Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 7-9-х классов

Заочный этап

01-15 ноября 2016 года

Победители игры: Сенюто Арина - 1 миллион 149 тысяч 900 очков, Мельник Дмитрий - 1 миллион 149 тысяч 400 очков, Макаревич Никита - 1 миллион 119 тысяч 900 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1arina.seniuto11499002016-11-12 15:33:22
2melnik19200411494002016-11-13 22:01:09
3nikita_makarevich11199002016-11-13 17:02:17
4751215111147002016-11-03 12:18:53
5pavel1204200111053002016-11-14 17:05:42
6midd.lesch8411040002016-11-14 18:34:47
7levch248610991002016-11-14 21:59:32
8strike-_201010883002016-11-02 09:23:11
9antonina.sushkova.7010521002016-11-12 20:31:25
10sasha.abakunchik.0310518002016-11-02 14:56:00
11filyafilippa10391002016-11-14 16:34:16
12Egor_sch4410161002016-11-01 19:11:06
13ibragim.djenifer9756002016-11-14 21:07:21
14ira.grigoreva.029730002016-11-02 13:53:35
15Taia.Ko9716002016-11-13 14:02:33
16shebeko.yana9704002016-11-13 20:49:01
17lolik20039693002016-11-02 10:07:23
18tyletsky9634002016-11-13 17:58:53
19ushupan9598002016-11-14 12:13:28
20mid.dlesch849586002016-11-14 21:59:12
21akimich119581002016-11-09 15:04:44
22kuchmelirysia169581002016-11-14 20:27:00
23mak.simka19504002016-11-09 08:15:47
24nastya_guny9386002016-11-13 20:18:43
25Krivaltsevich20029184002016-11-11 14:02:22
26da.cha.al9165002016-11-01 20:48:54
27dimajarm9155002016-11-02 10:10:09
28windyys2289139002016-11-08 13:28:23
29zhenya2003_private9056002016-11-09 10:03:02
30MatveyKSH9033002016-11-08 21:26:42
31galanca9014002016-11-13 16:36:07
32Ksusha1109018880002016-11-03 22:26:25
33osierieda20018870002016-11-08 13:13:56
34arkashaedinorog8821002016-11-07 17:24:00
35sonyashin8809002016-11-11 12:46:02
36lidiapopow8590002016-11-09 19:09:31
37nastiakiskis28555002016-11-11 12:53:09
38prihodko.nikita.038407002016-11-15 14:06:02
39Ule4ka20038356002016-11-09 21:07:35
40sonyamoonmicka8311002016-11-13 21:21:54
41borikova808308002016-11-11 22:36:43
42zorkanata798257002016-11-09 12:30:37
43tspakovskaa8250002016-11-10 19:22:08
44sirius.black.278196002016-11-11 11:44:51
45arianapashevna8102002016-11-01 21:17:17
46bobrovskaya.yana8097002016-11-09 12:30:38
47lazurkovit8093002016-11-03 13:35:26
48pin29038088002016-11-14 22:53:15
49janika98071002016-11-09 12:30:34
50pavel26098014002016-11-13 20:03:45
51sasha.voynich7995002016-11-15 10:22:30
52pavel.2609.zhuk7950002016-11-13 20:58:28
5318680117894002016-11-08 15:32:55
54arseny.malykh7852002016-11-14 18:09:03
55gmailvitalii7840002016-11-14 22:09:12
56konchak.ksyu7814002016-11-15 17:59:18
57s.shklyar20167797002016-11-07 22:53:38
58kurnosov_danilka7762002016-11-01 21:54:04
59qw.maximaxi20157739002016-11-02 19:38:06
60shrubok20157691002016-11-13 15:15:57
61ars-d20027369002016-11-01 22:27:20
62vladsch037356002016-11-02 19:50:54
63010420087224002016-11-14 22:36:01
64kirik.kirik20017163002016-11-15 21:12:48
65timur_abra7146002016-11-15 10:39:01
6666020897062002016-11-01 21:19:13
67ulasovecd6987002016-11-13 13:02:32
68ivanovsky7360886931002016-11-02 20:25:47
69dekks.andreev6686002016-11-10 20:18:56
70darishash026614002016-11-08 15:22:20
71ocean322106581002016-11-15 20:13:45
72Rondin966494002016-11-10 18:11:50
73geradariushka6363002016-11-14 22:24:23
74alanneo956311002016-11-11 22:17:46
75VitLud146279002016-11-01 22:07:21
76antilox386162002016-11-07 20:42:20
77mtanyam6054002016-11-08 16:41:37
78rada43475898002016-11-13 21:11:05
79pollan1975135007002016-11-13 16:39:50
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1arina.seniuto11499002016-11-12 15:33:22Сенюто Арина

Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 8А, руководитель: Юлия Георгиевна

2melnik19200411494002016-11-13 22:01:09Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: Гимназия 27 , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

3nikita_makarevich11199002016-11-13 17:02:17Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: Гимназия №29 г. Минска, класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

4751215111147002016-11-03 12:18:53Попков Павел

Район: Фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

5pavel1204200111053002016-11-14 17:05:42Янцевич Павел

Район: Ленинский, УО: СШ 4, класс: 8В, руководитель: Вера Александровна

6midd.lesch8411040002016-11-14 18:34:47Комиссарова Таисия

Район: первомайский, УО: СШ 84, класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

7levch248610991002016-11-14 21:59:32Левченко Глеб

Район: Ленинский, УО: СШ 4, класс: 9В, руководитель: Вера Александровна

8strike-_201010883002016-11-02 09:23:11Носко Александр

Район: Советский, УО: СШ 187, класс: 7А, руководитель: Дмитрий Викторович

9antonina.sushkova.7010521002016-11-12 20:31:25Челядинский Тимофей

Район: Ленинский, УО: СШ 123, класс: 8Б, руководитель: Антонина Валерьевна

10sasha.abakunchik.0310518002016-11-02 14:56:00Абакунчик Александр

Район: Фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

11filyafilippa10391002016-11-14 16:34:16Филиппенко Марина

Район: московский, УО: СШ 205, класс: 8Б, руководитель: Валерия Витальевна

12Egor_sch4410161002016-11-01 19:11:06Ивановский Егор

Район: Центральный, УО: СШ №44, класс: 7 а, руководитель: Медведева В.Н.

13ibragim.djenifer9756002016-11-14 21:07:21Ибра Дженнифер

Район: первомайский, УО: СШ 84, класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

14ira.grigoreva.029730002016-11-02 13:53:35Григорьева Ирина

Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Юрий Васильевич

15Taia.Ko9716002016-11-13 14:02:33Коцаренко Таисия

Район: Центральный район, УО: ГУО гимназия 29, класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна

16shebeko.yana9704002016-11-13 20:49:01Шебеко Яна

Район: Центральный , УО: Гимназия 29, класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

17lolik20039693002016-11-02 10:07:23Соломенкова Лолита

Район: московский, УО: СШ 145, класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

18tyletsky9634002016-11-13 17:58:53Тылецкий Арсений

Район: центральный , УО: гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

19ushupan9598002016-11-14 12:13:28Шупан Ульяна

Район: Московский, УО: СШ 205, класс: 8б, руководитель: Валерия Витальевна

20mid.dlesch849586002016-11-14 21:59:12Колесников Иван

Район: первомайский, УО: СШ 84, класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

21akimich119581002016-11-09 15:04:44Малыщик Аким

Район: октябрьский, УО: гимназия 75, класс: 9А, руководитель: Роман Анатольевич

22kuchmelirysia169581002016-11-14 20:27:00Кучмель Дарья

Район: партизанский, УО: СШ 69, класс: 7А*, руководитель: Александр Иванович*

23mak.simka19504002016-11-09 08:15:47Старовойтов Максим

Район: советский, УО: СШ 148, класс: 8Г, руководитель: Полина Анатольевна

24nastya_guny9386002016-11-13 20:18:43Гуньовская Анастасия

Район: Ленинский, УО: СШ 153, класс: 9 Г, руководитель: Наталья Владимировна

25Krivaltsevich20029184002016-11-11 14:02:22Кривальцевич Валерия

Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 8Б, руководитель: Татьяна Александровна

26da.cha.al9165002016-11-01 20:48:54Чарей Даниил

Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 9Б, руководитель: Юрий Васильевич

27dimajarm9155002016-11-02 10:10:09Лавренова Елизавета

Район: московский, УО: СШ 145, класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

28windyys2289139002016-11-08 13:28:23Романовский Максим

Район: Советский, УО: СШ № 148, класс: 9в, руководитель: Ольга Михайловна

29zhenya2003_private9056002016-11-09 10:03:02Хрищанович Евгения

Район: октябрьский, УО: гимназия 75, класс: 8А, руководитель: Роман Анатольевич

30MatveyKSH9033002016-11-08 21:26:42Каштелян Матвей

Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 7Г, руководитель: Тамара Сергеевна

31galanca9014002016-11-13 16:36:07Скриган Екатерина

Район: Советский, УО: СШ 148, класс: 8А, руководитель: Полина Анатольевна

Очный этап

23 ноября 2016 года

Победители: Макаревич Никита, Тылецкий Арсений, Мельник Дмитрий.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1nikita_makarevich11520002016-11-23 13:22:56Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: Гимназия №29 г. Минска, класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

2tyletsky9856422016-11-23 13:20:32Тылецкий Арсений

Район: центральный , УО: гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

3melnik1920049845422016-11-23 14:09:08Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: Гимназия 27 , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

4pavel120420019703282016-11-23 13:27:21Янцевич Павел

Район: Ленинский, УО: СШ 4, класс: 8В, руководитель: Вера Александровна

5akimich119699422016-11-23 13:51:33Малыщик Аким

Район: октябрьский, УО: гимназия 75, класс: 9А, руководитель: Роман Анатольевич

6da.cha.al9560282016-11-23 13:49:45Чарей Даниил

Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 9Б, руководитель: Юрий Васильевич

7andreypod49063562016-11-23 14:23:43Андрей Подберезский

Район: Советский , УО: СШ 66, класс: 8 "А", руководитель: Юрий Михайлович

8Taia.Ko8709702016-11-23 13:19:45Коцаренко Таисия

Район: Центральный район, УО: ГУО гимназия 29, класс: 8Г, руководитель: Ирина Евгеньевна

9user38636702016-11-23 14:41:13Носко АлександрРайон: Советский, УО: СШ 187, класс: 7А, руководитель: Людмила Александровна
10nbvf48521702016-11-25 14:54:23Челядинский ТимофейРайон: ленинский район, УО: СШ 123, класс: 8А, руководитель: Сушкова А.В.
11levch24868496702016-11-23 13:14:59Левченко Глеб

Район: Ленинский, УО: СШ 4, класс: 9В, руководитель: Вера Александровна

12user28309702016-11-23 14:45:29Брель РоманРайон: Советский, УО: СШ 187, класс: 8Б, руководитель: Людмила Александровна
13mobilxp8307702016-11-23 13:54:49Шимко Владислав

Район: фрунзенский, УО: гимназия №27, класс: 7в, руководитель: Зеленкевич

14midd.lesch848294702016-11-23 16:03:29Комиссарова Таисия

Район: первомайский, УО: СШ 84, класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

15Egor_sch448270702016-11-23 14:06:40Ивановский Егор

Район: Центральный, УО: СШ №44, класс: 7 а, руководитель: Медведева В.Н.

16arina.seniuto8045842016-11-23 13:12:58Сенюто Арина

Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 8А, руководитель: Юлия Георгиевна

17shebeko.yana7976842016-11-23 13:15:39Шебеко Яна

Район: Центральный , УО: Гимназия 29, класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

18kuchmelirysia167912842016-11-23 14:19:12Кучмель Дарья

Район: партизанский, УО: СШ 69, класс: 7А*, руководитель: Александр Иванович*

19kononova_anastasiya007893842016-11-23 14:23:49Кононова Анастасия

Район: Советский, УО: СШ №66, класс: 9 А, руководитель: Юрий Михайлович

20sasha.voynich7849842016-11-23 14:06:10Войнич Александра

Район: Первомайский район, УО: Гимназия №2, класс: 9 Б, руководитель: Ирина Леонидовна

21mak.simka17828842016-11-23 14:22:33Старовойтов Максим

Район: советский, УО: СШ 148, класс: 8Г, руководитель: Полина Анатольевна

22user57822842016-11-25 13:18:04Волков ЕгорРайон: центральный, УО: СШ 35, класс: 7А, руководитель: Александра Павловна
23dimajarm7752842016-11-23 15:33:17Лавренова Елизавета

Район: московский, УО: СШ 145, класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

24zhenya2003_private7682842016-11-23 13:52:55Хрищанович Евгения

Район: октябрьский, УО: гимназия 75, класс: 8А, руководитель: Роман Анатольевич

25user17669842016-11-23 14:46:33Федосова ВероникаРайон: Ленинский, УО: СШ 36, класс: 8 "А", руководитель: Елена Леонидовна
26ibragim.djenifer7626842016-11-23 16:06:20Ибра Дженнифер

Район: первомайский, УО: СШ 84, класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

27user47283982016-11-23 14:55:02Молочко НиколайРайон: московский, УО: Гимназия 10, класс: 7А, руководитель: Лидия Владимировна
28ira.grigoreva.027248842016-11-23 13:49:48Григорьева Ирина

Район: фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Юрий Васильевич

29MatveyKSH7203982016-11-23 14:15:21Каштелян Матвей

Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 7Г, руководитель: Тамара Сергеевна

30pribyshenya.yulya.027183982016-11-25 13:30:47Прибышеня ЮлияРайон: фрунзеский, УО: СШ 56, класс: 8 в , руководитель: вячеславовна писарик
31ananevaanna7181982016-11-23 14:21:13Ананьева АннаРайон: Центральный район, УО: Гимназия №16, класс: 7"В", руководитель: Ольга Викторовна
32lerochka.voropay047128982016-11-23 14:49:11Воропай Валерия Район: ленинский , УО: СШ 123, класс: 7А, руководитель: Викторовна Бобрикова
33nastya_guny6843982016-11-23 13:51:40Гуньовская Анастасия

Район: Ленинский, УО: СШ 153, класс: 9 Г, руководитель: Наталья Владимировна

3475121516737982016-11-23 14:03:29Попков Павел

Район: Фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

35janika96558122016-11-25 12:58:32Хватик Дарья

Район: Советский, УО: 28, класс: 9A, руководитель: Наталья Николаевна

36sasha.abakunchik.036506122016-11-23 13:40:17Абакунчик Александр

Район: Фрунзенский, УО: гимназия 27, класс: 7В, руководитель: Юрий Васильевич

37dashalitvinova036381122016-11-23 14:38:16Литвинова ДарьяРайон: Ленинский, УО: СШ 123, класс: 8 Б, руководитель: Наталья Ивановна
38galanca6221122016-11-23 14:08:10Скриган Екатерина

Район: Советский, УО: СШ 148, класс: 8А, руководитель: Полина Анатольевна

39vika20033346181122016-11-23 14:25:34Луцевич ВикторияРайон: Советский, УО: СШ 178, класс: 7А, руководитель: Инна Васильевна
40basharina_035333402016-11-23 14:29:31Башарина Валерия Район: Совецкий , УО: СШ 178, класс: 7А, руководитель: Инна Васильевна
41bobrovskaya.yana5231402016-11-25 13:03:20Безгин Станислав

Район: Советский, УО: 28, класс: 9A, руководитель: Наталья Николаевна

42Krivaltsevich20025225402016-11-25 14:50:40Кривальцевич Валерия

Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 8Б, руководитель: Татьяна Александровна

43mid.dlesch845219402016-11-23 16:04:16Колесников Иван

Район: первомайский, УО: СШ 84, класс: 9 "Б", руководитель: Юлия Александровна

44Rom4ick_ABC5113402016-11-23 14:29:27Смагин Роман

Район: советский, УО: СШ №66, класс: 8 ,,A'', руководитель: Буславский Ю.М.

45lolik20034998402016-11-23 15:29:50Соломенкова Лолита

Район: московский, УО: СШ 145, класс: 7 в, руководитель: Дмитрий Игоревич

46windyys2284572542016-11-23 14:05:18Романовский Максим

Район: Советский, УО: СШ № 148, класс: 9в, руководитель: Ольга Михайловна

47user64519542016-11-25 13:23:48Borovik Andrey AleksandrovichРайон: Советский, УО: СШ 64, класс: 6А, руководитель: Светлана Ивановна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1nikita_makarevich11520002016-11-23 13:22:56Макаревич Никита

Район: Центральный, УО: Гимназия №29 г. Минска, класс: 7Б, руководитель: Ирина Евгеньевна

2tyletsky9856422016-11-23 13:20:32Тылецкий Арсений

Район: центральный , УО: гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Ирина Евгеньевна

3melnik1920049845422016-11-23 14:09:08Мельник Дмитрий

Район: Фрунзенский, УО: Гимназия 27 , класс: 7в, руководитель: Юрий Васильевич

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

октябрь-декабрь 2016 года

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся X–XI классов учреждений общего среднего образования пройдет в Беларуси в октябре – декабре 2016 г. Ее организаторами выступили Министерство образования и Национальный банк Республики Беларусь.

Подробнее

Всемирная неделя предпринимательства - GEW

14 - 20 ноября 2016 года

В Беларуси стартует всемирная неделя предпринимательства.

Всемирная Неделя предпринимательства (GEW) – это глобальное мероприятие для новаторов и работодателей, которые запускают стартап-проекты, воплощают идеи в жизнь, разрабатывают проекты, ведущие к росту экономики и улучшению благосостояния людей.

Подробнее.

Международный семинар-тренинг для преподавателей школ, колледжей

26 мая 2016 года

Образовательные программы и учебные материалы, направлены на повышение финансовой грамотности учащихся школ, колледжей, лицеев, адаптацию международного опыта.

Тренинг проходил в рамках проекта «Передача опыта стран Вышеградской группы» в страны Восточного партнерства и развития потенциала, и технической экспертизы в области финансового образования для детей и молодежи.

Городской турнир «Путешествие в Эколандию» для 3-4-х классов

12 апреля 2016 года

Поздравляем призеров и победителей городского турнира по экономике «Путешествие в Эколандию» среди учащихся 3-4-х классов.

Первое место заняла команда № 4 Минского городского дворца детей и молодежи, второе место заняла команда № 15 гимназии № 38, и третье место заняла команда № 6 СШ № 16.

Альбом фотографий

Команда (УО)ТестШарадыРебусы Итоговый результатМесто
4 (МГДДиМ)12581
15 (Гимн 38)191112
6 (СШ 16)813123
14 (СШ 69)156123
10 (СШ 44)1332185
17 (СШ 173)1198286
8 (Гимн 50)81210307
9 (Гимн 50)71112307
1 (СШ 67)11020319
11 (СШ 67)2047319
24 (Гимн 146)121643211
3 (СШ 140)114183312
2 (СШ 34)136153413
22 (СШ 210)167214414
18 (СШ 207)1121134515
21 (Гимн 15)228164616
12 (СШ 141)162494917
20 (Гимн 24)2220115318
7 (СШ 189)1822145419
16 (СШ 177)1518225520
13 (СШ 191)825235621
23 (СШ 114)2417175822
25 (МГДДиМ)1915255923
5 (СШ 94)2513246224
19 (СШ 64)2123196325

Благодарим руководителей команд, за активное участие в подготовке команд к турниру.

Особая благодарность Тамаре Владимировне Свидинской и инспекции МНС по городу Минску за предоставленные призы для участников турнира!








К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-09-26 21:36:08