Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 3-4-х классов

Заочный этап

9 - 21 января 2018 года

Победители игры: Немцов Дмитрий - 1 миллион 496 тысяч 327 очков, Хилькевич Василий - 1 миллион 481 тысяча 305 очков, Сорока Алексей - 1 миллион 481 тысяча 305 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1sverdenjchik14963272018-01-15 17:07:13
2hilkevitchv14813052018-01-13 13:12:05
3l.sasha220814813052018-01-21 21:29:27
4polinavavulina14809052018-01-13 13:35:37
5pahlawa_14808052018-01-09 16:01:59
6sofi.gorovaya14803052018-01-13 13:04:20
7vika.sheleg260814755052018-01-20 16:31:57
8sel379114655052018-01-11 22:37:22
9vsheleg260814645052018-01-20 16:17:37
10o.gorbylev14620052018-01-15 16:56:00
11dashaqop14617052018-01-10 22:22:19
12pliasunkova0814611052018-01-18 21:10:11
13ulyanadyma14555052018-01-15 16:44:45
14zonia14502052018-01-09 17:33:42
15helinia14456052018-01-13 21:03:20
16Tatjanam197914431052018-01-12 20:52:47
17martish0814415052018-01-16 20:23:39
18u.serb0914399052018-01-17 10:42:48
19gbeebies14389052018-01-13 11:04:00
20tana272714386052018-01-10 20:57:34
21mark.auhustsenak14382052018-01-20 11:28:03
22domcvetov.by14260252018-01-13 20:31:40
23ivsamal14260052018-01-09 19:59:30
24igorsudmed14219052018-01-13 11:56:21
25iraii14210052018-01-09 21:10:22
26a.vashckevitch14195872018-01-13 13:29:28
27alexeysabaidakov14186072018-01-20 23:19:23
28natapat14179222018-01-10 21:28:08
29natalil14117052018-01-17 13:11:20
30luik8214086052018-01-12 15:54:05
31kathrinaleks14076052018-01-22 17:46:27
32pliasunkov0713967052018-01-18 04:32:45
33egor7448813794052018-01-10 21:26:05
34maksimshcherbinin200813785052018-01-18 20:23:53
35veronikabvb13712052018-01-10 20:30:41
36teepchanel13641552018-01-18 09:30:29
378029227180513634052018-01-10 15:30:08
38oksana21_7513578052018-01-19 17:51:18
39kira.pozh13533072018-01-17 11:36:24
40polinka.saiko13373872018-01-20 17:56:09
41elena_serg13301052018-01-10 21:18:58
42natasha_1_9_8_313204932018-01-19 14:32:26
43korshunka200813001872018-01-14 14:58:20
44oaterlyaeva12983532018-01-19 17:16:22
45omelyanovichilya200712935872018-01-19 14:25:30
46ilia.a.op200812932892018-01-21 21:45:36
47ouspensky12889222018-01-14 19:57:15
48polina.ssiko.or12888892018-01-20 18:18:59
49eboickov12864892018-01-13 12:57:03
50andruova7812841052018-01-14 16:33:35
51ludmila.jilko12804872018-01-19 20:43:46
52mrs374737012803892018-01-11 19:14:14
53yanshukaila12740892018-01-13 12:42:56
54Egorychlisik12711052018-01-10 20:49:47
55elsa.kotik12686892018-01-11 16:38:08
56bagration5812544892018-01-10 22:35:05
57maya_murzo12470892018-01-15 21:32:37
58skuratovs.art12467892018-01-18 10:48:14
59vitaorlova12461872018-01-21 12:05:40
60milana.shestakova.0812455872018-01-18 10:21:00
61irina-a12336892018-01-10 21:49:45
62rin0612198212333892018-01-21 19:40:47
63MIXN12312892018-01-21 19:11:26
64ludka.8512288892018-01-18 11:03:18
65mnolga7812277892018-01-11 14:16:31
66yu-davyd12248092018-01-14 20:28:39
67gavrushin.st12240872018-01-16 22:55:31
68savich_8112234872018-01-12 19:22:20
69vbiruta12143872018-01-18 12:35:47
70nov.in12122092018-01-15 22:13:27
71mozhdzheririsha12043892018-01-13 19:12:11
72Kuntsevich-Andrey12003872018-01-13 11:35:04
73eshrub11938282018-01-12 18:11:05
74248411411874092018-01-18 21:23:53
75m.o.n.e.t.a11855892018-01-10 20:51:29
76Hatashkan11788732018-01-10 19:56:07
77ttk8211776892018-01-18 20:41:01
78mikegushchin33311762282018-01-17 18:27:54
79schkatulka211666002018-01-21 20:47:56
80ozlobina11652002018-01-19 20:50:30
81shatilodima11646002018-01-18 16:49:55
82kseniya_veka11630002018-01-20 22:38:21
83interpmike11624002018-01-21 08:48:39
84catherine-8411606002018-01-19 21:39:48
85batura-8711602002018-01-22 21:27:44
86chuchkova11570602018-01-20 16:02:04
87dmaxarovich11563002018-01-10 22:18:57
88ivanchyk.anna11557002018-01-21 15:43:14
89gki-5811548002018-01-10 14:53:40
90artemkon11529002018-01-22 20:15:20
91catherine_zamir11515002018-01-10 20:54:19
92lana_zalesskaya11465002018-01-10 20:15:54
93zheny-bogdan11462002018-01-10 13:11:06
94sobolevata111421002018-01-10 18:46:54
95ekrivonosova11405002018-01-12 15:24:47
96Shulickayadasha11346002018-01-14 19:26:41
97taniko11320912018-01-20 20:44:34
98Arsik29.0111318002018-01-16 14:04:54
99drapeza5511304002018-01-14 13:58:44
100zhukichsh11299912018-01-14 12:25:37
101kira.kisel200811289912018-01-16 19:31:58
102ValentinaGelash11228002018-01-17 21:02:38
103info011220002018-01-20 13:34:21
104svetavit_k11192002018-01-22 12:32:02
105yuriy-shcherba11191912018-01-19 18:46:57
106korolevaolgaby11124592018-01-13 16:09:04
107amaxarovich11119002018-01-10 21:58:23
108shkolnik17.estrin11075552018-01-16 11:41:53
1092809_nata11011002018-01-16 19:57:29
110ar17037710976762018-01-15 21:03:46
111deryag_artem10957002018-01-10 22:55:28
112kramm510938002018-01-21 22:13:55
113an.nexay10934982018-01-09 17:42:24
114vano-240710886002018-01-21 15:09:10
115verryvera10838002018-01-09 18:56:16
116maksim.kokhau10833002018-01-14 13:18:15
117marina.galushko10796002018-01-09 15:14:26
118Shersnyova7310786002018-01-18 19:15:19
119elena-monko10734592018-01-13 19:49:31
120Latifa5910723002018-01-16 18:43:29
121skuratovich.198710672002018-01-13 19:54:14
122nevinskiy.vl10649002018-01-10 21:05:30
123l.makarenko7810644002018-01-21 18:24:28
1246073049tz10625592018-01-17 21:56:12
125zaga10607002018-01-22 21:02:08
126chasha8110579002018-01-10 18:43:45
127k.shatilenya10528002018-01-10 12:23:06
128dz68510500002018-01-21 21:08:08
129humster3610448002018-01-11 17:49:23
130masha29010810410592018-01-17 12:32:19
131a.s.m_0810403992018-01-11 09:25:44
132elena-t-t10400002018-01-11 21:12:11
133lextelle10391002018-01-14 10:59:46
134tchizhikovmaxim10356002018-01-22 12:26:17
135alnika8310335792018-01-20 10:26:36
136Allarz10305232018-01-21 21:49:58
137Artem2015by10169002018-01-21 13:24:29
138Knikus10158002018-01-21 19:49:58
139motya076510074002018-01-20 15:05:42
140monichsofia10061002018-01-18 08:03:39
141drevina_elena10014232018-01-11 11:39:09
142sch1349989992018-01-11 14:35:48
143paul.kunaev9985002018-01-10 22:33:30
144glotova.n9860002018-01-11 20:21:32
145marutko.svetlana9838002018-01-17 22:38:01
146v.kirylenka9801002018-01-17 22:11:48
147valentina.bodunova9727992018-01-14 22:48:43
14857311759724002018-01-18 10:16:58
149julia9657632018-01-23 10:38:35
150Margomash19653002018-01-09 21:15:38
151ivashkevichvlad9634592018-01-18 12:29:25
152perevertok9599002018-01-10 21:10:52
153barkovskajairina9583992018-01-20 11:54:42
154olia_k9511002018-01-16 21:58:09
155tatianaivanova.799334002018-01-09 18:57:06
156grachov19311792018-01-21 16:58:04
157lena011019839146992018-01-10 14:00:19
158dtv3479140002018-01-22 09:39:14
159elena_kaplun9127002018-01-21 20:29:42
160koslova_marija8954162018-01-16 13:05:57
161oleg-pavlyut8924162018-01-12 19:40:26
162sch134.minsk8735162018-01-11 14:31:25
163ivan19nata8647002018-01-21 21:47:46
164TatsianaR8227002018-01-17 21:25:20
165Marina26767909002018-01-18 21:49:34
166alexstosh20087684802018-01-18 11:37:21
167boris2008guy7586802018-01-18 10:34:21
168lol.ty077575802018-01-18 12:13:39
169knatn7558002018-01-20 20:33:34
170mice7244002018-01-12 15:09:18
171minkevich08087224802018-01-18 12:03:09
172callipso7118002018-01-22 19:02:21
173timofievich19816832002018-01-10 20:02:03
174maz286805002018-01-20 15:21:07
175sunmoonstarsky6785162018-01-19 15:47:17
176annkadolko6728002018-01-17 12:15:22
177kotya-novik6044002018-01-19 20:00:49
178vkuprovskaya5909002018-01-13 21:02:56
179zaharova765638002018-01-20 17:45:13
180timofievich805137002018-01-13 17:10:23
181kirill2009014276842018-01-18 11:51:21
182nat.bortnik-12018-01-09 12:00:34
183miguronn-12018-01-09 13:23:55
184Gaputin-12018-01-09 15:08:40
185ira.korol1603-12018-01-09 15:19:15
186voit.gannna-12018-01-09 15:24:33
187marfon555-12018-01-09 15:26:31
188kirusik.com2007-12018-01-09 15:44:52
189pahlawa_-12018-01-09 15:47:46
190daron_party-12018-01-09 16:44:16
191ermakovalika77-12018-01-09 16:55:50
192aksolga-12018-01-09 17:39:11
193marina-696-12018-01-09 17:45:26
194shvetta-12018-01-09 18:01:48
195kkate08082008-12018-01-09 18:11:18
196mashunia_87-12018-01-09 18:24:44
197alikbolduin-12018-01-09 18:25:58
198lena155-12018-01-09 18:40:59
199tapolina-12018-01-09 19:19:27
200Marika122-12018-01-09 19:22:18
201polisha36-12018-01-09 19:25:18
202Dafna21-12018-01-09 19:25:54
2036803910-12018-01-09 19:38:10
204dasha_tsyrkun-12018-01-09 19:47:58
205bimbo80-12018-01-09 19:48:00
206pilipuk-12018-01-09 19:51:17
207vudi1430-12018-01-09 20:16:05
208botanyka-12018-01-09 20:16:13
209kristina.spiridovich-12018-01-09 20:16:58
210v.stas2008-12018-01-09 20:17:36
211Nesteruk_svetlana-12018-01-09 20:26:34
212ilyahtcwldf-12018-01-09 20:30:03
213_lana-12018-01-09 20:38:56
214alex12316-12018-01-09 20:40:10
215savjonochek-12018-01-09 20:41:38
216saevichus-12018-01-09 20:44:08
217zene444ka-12018-01-09 20:45:48
218pavmila_74-12018-01-09 20:49:14
219alina.tsvetkova83-12018-01-09 20:53:36
220marija.korotkevich-12018-01-09 20:57:02
221v.demyanova2810-12018-01-09 21:08:06
222ilya.karis2018-12018-01-09 21:09:36
223Miroslav.iskortsev-12018-01-09 21:17:12
224scorpiann4-12018-01-09 21:24:42
225diana.kurylochigalova-12018-01-09 21:29:43
226Chara_a-12018-01-09 21:29:45
227Kristinax2009-12018-01-10 11:30:55
228pts-n-15-12018-01-10 11:53:12
229pavlik74-12018-01-10 12:34:43
230irina.tur7-12018-01-10 12:50:01
231kadet1109-12018-01-10 14:50:39
232kalesnik.83-12018-01-10 14:58:14
233staisy11-12018-01-10 15:04:45
234yadmoz-12018-01-10 15:07:53
235britanna-12018-01-10 15:11:11
236moc.com.80-12018-01-10 15:12:57
237vera13062007-12018-01-10 15:21:02
238elena.klimovich.1986-12018-01-10 15:42:20
239Andrukhovichalena-12018-01-10 15:42:41
240vekaa-12018-01-10 15:44:32
241olesya_erema-12018-01-10 16:20:02
242natalachka2014-12018-01-10 16:38:05
243kosacheva-12018-01-10 16:49:50
244mshevcova-12018-01-10 17:00:57
245eva.deva84-12018-01-10 17:24:00
246A-elena-12018-01-10 17:29:14
247k_olya-12018-01-10 17:34:08
248kutuz.u-12018-01-10 17:35:13
249ira052-12018-01-10 17:40:05
250bulgak_nastya-12018-01-10 18:59:46
251minskyulya-12018-01-10 19:27:13
252natali_f-12018-01-10 19:29:12
253newbeattle-12018-01-10 19:30:20
254tatyana.kulesh-12018-01-10 19:31:55
255tania-12018-01-10 19:32:13
256sasha.panckewitch-12018-01-10 19:34:00
257olgahanko-12018-01-10 19:47:16
258vika.tereshchenko2015-12018-01-10 20:05:57
259dzhumkov-12018-01-10 20:18:14
260pankusa01-12018-01-10 20:26:56
261skabseu-12018-01-10 20:39:41
262s-tarelka-12018-01-10 20:44:14
263kozyreva088-12018-01-10 20:44:41
264oshurkonastya-12018-01-10 20:50:02
265diana.06.06.1979-12018-01-10 20:51:06
266fenixal-12018-01-10 20:51:30
2671643-12018-01-10 20:55:02
268yaity1999-12018-01-10 20:57:23
269cklv-12018-01-10 21:02:15
270Vitalyyr-12018-01-10 21:05:14
271vitalikshebeko-12018-01-10 21:12:35
272lad28-12018-01-10 21:29:34
273dvictoria81-12018-01-10 21:32:04
274nik.khozhevets-12018-01-10 21:32:35
275sofia789-12018-01-10 21:33:07
276alinatars-12018-01-10 21:36:02
277kateishik-12018-01-10 21:36:19
278MISHKEVICH-64-12018-01-10 21:36:40
279hydrolyt-12018-01-10 21:52:45
280ohaidukevich-12018-01-10 21:53:05
281kna0775-12018-01-10 21:56:52
282Viktoriatyrkich-12018-01-10 22:00:12
283zoya-tretyak-12018-01-10 22:03:41
284nik_z7-12018-01-10 22:04:08
285sami_olya-12018-01-10 22:04:38
286lettertovs-12018-01-10 22:06:03
287kurs_y_victorov-12018-01-10 22:07:18
288slava133-12018-01-10 22:07:25
289iliya2488711-12018-01-10 22:10:44
290a_zhigulina-12018-01-10 22:11:56
291ya.gaveiko-12018-01-10 22:14:01
292istom90-12018-01-10 22:14:32
293gena.911-12018-01-10 22:17:03
294fdra-12018-01-10 22:25:25
2955463904-12018-01-10 22:41:37
296vlad_zasimuk-12018-01-10 22:56:26
297troinkirill-12018-01-10 22:57:51
298kalenchik.nastya-12018-01-10 23:00:27
299sveta_z1972-12018-01-11 10:14:22
300yastreb.00-12018-01-11 10:32:47
301DmitryShanko-12018-01-11 10:40:29
302297034433-12018-01-11 11:57:47
303marina.volcheck-12018-01-11 12:55:44
304mikulenok75-12018-01-11 13:23:28
305terarei3435-12018-01-11 14:21:23
306penkalskin-12018-01-11 14:21:24
307Mega.katrin1984-12018-01-11 15:53:12
308vit_adts-12018-01-11 20:54:38
309voirva-12018-01-12 10:08:58
310Solntse.83.83-12018-01-12 10:43:45
311snakevision-12018-01-12 11:01:18
312dima2291-12018-01-12 12:09:12
313kifir_s-12018-01-12 13:36:09
314anonym-12018-01-12 14:27:10
315lopygfb-12018-01-12 14:49:37
316kotanya2007-12018-01-12 15:17:12
317s.linevich-12018-01-12 16:11:35
318evlash-12018-01-12 17:41:13
319tanyalimecatmaket942-12018-01-12 19:45:40
320morozzzik123-12018-01-12 19:54:12
321nokturnal84-12018-01-12 20:20:00
322Inna_0710-12018-01-12 20:25:05
323taki223-12018-01-12 23:10:35
324krasnova_olga78-12018-01-13 12:29:30
325svet7a-12018-01-13 16:53:41
326kir210208-12018-01-13 17:18:23
327nataly-12018-01-13 17:51:41
328pplotkin-12018-01-13 17:58:37
329maks.brit66-12018-01-13 18:34:33
330nadiushka_m-12018-01-13 19:25:53
331lenalav18-12018-01-13 20:25:08
332zaiko-denis-12018-01-13 20:43:07
333pupkin-12018-01-14 11:26:16
334denis5951-12018-01-14 13:01:21
335lazy_fire-12018-01-14 13:43:21
336sunny-bu-12018-01-14 14:43:34
337n.protasevich-12018-01-14 16:10:21
338gavira-12018-01-14 17:10:41
339Oleg.uspech-12018-01-14 17:25:50
340nikita.gailes-12018-01-14 18:34:23
341Sorokoilya-12018-01-14 18:38:22
342Irina_Navitskaya-12018-01-14 19:14:10
343julia.roma-12018-01-14 19:50:50
344tanya_volchanina-12018-01-14 19:50:55
345yana_zhilchik-12018-01-14 20:48:06
346anni_star-12018-01-15 10:44:50
347tat.zu-12018-01-15 18:49:53
348eduard.mcsrb-12018-01-15 19:39:16
349promcold-12018-01-15 20:08:29
350andreyanova_78-12018-01-15 20:17:33
351olga.grishchenkova-12018-01-15 20:43:08
352info-12018-01-15 20:47:02
353asayonok.a-12018-01-15 21:04:36
354limonkar-12018-01-15 21:11:15
355viva-12018-01-15 21:14:51
356hellsweet-12018-01-15 21:23:10
357kri_stin-12018-01-15 21:58:53
358amarmuzevich-12018-01-16 12:35:17
359andreenko-12018-01-16 12:59:38
360mishchenko1996nik-12018-01-16 13:07:39
361tsenya-12018-01-16 19:18:36
3621983interpmike-12018-01-16 19:41:11
363komari-12018-01-16 20:01:21
364matusevich-12018-01-16 20:15:05
365iness.ka-12018-01-16 20:34:07
366tanyaborkus-12018-01-16 21:14:39
367muraveiko-olga-12018-01-16 21:37:31
368mivona-12018-01-17 09:25:04
369vekshika-12018-01-17 10:34:14
370darya.denisova.07-12018-01-17 11:20:47
371renat.abr-12018-01-17 11:21:56
372jana.sh08-12018-01-17 11:45:56
373nik.zaikin08-12018-01-17 11:45:57
374kirya.adashkevich-12018-01-17 11:50:55
375zuich65-12018-01-17 13:16:38
376andreenko.rita-12018-01-17 14:44:01
377allosew-12018-01-17 17:21:50
378veronika1504rudak-12018-01-17 20:23:03
379lenahimhrom-12018-01-17 20:26:19
380lenoo-12018-01-17 20:42:39
381alex.pasha-12018-01-17 21:10:49
382wildkot-12018-01-17 21:12:14
383dashkievitch-12018-01-17 21:35:32
384svetikkova-12018-01-17 21:57:48
385pavlovichvanya11-12018-01-18 09:25:34
386Lychkovskij.k-12018-01-18 09:37:40
387liza.bern08-12018-01-18 09:43:19
388pavelmaslakov-12018-01-18 09:43:20
389gnetko.sofiya-12018-01-18 09:46:56
390stas.str07-12018-01-18 09:58:55
391sofiyastar18-12018-01-18 09:58:55
392a.garbuz07-12018-01-18 09:58:58
393nastya.korotysh-12018-01-18 10:24:30
394yana.mikulik.08-12018-01-18 10:49:45
395shaporova.masha-12018-01-18 10:53:42
396ksenyagalenko-12018-01-18 11:40:55
397btepluxa-12018-01-18 12:20:57
398mihka313-12018-01-18 13:43:16
399sergeykrasov-12018-01-18 13:59:20
4003678048-12018-01-18 14:58:24
401matya_2007-12018-01-18 17:58:53
402panvladk-12018-01-18 19:21:56
403bos478-12018-01-18 19:42:06
404vasily.yu-12018-01-18 19:43:10
405citygirl-12018-01-18 19:57:17
406Skrund.v-12018-01-18 20:12:45
407azart19-12018-01-18 20:49:10
408lesha.tsy-12018-01-18 20:59:18
409mmaria2211-12018-01-18 21:11:32
410dokurno-12018-01-19 13:38:28
4113830385-12018-01-19 15:12:49
412bibikolya-12018-01-19 19:01:47
413burkova.milasha-12018-01-19 19:23:35
414agnnatt-12018-01-19 19:38:41
415kibrel72-12018-01-19 20:12:59
416ekaterina.kuprinovich-12018-01-19 21:43:59
417aytsan77-12018-01-19 22:43:37
418chaevskaya.kavcevich-12018-01-20 11:07:53
419kuschlina2008-12018-01-20 11:15:11
420vikusik2608-12018-01-20 11:41:24
421anvakar-12018-01-20 16:27:16
422suny.emel-12018-01-20 16:43:12
423vladlokot625-12018-01-20 18:00:30
424mishchuki1997-12018-01-20 18:12:15
425subotovich-12018-01-20 18:28:27
426lika-pbd-12018-01-20 18:34:55
427tuvas1982-12018-01-20 19:03:41
428kazimoshka-12018-01-20 19:10:10
429bilancia-olga-12018-01-20 19:48:39
430zhebit-valeriya-12018-01-20 21:08:56
431mabest-12018-01-21 13:42:53
432Samusevich-2017-12018-01-21 14:00:10
433msp1968-12018-01-21 14:11:29
434milenaelizarova1-12018-01-21 15:53:14
435hotmouse_ru-12018-01-21 16:30:29
436sakarok-12018-01-21 18:34:06
437leshinskaja-12018-01-21 18:35:16
438liza.dereh-12018-01-21 18:36:03
439dragunkristina07-12018-01-21 18:43:35
440d_shilo-12018-01-21 19:55:16
441Androsuk76-12018-01-21 20:03:24
442mishasuperr-12018-01-21 20:07:54
443tabalevich1982-12018-01-21 20:10:35
444bublih-12018-01-21 20:12:54
445Evgeniya-88-12018-01-21 20:50:08
446missis.vvt-12018-01-21 21:13:02
447sasch85-12018-01-21 21:20:23
448sofialysenya-12018-01-22 12:06:52
449ulyanalashukevitch-12018-01-22 12:07:42
450german_zykun-12018-01-22 20:50:52
4517505837-397002018-01-16 18:57:58
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1sverdenjchik14963272018-01-15 17:07:13Немцов ДмитрийРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
2hilkevitchv14813052018-01-13 13:12:05Хилькевич ВасилийРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна
3l.sasha220814813052018-01-21 21:29:27Сорока АлексейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
4polinavavulina14809052018-01-13 13:35:37Вавулина ПолинаРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 27 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна
5pahlawa_14808052018-01-09 16:01:59Жалейко ИльяРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна
6sofi.gorovaya14803052018-01-13 13:04:20Горовая СофияРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна
7vika.sheleg260814755052018-01-20 16:31:57Зимовская АлинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
8sel379114655052018-01-11 22:37:22Савченко МатвейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна
9vsheleg260814645052018-01-20 16:17:37Акулич НикитаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна
10o.gorbylev14620052018-01-15 16:56:00Горбылев ОскарРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
11dashaqop14617052018-01-10 22:22:19Симоненкова ДарьяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна
12pliasunkova0814611052018-01-18 21:10:11Плясункова СофияРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна
13ulyanadyma14555052018-01-15 16:44:45Дыма УльянаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна
14zonia14502052018-01-09 17:33:42Шведик БорисРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна
15helinia14456052018-01-13 21:03:20Александр ДмитриевичРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна
16Tatjanam197914431052018-01-12 20:52:47Мижевич АлександрРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна
17martish0814415052018-01-16 20:23:39Аринич АмирРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна
18u.serb0914399052018-01-17 10:42:48Сербенчук УльянаРайон: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна
19gbeebies14389052018-01-13 11:04:00Хохлов ЮрийРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна
20tana272714386052018-01-10 20:57:34Павленко МихаилРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 205 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Елена Семеновна
21mark.auhustsenak14382052018-01-20 11:28:03Никита УрбановичРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», класс: 3, руководитель: Николай Михайлович
22domcvetov.by14260252018-01-13 20:31:40Юдин АнтонРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна
23ivsamal14260052018-01-09 19:59:30Чепикова ЯнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна
24igorsudmed14219052018-01-13 11:56:21Николайчик ИринаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна
25iraii14210052018-01-09 21:10:22Протас АлексейРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна
26a.vashckevitch14195872018-01-13 13:29:28Вашкевич АртемРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 87 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Владислава Олеговна
27alexeysabaidakov14186072018-01-20 23:19:23Сабайдакова АннаРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна
28natapat14179222018-01-10 21:28:08Коптелова АннаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна
29natalil14117052018-01-17 13:11:20Муравский ИгнатРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна
30luik8214086052018-01-12 15:54:05Кудратулла МиланаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс
31kathrinaleks14076052018-01-22 17:46:27Дерканосов Александр
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Екатерина Станиславовна
32pliasunkov0713967052018-01-18 04:32:45Плясунков АндрейРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна
33egor7448813794052018-01-10 21:26:05Кузнецов ЕгорРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович
34maksimshcherbinin200813785052018-01-18 20:23:53Щербинин МаксимРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна
35veronikabvb13712052018-01-10 20:30:41Никонович АгатаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна

Очный этап

25 января 2018 года

Победители: первое место Симоненкова Дарья, второе место Коптелова Анна и третье место Щербинин Максим.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
130. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна14
29. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна34
334. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна94
45. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна114
540. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна184
6*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский394
7*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный404
824. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна43
935. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна263
104. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна22
1132. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна102
128. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна152
1315. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна162
1419. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна222
1533. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна232
16*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна272
1711. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна292
18*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна302
1925. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна312
20*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна342
212. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна51
223. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна61
2310. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна141
246. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна171
2516. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна281
26*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна351
27*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс381
2813. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович421
2912. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна70
3027. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна80
317. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна120
3214. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна130
3338. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна190
34*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна200
35*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна210
3626. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна240
3723. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс250
38*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а320
39*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна330
4029. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна360
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна370
4236. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна410

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
135. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна18
238. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна28
340. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна58
4*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный68
530. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна108
6*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский248
734. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна308
8*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна37
98. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна77
104. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна147
1116. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна167
127. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна197
1325. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна237
149. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна287
1515. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна297
16*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна327
17*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс357
182. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна116
195. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна136
2032. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна156
2133. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна176
22*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а206
2324. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна276
24*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна85
25*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна125
2611. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна185
276. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна215
2812. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна315
29*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна365
30*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна375
31*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна44
3227. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна254
3336. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна344
3426. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна223
3510. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна333
3613. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович393
3714. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна413
3819. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна262
3923. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс422
403. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна91
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна390
4229. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна400

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
12. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна1110
230. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна1210
335. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна1610
423. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс2410
59. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна79
626. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна159
724. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна27
815. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна37
925. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна137
105. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна227
1111. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна337
1216. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна397
13*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна16
1440. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна96
15*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна146
164. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна186
1733. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна196
1834. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна346
19*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна65
2038. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна85
2132. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна175
2214. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна325
23*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный415
24*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна54
25*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна204
26*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна254
27*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс294
2810. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна354
2936. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна374
30*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский384
3128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна424
3227. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна103
336. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна213
34*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна263
357. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна283
3613. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович303
3729. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна403
383. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна42
39*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а232
408. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна271
4112. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна310
4219. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна360

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
130. Симоненкова Дарья Дмитриевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 60 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Ольга Анатольевна1,5,28
235. Коптелова Анна Сергеевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна9,1,313
39. Щербинин Максим Андреевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 3Г, руководитель: Ольга Геннадьевна2,14,521
440. Протас Алексей Евгеньевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Людмила Александровна5,3,1422
534. Шведик Борис Ильич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 20 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Ивановна3,7,1828
65. Плясунков Андрей Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Татьяна Александровна4,19,1033
7*39. Голайда Софья ГУО «СШ № 32 г. Минска», 3 б, Центральный7,4,2334
815. Хохлов Юрий Алексеевич Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Светлана Михайловна13,15,836
84. Плясункова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 94 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Светлана Аркадьевна10,10,1636
1024. Дерканосов Александр Вадимович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Кристина Стефановна8,23,738
112. Чепикова Яна Михайловна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Ж, руководитель: Элла Игоревна21,18,140
1225. Савченко Матвей Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4Д, руководитель: Наталья Дмитриевна19,13,941
12*31. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», 4 в, Горнак Ия Петровна18,8,1541
14*37. Лукашевич Ксения ГУО «СШ № 175 г. Минска», 3 а, Фрунзенский6,6,3042
1516. Сербенчук Ульяна Дмитриевна Район: Заводской, УО: Начальная ГУО «СШ № 112 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Галина Ивановна25,11,1248
1632. Акулич Никита Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна11,20,2152
1733. Сорока Алексей Игоревич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна15,21,1753
1811. Зимовская Алина Игоревна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4ж, руководитель: Элла Игоревна17,26,1154
1938. Жалейко Илья Сергеевич Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 4В, руководитель: Елена Феликсовна33,2,2055
20*1. Хмыль Илья ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4 в, Горнак Ия Петровна16,31,1360
21*17. Королькова Дарья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», Крейнина Элла Игоревна20,16,2561
218. Николайчик Ирина Игоревна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Елена Аламовна12,9,4061
23*20. Дудина Алена ГУО «СШ № 70 г. Минска», 3 класс27,17,2771
24*18. Новиков Артем ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 ж, Крейнина Элла Игоревна26,24,2474
2526. Никонович Агата Вадимовна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 4 "Г", руководитель: Нина Аркадьевна36,34,676
267. Муравский Игнат Максимович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 3В, руководитель: Тамара Алексеевна31,12,3578
2723. Кудратулла Милана Вафиулла Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4 В, руководитель: Наталья Сергеевнс37,39,480
28*21. Щурко Максим ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», 4 д, Дрейман Наталья Дмитриевна39,25,1983
296. Сабайдакова Анна Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 174 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Ольга Владимировна24,27,3384
3010. Немцов Дмитрий Александрович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна23,35,2886
31*41. Ефимов Максим ГУО «СШ № 129 г. Минска», Ленинский, Гринько Наталия Владимировна34,30,2690
3214. Горбылев Оскар Кириллович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна32,37,2291
3319. Мижевич Александр Сергеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 83 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Мария Григоревна14,38,4294
3327. Подлозный Александр Дмитриевич Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Татьяна Викторовна30,32,3294
3512. Горовая София Владимировна Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Владислава Олеговна29,28,4198
35*42. Круглик Марго ГУО «СШ № 129 г. Минска», 4 б, Ленинский, Гринько Наталия Владимировна35,29,3498
37*22. Мороз А. ГУО «СШ № 272 г. Минска», 3 а38,22,3999
3813. Кузнецов Егор Глебович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 4Б, руководитель: Егор Глебович28,36,36100
383. Дыма Ульяна Константиновна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Наталья Алексеевна22,40,38100
4036. Вавулина Полина Юрьевна Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4А, руководитель: Владислава Олеговна42,33,29104
4128. Аринич Амир Дмитриевич Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: Анисья Сергеевна41,41,31113
4229. Юдин Антон Владимирович Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 15 г. Минска», класс: 3А, руководитель: София Михайловна40,42,37119

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

ЯРМАРКА ИДЕЙ

20 января 2018 года

Команды защищали свои бизнес-идеи перед бизнес-консультантами с целью получения их согласия на дальнейшую совместную разработку и реализацию проектов.

Подробнее

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 5-6-х классов

Заочный этап

5 - 13 декабря 2017 года

Победители игры: Завацкий Егор - 1 миллион 406 тысяч 587 очков, Квяткевич Матвей - 1 миллион 406 тысяч 087 очков, Портянкин Александр - 1 миллион 405 тысяч 787 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1larisa_nevar14065872017-12-09 11:57:20
2family.lomats14060872017-12-09 12:10:30
3sanya02030614057872017-12-09 18:17:31
4fomi4evmax14055872017-12-12 21:20:07
5anastasiadovzhinets14048872017-12-11 21:30:41
6Sasha.lomats223314046872017-12-09 11:41:28
7tima2502200514044872017-12-09 18:43:07
8andrei.primochencko14039872017-12-09 16:53:26
9t.martinchik14039872017-12-11 21:59:20
10Sasha.lomats14036872017-12-09 11:29:13
11den.korostelev.200514033872017-12-11 15:24:49
12va.hookfloop14032872017-12-10 22:49:49
13tyomastarwars201714029872017-12-09 11:50:28
14lexa1337leeet14029872017-12-10 18:25:18
15danilametelskiy13998872017-12-13 12:46:08
16nalivaikovica13985872017-12-08 12:05:06
17egor1903200513979872017-12-09 17:45:04
18m178464113959872017-12-09 11:37:18
19primochencko.natalya13940872017-12-06 20:49:13
20d.moisinovitch13936872017-12-12 21:26:10
21ilya0308200713749872017-12-09 21:36:47
22Boreyko.arina13748872017-12-12 18:47:41
23prokopenko.yanislav13744872017-12-11 15:05:23
24agnieszka200013597872017-12-07 20:09:12
25vi.kapilau13490872017-12-10 22:39:03
26Almix23fat13074892017-12-10 20:19:47
27user2013052062017-12-07 16:00:47
28sasha92546812695712017-12-11 14:43:23
29sasha2244312281732017-12-11 14:29:16
30Sasha.lomats22312278732017-12-09 12:40:06
31toni.bosko.0412252732017-12-09 11:46:06
32vvv555vitaly12217732017-12-12 15:45:09
33v.tchechikov12175732017-12-12 15:37:08
34t.kurlowich12145732017-12-11 19:01:18
35chechetkin8112087302017-12-08 15:42:09
36aberezhnyak12034732017-12-09 18:53:50
37anastaciabarabanova11968732017-12-12 13:16:58
38arsenovichandrey11958932017-12-11 16:49:57
39kucialex3711907732017-12-07 08:53:06
40gorbach.ai11855732017-12-05 20:53:27
41Natellarozum97511761372017-12-09 13:03:19
42bushaev197311674532017-12-07 16:21:02
43vborisneva11630732017-12-11 13:10:29
44yulyashenka11564572017-12-11 15:30:13
45Hajenya11539002017-12-08 15:48:21
46Nastysha.by11238002017-12-11 16:46:00
47alinacent11115002017-12-12 00:24:33
48BtimaB11091002017-12-12 19:37:10
49dsparik92011009552017-12-08 09:08:27
50ivanchyana1110975052017-12-08 13:40:49
51day8110891232017-12-12 19:20:00
52elenthrill10832252017-12-08 13:38:51
53dima2708200410812232017-12-09 17:08:26
54shoptome10806002017-12-06 20:00:24
55reut_kirill10538232017-12-11 21:30:07
56Kastukevich10528822017-12-12 19:48:04
57lapskaya.tatyana10454822017-12-12 10:23:30
58roma.saviczkij10448632017-12-12 13:34:38
59alex_rt_777710426632017-12-12 15:31:30
60zelski.akova10312232017-12-11 18:49:28
61Karacuna39610295632017-12-10 17:05:49
62396041610276822017-12-06 23:05:34
63scorp_o10266822017-12-12 20:45:32
64olgad180720069899632017-12-09 16:20:37
65makszalesskij9786642017-12-11 13:51:01
66danila170820069692452017-12-09 17:21:31
67albertovith9627642017-12-06 21:44:32
68sch1379401822017-12-12 10:03:02
69ulya.kachkalova9272832017-12-11 15:53:54
70anastasiasecret119251622017-12-09 18:45:06
71lesia-by9014622017-12-11 22:28:57
72vladdainiak8854642017-12-11 12:13:03
73alenad070920098798442017-12-09 18:01:50
74a-matiev5733742017-12-05 20:27:30
75elvindostumaliev375090922017-12-12 18:00:42
76ralex_824522562017-12-10 13:42:15
77antoxablan3975382017-12-12 11:09:35
78prishivalkopavel-12017-12-07 12:48:53
79daniilvasilevscky-12017-12-08 08:36:14
80al.pishch-12017-12-08 11:45:25
81elizavetapileckay-12017-12-08 13:22:20
82lira.kiss.00-12017-12-08 13:22:24
83angelovaev-12017-12-08 20:38:52
84natallia_1984-12017-12-08 20:47:59
85kuzmich2605-12017-12-08 21:39:19
86sasha.lomats228-12017-12-09 09:50:43
87rinat.akimov-12017-12-09 11:47:37
88welly_che-12017-12-09 18:27:34
89diana.prus-12017-12-11 12:58:44
90lyannyj-12017-12-11 12:59:00
91pkriksina-12017-12-11 12:59:26
92gordej07-12017-12-11 12:59:27
93karina.stasenkova-12017-12-11 12:59:31
94gleb.korshun-12017-12-11 12:59:33
95nelly789-12017-12-11 13:33:15
96lehaklass17-12017-12-11 13:33:22
97alesya_markevich-12017-12-11 15:09:09
98mike.kurlowich-12017-12-11 18:32:02
99n.pisch-12017-12-11 18:53:42
100na.gordeeva-12017-12-11 19:17:44
101alex.070302-12017-12-11 19:20:26
102kostia.hvir-12017-12-11 19:21:26
103julia_bez-12017-12-11 20:25:57
104konstantineromenko-12017-12-11 21:07:53
105an1taborodina-12017-12-11 21:19:09
106hard2.0-12017-12-11 22:17:04
107rublevski.pasha-12017-12-11 22:33:48
108inna9969-12017-12-11 23:21:01
109portnovyacov-12017-12-12 09:28:05
110prizzznope53-12017-12-12 11:02:00
111bozhenagedranovitch-12017-12-12 18:09:32
112kuryan05-12017-12-12 18:09:45
113viktoriapokalo-12017-12-12 18:20:59
114lapencko.e-12017-12-12 18:40:26
115irisha2727-12017-12-12 19:20:25
116tanushka_-12017-12-12 19:54:17
11745arti-12017-12-12 20:27:05
118a.rakovich5-12017-12-12 20:31:46
1197419847-12017-12-12 21:52:32
120saiddostumaliev-12017-12-12 22:29:48
121iliavasiluk-12017-12-13 17:09:01
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1larisa_nevar14065872017-12-09 11:57:20Завацкий ЕгорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна
2family.lomats14060872017-12-09 12:10:30Квяткевич МатвейРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна
3sanya02030614057872017-12-09 18:17:31Портянкин АлександрРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна
4fomi4evmax14055872017-12-12 21:20:07Фомичев МаксимРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
5anastasiadovzhinets14048872017-12-11 21:30:41Довжинец АнастасияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6andrei.primochencko14039872017-12-09 16:53:26Примоченко АндрейРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна
7t.martinchik14039872017-12-11 21:59:20Мартинчик ТаисияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
8den.korostelev.200514033872017-12-11 15:24:49Коростелев ДенисРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович
9va.hookfloop14032872017-12-10 22:49:49Капилова Анна-мария ЕвгеньевнаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 3Б, руководитель: Марина Евгеньевна
10lexa1337leeet14029872017-12-10 18:25:18Брись АлексейРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна
11danilametelskiy13998872017-12-13 12:46:08Метельский Данила Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
12nalivaikovica13985872017-12-08 12:05:06Усков ВладимирРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
13m178464113959872017-12-09 11:37:18Миксюк МарияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
14primochencko.natalya13940872017-12-06 20:49:13Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М
15d.moisinovitch13936872017-12-12 21:26:10Мойсинович ДарьяРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич
16ilya0308200713749872017-12-09 21:36:47Бережняк ИльяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна
17Boreyko.arina13748872017-12-12 18:47:41Борейко АринаРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич
18prokopenko.yanislav13744872017-12-11 15:05:23Новиков ЗахарРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович
19agnieszka200013597872017-12-07 20:09:12Федорук АндрейРайон: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна
20vi.kapilau13490872017-12-10 22:39:03Капилов ВиталийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна
21Almix23fat13074892017-12-10 20:19:47Сивков ДанилРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна
22user2013052062017-12-07 16:00:47Юровский ЯннайРайон: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич
23sasha92546812695712017-12-11 14:43:23Паршина ТаисияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
24vvv555vitaly12217732017-12-12 15:45:09Чечиков ВиталийРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна
25v.tchechikov12175732017-12-12 15:37:08Чечиков ВиталийРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна
26t.kurlowich12145732017-12-11 19:01:18Курлович ИльяРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич
27chechetkin8112087302017-12-08 15:42:09Чечеткин РоманРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич
28aberezhnyak12034732017-12-09 18:53:50Бережняк ИльяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна
29anastaciabarabanova11968732017-12-12 13:16:58Барабанова СофияРайон: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна
30arsenovichandrey11958932017-12-11 16:49:57Варкалова ДарьяРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич
31kucialex3711907732017-12-07 08:53:06Кучинский АлександрРайон: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель
32gorbach.ai11855732017-12-05 20:53:27Горбач ЕкатеринаРайон: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна
33Natellarozum97511761372017-12-09 13:03:19Сидор РоманРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич
34bushaev197311674532017-12-07 16:21:02Бушаев НикитаРайон: Московский, УО: ГУО «СШ № 219 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Анна Сергеевна

Очный этап

19 декабря 2017 года

Первое место занял Коростелев Денис, второе место заработал Примоченко Никита и третье место разделили: Квяткевич Матвей, Миксюк Мария, *Чуянов Тимофей.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
112. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич8125
210. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич8117
327. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич8109
33. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б8109
530. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич8106
619. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна7109
78. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М7105
*824. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс7104
913. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна799
101. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович795
1125. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна784
1223. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна6104
1322. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна6100
146. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна680
159. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна672
154. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич672
1726. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна671
1820. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна573
1914. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна571
2029. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич565
2115. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в562
2211. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель561
237. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель555
2416. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна553
*255. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г458
2621. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич457
2628. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич457
2831. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна443
2932. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна441
3018. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна346
3117. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич336
3233. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич335
332. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б218

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
118. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна910
*25. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г19
314. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна49
41. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович79
516. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна89
632. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна139
79. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна149
815. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в209
911. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель269
1017. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич299
1130. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич329
128. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М28
136. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна38
1433. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич58
154. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич68
1619. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна108
1720. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна118
1825. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна158
1926. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна168
207. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель178
212. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б198
2227. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич288
2310. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич308
2413. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна318
2522. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна227
2628. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич247
2731. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна257
2829. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич277
293. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б337
3023. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна126
3112. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич186
3221. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич236
*3324. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс214

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
118. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна210
21. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович310
38. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М410
422. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна710
*55. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г810
66. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна910
733. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич1010
817. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич1610
920. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна19
1019. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна59
1113. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна139
1232. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна269
1316. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна68
1423. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна118
154. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич128
167. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель318
179. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна328
1814. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна217
193. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б155
2026. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна205
2130. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич285
2211. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель335
2328. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич174
2429. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич184
2510. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич233
2627. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич273
2712. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич303
2821. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич222
2931. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна292
3025. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна141
3115. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в251
322. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б190
*3324. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс240

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
11. Коростелев Денис Афанасьевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 6б, руководитель: Янислав Викторович10,4,216
28. Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Щукевич Г.М7,12,322
318. Квяткевич Матвей Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна30,1,132
319. Миксюк Мария Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 А, руководитель: Ирина Евгеньевна6,16,1032
*35. Чуянов Тимофей ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»7г25,2,532
66. Портянкин Александр Михайлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна14,13,633
730. Довжинец Анастасия Викторовна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич5,11,2137
89. Брись Алексей Павлович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 70 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Владислава Олеговна15,7,1739
914. Чечиков Виталий Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6а, руководитель: Оксана Александровна19,3,1840
1016. Федорук Андрей Романович Район: Ленинский, УО: ГУО «Гимназия № 40 г. Минска», класс: 5В, руководитель: Вероника Викторовна24,5,1342
1022. Паршина Таисия Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Ирина Евгеньевна13,25,442
1213. Примоченко Андрей Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Анита Жановна9,24,1144
1220. Завацкий Егор Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 6 В, руководитель: Ирина Евгеньевна18,17,944
144. Чечеткин Роман Александрович Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Федор Игоревич15,15,1545
1532. Сивков Данил Витальевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 6г, руководитель: Светлана Сергеевна29,6,1247
1617. Сидор Роман Юрьевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5 Г , руководитель: Роман Юрьевич31,10,849
1710. Варкалова Дарья Сергеевна Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 165 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Андрей Дмитриевич2,23,2550
1827. Фомичев Максим Александрович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич3,22,2651
183. Тарлецкий Всеволод ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»5 б3,29,1951
2011. Метельский Данила Александрович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель22,9,2253
2033. Юровский Яннай Александрович Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 5 Б, руководитель: Геннадий Николаевич32,14,753
2223. Капилов Виталий Евгеньевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска»им. Я. Купалы, класс: 6 Г, руководитель: Ольга Игоревна12,30,1456
2226. Бережняк Илья Алексеевич Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 215 г. Минска», класс: 5"Б", руководитель: Ольга Александровна17,19,2056
2412. Курлович Михаил Олегович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 6A, руководитель: Андрей Геннадиевич1,31,2759
2425. Барабанова София Александровна Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 9 г. Минска», класс: 5А, руководитель: Татьяна Евгеньевна11,18,3059
247. Кучинский Александр Владимирович Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 146 г. Минска», класс: 6В, руководитель: Виктория Викторовна, классный руководитель23,20,1659
2715. Кузьмина Арина ГУО «Гимназия № 50 г. Минска»4в21,8,3160
2829. Мойсинович Дарья Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич20,28,2472
*2924. Козловский Дмитрий ГУО «СШ № 78 г. Минска»7 класс8,33,3374
3028. Мартинчик Таисия Евгеньевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Роман Анатольевич26,26,2375
3131. Горбач Екатерина Андреевна Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 109 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Анастасия Владимировна28,27,2984
322. Дудина Ольга ГУО «СШ № 6 г. Минска»6б33,21,3286
3221. Борейко Арина Александровна Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 6А, руководитель: Антон Андреевич26,32,2886

*Звездочкой отмечены участники участвовавшие вне конкурса.

Определены победители республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся

15 декабря 2017 года

Первое место занял  ученик 10 класса Чигвинцев Кирилл (средняя школа № 38, г. Гомель). Победитель получил диплом I степени и планшет в качестве ценного подарка.

Дипломом II степени и смартфоном награждена Папруга Елена , ученица 11 класса Рассветовской средней школы, Гомельской области.

Дипломом III степени и фотоаппаратом – Серов Юрий, ученик 11 класса средней школы № 95, г. Минска.

Подробнее

Олимпиада 2017 – нешуточное испытание!

15 декабря 2017 года

Ежегодно в Беларуси проводится Республиканская олимпиада по финансовой грамотности, в которой принимает участие огромное количество учащихся со всех регионов страны.

Подробнее






https://kori-m.mycloud.by
2021-12-06 SI353392D96R254323ID176851211201
YESDC