Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
BEL RU EN
МЕНЮ

Турнир «Береги себя, береги свои деньги»

26 марта 2021 года

На площадке дворца в финансовой эрудиции соревновались 35 команд г. Минска. По результатам игры победителями стали:

1 место - ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»;

2 место - ГУО «Лицей № 2 г.Минска»;

3 место - ГУО «Гимназия № 25 г.Минска».

Альбом фотографий.

26 марта 2021 года в Ресурсном центре Минского государственного дворца детей и молодежи состоялся интеллектуальный турнир «Береги себя, береги свои деньги» в рамках всемирной недели финансовой грамотности детей и молодежи «Global Money Week».

Организаторами турнира выступили: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОПП ОАО «АСБ Беларусбанк» РОО «Белая Русь», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Турнир «Береги себя, береги свои деньги»

26 марта 2021 года в 10:00
в мраморном зале МГДДиМ

26 марта 2021 года в 10.00 в мраморном зале Минского государственного дворца детей и молодежи состоится интеллектуальный турнир «Береги себя, береги свои деньги» в рамках всемирной недели финансовой грамотности детей и молодежи «Global Money Week».

Global Money Week – глобальная кампания по повышению осведомленности детей и молодежи о финансах. Цель этой информационной кампании: помочь молодым людям изучить правила финансового поведения.

Организаторы турнира: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОПП ОАО «АСБ Беларусбанк» РОО «Белая Русь», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи».

Городской турнир по экономике и бизнесу «За лидером» для учащихся 9-11-х классов

Заочный этап

4 - 14 марта 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Медведева Мария, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей - 18 миллионов 499 тысяч 152 очка;

команда ГУО «СШ № 148 г. Минска»: Диконов Тимофей, Каминская Дарья, Семченко Елизавета, Будило Никита, Водчиц Анастасия - 9 миллионов 616 тысяч 557 очков;

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Поклонов Алексей, Астафьев Ренат, Власенко Тимофей, Урбанович Никита, Шугаев Влад - 7 миллионов 88 тысяч 698 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44
28mr.maxim.master.com14101442021-03-12 14:34:07
29epitimija13942992021-03-13 10:57:35
30malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00
31sonya.kaminskaya913770712021-03-12 10:39:45
3210342033313755432021-03-09 11:20:41
33alexander.anop13637922021-03-13 22:35:09
34sysoevaanna75113406122021-03-13 12:57:11
35alexandra.lopatova13287122021-03-10 14:27:30
36androw.22813228722021-03-12 12:53:27
37anbest713224042021-03-12 12:23:14
38delovoy1artsiom12753242021-03-12 12:34:29
39protsenkov1212573722021-03-12 12:15:31
40stepan.bebenin12540282021-03-12 10:36:42
41shtolts.200412470442021-03-13 12:49:38
42k_olga7712377882021-03-13 23:18:53
43anastasiabladik12337272021-03-12 14:31:35
44nikitosfasted12209042021-03-09 14:00:16
45pedorg.annadasha12051322021-03-12 11:42:12
46artem.bridnya11483062021-03-12 11:37:55
47kotofed00710732322021-03-13 13:01:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1Sasha.lomats184991522021-03-12 21:57:33Ломать Александр
Состав команды: Ломать Александр; Шебеко Яна; Медведева Мария; Завацкий Егор; Квяткевич Матвей;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2sch148-596165572021-03-04 21:29:47Мячков Сергей
Состав команды: Диконов Тимофей; Каминская Дарья; Семченко Елизавета; Будило Никита; Водчиц Анастасия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 11, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
3alexei.poklonov70886982021-03-12 21:48:41Поклонов Алексей
Состав команды: Поклонов Алексей; Астафьев Ренат; Власенко Тимофей; Урбанович Никита; Шугаев Влад;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4nazarau091146186432021-03-13 12:41:39Назаров Сергей
Состав команды: Кирильчик Данила; Самков Кирилл; Марченко Федор; Кубрин Дмитрий; Назаров Сергей;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 10, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
5dm.ganopolsky46118432021-03-13 10:23:43Сашков Даниэль
Состав команды: Сашков Даниэль; Лосев Егор; Крупкин Максим; Шипица Тимофей; Ладо Александра;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ганопольский Дмитрий Александрович
6marvel_tarasik22040446040432021-03-12 12:48:27Тарасик Матвей
Состав команды: Тарасик Матвей; Тарасов Артем; Адамейко Иван; Якубова Анастасия; Шевцова Любовь;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 54 г. Минска», класс: 10, руководитель: Вычик Татьяна Николаевна
7polina1511200435917202021-03-06 10:11:37Лущевская Полина
Состав команды: Лущевская Полина; Асаенок Илья; Босько Антон; Миксюк Мария; Акимов Ринат;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
8nucklearduk035601202021-03-14 23:46:03Зыгмантович Никита
Состав команды: Зыгмантович Никита; Семижон Артемий; Сичинава Лука; Горбач Виталий; Носар Иван;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 11, руководитель: Руденок Ольга Владимировна
9nickita.prima31798402021-03-04 19:33:47Примоченко Никита
Состав команды: Савенок Никита; Боровик Андрей; Дробышевский Дмитрий; Губин Никита; Савенок Андрей;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 1, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
10nikitamarinich26964052021-03-13 11:04:11Маринич Никита
Состав команды: Маринич Никита; Дорофей Екатерина; Макарова Эвелина; Мазура Анастасия; Краевская Арина;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», класс: 10, руководитель: Бакун Юлия Александровна
11nick.kon.12026403932021-03-14 21:35:17Константинов Николай
Состав команды: Константинов Николай; Герасимюк Тихон; Артихович Мартин; Артихович Донат; Макареня Серафим;
Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 44 г. Минска», класс: 9, руководитель: Прищепа Дарья Васильевна
12serjgolden25676932021-03-12 19:59:53Чавлытко Сергей
Состав команды: Жерносек Алексей; Денисенко Федор; Гордиенко Ярослав; Шляховский Тимофей; Вишневская Доминика;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 23 г. Минска», класс: 9, руководитель: Чавлытко Сергей Андреевич
13cernyigentelmen21948442021-03-11 12:25:30Попов Михаил
Состав команды: Попов Михаил; Ломако Кирилл; Сухта Даниил; Ашурко Валерия; Гринева Елизавета;
Район: Заводской, УО: ГУО «Гимназия № 25 г. Минска», класс: 10, руководитель: Друтько Виктор Павлович
14adskigod19777362021-03-12 11:14:14Крещенович Никита
Состав команды: Крещенович Никита; Войнич Алексей; Кузменков Ярослав; Детков Максим; Гридюшко Ярослав;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
15tanya.min.by19230272021-03-12 10:09:15Минаковская Татьяна
Состав команды: Минаковская Татьяна; Лопатин Иван; Хило Вадим; Ситников Егор; Шаркевич Анна;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 19 г. Минска», класс: 11, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
16ekatetina66618524272021-03-12 15:22:07Пацына Артур
Состав команды: Пацына Артур; Верешня Егор; Коган Маргарита; Гутник Карина; Гологутский Тимофей;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 11, руководитель: Даргевич Мария Иосифовна
17alenicheva.da18345682021-03-11 14:31:58Аленичева Дарья
Состав команды: Аленичева Дарья; Страховский Никита; Янушкевич Катарина; Шибеко Анастасия; Бучко Дмитрий;
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 11, руководитель: Ковалева Евгения Викторовна
18bulgakdmitry18195752021-03-04 20:48:15Пацукевич Анастасия
Состав команды: Жидкий Тихон; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 9, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
19katerina2085316575172021-03-13 18:14:06Кукареко Екатерина
Состав команды: Кукареко Екатерина; Астапенко Антонина; Волосевич Витовт; Зябко Екатерина; Камоцкая Виктория;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 147 г. Минска», класс: 9, руководитель: Табакерова Юлия Николаевна
20nastyarubatskaya16573952021-03-11 09:47:56Рубацкая Анастасия
Состав команды: Рубацкая Анастасия; Чемоданова Елизавета; Марголина Камилла; Трухан Вероника; Тым Екатерина;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулик Юрий Павлович
21makovskaya200016451652021-03-14 15:38:32Маковская Виктория
Состав команды: Маковская Виктория; Лисиченок Анастасия; Криштоп Виолета; Редико Милана; Кадымон Матвей;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 10, руководитель: Барчук Вероника Петровна
22new20artem20new15844652021-03-12 13:20:38Денисюк Артем
Состав команды: Денисюк Артем; Русакевич Алексей; Семутенко Александр; Капилов Виталий; Шестеров Даниил;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 50 г. Минска», класс: 9, руководитель: Левданская Ксения Генриховна
23svetik.zyeva215712912021-03-12 12:51:07Зуева Светлана
Состав команды: Зуева Светлана; Курилович Владислав; Козич Павел; Добриян Татьяна; Камейша Илья;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 11, руководитель: Шут Ольга Николаевна
24staszernovskij15299312021-03-11 11:13:11Жерновский Станислав
Состав команды: Жерновский Станислав; Бондарева Мария; Авсеюшкина Екатерина; Погосян Елена; Пархомук Милена;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 9, руководитель: Леонова Ольга Леонидовна
25dubrovskiy-0514592492021-03-12 14:30:13Дубровский Ярослав
Состав команды: Дубровский Ярослав; Корзун Иван; Янушка Илья; Баранов Ярослав; Изотов Иван;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 10, руководитель: Литвинова Светлана Петровна
26ksuksu196814296972021-03-11 10:34:33Федотко Ксения
Состав команды: Федотко Ксения; Ромашкин Виктор; Мельников Матвей; Карев Максим; Гарбович Александра;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 9, руководитель: Бондарь Ирина Николаевна
27alesandrgenov14257912021-03-12 11:07:44Генов Александр
Состав команды: Генов Александр; Логвина Полина; Генова Дарья; Руднев Станислав; Геновченка Станислава;
Район: Советский, УО: ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», класс: 9, руководитель: Крамковская Светлана Михайловна
28epitimija13942992021-03-13 10:57:35Лисиченок Анастасия
Состав команды: Власенко Илья; Мойсеенко Елизавета; Игруша Полина; Литошко Валерия; Шатерник Артем;
Район: Московский, УО: ГУО «СШ № 181 г. Минска», класс: 11, руководитель: Барчук Вероника Петровна
29malyavskiy.yevgeniy13889832021-03-12 21:44:00Роленок Даниил
Состав команды: Коляда Варвара; Роленок Арина; Дубовик Павел; Тихонович Александр; Храпуненко Егор;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 2 г. Минска», класс: 9, руководитель: Кузьмич Владислав Сергеевич
3010342033313755432021-03-09 11:20:41Романцова Александра
Состав команды: Романцова Александра; Руцкий Владислав; Чернявский Владислав; Туров Вадим; Стефанович Дмитрий;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 10, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна

Очный этап

24 марта 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 4. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Ломать Александр, Шебеко Яна, Поклонов Алексей, Завацкий Егор, Квяткевич Матвей;

команда № 9. ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»: Попов Михаил, Ломако Кирилл, Сухта Даниил, Латушкин Георгий, Гринева Елизавета;

команда № 12. ГУО «СШ № 19 г. Минска»: Кирильчик Данила, Сак Кирилл, Зинькевич Илья, Ивановский Тимофей, Назаров Сергей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50КриптоСумма
1ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)04114217
1ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» (Заводской)09111517
3ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)12142622
4ГУО «СШ № 2 г. Минска» (Фрунзенский)21141924
5ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» (Советский)07671225
6МГДДиМ (Центральный)03123327
7ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (Фрунзенский)101017128
8ГУО «СШ № 54 г. Минска» (Ленинский)081411429
8ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)22991129
10ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)14223833
10ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)16652233
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)18215733
10ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» (Советский)191113933
14ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)065161536
15ГУО «СШ № 44 г. Минска» (Центральный)171712038
16ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (Первомайский)201871439
17ГУО «СШ № 19 г. Минска» (Советский)116231746
17ГУО «Гимназия № 50 г. Минска» (Центральный)2511191646
19ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)0514201347
20ГУО «Гимназия № 23 г. Минска» (Советский)1513142350
21ГУО «СШ № 36 г. Минска» (Ленинский)0120211051
22ГУО «СШ № 178 г. Минска» (Советский)2324102458
22ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)2423171858
24ГУО «СШ № 181 г. Минска» (Московский)1319212161

Конкурс видеоблогеров «Деньги имеют значение»

Направить заявку и работу до 12 марта 2021 года
Итоги конкурса к 29 марта 2021 года
Призы в каждой возрастной категории: 1000, 700 и 500 BYN

Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров ”Деньги имеют значение“. Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором будет раскрыта тема цифровой грамотности в финансовой сфере. Рекомендуемая продолжительность видеоролика – 3 минуты.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет, от 18 лет до 31 года.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) необходимо до 12 марта 2021 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 29 марта 2021 года.

Главный приз в каждой возрастной категории – денежная премия в размере 1 000 белорусских рублей. Также денежными премиями в каждой из возрастных категорий будут отмечены работы, занявшие второе и третье места, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно. Кроме того, жюри конкурса имеет право учреждать дополнительные призы в отдельных номинациях.

Подробная информация о конкурсе (сроки и порядок его проведения, требования, предъявляемые к участникам и их конкурсным работам, и др.) размещена на Едином портале финансовой грамотности www.fingramota.by.

Конкурс приурочен к проведению в Республике Беларусь Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая в этом году пройдет с 22 по 28 марта под слоганом ”Береги себя, береги свои деньги“.

Городской турнир «Бизнес-старт» для учащихся 6-8-х классов

Заочный этап

4 - 14 февраля 2021 года

Победители игры:

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Корягин Семён, Филипович Владислав, Мирончик Влад, Шалугин Александр, Стариков Максим - 2 миллиона 108 тысяч 628 очков;

команда ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Чепикова Яна, Тиво Алеся, Мальцев Алексей, Грабовский Андрей, Садовая Диана - 2 миллиона 107 тысяч 628 очков;

команда ГУО «СШ № 139 г. Минска»: Савин Кирилл, Кондрашонок Александр, Тарасюк Анна, Казей Александр, Пшённая Анастасия - 2 миллиона 107 тысяч 528 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1reserve.email1321086282021-02-07 18:25:57
2reserve.email1221076282021-02-07 18:22:43
3kir21020021075282021-02-14 15:11:59
4nastagaluza5621031282021-02-14 14:55:59
5sch148-521023282021-02-12 16:22:28
6Sasha.lomats21004282021-02-06 11:33:03
7andrey.primochencko21001282021-02-04 20:55:58
8matveilagun21000282021-02-04 19:48:19
9kulesh.andryuha20916282021-02-05 14:04:57
10srkn.arinaa20883282021-02-11 12:22:55
11belyanko20821282021-02-14 17:34:17
12gluzdulia20797282021-02-12 13:54:42
13egormad0720788282021-02-11 14:50:58
14aleksandarpuhteev20452282021-02-04 19:21:30
15eridanmag20380282021-02-13 12:03:42
16gregory.beltser20207282021-02-12 13:47:15
17evdokimovlesa6419251502021-02-10 16:44:55
18sch148-617894572021-02-12 09:45:26
19balka_irina17793572021-02-13 13:17:55
20helgauss110917761572021-02-12 20:39:29
21blsminsk17574572021-02-13 11:28:22
22uladzislaubokhan17516772021-02-13 23:22:36
23ulya.grudinskaya17262572021-02-10 13:55:05
24katy-2008-9217180572021-02-11 17:18:45
25elenasoroka04049017010332021-02-11 14:19:15
26libutrim16314572021-02-13 21:23:51
27soroko200916202212021-02-12 17:59:32
28evgeniya24058915963572021-02-14 17:44:22
29dashasvechatynet15241762021-02-10 08:45:47
30olga-moiseenko15032952021-02-13 13:56:44
31singeldaniil12184002021-02-13 20:19:52
32laven212182942021-02-13 18:01:13
33svetsitik.ane12049942021-02-13 14:35:25
34mashuko12808011880942021-02-10 08:10:58
358029874048511875882021-02-10 08:23:30
36irinabogdan200811854002021-02-12 14:03:41
37natasha-gorovec11765002021-02-15 13:47:31
38sokoloviivv11642882021-02-14 11:02:20
39serjgolden11568002021-02-14 15:32:24
40bondarenkob10011057822021-02-10 18:51:53
41daria2006seniukova10951942021-02-15 15:11:46
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1reserve.email1321086282021-02-07 18:25:57Бельский Богдан
Состав команды: Корягин Семён; Филипович Владислав; Мирончик Влад; Шалугин Александр; Стариков Максим;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2reserve.email1221076282021-02-07 18:22:43Терешко Анастасия
Состав команды: Чепикова Яна; Тиво Алеся; Мальцев Алексей; Грабовский Андрей; Садовая Диана;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
3kir21020021075282021-02-14 15:11:59Савин Кирилл
Состав команды: Савин Кирилл; Кондрашонок Александр; Тарасюк Анна; Казей Александр; Пшённая Анастасия;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 7, руководитель: Герцберг Татьяна Михайловна
4nastagaluza5621031282021-02-14 14:55:59Галуза Анастасия
Состав команды: Галуза Анастасия; Андреев Егор; Хмельницкий Виктор; Павлович Анна; Бурая Мелания;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 139 г. Минска», класс: 7, руководитель: Герцберг Татьяна Михайловна
5sch148-521023282021-02-12 16:22:28Мячков Сергей
Состав команды: Жидкий Тихон; Сидорчук Анастасия; Маркелов Андрей; Матвеева Валерия; Свирид Валерия;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 8, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
6Sasha.lomats21004282021-02-06 11:33:03Ломать Александр
Состав команды: Таптунов Кирилл; Бельский Богдан; Тихонов Антон; Асаёнок Даниил; Забудько Максим;
Район: Центральный, УО: ГУО «Гимназия № 29 г. Минска», класс: 7, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
7andrey.primochencko21001282021-02-04 20:55:58Примоченко Андрей
Состав команды: Савенок Андрей; Протащик Никита; Бондарев Дмитрий; Гончаров Михаил; Гончаров Федор;
Район: Центральный, УО: МГДДиМ 2, класс: 7, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
8matveilagun21000282021-02-04 19:48:19Лагун Матвей
Состав команды: Лагун Матвей; Шилак Ростислав; Герасименко Ярослав; Колесинский Владислав; Сенько Евгений;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 6, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
9kulesh.andryuha20916282021-02-05 14:04:57Кулеш Андрей
Состав команды: Кулеш Андрей; Чувак Данила; Бабичев Тимофей; Новикова Валерика; Бабрович Никита;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 8, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
10srkn.arinaa20883282021-02-11 12:22:55Сорокина Арина
Состав команды: Сорокина Арина; Казачёк Иван; Батура Алеся; Никончик Камилла; Медюха Алексей;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 66 г. Минска», класс: 8, руководитель: Цитко Наталья Леонидовна
11belyanko20821282021-02-14 17:34:17Карпеко Полина
Состав команды: Лашевский Павел; Авдеевич Ксения; Хрищанович Арина; Ларькин Вадим; Хомяков Егор;
Район: Октябрьский, УО: ГУО «Гимназия № 75 г. Минска», класс: 8, руководитель: Карпеко Полина Николаевна
12gluzdulia20797282021-02-12 13:54:42Булойчик Алина
Состав команды: Булойчик Алина; Буренкова Валерия; Шупенько Ксения; Юбицкая Антонина; Виленчиц Ангелина;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 15 г. Минска», класс: 8, руководитель: Жуковская Наталья Владимировна
13egormad0720788282021-02-11 14:50:58Маджуга Егор
Состав команды: Маджуга Егор; Тарасов Павел; Орловский Владислав; Совпель Арсений; Кузьмицкая Екатерина;
Район: Московский, УО: ГУО «Гимназия № 41 г. Минска», класс: 7, руководитель: Слегтина Юлия Михайловна
14aleksandarpuhteev20452282021-02-04 19:21:30Пухтеев Александр
Состав команды: Пухтеев Александр; Харитончик Роман; Кудин Глеб; Шамашова София; Крутогуб Кирилл;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 64 г. Минска», класс: 7, руководитель: Шайков Владимир Валерьевич
15eridanmag20380282021-02-13 12:03:42Боровик Михаил
Состав команды: Боровик Михаил; Блишун Александр; Юрков Даниил; Дудка Эвелина; Арсентьев Даниил;
Район: Ленинский, УО: УДО 102, класс: 8, руководитель: Тищенко Сергей Викторович
16gregory.beltser20207282021-02-12 13:47:15Бельцер Григорий
Состав команды: Бельцер Григорий; Кобелева Диана; Князюк Полина; Шелобнёв Дмитрий; Мирончик Алина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 144 г. Минска», класс: 8, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
17evdokimovlesa6419251502021-02-10 16:44:55Евдокимов Алексей
Состав команды: Евдокимов Алексей; Касперович Алексей; Речкин Николай; Карп Вера; Изотова Анна;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 40 г. Минска», класс: 7, руководитель: Литвинова Светлана Петровна
18sch148-617894572021-02-12 09:45:26Дубко Максим
Состав команды: Дубко Максим; Зеленков Амадей; Качан Дарья; Лашкевич Ксения; Солнце Ксения;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 148 г. Минска», класс: 6, руководитель: Булгак Дмитрий Викторович
19balka_irina17793572021-02-13 13:17:55Балка Яна
Состав команды: Балка Яна; Дубовик Ариана; Воробей Виктория; Слепнев Максим; Куцева Дарья;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 92 г. Минска», класс: 7, руководитель: Овсянникова Ольга Григорьевна
20helgauss110917761572021-02-12 20:39:29Усс Ольга
Состав команды: Гурская Алла; Кондратеня Алексей; Глухова Виктория; Мишкевич Мария; Котов Никита;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «СШ № 179 г. Минска», класс: 8, руководитель: Червоник Ольга Сергеевна
21blsminsk17574572021-02-13 11:28:22Кисель Павел
Состав команды: Кисель Павел; Соловей Дмитрий; Хурсевич Кирилл; Корзун Анна; Король Александра;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 7, руководитель: Винник Екатерина Юрьевна
22uladzislaubokhan17516772021-02-13 23:22:36Бохан Владислав
Состав команды: Желдакова Валерия; Глуховская Анастасия; Никифоров Владлен; Рак Даниил; Рассеко Богдан;
Район: Ленинский, УО: ГУО «СШ № 134 г. Минска», класс: 8, руководитель: Бохан Владислав Сергеевич
23ulya.grudinskaya17262572021-02-10 13:55:05Грудинская Ульяна
Состав команды: Грудинская Ульяна; Мачков Марк; Анкип Эрик; Белый Александр; Бурлачик Дарья;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Белоногая Валентина Дмитриевна
24katy-2008-9217180572021-02-11 17:18:45Сергейчик Глеб
Состав команды: Валюженич Катарина; Сергейчик Глеб; Безмен Максим; Тертюк Данила; Мадекша Полина;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 169 г. Минска», класс: 6, руководитель: Винник Екатерина Юрьевна
25elenasoroka04049017010332021-02-11 14:19:15Жамойда Александр
Состав команды: Жамойда Александр; Жуковец Никита; Банчук Роман; Смирнов Максим; Голубь Мария;
Район: Заводской, УО: ГУО «СШ № 135 г. Минска», класс: 8, руководитель: Сорока Елена Александровна
26libutrim16314572021-02-13 21:23:51Бутрим Екатерина
Состав команды: Бутрим Екатерина; Селюзицкая Юлия; Грибок Алина; Сущеня Евгения; Потапова Полина;
Район: Первомайский, УО: ГУО «СШ № 177 г. Минска», класс: 8, руководитель: Романова Марина Анатольевна
27soroko200916202212021-02-12 17:59:32Сороко Анастасия
Состав команды: Сороко Анастасия; Богданович Яна; Щербань Владимир; Филипчик Глеб; Петницкий Артем;
Район: Фрунзенский, УО: ГУО «Гимназия № 39 г. Минска», класс: 6, руководитель: Мельникова Ольга Олеговна
28evgeniya24058915963572021-02-14 17:44:22Саракваш Александра
Состав команды: Сорокин Ростислав; Матвеева Алёна; Куликова Варвара; Кудинова Елизавета; Кучинская Елизавета;
Район: Первомайский, УО: ГУО «Гимназия № 38 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ковалева Евгения Викторовна
29dashasvechatynet15241762021-02-10 08:45:47Космович Даша
Состав команды: Космович Даша; Бандарёнок Виктория; Терентьева Анна; Флертянович Дарья; Трипуз Полина;
Район: Советский, УО: ГУО «СШ № 178 г. Минска», класс: 8, руководитель: Ханцевич Анастасия Петровна
30olga-moiseenko15032952021-02-13 13:56:44Куликова Елизавета
Состав команды: Куликова Елизавета; Ившин Лев; Терехов Владислав; Чупин Роман; Якубенко Александра;
Район: Центральный, УО: ГУО «СШ № 180 г. Минска», класс: 8, руководитель: Демянович Виктория Викторовна

Очный этап

23 февраля 2021 года в 15:00

Победители:

команда № 12. ГУО «СШ № 92 г. Минска»: Балка Яна, Дубовик Ариана, Воробей Виктория, Слепнев Максим, Куцева Дарья;

команда № 25. ГУО «Гимназия № 75 г. Минска»: Лашевский Павел, Авдеевич Ксения, Хрищанович Арина, Лапоухов Егор, Хомяков Егор;

команда № 9. ГУО «Гимназия № 29 г. Минска»: Корягин Семён, Филипович Владислав, Мирончик Владислав, Шалугин Александр, Стариков Максим.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестКазиноШифрСумма
1ГУО «СШ № 92 г. Минска» (Заводской)1221912
2ГУО «Гимназия № 75 г. Минска» (Октябрьский)2584315
3ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)09314118
4ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)21641020
5ГУО «СШ № 66 г. Минска» (Советский)24191121
5ГУО «СШ № 148 г. Минска» (Советский)01271221
7ГУО «СШ № 144 г. Минска» (Заводской)1997622
8ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» (Центральный)03516223
9ГУО «Гимназия № 41 г. Минска» (Московский)181110526
10ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» (Первомайский)071312429
11МГДДиМ (Центральный)08222731
12ГУО «СШ № 15 г. Минска» (Ленинский)051241834
13ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)236141535
14ГУО «СШ № 64 г. Минска» (Советский)2010121941
15ГУО «СШ № 40 г. Минска» (Ленинский)222510843
16ГУО «СШ № 135 г. Минска» (Заводской)132222145
17ГУО «Гимназия № 39 г. Минска» (Фрунзенский)0618161448
18ГУО «СШ № 139 г. Минска» (Ленинский)1115231351
18ГУО «СШ № 179 г. Минска» (Фрунзенский)1616191651
20ГУО «СШ № 180 г. Минска» (Центральный)1024161757
21ГУО «СШ № 177 г. Минска» (Первомайский)1520192261
21ГУО «СШ № 134 г. Минска» (Ленинский)1717212361
21ГУО «СШ № 169 г. Минска» (Заводской)0414222561
24ГУО «СШ № 169 г. Минска» (Заводской)0221242065
25ГУО «СШ № 178 г. Минска» (Советский)1418252467







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2021-07-25 05:09:49
https://kori-m.mycloud.by