Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Новости мероприятий (конкурсов, турниров, олимпиад) по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

«Грандиозное экономическое шоу - 2021»

16 мая 2021 года

16 мая в кафе «Планета звёзд» прошло «Грандиозное экономическое шоу», где учащиеся школ «Азбука успеха», «Юного финансиста» руководитель Кожемская Владислава Олеговна и «Бизнес-старт» руководители Кожемская Владислава Олеговна и Сугако Геннадий Николаевич продемонстрировали не только свои познания в области экономики и финансов, но и свои творческие таланты.

Альбом фотографий.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Заочный этап

1 - 11 апреля 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Пикуль Мария, Тур Мария, Брель Денис, Чумаченко Софья, Малец Ренат - 3 миллиона 561 тысяча 479 очков;

команда ГУО «СШ № 99 г. Минска»: Тарасик Тимофей, Павлович Дарья, Нечипоренко Андрей, Громыко Мария, Балькин Марк - 3 миллиона 531 тысяча 259 очков;

команда ГУО «СШ № 36 г. Минска»: Бучминская Вера, Гирко Даниил, Лифоров Павел, Лубешко Дарья, Абакунчик Ксения - 3 миллиона 165 тысяч 562 очка.

МестоУч-кЗаработано очковКогда пройденаДругие данные
1mashapikul200935614792021-04-10 11:25:17Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
2olgabardukova9935312592021-04-10 20:34:08Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
3bu4minskayav31655622021-04-11 19:50:09Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Роман Анатольевич
4bardukovaolga26831303622021-04-07 23:44:35Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
5econom20428313792021-04-08 15:28:54Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 5, руководитель: Геннадий Николаевич
6magistrant_minsk27836792021-04-07 23:11:45Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
7elenchik_new27639792021-04-11 13:01:49Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 173 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Александровна
8mass.242625867262021-04-10 11:21:15Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
9npovedayko5025385092021-04-03 21:49:21Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Владислав Сергеевич
10bardukova.olya22677462021-03-31 22:56:48Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
11alinkakruk720903432021-04-09 08:34:12Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алина Викторовна
12lnest20640582021-04-09 15:12:50Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Надежда Васильевна
1302187120132882021-04-04 16:33:16Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Васильевна
14sch148-619915712021-04-06 09:15:21Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Дмитрий Викторович
15slonikpro130018764542021-04-10 11:40:10Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Юлия Александровна
1625-9817313982021-04-09 21:59:54Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алена Васильевна
17belyanko17141332021-04-10 13:29:55Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 5, руководитель: Полина Николаевна
18nastassja17114672021-04-09 15:48:36Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Людмила Анатольевна
19chirko1116996672021-04-09 13:58:41Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 5, руководитель: Александр Казимирович
20noodles13116448052021-04-08 19:32:55Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
21deshkevitch.anastasia16320882021-04-11 19:39:55Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Роман Анатольевич
22zeni116312712021-04-09 13:07:18Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 5, руководитель: Виктор Павлович
23sch148-515671862021-04-06 08:56:18Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Дмитрий Викторович
24kvetko.anna15500522021-04-09 12:39:37Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
25bigursa201614492362021-04-09 14:10:49Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Сергеевна
26malyavskiy.yevgeniy14101552021-04-04 19:20:10Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Владислав Сергеевич
2719727114099192021-04-04 15:56:28Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Васильевна
28petrutiktv13034492021-04-09 14:46:04Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Татьяна Витальевна
29marinaplm12975152021-04-09 19:40:34Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Марина Брониславовна
30vladtitovec200912901892021-04-09 13:24:02Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска», класс: 5, руководитель: Оксана Евгеньевна
31sa112879722021-04-08 15:23:24Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Надежда Васильевна
32mihyulal12800892021-04-09 13:24:43Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 5, руководитель: Юлия Александровна
33hel202012742902021-04-07 11:19:05Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 186 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
34iol-ga12703322021-04-07 14:26:23Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Борисовна
35sokol123artem12678812021-04-10 11:14:05Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 0 г. Минска», класс: 5, руководитель: Алёна Сергеевна
36malashevich202112673442021-04-09 12:26:25Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
37mikhail.sosonko12457492021-04-07 09:25:33Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 45 г. Минска», класс: 5, руководитель: Анастасия Николаевна
38slepukho12255152021-04-11 19:10:01Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Николаевна
39gub12312252132021-04-10 10:56:51Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 0 г. Минска», класс: 5, руководитель: Алёна Сергеевна
40sergey.khrabry12140962021-04-09 19:53:39Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Владимировна
41yelena.kozlovskaya.8012059812021-04-09 12:01:37Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Сергеевна
42cfc140112003422021-04-07 13:52:36Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4, руководитель: Светлана Сергеевна
43lada30.10.196811683472021-04-08 13:24:17Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4, руководитель: Лада Алексеевна
44annavalieva03110911263772021-04-11 09:48:41Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Михайловна
45galina.voronkova8611140962021-04-08 15:32:12Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 5, руководитель: Галина Николаевна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1mashapikul200935614792021-04-10 11:25:17Пикуль Мария
Состав команды: Пикуль Мария; Тур Мария; Брель Денис; Чумаченко Софья; Малец Ренат;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2olgabardukova9935312592021-04-10 20:34:08Фенцик Мирослав
Состав команды: Тарасик Тимофей; Павлович Дарья; Нечипоренко Андрей; Громыко Мария; Балькин Марк;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
3bu4minskayav31655622021-04-11 19:50:09Бучминская Вера
Состав команды: Бучминская Вера; Гирко Даниил; Лифоров Павел; Лубешко Дарья; Абакунчик Ксения;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
4bardukovaolga26831303622021-04-07 23:44:35Борщева Дарья
Состав команды: Борщева Дарья; Аврамчик Ульяна; Бублис Валерия; Чернобай Варвара; Адамович София;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
5econom20428313792021-04-08 15:28:54Сугако Геннадий
Состав команды: Гончаров Фёдор; Ливинский Артём; Коляго Тимофей; Матусевич Екатерина; Нельсон Тиана;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 5, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
6magistrant_minsk27836792021-04-07 23:11:45Литвин Серафим
Состав команды: Литвин Серафим; Полещук Михаил; Сибиряков Еремей; Наглис Екатерина; Фенцик Мирослав;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
7elenchik_new27639792021-04-11 13:01:49Андреев Владислав
Состав команды: Андреев Владислав; Запруцкий Ярослав; Кирильчик Дарья; Рогачевич Леонид; Трубчик Полина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 173 г. Минска», класс: 4, руководитель: Тюкаева Елена Александровна
8mass.242625867262021-04-10 11:21:15Бобко Тимофей
Состав команды: Бобко Тимофей; Лосихин Кирилл; Авчинник Яна; Стальчинский Артемий; Шпилевский Андрей;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
9npovedayko5025385092021-04-03 21:49:21Лазовский Арсений
Состав команды: Лазовский Арсений; Иванов Максим; Пирожник Артём; Сугако Егор; Гуревич Матвей;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
10bardukova.olya22677462021-03-31 22:56:48Мощинская Милана
Состав команды: Мощинская Милана; Бардукова Полина; Скакунов Кирилл; Желудкович Ксения; Зыкова Анастасия;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
11alinkakruk720903432021-04-09 08:34:12Бычкова Юлия
Состав команды: Бычкова Юлия; Сахарцева Варвара; Полещук Виктория; Кольцов Арсений; Роговой Александр;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», класс: 4, руководитель: Крук Алина Викторовна
12lnest20640582021-04-09 15:12:50Нестерович Алексей
Состав команды: Нестерович Алексей; Дядюль Варвара; Николаева Марианна; Шашко Ксюша; Шакун Дуняша;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Криворот Надежда Васильевна
1302187120132882021-04-04 16:33:16Кошевая Анна
Состав команды: Кошевая Аня; Липа Евгений; Третьяк Кирил; Кучинский Степан; Пухальский Григорий;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Даниленко Ирина Васильевна
14sch148-619915712021-04-06 09:15:21Дубко Максим
Состав команды: Носко Павел; Жук Мария; Кулак Мария; Шибицкий Антон; Рутковская Доминика;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
15slonikpro130018764542021-04-10 11:40:10Скибарь Софья
Состав команды: Скибарь Софья; Бабок Вячеслав; Казакевич Дарья; Чайко Евгений; Жлоба Кира;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Каширова Юлия Александровна
1625-9817313982021-04-09 21:59:54Ревко Вера
Состав команды: Ревко Вера; Гук Марк; Дыленок Борис; Одноочко Даниил; Старовойтова Анна;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Кузьмич Алена Васильевна
17belyanko17141332021-04-10 13:29:55Карпеко Полина
Состав команды: Божко Иван; Махиничева Алина; Косова Ульяна; Артюшенко Арсений; Кошкина Вера;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 5, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
18nastassja17114672021-04-09 15:48:36Кирилюк Ян
Состав команды: Кирилюк Ян; Баран Фёдор; Шахрай Ксения; Цеханович Арсений; Наумова Валерия;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Комаровская Людмила Анатольевна
19chirko1116996672021-04-09 13:58:41Чирко Роман
Состав команды: Чирко Роман; Алешко Яна; Жук Даниил; Пэж Дарина; Ратников Даниил;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 5, руководитель: Протасовский Александр Казимирович
20noodles13116448052021-04-08 19:32:55Беляева Цветана
Состав команды: Беляева Цветана; Головач Александр; Сафонов Илья; Ерошенок Вадим; Архангельская Аделия;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
21deshkevitch.anastasia16320882021-04-11 19:39:55Дешкевич Анастасия
Состав команды: Дешкевич Анастасия; Максимчук Егор; Кайдак Ксения; Максимчук Тимофей; Ясюк София;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
22zeni116312712021-04-09 13:07:18Войтехович Мария
Состав команды: Войтехович Мария; Попов Антон; Никонорова Лидия; Василенко Денис; Песецкий Владислав;
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 5, руководитель: Друтько Виктор Павлович
23sch148-515671862021-04-06 08:56:18Мячков Сергей
Состав команды: Мячков Сергей; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
24kvetko.anna15500522021-04-09 12:39:37Кветко Анна
Состав команды: Кветко Анна; Евсеенко Анна; Никитко Ксения; Павлович Софья; Захарова Алина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Юданова Елена Сергеевна
25bigursa201614492362021-04-09 14:10:49Дроздова Елена
Состав команды: Мамонов Михаил; Андросюк Ксения; Рачковский Михаил; Круглей Иван; Филипенко Ксения;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 5, руководитель: Астапович Елена Сергеевна
26malyavskiy.yevgeniy14101552021-04-04 19:20:10Роленок Даниил
Состав команды: Гнедой Денис; Пацай Владимир; Карпович Максим; Тарасевич Андрей; Леончиков Ринат;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
2719727114099192021-04-04 15:56:28Кошевая Анна
Состав команды: Кошевая Анна; Липа Евгений; Третьяк Кирилл; Пузыч Анна; Ковалев Александр;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Даниленко Ирина Васильевна
28petrutiktv13034492021-04-09 14:46:04Брагинец София
Состав команды: Брагинец София; Бартенев Александр; Сусликова Злата; Федынич Анастасия; Крень Анастасия;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Петрутик Татьяна Витальевна
29marinaplm12975152021-04-09 19:40:34Шупенько Дарья
Состав команды: Шупенько Дарья; Андронов Егор; Мурин Арсений; Артамонова Валерия; Сироткин Арсений;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Нехвядович Марина Брониславовна
30vladtitovec200912901892021-04-09 13:24:02Титовец Влад
Состав команды: Титовец Влад; Петров Роман; Юденко Майя; Кревчик Александра; Крысина Диана;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска», класс: 5, руководитель: Заровская Оксана Евгеньевна

Очный этап

21 апреля 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 20. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Тур Мария, Пикуль Мария, Авчинник Яна, Чумаченко София;

команда № 5. ГУО «СШ № 36 г. Минска»: Лубешко Дарья, Кайдак Ксения, Максимчук Егор, Блитовская Милана, Евдокимова Кристина;

команда № 21. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Бобко Тимофей, Лосихин Кирилл, Брель Денис;

команда № 3. ГУО «СШ № 196 г. Минска»: Дядюль Варвара, Нестерович Алексей, Николаева Марианна, Шашко Ксюша, Шакун Дуняша.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестЛингвРебусыКроссвСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)2022149
2ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)054531426
2ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)211814326
3ГУО «СШ № 196 г. Минска» (Первомайский)031710927
4ГУО «СШ № 137 г. Минска» (Первомайский)122136232
5ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской)1131291135
6МГДДиМ (Центральный)1381321336
6ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)1441015736
7ГУО «СШ № 105 г. Минска» (Московский)107622641
8ГУО «СШ № 173 г. Минска» (Заводской)1916913543
9ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)1513881544
10ГУО «СШ № 210 г. Минска» (Заводской)07611141748
10ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)2612235848
11ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)23817181053
12ГУО «СШ № 169 г. Минска» (Заводской)01192512157
13ГУО «СШ № 114 г. Минска» (Первомайский)041414111958
14ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» (Советский)24254211262
15ГУО «СШ № 196 г. Минска» (Первомайский)021016192065
16ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)25112672670
17ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)222320161675
18ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)161518242380
19ГУО «СШ № 186 г. Минска» (Заводской)061722232183
19ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)172019202483
20ГУО «СШ № 78 г. Минска» (Советский)092515261884
21ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)182124172587
22ГУО «СШ № 73 г. Минска» (Первомайский)082421252292

Турнир «Береги себя, береги свои деньги»

26 марта 2021 года

На площадке дворца в финансовой эрудиции соревновались 35 команд г. Минска. По результатам игры победителями стали:

1 место - ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»;

2 место - ГУО «Лицей № 2 г.Минска»;

3 место - ГУО «Гимназия № 25 г.Минска».

Альбом фотографий.

26 марта 2021 года в Ресурсном центре Минского государственного дворца детей и молодежи состоялся интеллектуальный турнир «Береги себя, береги свои деньги» в рамках всемирной недели финансовой грамотности детей и молодежи «Global Money Week».

Организаторами турнира выступили: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОПП ОАО «АСБ Беларусбанк» РОО «Белая Русь», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Турнир «Береги себя, береги свои деньги»

26 марта 2021 года в 10:00
в мраморном зале МГДДиМ

26 марта 2021 года в 10.00 в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи состоится интеллектуальный турнир «Береги себя, береги свои деньги» в рамках всемирной недели финансовой грамотности детей и молодежи «Global Money Week».

Global Money Week – глобальная кампания по повышению осведомленности детей и молодежи о финансах. Цель этой информационной кампании: помочь молодым людям изучить правила финансового поведения.

Организаторы турнира: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОПП ОАО «АСБ Беларусбанк» РОО «Белая Русь», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Заочный этап

4 - 14 марта 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Медведева Мария, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей - 18 миллионов 499 тысяч 152 очка;

команда ГУО «СШ № 148 г. Минска»: Диконов Тимофей, Каминская Дарья, Семченко Елизавета, Будило Никита, Водчиц Анастасия - 9 миллионов 616 тысяч 557 очков;

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Поклонов Алексей, Астафьев Ренат, Власенко Тимофей, Урбанович Никита, Шугаев Влад - 7 миллионов 88 тысяч 698 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44
28mr.maxim.master.com14101442021-03-12 14:34:07
29epitimija13942992021-03-13 10:57:35
30malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00
31sonya.kaminskaya913770712021-03-12 10:39:45
3210342033313755432021-03-09 11:20:41
33alexander.anop13637922021-03-13 22:35:09
34sysoevaanna75113406122021-03-13 12:57:11
35alexandra.lopatova13287122021-03-10 14:27:30
36androw.22813228722021-03-12 12:53:27
37anbest713224042021-03-12 12:23:14
38delovoy1artsiom12753242021-03-12 12:34:29
39protsenkov1212573722021-03-12 12:15:31
40stepan.bebenin12540282021-03-12 10:36:42
41shtolts.200412470442021-03-13 12:49:38
42k_olga7712377882021-03-13 23:18:53
43anastasiabladik12337272021-03-12 14:31:35
44nikitosfasted12209042021-03-09 14:00:16
45pedorg.annadasha12051322021-03-12 11:42:12
46artem.bridnya11483062021-03-12 11:37:55
47kotofed00710732322021-03-13 13:01:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр; Шебеко Яна; Медведева Мария; Завацкий Егор; Квяткевич Матвей;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47Мячков Сергей
Состав команды: Диконов Тимофей; Каминская Дарья; Семченко Елизавета; Будило Никита; Водчиц Анастасия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 11, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41Поклонов Алексей
Состав команды: Поклонов Алексей; Астафьев Ренат; Власенко Тимофей; Урбанович Никита; Шугаев Влад;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39Назаров Сергей
Состав команды: Кирильчик Данила; Самков Кирилл; Марченко Федор; Кубрин Дмитрий; Назаров Сергей;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43Сашков Даниэль
Состав команды: Сашков Даниэль; Лосев Егор; Крупкин Максим; Шипица Тимофей; Ладо Александра;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ганопольский Дмитрий Александрович
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27Тарасик Матвей
Состав команды: Тарасик Матвей; Тарасов Артем; Адамейко Иван; Якубова Анастасия; Шевцова Любовь;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 10, руководитель: Вычик Татьяна Николаевна
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37Лущевская Полина
Состав команды: Лущевская Полина; Асаенок Илья; Босько Антон; Миксюк Мария; Акимов Ринат;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03Зыгмантович Никита
Состав команды: Зыгмантович Никита; Семижон Артемий; Сичинава Лука; Горбач Виталий; Носар Иван;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 11, руководитель: Руденок Ольга Владимировна
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47Примоченко Никита
Состав команды: Савенок Никита; Боровик Андрей; Дробышевский Дмитрий; Губин Никита; Савенок Андрей;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11Маринич Никита
Состав команды: Маринич Никита; Дорофей Екатерина; Макарова Эвелина; Мазура Анастасия; Краевская Арина;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бакун Юлия Александровна
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17Константинов Николай
Состав команды: Константинов Николай; Герасимюк Тихон; Артихович Мартин; Артихович Донат; Макареня Серафим;
Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 9, руководитель: Прищепа Дарья Васильевна
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53Чавлытко Сергей
Состав команды: Жерносек Алексей; Денисенко Федор; Гордиенко Ярослав; Шляховский Тимофей; Вишневская Доминика;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 9, руководитель: Чавлытко Сергей Андреевич
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30Попов Михаил
Состав команды: Попов Михаил; Ломако Кирилл; Сухта Даниил; Ашурко Валерия; Гринева Елизавета;
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 10, руководитель: Друтько Виктор Павлович
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14Крещенович Никита
Состав команды: Крещенович Никита; Войнич Алексей; Кузменков Ярослав; Детков Максим; Гридюшко Ярослав;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15Минаковская Татьяна
Состав команды: Минаковская Татьяна; Лопатин Иван; Хило Вадим; Ситников Егор; Шаркевич Анна;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07Пацына Артур
Состав команды: Пацына Артур; Верешня Егор; Коган Маргарита; Гутник Карина; Гологутский Тимофей;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 11, руководитель: Даргевич Мария Иосифовна
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58Аленичева Дарья
Состав команды: Аленичева Дарья; Страховский Никита; Янушкевич Катарина; Шибеко Анастасия; Бучко Дмитрий;
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ковалева Евгения Викторовна
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15Пацукевич Анастасия
Состав команды: Жидкий Тихон; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06Кукареко Екатерина
Состав команды: Кукареко Екатерина; Астапенко Антонина; Волосевич Витовт; Зябко Екатерина; Камоцкая Виктория;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 9, руководитель: Табакерова Юлия Николаевна
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56Рубацкая Анастасия
Состав команды: Рубацкая Анастасия; Чемоданова Елизавета; Марголина Камилла; Трухан Вероника; Тым Екатерина;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулик Юрий Павлович
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32Маковская Виктория
Состав команды: Маковская Виктория; Лисиченок Анастасия; Криштоп Виолета; Редико Милана; Кадымон Матвей;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 10, руководитель: Барчук Вероника Петровна
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38Денисюк Артем
Состав команды: Денисюк Артем; Русакевич Алексей; Семутенко Александр; Капилов Виталий; Шестеров Даниил;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 9, руководитель: Левданская Ксения Генриховна
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07Зуева Светлана
Состав команды: Зуева Светлана; Курилович Владислав; Козич Павел; Добриян Татьяна; Камейша Илья;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Шут Ольга Николаевна
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11Жерновский Станислав
Состав команды: Жерновский Станислав; Бондарева Мария; Авсеюшкина Екатерина; Погосян Елена; Пархомук Милена;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9, руководитель: Леонова Ольга Леонидовна
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13Дубровский Ярослав
Состав команды: Дубровский Ярослав; Корзун Иван; Янушка Илья; Баранов Ярослав; Изотов Иван;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 10, руководитель: Литвинова Светлана Петровна
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33Федотко Ксения
Состав команды: Федотко Ксения; Ромашкин Виктор; Мельников Матвей; Карев Максим; Гарбович Александра;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Бондарь Ирина Николаевна
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44Генов Александр
Состав команды: Генов Александр; Логвина Полина; Генова Дарья; Руднев Станислав; Геновченка Станислава;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
28epitimija13942992021-03-13 10:57:35Лисиченок Анастасия
Состав команды: Власенко Илья; Мойсеенко Елизавета; Игруша Полина; Литошко Валерия; Шатерник Артем;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 11, руководитель: Барчук Вероника Петровна
29malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00Роленок Даниил
Состав команды: Коляда Варвара; Роленок Арина; Дубовик Павел; Тихонович Александр; Храпуненко Егор;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
3010342033313755432021-03-09 11:20:41Романцова Александра
Состав команды: Романцова Александра; Руцкий Владислав; Чернявский Владислав; Туров Вадим; Стефанович Дмитрий;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна

Очный этап

24 марта 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 4. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Поклонов Алексей, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей;

команда № 9. ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»: Попов Михаил, Ломако Кирилл, Сухта Даниил, Латушкин Георгий, Гринева Елизавета;

команда № 12. ГУО «СШ № 19 г. Минска»: Кирильчик Данила, Сак Кирилл, Зинькевич Илья, Ивановский Тимофей, Назаров Сергей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50КриптоСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)04114217
1ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской)09111517
3ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)12142622
4ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)21141924
5ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)07671225
6МГДДиМ (Центральный)03123327
7ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (Фрунзенский)101017128
8ГУО «СШ № 54 г. Минска» (Ленинский)081411429
8ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)22991129
10ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)14223833
10ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)16652233
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)18215733
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)191113933
14ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)065161536
15ГУО «СШ № 44 г. Минска» (Центральный)171712038
16ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (Первомайский)201871439
17ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)116231746
17ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)2511191646
19ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)0514201347
20ГУО «Гимназия № 23 г. Минска» (Советский)1513142350
21ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)0120211051
22ГУО «СШ № 178 г. Минска» (Советский)2324102458
22ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)2423171858
24ГУО «СШ № 181 г. Минска» (Московский)1319212161







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-05-18 14:58:08
https://kori-m.mycloud.by