Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript. Проверьте соединение с интернетом, обновите страницу.

ОБНОВИТЕ БРАУЗЕР

Выбрать браузер
Скачать браузер Firefox
Скачать браузер Google Chrome
Скачать браузер Opera
Скачать portable
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Городской конкурс «Занимательная экономика» для учащихся 7-8-х и 9-10-х классов

Заочный этап

1 - 18 ноября 2017 года

Из 165 участников в заочном этапе конкурса в номинации 9-10-е классы побеждают: Дедок Арсений - набрано 1 миллион 800 тысяч 263 очка.

За ним с минимальным отрывом 2-е и 3-е место занимают Шавловская Дарья - 1 миллион 799 тысяч 963 очка и Козленко Артем - 1 миллион 799 тысяч 463 очка.

В номинации 7-8-ой класс 1,2,3-е место взяли Малькевич Адам - 1 миллион 798 тысяч 963 очка, Попков Павел - 1 миллион 797 тысяч 163 очка и Носко Александр - 1 миллион 795 тысяч 963 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1arsenydedok18002632017-11-16 10:36:05
2shavlovskayadasha17999632017-11-14 15:03:02
3cozlenkoartem17994632017-11-14 14:52:15
4261962617989632017-11-16 08:55:18
5anastasijaab17988632017-11-14 14:46:19
6tarasenckoalis17985632017-11-14 10:11:49
7mirsysoeva17982632017-11-14 10:05:54
8avdeevitchanastasia17976632017-11-14 10:00:46
9751215117971632017-11-02 20:54:21
10strike-_201017959632017-11-04 08:53:21
11volvachev117941632017-11-02 17:58:47
12khomich.fedya17916632017-11-17 15:39:35
13arina.seniuto17912632017-11-17 10:03:43
14OBUKHOVICH_0417877632017-11-02 17:32:49
15czubas17853632017-11-16 10:59:06
16primochencko.natalya17845632017-11-01 18:58:44
17jana.margevich17800632017-11-14 09:44:39
18s-mark17773632017-11-17 17:54:15
19mikshavaleria17624312017-11-14 14:35:23
20yaroshevitchpavel17365452017-11-14 14:40:40
21viktoryaku17339512017-11-14 14:57:23
22kritsuk_roman17298852017-11-14 09:23:35
23760650517227632017-11-02 20:42:00
24vaidaiulia17075012017-11-14 09:55:12
25Sasha.lomats223315695812017-11-18 10:56:40
26brel18715396072017-11-16 08:01:10
27saint.pablo15395072017-11-03 13:32:56
28econom20415339072017-10-31 17:21:50
29demetrio-190015303072017-11-13 23:27:42
30vabishchevichignat15201272017-11-02 19:15:48
31kolyrot15138072017-11-02 19:04:08
32daniil.kurylo15105712017-11-18 10:54:41
33Elizaveta.Lizura14865092017-11-02 11:14:55
34leralis15714850072017-11-17 15:20:52
35lstepura14826072017-11-02 11:56:04
36hrishanovitchevgenia14798892017-11-14 14:29:59
37irina.panina.d14000052017-11-18 20:53:30
38sasha.abakunchik.0313799052017-11-02 22:05:48
39katechupris13782052017-11-15 20:15:36
40Sasha.lomats13664252017-11-18 10:39:48
41tan.yalovsk13357872017-11-17 18:25:39
42dragon331113288052017-11-08 22:05:58
43volchock90781913095452017-11-14 13:15:53
44saikopolina12771872017-11-18 20:41:48
45p.saiko200412753872017-11-18 20:23:01
46mbugzy08712681872017-11-02 17:45:18
47Serzhkonserzh12616872017-11-15 09:43:23
48kvi195012422872017-11-14 22:45:21
49shahman12325872017-11-18 11:53:17
50alex_marozau12199002017-11-19 01:01:18
51lucevich0312185002017-11-16 10:10:05
52domash-egor12183002017-11-09 20:36:25
53sasharaffengare12157002017-11-08 21:27:58
54ira.grigoreva.0212114002017-11-15 21:01:27
55vladsch0312088002017-11-13 23:42:11
56zadrotwowwow11859912017-11-03 13:25:05
57nevarmaksim2011829892017-11-15 09:27:28
58Remkasilach22811753872017-11-17 20:56:45
59sv_000111718912017-11-02 14:21:44
60Guk_o11636972017-11-16 22:09:36
61dimaakus611595892017-11-17 13:47:26
62kubik_0311579002017-11-16 09:34:48
63alex_rt_777711567092017-11-02 09:22:51
64diavol-v2511544092017-11-16 15:10:49
65nikita_makarevich11359912017-11-14 13:30:09
66Maks_Stark_22711320022017-11-17 23:42:01
67anastasiasolodukho1111239992017-11-02 11:27:37
68studentka7778811178002017-11-03 21:12:37
69minsk2001711101912017-11-18 20:14:12
70Ulyana.Boiko11073002017-11-17 20:24:18
71Oleg-semenov10831002017-11-14 23:51:47
72parmezan200110799002017-11-14 17:38:21
73arsenovichandrey10775592017-11-17 19:10:43
74yoel.yurovsky10666912017-11-02 17:15:03
75menskilex10594912017-11-02 09:54:32
76s-tarelka10379002017-11-17 21:43:56
77gymn38makeich10372532017-11-02 22:33:52
78nrigworks10368762017-11-14 21:11:27
79alismaki10359002017-11-14 21:42:29
80sergejsuskevic3010356002017-11-09 20:12:35
81maripusik0410311112017-11-16 20:48:39
82kate37160410304002017-11-15 14:45:40
83vinsanches10128402017-11-17 19:48:32
84gsidorencko10034792017-11-17 10:18:58
85galya_gha20129983002017-11-08 20:35:35
86l.elliot.by9949002017-11-16 16:20:10
87annamarkovskaya23459890992017-11-14 08:24:17
8866307059799182017-11-14 16:11:21
89mitko.netzov9781992017-11-18 16:50:50
90vladsch03geroi19767992017-11-02 09:30:50
91tati_sergy9656002017-11-15 19:57:36
92max.fk.vap9555592017-11-15 12:05:52
93Tsuba.Stanislau9512592017-11-15 22:30:14
94alexandra.varvashenia9449002017-11-16 21:10:41
95lmyv9442002017-11-03 18:47:28
96makar.kolesnichenko9312832017-11-15 09:49:14
97superkival9288992017-11-15 20:05:41
98m59937909196162017-11-14 13:28:51
99alenabach9169162017-11-15 21:14:08
100troyansk_elena9101002017-11-19 15:01:56
101saskens9098162017-11-14 20:06:54
10227nastasya9062162017-11-18 21:20:40
103mr.ioan20019061322017-11-17 23:41:59
104aleksmarozau8999002017-11-14 10:41:01
105veselovdanyk8997162017-11-17 13:24:46
106oliksosedka8994992017-11-06 16:10:24
107snezhny028973792017-11-17 13:46:08
108matv04ei8944592017-11-09 21:27:38
109dianastavickaa8866002017-11-14 22:05:27
110anton.mem8862002017-11-16 17:49:16
111smaghin.038799802017-11-14 10:58:34
112barkyn.anya8623832017-11-18 19:33:25
113bulgakdmitry8576992017-10-31 23:45:44
114alina_pod958537002017-11-14 22:08:43
115e.savenok8514362017-11-18 15:50:35
116vika2002.minsk8445002017-11-01 20:50:25
117aleksa231428440162017-11-15 15:34:53
118shimanskayaliza8417802017-11-16 17:41:45
119yaremenkostanislav8413802017-11-17 10:12:44
120dvoryaninovich20038370002017-11-17 14:35:01
121litvinkovich.vera8360002017-11-09 20:03:50
122ledykapriss8341002017-11-17 18:28:33
123Alex0703268332002017-11-08 17:01:38
124vg54161768296002017-11-18 21:48:11
125shebeko.yana8287802017-11-14 13:37:48
126vitalinashich8257802017-11-01 17:34:15
127keksik4u8126362017-11-17 18:18:25
128kaka216068100992017-11-17 23:40:29
129i.petuh8051002017-11-18 22:48:49
130m_sen138033002017-11-18 22:52:15
131livvova17939162017-11-08 10:20:17
13238doctor7914992017-11-16 23:41:52
133alexey200303187850002017-11-14 11:04:36
134linafaberge7812002017-11-09 21:27:22
135kraud.d1087757002017-11-17 12:11:26
136antoxq2287715802017-11-14 19:53:52
137yanamikulich7637362017-11-14 11:15:13
138shura.chpok.037416002017-11-12 13:57:26
139aljona_mihnyuk7398162017-11-14 11:32:24
140duenkova7367162017-11-09 20:45:46
141alinakureichik7329002017-11-17 12:25:03
142Ilya_polezhai7304002017-11-08 21:24:15
143dmitriy_borbat7293002017-11-03 12:46:18
144buren.a7271002017-11-14 12:38:05
145marksvirsk7175002017-11-17 13:10:40
146gula13267136002017-11-14 10:58:05
147mr.beskorovaynyy7018002017-11-17 11:29:54
148saadaslim7014002017-11-17 23:17:54
149masha255657012802017-11-14 17:02:27
150Taia.Ko7002002017-11-14 15:00:29
151nastushka4047000002017-11-17 17:45:53
152gliger20046823002017-11-12 13:54:50
153yangordlove6789002017-11-17 17:41:32
154artyrzenkevich6762002017-11-09 21:16:37
155Anna.216679002017-11-01 14:54:05
156ksenia.delendik6551002017-11-14 16:04:09
157tima.bikovlist.ru6461002017-11-16 17:49:18
158tannka_20096450002017-11-18 18:23:34
159poleshchuk_nata6409002017-11-13 17:54:01
160svetasidarok226325002017-11-17 20:31:23
161chapsi6666304002017-11-17 19:53:02
162kz27671746282202017-11-17 15:41:12
163Kicha_16976241202017-11-03 14:51:34
164kolesnicovaa2225811002017-11-19 21:55:11
165TheEclipsE5732002017-11-12 19:04:44
166alina.minsk975566002017-11-12 20:19:22
167Анитааа5481002017-11-14 10:56:37
168dasha_moya20045398002017-11-17 21:46:22
169yaroslav-baranov-19995217202017-11-17 20:51:29
170kot.kuzaka2285090002017-11-14 12:40:34
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1261962617989632017-11-16 08:55:18Малькевич АдамРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич
2751215117971632017-11-02 20:54:21Попков ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна
3strike-_201017959632017-11-04 08:53:21Носко Александр Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович
4volvachev117941632017-11-02 17:58:47Вольвачёв ВадимРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 138 г. Минска», класс: 8А, руководитель: Геннадий Николаевич
5khomich.fedya17916632017-11-17 15:39:35Хомич ФедорРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна
6OBUKHOVICH_0417877632017-11-02 17:32:49Обухович УльянаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич
7primochencko.natalya17845632017-11-01 18:58:44Примоченко НикитаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна
8s-mark17773632017-11-17 17:54:15Маркиянова АннаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна
9760650517227632017-11-02 20:42:00Жук ГалинаРайон: Ленинский, УО: 128, класс: 8A, руководитель: Павлович Чехов
10Sasha.lomats223315695812017-11-18 10:56:40Ломать АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна
11demetrio-190015303072017-11-13 23:27:42Мельник ДмитрийРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна
12Elizaveta.Lizura14865092017-11-02 11:14:55Лизура ЕлизаветаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна
13leralis15714850072017-11-17 15:20:52Назаренко ВалерияРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна
14lstepura14826072017-11-02 11:56:04Степура АннаРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна
15irina.panina.d14000052017-11-18 20:53:30Сайко ПолинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 а, руководитель: Ирина Евгеньевна
16sasha.abakunchik.0313799052017-11-02 22:05:48Абакунчик АлександрРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.
17Sasha.lomats13664252017-11-18 10:39:48Ломать АлександрРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Вика Эдуардовна
18tan.yalovsk13357872017-11-17 18:25:39Яловская ТатьянаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна
19saikopolina12771872017-11-18 20:41:48Сайко ПолинаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна
20p.saiko200412753872017-11-18 20:23:01Кубрук ЛераРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Алёна Сергеевна
21mbugzy08712681872017-11-02 17:45:18Жуковец МаксимРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна
22kvi195012422872017-11-14 22:45:21Юрьева ОльгаРайон: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1arsenydedok18002632017-11-16 10:36:05Дедок АрсенийРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич
2shavlovskayadasha17999632017-11-14 15:03:02Шавловская ДарьяРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
3cozlenkoartem17994632017-11-14 14:52:15Козленко АртемРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
4anastasijaab17988632017-11-14 14:46:19Усольцева АнастасияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
5tarasenckoalis17985632017-11-14 10:11:49Тарасенко АлисаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
6mirsysoeva17982632017-11-14 10:05:54Сысоева МирославаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
7avdeevitchanastasia17976632017-11-14 10:00:46Авдеевич АнастасияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Роман Анатольевич
8arina.seniuto17912632017-11-17 10:03:43Сенюто АринаРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна
9czubas17853632017-11-16 10:59:06Кукушкин НикитаРайон: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич
10jana.margevich17800632017-11-14 09:44:39Маргевич ЯнаРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
11mikshavaleria17624312017-11-14 14:35:23Микша ВалерияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Роман Анатольевич
12yaroshevitchpavel17365452017-11-14 14:40:40Ярошевич ПавелРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Роман Анатольевич
13viktoryaku17339512017-11-14 14:57:23Кузьмицкая ВикторияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Роман Анатольевич
14kritsuk_roman17298852017-11-14 09:23:35Крицук РоманРайон: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 10, руководитель: Роман Анатольевич
15vaidaiulia17075012017-11-14 09:55:12Вайда ЮлияРайон: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Роман Анатольевич
16brel18715396072017-11-16 08:01:10Брель РоманРайон: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна
17saint.pablo15395072017-11-03 13:32:56Тулько ПавелРайон: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович
18vabishchevichignat15201272017-11-02 19:15:48Вабищевич ИгнатРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Геннадий Николаевич
19kolyrot15138072017-11-02 19:04:08Вабищевич ДаниилРайон: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 30 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Геннадий Николаевич
20daniil.kurylo15105712017-11-18 10:54:41Курило ДаниилРайон: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИОДругие данные
1vinsanches18032632017-11-18 23:37:38Винокуров Александр
(46 прохождений)
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна
227nastasya18029632017-11-18 22:36:45Канаш Анастасия
(32 прохождения)
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна
3s-mark18028632017-11-18 10:18:32Маркиянова Анна
(113 прохождений)
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна

Очный этап

29 ноября 2017 года

Из 41 участников в очном этапе конкурса в номинации 9-10-е классы призовые места взяли: Сенюто Арина, Курило Даниил и Коцаренко Таисия.

Победители номинации 7-8-ой класс: Ломать Александр, Обухович Ульяна, Сайко Полина.

Отдельно отметим 8-ми классника занявшего общее первое место среди 8-10-х классов в очном этапе конкурса и это - Ломать Александр.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
11. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна10118
14. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна10118
111. Коцаренко Таисия ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г10118
120. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич10118
521. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна9115
641. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна9106
76. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна988
78. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна988
79. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна988
710. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г988
735. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна988
736. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович988
1334. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна895
1416. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна894
1519. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна885
165. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А883
1713. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна876
1839. Шимко Владислава гмн 27 873
197. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич870
203. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич776
2128. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна770
2212. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна768
2324. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич764
2337. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич764
2338. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 764
2618. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна758
2623. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич758
2817. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна755
2940. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.665
302. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А653
3122. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович652
3127. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич652
3314. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна650
3315. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна650
3531. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич649
3533. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич649
3725. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 646
3826. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич541
3932. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич443
4029. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 419
4030. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич419

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
18. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна110
26. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна310
34. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна610
42. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А710
531. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич810
69. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна1110
711. Коцаренко Таисия ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г1210
820. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич29
925. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 99
1010. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г109
1127. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич189
1226. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич199
1317. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна168
1440. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.208
1530. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич278
1629. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 298
1728. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна418
181. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна47
1938. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 177
2035. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна247
2116. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна267
225. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А367
2333. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич136
2423. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич156
2539. Шимко Владислава гмн 27 216
2641. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна226
2721. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна306
2837. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич55
2936. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович235
3032. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич285
313. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич315
327. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич375
3313. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна385
3419. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна395
3522. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович405
3612. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна344
3718. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна354
3834. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна252
3914. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна332
4024. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич140
4115. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна320

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
18. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна810
26. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна910
34. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна1610
411. Коцаренко Таисия ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г2010
510. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г2110
69. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна2310
733. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич199
820. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич339
91. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна18
103. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич68
115. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А78
1226. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич108
1335. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна138
1429. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 148
1538. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 188
1630. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич248
1731. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич268
1825. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 288
192. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А308
2021. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна368
2118. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна398
2228. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна408
2336. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович27
2440. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.47
2517. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна57
2637. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич117
2727. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич137
2841. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна177
2939. Шимко Владислава гмн 27 257
3012. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна347
3122. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович387
3224. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич156
3323. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич226
3416. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна276
357. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич376
3632. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич35
3734. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна295
3813. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна315
3914. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна355
4019. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна415
4115. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна324

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
1 *[1]4. *Ломать Александр Сергеевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8 А, руководитель: Ирина Евгеньевна1,3,37
2 [1]8. Сенюто Арина Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9а, руководитель: Ирина Евгеньевна7,1,19
3 [2]6. Курило Даниил Витальевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Б, руководитель: Ирина Евгеньевна7,2,211
4 [3]11. Коцаренко Таисия, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 9Г1,7,412
5 *[2]20. *Обухович Ульяна Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 34 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Геннадий Николаевич1,8,817
6 *[3]9. *Сайко Полина Владимировна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 8а, руководитель: Ирина Евгеньевна7,6,619
7 [4]10. Волкова Ксения ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 9Г7,10,522
8 *[4]1. *Примоченко Никита Артемович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 128 г. Минска», класс: 6Б, руководитель: Наталья Михайловна1,18,928
9 [5]35. Брель Роман Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 9 Б, руководитель: Людмила Александровна7,20,1340
10 [6]5. Хрищанович Евгения ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» 9А16,22,1149
11 *[5]21. *Жуковец Максим Александрович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 3 г. Минска», класс: 7А, руководитель: Светлана Анатольевна5,27,2052
12 *[6]2. *Асаенок Илья ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 8А30,4,1953
13 [7]31. Авдеевич Анастасия Васильевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич35,5,1757
13 [8]38. Козленко Артем Евгеньевич Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: 23,19,1557
15 *[7]36. *Носко Александр Николаевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 187 г. Минска», класс: 8, руководитель: Дмитрий Викторович7,29,2359
16 *[8]28. *Лизура Елизавета Игоревна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8 Г, руководитель: Светлана Александровна21,17,2260
16 *[9]41. *Попков Павел Романович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна6,26,2860
18 [9]3. Усольцева Анастасия Андреевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич20,31,1061
19 [10]26. Шавловская Дарья Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич38,12,1262
20 [11]25. Вайда Юлия Олеговна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 А, руководитель: 37,9,1864
21 [12]33. Микша Валерия Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич35,23,765
22 *[10]17. *Мельник Дмитрий Павлович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Светлана Александровна28,13,2566
23 *[11]40. *Абакунчик Александр Сергеевич Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8В, руководитель: Лазовик С. А.29,14,2467
24 *[12]16. *Яловская Татьяна Сергеевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 Д, руководитель: Татьяна Васильевна14,21,3469
24 [13]27. Маргевич Яна Дмитриевна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич31,11,2769
26 [14]29. Кузьмицкая Виктория Александровна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, 40,16,1470
27 [15]30. Тарасенко Алиса Владимировна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 10 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич40,15,1671
28 [16]39. Шимко Владислава гмн 27 18,25,2972
29 [17]37. Сысоева Мирослава Михайловна Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич23,28,2677
30 [18]23. Кукушкин Никита Сергеевич Район: Советский, УО: CШ 122, класс: 9А, руководитель: Станислав рьевич26,24,3383
31 *[13]18. *Назаренко Валерия Васильевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 "Д", руководитель: Татьяна Васильевна26,37,2184
32 [19]7. Ярошевич Павел Викторович Район: Октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В", класс: 9 А, руководитель: Крицук Роман Анатольевич19,32,3586
33 *[14]12. *Маркиянова Анна Александровна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 «А», руководитель: Татьяна Васильевна22,36,3088
33 *[15]13. *Канаш Анастасия Дмитриевна Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 7 д, руководитель: Татьяна Васильевна17,33,3888
33 *[16]34. *Юрьева Ольга Валентиновна Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 153 г. Минска», класс: 8Г, руководитель: Татьяна Михайловна13,38,3788
36 *[17]19. *Степура Анна Витальевна Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», класс: 8г, руководитель: Светлана Александровна15,34,4089
37 [20]24. Дедок Арсений Александрович Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 9А, руководитель: Станислав Юрьевич23,40,3295
38 [21]22. Тулько Павел Владимирович Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 199 г. Минска», класс: 10А, руководитель: Дмитрий Александрович31,35,3197
39 *[18]32. *Малькевич Адам Алексеевич Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 122 г. Минска», класс: 7Б, руководитель: Станислав Юрьевич39,30,36105
40 *[19]14. *Хомич Федор Андреевич Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8 "А", руководитель: Татьяна Васильевна33,39,39111
41 *[20]15. *Винокуров Александр Иванович Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 16 г. Минска», класс: 8"A", руководитель: Татьяна Васильевна33,41,41115

*Звездочкой отмечены 7-8-е классы.

В квадратных скобках указаны места по номинациям *[i] - 7-8-е классы и [i] - 9-10-е классы

Призы очного этапа предоставлены Налоговой инспекцией по городу Минску.

Итоги международного конкурса юных предпринимателей

10 октября по 27 ноября 2017 года

В Международном конкурсе приняли участие 11 000 участников из 22 стран мира. В финал конкурса вышли 12 команд, которые представили на суд жюри подготовленные молодежные проекты.

Подробнее

Поздравляем победителей 3 этапа олимпиады по финансовой грамотности г.Минска.

17 ноября 2017 года

Прошел Минский городской этап олимпиады по финансовой грамотности. Мероприятие проходило на базе Минского государственного дворца детей и молодежи.

Подробнее

Поздравляем победителей 3 этапа олимпиады по финансовой грамотности в Минской области

17 ноября 2017 года

Минский областной этап олимпиады по финансовой грамотности прошел на базе ГУО "Минский областной институт развития образования". В состязании были представлены все 22 района Минской области.

Подробнее

2 этап олимпиады по финансовой грамотности в Минске и Минской области

17 ноября 2017 года

17 ноября 2017 года состоятся областной и Минский городской этапы республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

Подробнее






https://kori-m.mycloud.by
2021-12-06 SI353392D96R254323ID176851211201
YESDC