o9667302018-02-14 23:58:44
77n.azarkov9443602018-02-14 12:28:00
78sch1839297992018-02-14 13:58:28
79rudak.tatyana9195602018-02-14 20:47:54
80antoshka100thebest9015502018-02-07 11:37:06
81prukolist77882288926992018-02-06 14:24:33
82misha1238048889002018-02-14 20:39:09
83aleksandar.isaikin8871592018-02-12 16:36:13
84TheEclipsE8832332018-02-08 09:49:23
85veneraredfall8824302018-02-15 09:57:18
86levrukin13248823302018-02-15 14:12:50
87kristina.pavlmair8813202018-02-07 19:44:06
88elemental.20178623092018-02-08 09:56:47
89dergause8583402018-02-15 18:42:27
90gymn18548402018-02-09 15:36:28
91svetlanaros168514702018-02-15 16:00:47
92andrei_sml8176892018-02-14 14:40:25
93mr.andyhell18015102018-02-10 14:51:30
94ermakov_avn7573902018-02-14 20:33:44
95sasha9254687518502018-02-15 08:51:26
96duke23037471802018-02-07 22:34:08
97lpokrashinskiy7347802018-02-15 14:37:21
98frenki30000007103802018-02-15 14:07:05
99vanya_zhechko6956202018-02-15 19:21:22
100Shitoyashaaa6784202018-02-14 21:29:11
101dim79200820086639802018-02-15 20:50:14
102Sasha.lomats22336611902018-02-03 09:48:30
103peonybud46411902018-02-14 23:45:38
104timofej.malaxovskij5933102018-02-14 13:29:32
105family.lomats-12018-02-10 10:29:33
106Voitovich200233-12018-02-13 10:59:10
107evmenov.pavel-12018-02-13 11:08:54
108bolodja74-12018-02-13 14:19:50
109mihaylova234-12018-02-14 13:39:06
110mironchik.2003.bel-12018-02-14 13:45:39
111nekrasov167-12018-02-14 20:57:55
112aleksandraz15022001-12018-02-15 11:12:51
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1mitko.netzov40347322018-02-10 10:20:04Netzov Dimitr OgoniochniiРайон: центральный, УО: гимназия 16, класс: 8в, руководитель: Петрович Петросянский
2vladsch0340340322018-02-07 15:18:23Шимко Владислав Андреевич

Район: фрунзенский, школа: гимназия №27, класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

3denishik_tatyana40339322018-02-15 11:51:04Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: московский, УО: МГКСО, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
4daniil.kurylo40330322018-02-10 10:09:30Курило Даниил ВитальевичРайон: центральный, УО: гимназия 29, класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
5arina.seniuto40316322018-02-15 14:13:17Сенюто Арина Сергеевна

Район: центральный, школа: гимназия 29, класс: 8А, руководитель: Кузьменок Юлия Георгиевна

6artem.cozlenko40289322018-02-13 15:32:13Козленко Артем
Состав команды: Козленко Артем; Хрищанович Евгения; Ярошевич Павел; Кирик Глеб; Усольцева Анастасия
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
7Sasha.lomats22340138322018-02-03 10:32:21Шишкин Ярослав Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
8Andrew528422739776892018-02-15 14:34:35Hhcd Tvjf Dfffss
Состав команды: Макаревич Никита; Нецов Димитр; Медведева Мария; Шебеко Яна
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 Г, руководитель: Ирина Евгеньевна
9burketumni36622272018-02-14 14:01:02Бурцев Алексей
Состав команды: Караватый Андрей; Синькевич Илья; Мирончик Семён; Бурцев Алексей; Апанасевич Марк
Район: заводской, УО: сш 169, класс: 9Б, руководитель: Ольга Сергеевна
10matveykashtelyan35319462018-02-12 11:28:57Каштелян Матвей
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
11KSO35284462018-02-15 11:34:38Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: московский, УО: МГК сферы обслуживания, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
12soandr9435217462018-02-12 11:08:46Бинцаровский Леонид
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
13Kren_elena34754482018-02-14 13:14:55Дорошкевич Никита
Состав команды: Лавровый Александр; Азартом Никита; Наварро Тимофей; Дорошевича Никита; Дунае Никита
Район: советский, УО: Сш148, класс: 8Б, руководитель: Сергей леонидович
14rachkina7631503662018-02-15 11:44:52Бескаровайная Елена
Состав команды: Крот Мария; Жугалёва Александра; Батура Анна; Мирон Полина; Кругленя Карина
Район: московский, УО: Минский государственный колледж сферы обслуживания, класс: 9, руководитель: Елена Владимировна
15karinapuntik31368662018-02-13 15:20:13Пунтик Карина
Состав команды: Пунтик Карина; Пучковская Татьяна; Трахтенберг Екатерина; Фоменко Егор; Хомец Максим
Район: октябрьский, УО: Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В., класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
16froldovaa27328232018-02-14 14:07:33Синькевич Илья
Состав команды: Караватый Андрей; Сигькевич Илья; Мирончик Семен; Бурцев Алексей; Апашесивич Марк
Район: заводской, УО: 169, класс: 8 а, руководитель: Ольга Сергеевна
17OBUKHOVICH_0425132172018-02-08 17:39:11Обухович Ульяна ДмитриевнаРайон: центральный, УО: 34 гимназия, класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич
18lisa.malenkovich25023172018-02-14 15:12:44Маленкович Елизавета
Состав команды: Сидоренко Яна; Маленкович Елизавета; Кузуро Матвей; Козловский Арсений; Монич Влада
Район: советский, УО: СШ №19, класс: 7В, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
19chigiryov124691192018-02-12 11:18:00Чигирёв Кирилл
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
20Sasha.lomats22432242018-02-03 10:20:57Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7А, руководитель: Ирина Евгеньевна
21volkov.egorcka21810242018-02-15 19:31:58Волков Егор
Состав команды: Волков Егор Дмитриевич; Боровик Андрей; Прибышеня Юлия; Примоченко Андрей; Никитин Александр
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
22jessica30100320671382018-02-08 10:15:45Юсеф Джессика
Состав команды: Слим Сааада; Юсеф Джессика; Федюкович Алексей; Мартынович Анастасия; Тихомиров Олег
Район: советский, УО: СШ №64, класс: 9 А, руководитель: Дарья Сергеевна
23akulichstar146019636082018-02-14 13:32:52Акулич Александр
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: ленинский, УО: сш 134, класс: 8 А, руководитель: Надежда Александровна
24tema2805200418176002018-02-12 10:42:54Крутько Артемий
Состав команды: Крутько Артемий; Каштелян Матвей; Бинцаровский Леонид; Чигирёв Кирилл; Люзина Юлия
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 8Г, руководитель: Андрей Геннадьевич
25primochenko.nikito18161062018-01-31 20:37:20Лопатович Василий
Состав команды: Иванов Ваня; Петров Александр; Пупович Герман; Александров Матвей; Мартиновская Ангелина
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 8В, руководитель: Иван Иванович
26nastya.shornikova17789062018-02-14 13:30:29Шорникова Анастасия
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: ленинский, УО: сш 134, класс: 8А, руководитель: Надежда Александровна
27saadaslim17731062018-02-08 10:01:22Слим Саада ГефараРайон: советский, УО: сш64, класс: 9А, руководитель: Елена Генадьевна
28rybalko-0216077832018-02-10 11:20:41Рыбалко Алексей
Состав команды: Рыбалко Алексей; Фурсевич Павел; Бородина Дарья; Бородина Варвара; Хотин Артём
Район: заводской, УО: гимназия 25, класс: 9Б, руководитель: Виктор Павлович
29eremenkoea198115997452018-02-14 22:13:57Ерёменко Сергей
Состав команды: Ерёменко Сергей
Район: первомайский, УО: сш 196, класс: 9А, руководитель: Ирина Валерьевна
30ewrohowez15771132018-02-13 12:16:57Апанасевич Александра Михайловна
Состав команды: Апанасевич Александра; Хасанов Тимофей; Редьков Максим; Кортавцов Максим
Район: московский, УО: сш 161, класс: 9 а, руководитель: Нина Алексеевна
31romanovroma5215609192018-02-14 13:13:24Валенто Александра
Состав команды: Рыбчинский Антон; Королёв Андрей; Валенто Александра; Лапытько Екатерина; Антонович Станислав
Район: ленинский, УО: сш 55 , класс: 8 А, руководитель: Татьяна Ивановна
32nastya158015555192018-02-08 10:04:08Мартынович Анастасия
Состав команды: Слим Саада; Мартынович Анастасия; Юсеф Джессика; Федюкович Алексей; Тихомиров Олег
Район: советский, УО: сш 64, класс: 9 А, руководитель: Дарья Сергеевна
33Lesha25010115545892018-02-13 14:12:26Перепечко Алексей Викторович
Состав команды: Перепечко Алексей; Мицкевич Евгений; Яценко Антон; Лапшинов Давид; Стрифель Александр
Район: советский, УО: гимназия №22 , класс: 8 Б, руководитель: Елена Александровна
34bigursa201615267192018-02-14 14:54:07Дроздова Елена
Состав команды: Богуцкая Виктория; Тлеужев Тембулат; Назаров Сергей; Марченко Федор; Гориенко Арина
Район: советский, УО: СШ №19, класс: 7 "В", руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
35biomine14350272018-02-14 13:35:04Rizhkousky Nikita Igorevich
Состав команды: Рижковский Никита; Петровская Ксения; Мураль Александра; Ващенко Александра; Омельчук Полина
Район: московский, УО: гимназия №174 г.Минска, класс: 8 - 9, руководитель: Азардович Сергей Александрович, Пешкур Людмила Леонидовна
36dan1501200413988252018-02-15 14:16:26Черняков Даниил
Состав команды: Черняков Даниил Николаевич; Якубенко Михаил; Понаморев Василий; Янович Владислав; Усович Любовь
Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 8А, 9В, руководитель: Ольга Петровна
37gapsorigininal13755972018-02-14 13:30:52Богданов Александр Павлович
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: ленинский, УО: СШ 134, класс: 8а, руководитель: Надежда Александровна
38natanil13681972018-02-14 15:26:38Машинская Яна
Состав команды: Машинская Яна; Хадналл Натанил; Якубовский Кирилл
Район: московский, УО: сш 165, класс: 8 "А", руководитель: Андрей Дмитриевич
39lutikartur13644292018-02-14 13:28:27Лутик Артур
Состав команды: Лутик Артур; Богданов Александр; Акулич Александр; Шорникова Анастасия; Малаховский Тимофей
Район: ленинский, УО: СШ 134, класс: 8 А, руководитель: Надежда Алекснадровна
40filent13366672018-02-14 13:52:05Караватый Андрей
Состав команды: Караватый Андрей; Синькевич Илья; Мирончик Семён; Бурцев Алексей; Апанасевич Марк
Район: заводской, УО: сш 169, класс: 8 А, руководитель: Ольга Сергеевна

Очный этап

23 февраля 2018 года в 14:30 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители: команда № 1 гимназии 29: Сенюто Арина, Бурень Артемий, Коцаренко Таисия, Волкова Ксения, Курило Даниил

команда № 21 гимназии 29: Макаревич Никита, Немцов Дмитрий, Шебеко Яна, Медведева Мария

команда № 11 гимназии 27: Попков Павел, Мельник Дмитрий, Абакунчик Александр, Шимко Владислав.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестКазиноШифрограммаСумма
1Гимназия 29154110
2Гимназия 2921101213
3Гимназия 2711411318
4Гимназия 7515510520
4Гимназия 2918113620
6МГДДиМ251151026
6СШ 5581051126
8СШ 1652831728
9Гимназия 5017981431
10МГДДиМ71315432
11МГДДиМ23205833
12Гимназия 25241051934
12СШ 19693112034
14МГКСО271814739
15Гимназия 1743259943
15СШ 64161622543
17Гимназия 291918201250
17СШ 134227251850
19Гимназия 221415172254
20Гимназия 30624181557
21СШ 241027181358
22СШ 1481313202659
23СШ 19523241663
23СШ 19422202163
25СШ 1611217232464
26Гимназия 292025262374
26СШ 1692620272774

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 3-4-х классов

Заочный этап

9 - 21 января 2018 года

Победители игры: Немцов Дмитрий - 1 миллион 496 тысяч 327 очков, Хилькевич Василий - 1 миллион 481 тысяча 305 очков, Сорока Алексей - 1 миллион 481 тысяча 305 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1sverdenjchik14963272018-01-15 17:07:13
2hilkevitchv14813052018-01-13 13:12:05
3l.sasha220814813052018-01-21 21:29:27
4polinavavulina14809052018-01-13 13:35:37
5pahlawa_14808052018-01-09 16:01:59
6sofi.gorovaya14803052018-01-13 13:04:20
7vika.sheleg260814755052018-01-20 16:31:57
8sel379114655052018-01-11 22:37:22
9vsheleg260814645052018-01-20 16:17:37
10o.gorbylev14620052018-01-15 16:56:00
11dashaqop14617052018-01-10 22:22:19
12pliasunkova0814611052018-01-18 21:10:11
13ulyanadyma14555052018-01-15 16:44:45
14zonia14502052018-01-09 17:33:42
15helinia14456052018-01-13 21:03:20
16Tatjanam197914431052018-01-12 20:52:47
17martish0814415052018-01-16 20:23:39
18u.serb0914399052018-01-17 10:42:48
19gbeebies14389052018-01-13 11:04:00
20tana272714386052018-01-10 20:57:34
21mark.auhustsenak14382052018-01-20 11:28:03
22domcvetov.by14260252018-01-13 20:31:40
23ivsamal14260052018-01-09 19:59:30
24igorsudmed14219052018-01-13 11:56:21
25iraii14210052018-01-09 21:10:22
26a.vashckevitch14195872018-01-13 13:29:28
27alexeysabaidakov14186072018-01-20 23:19:23
28natapat14179222018-01-10 21:28:08
29natalil14117052018-01-17 13:11:20
30luik8214086052018-01-12 15:54:05
31kathrinaleks14076052018-01-22 17:46:27
32pliasunkov0713967052018-01-18 04:32:45
33egor7448813794052018-01-10 21:26:05
34maksimshcherbinin200813785052018-01-18 20:23:53
35veronikabvb13712052018-01-10 20:30:41
36teepchanel13641552018-01-18 09:30:29
378029227180513634052018-01-10 15:30:08
38oksana21_7513578052018-01-19 17:51:18
39kira.pozh13533072018-01-17 11:36:24
40polinka.saiko13373872018-01-20 17:56:09
41elena_serg13301052018-01-10 21:18:58
42natasha_1_9_8_313204932018-01-19 14:32:26
43korshunka200813001872018-01-14 14:58:20
44oaterlyaeva12983532018-01-19 17:16:22
45omelyanovichilya200712935872018-01-19 14:25:30
46ilia.a.op200812932892018-01-21 21:45:36
47ouspensky12889222018-01-14 19:57:15
48polina.ssiko.or12888892018-01-20 18:18:59
49eboickov12864892018-01-13 12:57:03
50andruova7812841052018-01-14 16:33:35
51ludmila.jilko12804872018-01-19 20:43:46
52mrs374737012803892018-01-11 19:14:14
53yanshukaila12740892018-01-13 12:42:56
54Egorychlisik12711052018-01-10 20:49:47
55elsa.kotik12686892018-01-11 16:38:08
56bagration5812544892018-01-10 22:35:05
57maya_murzo12470892018-01-15 21:32:37
58skuratovs.art12467892018-01-18 10:48:14
59vitaorlova12461872018-01-21 12:05:40
60milana.shestakova.0812455872018-01-18 10:21:00
61irina-a12336892018-01-10 21:49:45
62rin0612198212333892018-01-21 19:40:47
63MIXN12312892018-01-21 19:11:26
64ludka.8512288892018-01-18 11:03:18
65mnolga7812277892018-01-11 14:16:31
66yu-davyd12248092018-01-14 20:28:39
67gavrushin.st12240872018-01-16 22:55:31
68savich_8112234872018-01-12 19:22:20
69vbiruta12143872018-01-18 12:35:47
70nov.in12122092018-01-15 22:13:27
71mozhdzheririsha12043892018-01-13 19:12:11
72Kuntsevich-Andrey12003872018-01-13 11:35:04
73eshrub11938282018-01-12 18:11:05
74248411411874092018-01-18 21:23:53
75m.o.n.e.t.a11855892018-01-10 20:51:29
76Hatashkan11788732018-01-10 19:56:07
77ttk8211776892018-01-18 20:41:01
78mikegushchin33311762282018-01-17 18:27:54
79schkatulka211666002018-01-21 20:47:56
80ozlobina11652002018-01-19 20:50:30
81shatilodima11646002018-01-18 16:49:55
82kseniya_veka11630002018-01-20 22:38:21
83interpmike11624002018-01-21 08:48:39
84catherine-8411606002018-01-19 21:39:48
85batura-8711602002018-01-22 21:27:44
86chuchkova11570602018-01-20 16:02:04
87dmaxarovich11563002018-01-10 22:18:57
88ivanchyk.anna11557002018-01-21 15:43:14
89gki-5811548002018-01-10 14:53:40
90artemkon11529002018-01-22 20:15:20
91catherine_zamir11515002018-01-10 20:54:19
92lana_zalesskaya11465002018-01-10 20:15:54
93zheny-bogdan11462002018-01-10 13:11:06
94sobolevata111421002018-01-10 18:46:54
95ekrivonosova11405002018-01-12 15:24:47
96Shulickayadasha11346002018-01-14 19:26:41
97taniko11320912018-01-20 20:44:34
98Arsik29.0111318002018-01-16 14:04:54
99drapeza5511304002018-01-14 13:58:44
100zhukichsh11299912018-01-14 12:25:37
101kira.kisel200811289912018-01-16 19:31:58
102ValentinaGelash11228002018-01-17 21:02:38
103info011220002018-01-20 13:34:21
104svetavit_k11192002018-01-22 12:32:02
105yuriy-shcherba11191912018-01-19 18:46:57
106korolevaolgaby11124592018-01-13 16:09:04
107amaxarovich11119002018-01-10 21:58:23
108shkolnik17.estrin11075552018-01-16 11:41:53
1092809_nata11011002018-01-16 19:57:29
110ar17037710976762018-01-15 21:03:46
111deryag_artem10957002018-01-10 22:55:28
112kramm510938002018-01-21 22:13:55
113an.nexay10934982018-01-09 17:42:24
114vano-240710886002018-01-21 15:09:10
115verryvera10838002018-01-09 18:56:16
116maksim.kokhau10833002018-01-14 13:18:15
117marina.galushko10796002018-01-09 15:14:26
118Shersnyova7310786002018-01-18 19:15:19
119elena-monko10734592018-01-13 19:49:31
120Latifa5910723002018-01-16 18:43:29
121skuratovich.198710672002018-01-13 19:54:14
122nevinskiy.vl10649002018-01-10 21:05:30
123l.makarenko7810644002018-01-21 18:24:28
1246073049tz10625592018-01-17 21:56:12
125zaga10607002018-01-22 21:02:08
126chasha8110579002018-01-10 18:43:45
127k.shatilenya10528002018-01-10 12:23:06
128dz68510500002018-01-21 21:08:08
129humster3610448002018-01-11 17:49:23
130masha29010810410592018-01-17 12:32:19
131a.s.m_0810403992018-01-11 09:25:44
132elena-t-t10400002018-01-11 21:12:11
133lextelle10391002018-01-14 10:59:46
134tchizhikovmaxim10356002018-01-22 12:26:17
135alnika8310335792018-01-20 10:26:36
136Allarz10305232018-01-21 21:49:58
137Artem2015by10169002018-01-21 13:24:29
138Knikus10158002018-01-21 19:49:58
139motya076510074002018-01-20 15:05:42
140monichsofia10061002018-01-18 08:03:39
141drevina_elena10014232018-01-11 11:39:09
142sch1349989992018-01-11 14:35:48
143paul.kunaev9985002018-01-10 22:33:30
144glotova.n9860002018-01-11 20:21:32
145marutko.svetlana9838002018-01-17 22:38:01
146v.kirylenka9801002018-01-17 22:11:48
147valentina.bodunova9727992018-01-14 22:48:43
14857311759724002018-01-18 10:16:58
149julia9657632018-01-23 10:38:35
150Margomash19653002018-01-09 21:15:38
151ivashkevichvlad9634592018-01-18 12:29:25
152perevertok9599002018-01-10 21:10:52
153barkovskajairina9583992018-01-20 11:54:42
154olia_k9511002018-01-16 21:58:09
155tatianaivanova.799334002018-01-09 18:57:06
156grachov19311792018-01-21 16:58:04
157lena011019839146992018-01-10 14:00:19
158dtv3479140002018-01-22 09:39:14
159elena_kaplun9127002018-01-21 20:29:42
160koslova_marija8954162018-01-16 13:05:57
161oleg-pavlyut8924162018-01-12 19:40:26
162sch134.minsk8735162018-01-11 14:31:25
163ivan19nata8647002018-01-21 21:47:46
164TatsianaR8227002018-01-17 21:25:20
165Marina26767909002018-01-18 21:49:34
166alexstosh20087684802018-01-18 11:37:21
167boris2008guy7586802018-01-18 10:34:21
168lol.ty077575802018-01-18 12:13:39
169knatn7558002018-01-20 20:33:34
170mice7244002018-01-12 15:09:18
171minkevich08087224802018-01-18 12:03:09
172callipso7118002018-01-22 19:02:21
173timofievich19816832002018-01-10 20:02:03
174maz286805002018-01-20 15:21:07
175sunmoonstarsky6785162018-01-19 15:47:17
176annkadolko6728002018-01-17 12:15:22
177kotya-novik6044002018-01-19 20:00:49
178vkuprovskaya5909002018-01-13 21:02:56
179zaharova765638002018-01-20 17:45:13
180timofievich805137002018-01-13 17:10:23
181kirill2009014276842018-01-18 11:51:21
182nat.bortnik-12018-01-09 12:00:34
183miguronn-12018-01-09 13:23:55
184Gaputin-12018-01-09 15:08:40
185ira.korol1603-12018-01-09 15:19:15
186voit.gannna-12018-01-09 15:24:33
187marfon555-12018-01-09 15:26:31
188kirusik.com2007-12018-01-09 15:44:52
189pahlawa_-12018-01-09 15:47:46
190daron_party-12018-01-09 16:44:16
191ermakovalika77-12018-01-09 16:55:50
192aksolga-12018-01-09 17:39:11
193marina-696-12018-01-09 17:45:26
194shvetta-12018-01-09 18:01:48
195kkate08082008-12018-01-09 18:11:18
196mashunia_87-12018-01-09 18:24:44
197alikbolduin-12018-01-09 18:25:58
198lena155-12018-01-09 18:40:59
199tapolina-12018-01-09 19:19:27
200Marika122-12018-01-09 19:22:18
201polisha36-12018-01-09 19:25:18
202Dafna21-12018-01-09 19:25:54
2036803910-12018-01-09 19:38:10
204dasha_tsyrkun-12018-01-09 19:47:58
205bimbo80-12018-01-09 19:48:00
206pilipuk-12018-01-09 19:51:17
207vudi1430-12018-01-09 20:16:05
208botanyka-12018-01-09 20:16:13
209kristina.spiridovich-12018-01-09 20:16:58
210v.stas2008-12018-01-09 20:17:36
211Nesteruk_svetlana-12018-01-09 20:26:34
212ilyahtcwldf-12018-01-09 20:30:03
213_lana-12018-01-09 20:38:56
214alex12316-12018-01-09 20:40:10
215savjonochek-12018-01-09 20:41:38
216saevichus-12018-01-09 20:44:08
217zene444ka-12018-01-09 20:45:48
218pavmila_74-12018-01-09 20:49:14
219alina.tsvetkova83-12018-01-09 20:53:36
220marija.korotkevich-12018-01-09 20:57:02
221v.demyanova2810-12018-01-09 21:08:06
222ilya.karis2018-12018-01-09 21:09:36
223Miroslav.iskortsev-12018-01-09 21:17:12
224scorpiann4-12018-01-09 21:24:42
225diana.kurylochigalova-12018-01-09 21:29:43
226Chara_a-12018-01-09 21:29:45
227Kristinax2009-12018-01-10 11:30:55
228pts-n-15-12018-01-10 11:53:12
229pavlik74-12018-01-10 12:34:43
230irina.tur7-12018-01-10 12:50:01
231kadet1109-12018-01-10 14:50:39
232kalesnik.83-12018-01-10 14:58:14
233staisy11-12018-01-10 15:04:45
234yadmoz-12018-01-10 15:07:53
235britanna-12018-01-10 15:11:11
236moc.com.80-12018-01-10 15:12:57
237vera13062007-12018-01-10 15:21:02
238elena.klimovich.1986-12018-01-10 15:42:20
239Andrukhovichalena-12018-01-10 15:42:41
240vekaa-12018-01-10 15:44:32
241olesya_erema-12018-01-10 16:20:02
242natalachka2014-12018-01-10 16:38:05
243kosacheva-12018-01-10 16:49:50
244mshevcova-12018-01-10 17:00:57
245eva.deva84-12018-01-10 17:24:00
246A-elena-12018-01-10 17:29:14
247k_olya-12018-01-10 17:34:08
248kutuz.u-12018-01-10 17:35:13
249ira052-12018-01-10 17:40:05
250bulgak_nastya-12018-01-10 18:59:46
251minskyulya-12018-01-10 19:27:13
252natali_f-12018-01-10 19:29:12
253newbeattle-12018-01-10 19:30:20
254tatyana.kulesh-12018-01-10 19:31:55
255tania-12018-01-10 19:32:13
256sasha.panckewitch-12018-01-10 19:34:00
257olgahanko-12018-01-10 19:47:16
258vika.tereshchenko2015-12018-01-10 20:05:57
259dzhumkov-12018-01-10 20:18:14
260pankusa01-12018-01-10 20:26:56
261skabseu-12018-01-10 20:39:41
262s-tarelka-12018-01-10 20:44:14
263kozyreva088-12018-01-10 20:44:41
264oshurkonastya-12018-01-10 20:50:02
265diana.06.06.1979-12018-01-10 20:51:06
266fenixal-12018-01-10 20:51:30
2671643-12018-01-10 20:55:02
268yaity1999-12018-01-10 20:57:23
269cklv-12018-01-10 21:02:15
270Vitalyyr-12018-01-10 21:05:14
271vitalikshebeko-12018-01-10 21:12:35
272lad28-12018-01-10 21:29:34
273dvictoria81-12018-01-10 21:32:04
274nik.khozhevets-12018-01-10 21:32:35
275sofia789-12018-01-10 21:33:07
276alinatars-12018-01-10 21:36:02
277kateishik-12018-01-10 21:36:19
278MISHKEVICH-64-12018-01-10 21:36:40
279hydrolyt-12018-01-10 21:52:45
280ohaidukevich-12018-01-10 21:53:05
281kna0775-12018-01-10 21:56:52
282Viktoriatyrkich-12018-01-10 22:00:12
283zoya-tretyak-12018-01-10 22:03:41
284nik_z7-12018-01-10 22:04:08
285sami_olya-12018-01-10 22:04:38
286lettertovs-12018-01-10 22:06:03
287kurs_y_victorov-12018-01-10 22:07:18
288slava133-12018-01-10 22:07:25
289iliya2488711-12018-01-10 22:10:44
290a_zhigulina-12018-01-10 22:11:56
291ya.gaveiko-12018-01-10 22:14:01
292istom90-12018-01-10 22:14:32
293gena.911-12018-01-10 22:17:03
294fdra-12018-01-10 22:25:25
2955463904-12018-01-10 22:41:37
296vlad_zasimuk-12018-01-10 22:56:26
297troinkirill-12018-01-10 22:57:51
298kalenchik.nastya-12018-01-10 23:00:27
299sveta_z1972-12018-01-11 10:14:22
300yastreb.00-12018-01-11 10:32:47
301DmitryShanko-12018-01-11 10:40:29
302297034433-12018-01-11 11:57:47
303marina.volcheck-12018-01-11 12:55:44
304mikulenok75-12018-01-11 13:23:28
305terarei3435-12018-01-11 14:21:23
306penkalskin-12018-01-11 14:21:24
307Mega.katrin1984-12018-01-11 15:53:12
308vit_adts-12018-01-11 20:54:38
309voirva-12018-01-12 10:08:58
310Solntse.83.83-12018-01-12 10:43:45
311snakevision-12018-01-12 11:01:18
312dima2291-12018-01-12 12:09:12
313kifir_s-12018-01-12 13:36:09
314anonym-12018-01-12 14:27:10
315lopygfb-12018-01-12 14:49:37
316kotanya2007-12018-01-12 15:17:12
317s.linevich-12018-01-12 16:11:35
318evlash-12018-01-12 17:41:13
319tanyalimecatmaket942-12018-01-12 19:45:40
320morozzzik123-12018-01-12 19:54:12
321nokturnal84-12018-01-12 20:20:00
322Inna_0710-12018-01-12 20:25:05
323taki223-12018-01-12 23:10:35
324krasnova_olga78-12018-01-13 12:29:30
325svet7a-12018-01-13 16:53:41
326kir210208-12018-01-13 17:18:23
327nataly-12018-01-13 17:51:41
328pplotkin-12018-01-13 17:58:37
329maks.brit66-12018-01-13 18:34:33
330nadiushka_m-12018-01-13 19:25:53
331lenalav18-12018-01-13 20:25:08
332zaiko-denis-12018-01-13 20:43:07
333pupkin-12018-01-14 11:26:16
334denis5951-12018-01-14 13:01:21
335lazy_fire-12018-01-14 13:43:21
336sunny-bu-12018-01-14 14:43:34
337n.protasevich-12018-01-14 16:10:21
338gavira-12018-01-14 17:10:41
339Oleg.uspech-12018-01-14 17:25:50
340nikita.gailes-12018-01-14 18:34:23
341Sorokoilya-12018-01-14 18:38:22
342Irina_Navitskaya-12018-01-14 19:14:10
343julia.roma-12018-01-14 19:50:50
344tanya_volchanina-12018-01-14 19:50:55
345yana_zhilchik-12018-01-14 20:48:06
346anni_star-12018-01-15 10:44:50
347tat.zu-12018-01-15 18:49:53
348eduard.mcsrb-12018-01-15 19:39:16
349promcold-12018-01-15 20:08:29
350andreyanova_78-12018-01-15 20:17:33
351olga.grishchenkova-12018-01-15 20:43:08
352info-12018-01-15 20:47:02
353asayonok.a-12018-01-15 21:04:36
354limonkar-12018-01-15 21:11:15
355viva-12018-01-15 21:14:51
356hellsweet-12018-01-15 21:23:10
357kri_stin-12018-01-15 21:58:53
358amarmuzevich-12018-01-16 12:35:17
359andreenko-12018-01-16 12:59:38
360mishchenko1996nik-12018-01-16 13:07:39
361tsenya-12018-01-16 19:18:36
3621983interpmike-12018-01-16 19:41:11
363komari-12018-01-16 20:01:21
364matusevich-12018-01-16 20:15:05
365iness.ka-12018-01-16 20:34:07
366tanyaborkus-12018-01-16 21:14:39
367muraveiko-olga-12018-01-16 21:37:31
368mivona-12018-01-17 09:25:04
369vekshika-12018-01-17 10:34:14
370darya.denisova.07-12018-01-17 11:20:47
371renat.abr-12018-01-17 11:21:56
372jana.sh08-12018-01-17 11:45:56
373nik.zaikin08-12018-01-17 11:45:57
374kirya.adashkevich-12018-01-17 11:50:55
375zuich65-12018-01-17 13:16:38
376andreenko.rita-12018-01-17 14:44:01
377allosew-12018-01-17 17:21:50
378veronika1504rudak-12018-01-17 20:23:03
379lenahimhrom-12018-01-17 20:26:19
380lenoo-12018-01-17 20:42:39
381alex.pasha-12018-01-17 21:10:49
382wildkot-12018-01-17 21:12:14
383dashkievitch-12018-01-17 21:35:32
384svetikkova-12018-01-17 21:57:48
385pavlovichvanya11-12018-01-18 09:25:34
386Lychkovskij.k-12018-01-18 09:37:40
387liza.bern08-12018-01-18 09:43:19
388pavelmaslakov-12018-01-18 09:43:20
389gnetko.sofiya-12018-01-18 09:46:56
390stas.str07-12018-01-18 09:58:55
391sofiyastar18-12018-01-18 09:58:55
392a.garbuz07-12018-01-18 09:58:58
393nastya.korotysh-12018-01-18 10:24:30
394yana.mikulik.08-12018-01-18 10:49:45
395shaporova.masha-12018-01-18 10:53:42
396ksenyagalenko-12018-01-18 11:40:55
397btepluxa-12018-01-18 12:20:57
398mihka313-12018-01-18 13:43:16
399sergeykrasov-12018-01-18 13:59:20
4003678048-12018-01-18 14:58:24
401matya_2007-12018-01-18 17:58:53
402panvladk-12018-01-18 19:21:56
403bos478-12018-01-18 19:42:06
404vasily.yu-12018-01-18 19:43:10
405citygirl-12018-01-18 19:57:17
406Skrund.v-12018-01-18 20:12:45
407azart19-12018-01-18 20:49:10
408lesha.tsy-12018-01-18 20:59:18
409mmaria2211-12018-01-18 21:11:32
410dokurno-12018-01-19 13:38:28
4113830385-12018-01-19 15:12:49
412bibikolya-12018-01-19 19:01:47
413burkova.milasha-12018-01-19 19:23:35
414agnnatt-12018-01-19 19:38:41
415kibrel72-12018-01-19 20:12:59
416ekaterina.kuprinovich-12018-01-19 21:43:59
417aytsan77-12018-01-19 22:43:37
418chaevskaya.kavcevich-12018-01-20 11:07:53
419kuschlina2008-12018-01-20 11:15:11
420vikusik2608-12018-01-20 11:41:24
421anvakar-12018-01-20 16:27:16
422suny.emel-12018-01-20 16:43:12
423vladlokot625-12018-01-20 18:00:30
424mishchuki1997-12018-01-20 18:12:15
425subotovich-12018-01-20 18:28:27
426lika-pbd-12018-01-20 18:34:55
427tuvas1982-12018-01-20 19:03:41
428kazimoshka-12018-01-20 19:10:10
429bilancia-olga-12018-01-20 19:48:39
430zhebit-valeriya-12018-01-20 21:08:56
431mabest-12018-01-21 13:42:53
432Samusevich-2017-12018-01-21 14:00:10
433msp1968-12018-01-21 14:11:29
434milenaelizarova1-12018-01-21 15:53:14
435hotmouse_ru-12018-01-21 16:30:29
436sakarok-12018-01-21 18:34:06
437leshinskaja-12018-01-21 18:35:16
438liza.dereh-12018-01-21 18:36:03
439dragunkristina07-12018-01-21 18:43:35
440d_shilo-12018-01-21 19:55:16
441Androsuk76-12018-01-21 20:03:24
442mishasuperr-12018-01-21 20:07:54
443tabalevich1982-12018-01-21 20:10:35
444bublih-12018-01-21 20:12:54
445Evgeniya-88-12018-01-21 20:50:08
446missis.vvt-12018-01-21 21:13:02
447sasch85-12018-01-21 21:20:23
448sofialysenya-12018-01-22 12:06:52
449ulyanalashukevitch-12018-01-22 12:07:42
450german_zykun-12018-01-22 20:50:52
4517505837-397002018-01-16 18:57:58
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1sverdenjchik14963272018-01-15 17:07:13Немцов ДмитрийРайон: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
2hilkevitchv14813052018-01-13 13:12:05Хилькевич ВасилийРайон: заводской, УО: СШ 135, класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна
3l.sasha220814813052018-01-21 21:29:27Сорока АлексейРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
4polinavavulina14809052018-01-13 13:35:37Вавулина ПолинаРайон: советский, УО: СШ 27, класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна
5pahlawa_14808052018-01-09 16:01:59Жалейко ИльяРайон: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна
6sofi.gorovaya14803052018-01-13 13:04:20Горовая СофияРайон: первомайский, УО: СШ 66, класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна
7vika.sheleg260814755052018-01-20 16:31:57Зимовская АлинаРайон: центральный, УО: Гимназия29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
8sel379114655052018-01-11 22:37:22Савченко МатвейРайон: центральный, УО: Гимназия №29, класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна
9vsheleg260814645052018-01-20 16:17:37Акулич НикитаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
10o.gorbylev14620052018-01-15 16:56:00Горбылев ОскарРайон: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
11dashaqop14617052018-01-10 22:22:19Симоненкова ДарьяРайон: московский, УО: сш 60, класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна
12pliasunkova0814611052018-01-18 21:10:11Плясункова СофияРайон: первомайский, УО: школа 94, класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна
13ulyanadyma14555052018-01-15 16:44:45Дыма УльянаРайон: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
14zonia14502052018-01-09 17:33:42Шведик БорисРайон: первомайский, УО: сш20, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна
15helinia14456052018-01-13 21:03:20Александр ДмитриевичРайон: заводской, УО: сш 92, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна
16Tatjanam197914431052018-01-12 20:52:47Мижевич АлександрРайон: московский, УО: сш 83, класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна
17martish0814415052018-01-16 20:23:39Аринич АмирРайон: советский, УО: Гимназия 15, класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна
18u.serb0914399052018-01-17 10:42:48Сербенчук УльянаРайон: заводской, УО: Начальная школа № 112 г. Минска, класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна
19gbeebies14389052018-01-13 11:04:00Хохлов ЮрийРайон: первомайский, УО: сш №196 г. Минска, класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна
20tana272714386052018-01-10 20:57:34Павленко МихаилРайон: московский, УО: СШ 205, класс: 3Б, руководитель: Елена Семеновна
21mark.auhustsenak14382052018-01-20 11:28:03Никита УрбановичРайон: фрунзенский, УО: гимназия 24, класс: 3, руководитель: Николай Михайлович
22domcvetov.by14260252018-01-13 20:31:40Юдин АнтонРайон: советский, УО: гимназия 15, класс: 3А, руководитель: София Михайловна
23ivsamal14260052018-01-09 19:59:30Чепикова ЯнаРайон: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна
24igorsudmed14219052018-01-13 11:56:21Николайчик ИринаРайон: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна
25iraii14210052018-01-09 21:10:22Протас АлексейРайон: заводской, УО: сш 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна
26a.vashckevitch14195872018-01-13 13:29:28Вашкевич АртемРайон: заводской, УО: СШ87, класс: 3В, руководитель: Владислава Олеговна
27alexeysabaidakov14186072018-01-20 23:19:23Сабайдакова АннаРайон: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна
28natapat14179222018-01-10 21:28:08Коптелова АннаРайон: заводской, УО: СШ 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна
29natalil14117052018-01-17 13:11:20Муравский ИгнатРайон: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна
30luik8214086052018-01-12 15:54:05Кудратулла МиланаРайон: ленинский, УО: СШ 152, класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс
31kathrinaleks14076052018-01-22 17:46:27Дерканосов Александр
Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4А, руководитель: Екатерина Станиславовна
32pliasunkov0713967052018-01-18 04:32:45Плясунков АндрейРайон: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна
33egor7448813794052018-01-10 21:26:05Кузнецов ЕгорРайон: советский, УО: Сш66, класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович
34maksimshcherbinin200813785052018-01-18 20:23:53Щербинин МаксимРайон: советский, УО: гимназия 30, класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна
35veronikabvb13712052018-01-10 20:30:41Никонович АгатаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна

Очный этап

25 января 2018 года в 14:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители: первое место Симоненкова Дарья, второе место Коптелова Анна и третье место Щербинин Максим.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
130. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: московский, УО: сш 60, класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна14
29. Щербинин Максим Андреевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна34
334. Шведик Борис Ильич Район: первомайский, УО: сш20, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна94
45. Плясунков Андрей Александрович Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна114
540. Протас Алексей Евгеньевич Район: заводской, УО: сш 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна184
6*37. Лукашевич Ксения сш 175, 3 а, фрунзенский394
7*39. Голайда Софья сш 32, 3 б, центральный404
824. Дерканосов Александр Вадимович Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна43
935. Коптелова Анна Сергеевна Район: заводской, УО: СШ 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна263
104. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: школа 94, класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна22
1132. Акулич Никита Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна102
128. Николайчик Ирина Игоревна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна152
1315. Хохлов Юрий Алексеевич Район: первомайский, УО: сш №196 г. Минска, класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна162
1419. Мижевич Александр Сергеевич Район: московский, УО: сш 83, класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна222
1533. Сорока Алексей Игоревич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна232
16*1. Хмыль Илья гимн 50 4 в, Горнак Ия Петровна272
1711. Зимовская Алина Игоревна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна292
18*31. Кузьмина Арина гимн 50, 4 в, Горнак Ия Петровна302
1925. Савченко Матвей Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия №29, класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна312
20*17. Королькова Дарья гимн 29, Крейнина Элла Игоревна342
212. Чепикова Яна Михайловна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна51
223. Дыма Ульяна Константиновна Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна61
2310. Немцов Дмитрий Александрович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна141
246. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна171
2516. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: заводской, УО: Начальная школа № 112 г. Минска, класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна281
26*18. Новиков Артем 29 гимн, 4 ж, Крейнина Элла Игоревна351
27*20. Дудина Алена сш 70, 3 класс381
2813. Кузнецов Егор Глебович Район: советский, УО: Сш66, класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович421
2912. Горовая София Владимировна Район: первомайский, УО: СШ 66, класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна70
3027. Подлозный Александр Дмитриевич Район: заводской, УО: сш 92, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна80
317. Муравский Игнат Максимович Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна120
3214. Горбылев Оскар Кириллович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна130
3338. Жалейко Илья Сергеевич Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна190
34*41. Ефимов Максим сш 129, ленинский, Гринько Наталия Владимировна200
35*42. Круглик Марго сш 129, 4 б, ленинский, Гринько Наталия Владимировна210
3626. Никонович Агата Вадимовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна240
3723. Кудратулла Милана Вафиулла Район: ленинский, УО: СШ 152, класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс250
38*22. Мороз А. сш 272, 3 а320
39*21. Щурко Максим гимн. 29, 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна330
4029. Юдин Антон Владимирович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3А, руководитель: София Михайловна360
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна370
4236. Вавулина Полина Юрьевна Район: советский, УО: СШ 28, класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна410

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
135. Коптелова Анна Сергеевна Район: заводской, УО: СШ 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна18
238. Жалейко Илья Сергеевич Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна28
340. Протас Алексей Евгеньевич Район: заводской, УО: сш 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна58
4*39. Голайда Софья сш 32, 3 б, центральный68
530. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: московский, УО: сш 60, класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна108
6*37. Лукашевич Ксения сш 175, 3 а, фрунзенский248
734. Шведик Борис Ильич Район: первомайский, УО: сш20, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна308
8*31. Кузьмина Арина гимн 50, 4 в, Горнак Ия Петровна37
98. Николайчик Ирина Игоревна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна77
104. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: школа 94, класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна147
1116. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: заводской, УО: Начальная школа № 112 г. Минска, класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна167
127. Муравский Игнат Максимович Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна197
1325. Савченко Матвей Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия №29, класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна237
149. Щербинин Максим Андреевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна287
1515. Хохлов Юрий Алексеевич Район: первомайский, УО: сш №196 г. Минска, класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна297
16*17. Королькова Дарья гимн 29, Крейнина Элла Игоревна327
17*20. Дудина Алена сш 70, 3 класс357
182. Чепикова Яна Михайловна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна116
195. Плясунков Андрей Александрович Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна136
2032. Акулич Никита Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна156
2133. Сорока Алексей Игоревич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна176
22*22. Мороз А. сш 272, 3 а206
2324. Дерканосов Александр Вадимович Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна276
24*18. Новиков Артем 29 гимн, 4 ж, Крейнина Элла Игоревна85
25*21. Щурко Максим гимн. 29, 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна125
2611. Зимовская Алина Игоревна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна185
276. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна215
2812. Горовая София Владимировна Район: первомайский, УО: СШ 66, класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна315
29*42. Круглик Марго сш 129, 4 б, ленинский, Гринько Наталия Владимировна365
30*41. Ефимов Максим сш 129, ленинский, Гринько Наталия Владимировна375
31*1. Хмыль Илья гимн 50 4 в, Горнак Ия Петровна44
3227. Подлозный Александр Дмитриевич Район: заводской, УО: сш 92, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна254
3336. Вавулина Полина Юрьевна Район: советский, УО: СШ 28, класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна344
3426. Никонович Агата Вадимовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна223
3510. Немцов Дмитрий Александрович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна333
3613. Кузнецов Егор Глебович Район: советский, УО: Сш66, класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович393
3714. Горбылев Оскар Кириллович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна413
3819. Мижевич Александр Сергеевич Район: московский, УО: сш 83, класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна262
3923. Кудратулла Милана Вафиулла Район: ленинский, УО: СШ 152, класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс422
403. Дыма Ульяна Константиновна Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна91
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна390
4229. Юдин Антон Владимирович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3А, руководитель: София Михайловна400

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
12. Чепикова Яна Михайловна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна1110
230. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: московский, УО: сш 60, класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна1210
335. Коптелова Анна Сергеевна Район: заводской, УО: СШ 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна1610
423. Кудратулла Милана Вафиулла Район: ленинский, УО: СШ 152, класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс2410
59. Щербинин Максим Андреевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна79
626. Никонович Агата Вадимовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна159
724. Дерканосов Александр Вадимович Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна27
815. Хохлов Юрий Алексеевич Район: первомайский, УО: сш №196 г. Минска, класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна37
925. Савченко Матвей Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия №29, класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна137
105. Плясунков Андрей Александрович Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна227
1111. Зимовская Алина Игоревна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна337
1216. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: заводской, УО: Начальная школа № 112 г. Минска, класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна397
13*1. Хмыль Илья гимн 50 4 в, Горнак Ия Петровна16
1440. Протас Алексей Евгеньевич Район: заводской, УО: сш 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна96
15*31. Кузьмина Арина гимн 50, 4 в, Горнак Ия Петровна146
164. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: школа 94, класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна186
1733. Сорока Алексей Игоревич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна196
1834. Шведик Борис Ильич Район: первомайский, УО: сш20, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна346
19*21. Щурко Максим гимн. 29, 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна65
2038. Жалейко Илья Сергеевич Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна85
2132. Акулич Никита Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна175
2214. Горбылев Оскар Кириллович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна325
23*39. Голайда Софья сш 32, 3 б, центральный415
24*18. Новиков Артем 29 гимн, 4 ж, Крейнина Элла Игоревна54
25*17. Королькова Дарья гимн 29, Крейнина Элла Игоревна204
26*41. Ефимов Максим сш 129, ленинский, Гринько Наталия Владимировна254
27*20. Дудина Алена сш 70, 3 класс294
2810. Немцов Дмитрий Александрович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна354
2936. Вавулина Полина Юрьевна Район: советский, УО: СШ 28, класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна374
30*37. Лукашевич Ксения сш 175, 3 а, фрунзенский384
3128. Аринич Амир Дмитриевич Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна424
3227. Подлозный Александр Дмитриевич Район: заводской, УО: сш 92, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна103
336. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна213
34*42. Круглик Марго сш 129, 4 б, ленинский, Гринько Наталия Владимировна263
357. Муравский Игнат Максимович Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна283
3613. Кузнецов Егор Глебович Район: советский, УО: Сш66, класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович303
3729. Юдин Антон Владимирович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3А, руководитель: София Михайловна403
383. Дыма Ульяна Константиновна Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна42
39*22. Мороз А. сш 272, 3 а232
408. Николайчик Ирина Игоревна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна271
4112. Горовая София Владимировна Район: первомайский, УО: СШ 66, класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна310
4219. Мижевич Александр Сергеевич Район: московский, УО: сш 83, класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна360

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
130. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: московский, УО: сш 60, класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна1,5,28
235. Коптелова Анна Сергеевна Район: заводской, УО: СШ 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна9,1,313
39. Щербинин Максим Андреевич Район: советский, УО: гимназия 30, класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна2,14,521
440. Протас Алексей Евгеньевич Район: заводской, УО: сш 169, класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна5,3,1422
534. Шведик Борис Ильич Район: первомайский, УО: сш20, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна3,7,1828
65. Плясунков Андрей Александрович Район: первомайский, УО: сш 94, класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна4,19,1033
7*39. Голайда Софья сш 32, 3 б, центральный7,4,2334
815. Хохлов Юрий Алексеевич Район: первомайский, УО: сш №196 г. Минска, класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна13,15,836
84. Плясункова София Александровна Район: первомайский, УО: школа 94, класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна10,10,1636
1024. Дерканосов Александр Вадимович Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна8,23,738
112. Чепикова Яна Михайловна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна21,18,140
1225. Савченко Матвей Юрьевич Район: центральный, УО: Гимназия №29, класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна19,13,941
12*31. Кузьмина Арина гимн 50, 4 в, Горнак Ия Петровна18,8,1541
14*37. Лукашевич Ксения сш 175, 3 а, фрунзенский6,6,3042
1516. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: заводской, УО: Начальная школа № 112 г. Минска, класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна25,11,1248
1632. Акулич Никита Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна11,20,2152
1733. Сорока Алексей Игоревич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна15,21,1753
1811. Зимовская Алина Игоревна Район: центральный, УО: Гимназия29, класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна17,26,1154
1938. Жалейко Илья Сергеевич Район: ленинский, УО: гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна33,2,2055
20*1. Хмыль Илья гимн 50 4 в, Горнак Ия Петровна16,31,1360
21*17. Королькова Дарья гимн 29, Крейнина Элла Игоревна20,16,2561
218. Николайчик Ирина Игоревна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна12,9,4061
23*20. Дудина Алена сш 70, 3 класс27,17,2771
24*18. Новиков Артем 29 гимн, 4 ж, Крейнина Элла Игоревна26,24,2474
2526. Никонович Агата Вадимовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна36,34,676
267. Муравский Игнат Максимович Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна31,12,3578
2723. Кудратулла Милана Вафиулла Район: ленинский, УО: СШ 152, класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс37,39,480
28*21. Щурко Максим гимн. 29, 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна39,25,1983
296. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна24,27,3384
3010. Немцов Дмитрий Александрович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна23,35,2886
31*41. Ефимов Максим сш 129, ленинский, Гринько Наталия Владимировна34,30,2690
3214. Горбылев Оскар Кириллович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна32,37,2291
3319. Мижевич Александр Сергеевич Район: московский, УО: сш 83, класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна14,38,4294
3327. Подлозный Александр Дмитриевич Район: заводской, УО: сш 92, класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна30,32,3294
3512. Горовая София Владимировна Район: первомайский, УО: СШ 66, класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна29,28,4198
35*42. Круглик Марго сш 129, 4 б, ленинский, Гринько Наталия Владимировна35,29,3498
37*22. Мороз А. сш 272, 3 а38,22,3999
3813. Кузнецов Егор Глебович Район: советский, УО: Сш66, класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович28,36,36100
383. Дыма Ульяна Константиновна Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна22,40,38100
4036. Вавулина Полина Юрьевна Район: советский, УО: СШ 28, класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна42,33,29104
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна41,41,31113
4229. Юдин Антон Владимирович Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 3А, руководитель: София Михайловна40,42,37119

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-26 21:38:44