Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Новости мероприятий (конкурсов, турниров, олимпиад) по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

«Экономика в играх»

1 - 24 июня 2021 года

В Минском государственном дворце детей и молодежи на базе лагеря «Чаборок» (с 1 по 24 июня), проходят занятия «Экономика в играх», где учащиеся изучают в игровой форме азы по экономической и финансовой грамотности.

Альбом фотографий.

«Здесь зажигают звёзды»

26 мая 2021 года

В Минском государственном дворце детей и молодёжи прошла церемония награждения лучших учащихся «Здесь зажигают звёзды». Учащиеся школы «Занимательная экономика и финансы» Коляго Тимофей, Матусевич Екатерина и Гончаров Фёдор получили диплом в номинации «Дебют года». Поздравляем!!

Альбом фотографий.

«Грандиозное экономическое шоу»

16 мая 2021 года

16 мая в кафе «Планета звёзд» прошло «Грандиозное экономическое шоу», где учащиеся школ «Азбука успеха», «Юного финансиста» руководитель Кожемская Владислава Олеговна и «Бизнес-старт» руководители Кожемская Владислава Олеговна и Сугако Геннадий Николаевич продемонстрировали не только свои познания в области экономики и финансов, но и свои творческие таланты.

Альбом фотографий.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Заочный этап

1 - 11 апреля 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Пикуль Мария, Тур Мария, Брель Денис, Чумаченко Софья, Малец Ренат - 3 миллиона 561 тысяча 479 очков;

команда ГУО «СШ № 99 г. Минска»: Тарасик Тимофей, Павлович Дарья, Нечипоренко Андрей, Громыко Мария, Балькин Марк - 3 миллиона 531 тысяча 259 очков;

команда ГУО «СШ № 36 г. Минска»: Бучминская Вера, Гирко Даниил, Лифоров Павел, Лубешко Дарья, Абакунчик Ксения - 3 миллиона 165 тысяч 562 очка.

МестоУч-кЗаработано очковКогда пройденаДругие данные
1mashapikul200935614792021-04-10 11:25:17Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
2olgabardukova9935312592021-04-10 20:34:08Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
3bu4minskayav31655622021-04-11 19:50:09Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Роман Анатольевич
4bardukovaolga26831303622021-04-07 23:44:35Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
5econom20428313792021-04-08 15:28:54Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 5, руководитель: Геннадий Николаевич
6magistrant_minsk27836792021-04-07 23:11:45Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
7elenchik_new27639792021-04-11 13:01:49Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 173 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Александровна
8mass.242625867262021-04-10 11:21:15Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
9npovedayko5025385092021-04-03 21:49:21Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Владислав Сергеевич
10bardukova.olya22677462021-03-31 22:56:48Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Ольга Владимировна
11alinkakruk720903432021-04-09 08:34:12Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алина Викторовна
12lnest20640582021-04-09 15:12:50Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Надежда Васильевна
1302187120132882021-04-04 16:33:16Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Васильевна
14sch148-619915712021-04-06 09:15:21Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Дмитрий Викторович
15slonikpro130018764542021-04-10 11:40:10Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Юлия Александровна
1625-9817313982021-04-09 21:59:54Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Алена Васильевна
17belyanko17141332021-04-10 13:29:55Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 5, руководитель: Полина Николаевна
18nastassja17114672021-04-09 15:48:36Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Людмила Анатольевна
19chirko1116996672021-04-09 13:58:41Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 5, руководитель: Александр Казимирович
20noodles13116448052021-04-08 19:32:55Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Евгеньевна
21deshkevitch.anastasia16320882021-04-11 19:39:55Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Роман Анатольевич
22zeni116312712021-04-09 13:07:18Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 5, руководитель: Виктор Павлович
23sch148-515671862021-04-06 08:56:18Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Дмитрий Викторович
24kvetko.anna15500522021-04-09 12:39:37Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
25bigursa201614492362021-04-09 14:10:49Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Сергеевна
26malyavskiy.yevgeniy14101552021-04-04 19:20:10Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Владислав Сергеевич
2719727114099192021-04-04 15:56:28Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ирина Васильевна
28petrutiktv13034492021-04-09 14:46:04Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Татьяна Витальевна
29marinaplm12975152021-04-09 19:40:34Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Марина Брониславовна
30vladtitovec200912901892021-04-09 13:24:02Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска», класс: 5, руководитель: Оксана Евгеньевна
31sa112879722021-04-08 15:23:24Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Надежда Васильевна
32mihyulal12800892021-04-09 13:24:43Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 145 г. Минска», класс: 5, руководитель: Юлия Александровна
33hel202012742902021-04-07 11:19:05Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 186 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
34iol-ga12703322021-04-07 14:26:23Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Борисовна
35sokol123artem12678812021-04-10 11:14:05Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 0 г. Минска», класс: 5, руководитель: Алёна Сергеевна
36malashevich202112673442021-04-09 12:26:25Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Елена Сергеевна
37mikhail.sosonko12457492021-04-07 09:25:33Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 45 г. Минска», класс: 5, руководитель: Анастасия Николаевна
38slepukho12255152021-04-11 19:10:01Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 61 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Николаевна
39gub12312252132021-04-10 10:56:51Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 0 г. Минска», класс: 5, руководитель: Алёна Сергеевна
40sergey.khrabry12140962021-04-09 19:53:39Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Наталья Владимировна
41yelena.kozlovskaya.8012059812021-04-09 12:01:37Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 5, руководитель: Елена Сергеевна
42cfc140112003422021-04-07 13:52:36Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 28 г. Минска», класс: 4, руководитель: Светлана Сергеевна
43lada30.10.196811683472021-04-08 13:24:17Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 152 г. Минска», класс: 4, руководитель: Лада Алексеевна
44annavalieva03110911263772021-04-11 09:48:41Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 5, руководитель: Ольга Михайловна
45galina.voronkova8611140962021-04-08 15:32:12Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 5, руководитель: Галина Николаевна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1mashapikul200935614792021-04-10 11:25:17Пикуль Мария
Состав команды: Пикуль Мария; Тур Мария; Брель Денис; Чумаченко Софья; Малец Ренат;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2olgabardukova9935312592021-04-10 20:34:08Фенцик Мирослав
Состав команды: Тарасик Тимофей; Павлович Дарья; Нечипоренко Андрей; Громыко Мария; Балькин Марк;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
3bu4minskayav31655622021-04-11 19:50:09Бучминская Вера
Состав команды: Бучминская Вера; Гирко Даниил; Лифоров Павел; Лубешко Дарья; Абакунчик Ксения;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
4bardukovaolga26831303622021-04-07 23:44:35Борщева Дарья
Состав команды: Борщева Дарья; Аврамчик Ульяна; Бублис Валерия; Чернобай Варвара; Адамович София;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
5econom20428313792021-04-08 15:28:54Сугако Геннадий
Состав команды: Гончаров Фёдор; Ливинский Артём; Коляго Тимофей; Матусевич Екатерина; Нельсон Тиана;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 5, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
6magistrant_minsk27836792021-04-07 23:11:45Литвин Серафим
Состав команды: Литвин Серафим; Полещук Михаил; Сибиряков Еремей; Наглис Екатерина; Фенцик Мирослав;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
7elenchik_new27639792021-04-11 13:01:49Андреев Владислав
Состав команды: Андреев Владислав; Запруцкий Ярослав; Кирильчик Дарья; Рогачевич Леонид; Трубчик Полина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 173 г. Минска», класс: 4, руководитель: Тюкаева Елена Александровна
8mass.242625867262021-04-10 11:21:15Бобко Тимофей
Состав команды: Бобко Тимофей; Лосихин Кирилл; Авчинник Яна; Стальчинский Артемий; Шпилевский Андрей;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
9npovedayko5025385092021-04-03 21:49:21Лазовский Арсений
Состав команды: Лазовский Арсений; Иванов Максим; Пирожник Артём; Сугако Егор; Гуревич Матвей;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
10bardukova.olya22677462021-03-31 22:56:48Мощинская Милана
Состав команды: Мощинская Милана; Бардукова Полина; Скакунов Кирилл; Желудкович Ксения; Зыкова Анастасия;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 99 г. Минска», класс: 4, руководитель: Бардукова Ольга Владимировна
11alinkakruk720903432021-04-09 08:34:12Бычкова Юлия
Состав команды: Бычкова Юлия; Сахарцева Варвара; Полещук Виктория; Кольцов Арсений; Роговой Александр;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», класс: 4, руководитель: Крук Алина Викторовна
12lnest20640582021-04-09 15:12:50Нестерович Алексей
Состав команды: Нестерович Алексей; Дядюль Варвара; Николаева Марианна; Шашко Ксюша; Шакун Дуняша;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 196 г. Минска», класс: 4, руководитель: Криворот Надежда Васильевна
1302187120132882021-04-04 16:33:16Кошевая Анна
Состав команды: Кошевая Аня; Липа Евгений; Третьяк Кирил; Кучинский Степан; Пухальский Григорий;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Даниленко Ирина Васильевна
14sch148-619915712021-04-06 09:15:21Дубко Максим
Состав команды: Носко Павел; Жук Мария; Кулак Мария; Шибицкий Антон; Рутковская Доминика;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
15slonikpro130018764542021-04-10 11:40:10Скибарь Софья
Состав команды: Скибарь Софья; Бабок Вячеслав; Казакевич Дарья; Чайко Евгений; Жлоба Кира;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 210 г. Минска», класс: 5, руководитель: Каширова Юлия Александровна
1625-9817313982021-04-09 21:59:54Ревко Вера
Состав команды: Ревко Вера; Гук Марк; Дыленок Борис; Одноочко Даниил; Старовойтова Анна;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 73 г. Минска», класс: 4, руководитель: Кузьмич Алена Васильевна
17belyanko17141332021-04-10 13:29:55Карпеко Полина
Состав команды: Божко Иван; Махиничева Алина; Косова Ульяна; Артюшенко Арсений; Кошкина Вера;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 5, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
18nastassja17114672021-04-09 15:48:36Кирилюк Ян
Состав команды: Кирилюк Ян; Баран Фёдор; Шахрай Ксения; Цеханович Арсений; Наумова Валерия;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 105 г. Минска», класс: 4, руководитель: Комаровская Людмила Анатольевна
19chirko1116996672021-04-09 13:58:41Чирко Роман
Состав команды: Чирко Роман; Алешко Яна; Жук Даниил; Пэж Дарина; Ратников Даниил;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 137 г. Минска», класс: 5, руководитель: Протасовский Александр Казимирович
20noodles13116448052021-04-08 19:32:55Беляева Цветана
Состав команды: Беляева Цветана; Головач Александр; Сафонов Илья; Ерошенок Вадим; Архангельская Аделия;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
21deshkevitch.anastasia16320882021-04-11 19:39:55Дешкевич Анастасия
Состав команды: Дешкевич Анастасия; Максимчук Егор; Кайдак Ксения; Максимчук Тимофей; Ясюк София;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 36 г. Минска», класс: 5, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
22zeni116312712021-04-09 13:07:18Войтехович Мария
Состав команды: Войтехович Мария; Попов Антон; Никонорова Лидия; Василенко Денис; Песецкий Владислав;
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 5, руководитель: Друтько Виктор Павлович
23sch148-515671862021-04-06 08:56:18Мячков Сергей
Состав команды: Мячков Сергей; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 5, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
24kvetko.anna15500522021-04-09 12:39:37Кветко Анна
Состав команды: Кветко Анна; Евсеенко Анна; Никитко Ксения; Павлович Софья; Захарова Алина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 4, руководитель: Юданова Елена Сергеевна
25bigursa201614492362021-04-09 14:10:49Дроздова Елена
Состав команды: Мамонов Михаил; Андросюк Ксения; Рачковский Михаил; Круглей Иван; Филипенко Ксения;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 5, руководитель: Астапович Елена Сергеевна
26malyavskiy.yevgeniy14101552021-04-04 19:20:10Роленок Даниил
Состав команды: Гнедой Денис; Пацай Владимир; Карпович Максим; Тарасевич Андрей; Леончиков Ринат;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 5, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
2719727114099192021-04-04 15:56:28Кошевая Анна
Состав команды: Кошевая Анна; Липа Евгений; Третьяк Кирилл; Пузыч Анна; Ковалев Александр;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 5, руководитель: Даниленко Ирина Васильевна
28petrutiktv13034492021-04-09 14:46:04Брагинец София
Состав команды: Брагинец София; Бартенев Александр; Сусликова Злата; Федынич Анастасия; Крень Анастасия;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 5, руководитель: Петрутик Татьяна Витальевна
29marinaplm12975152021-04-09 19:40:34Шупенько Дарья
Состав команды: Шупенько Дарья; Андронов Егор; Мурин Арсений; Артамонова Валерия; Сироткин Арсений;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 4, руководитель: Нехвядович Марина Брониславовна
30vladtitovec200912901892021-04-09 13:24:02Титовец Влад
Состав команды: Титовец Влад; Петров Роман; Юденко Майя; Кревчик Александра; Крысина Диана;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 114 г. Минска», класс: 5, руководитель: Заровская Оксана Евгеньевна

Очный этап

21 апреля 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 20. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Тур Мария, Пикуль Мария, Авчинник Яна, Чумаченко София;

команда № 5. ГУО «СШ № 36 г. Минска»: Лубешко Дарья, Кайдак Ксения, Максимчук Егор, Блитовская Милана, Евдокимова Кристина;

команда № 21. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Бобко Тимофей, Лосихин Кирилл, Брель Денис;

команда № 3. ГУО «СШ № 196 г. Минска»: Дядюль Варвара, Нестерович Алексей, Николаева Марианна, Шашко Ксюша, Шакун Дуняша.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестЛингвРебусыКроссвСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)2022149
2ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)054531426
2ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)211814326
3ГУО «СШ № 196 г. Минска» (Первомайский)031710927
4ГУО «СШ № 137 г. Минска» (Первомайский)122136232
5ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской)1131291135
6МГДДиМ (Центральный)1381321336
6ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)1441015736
7ГУО «СШ № 105 г. Минска» (Московский)107622641
8ГУО «СШ № 173 г. Минска» (Заводской)1916913543
9ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)1513881544
10ГУО «СШ № 210 г. Минска» (Заводской)07611141748
10ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)2612235848
11ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)23817181053
12ГУО «СШ № 169 г. Минска» (Заводской)01192512157
13ГУО «СШ № 114 г. Минска» (Первомайский)041414111958
14ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» (Советский)24254211262
15ГУО «СШ № 196 г. Минска» (Первомайский)021016192065
16ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)25112672670
17ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)222320161675
18ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)161518242380
19ГУО «СШ № 186 г. Минска» (Заводской)061722232183
19ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)172019202483
20ГУО «СШ № 78 г. Минска» (Советский)092515261884
21ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)182124172587
22ГУО «СШ № 73 г. Минска» (Первомайский)082421252292







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-07-25 06:42:33
https://kori-m.mycloud.by